Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение Delta » 18 сен 2015, 20:18

Вспомнила один простой способ, который я проводила для себя и который на удивление хорошо сработал и захотелось поделиться с вами, вполне возможно что это принесет вам хороший результат.
Итак, ситуация была такая - был один человек, с которым у нас не было никаких контактов и общения, мы были очень мало знакомы и возможностей общения не было. Насколько я знаю, при плетении и вышивании можно сложить намерение в создаваемую вещь, а дальше это работает по типу талисмана. Этим я и решила воспользоваться. Дальше загадала желание - общение с этим человеком, представила себе, как это будет происходить (то есть прожила ситуацию сенсорно - это очень важно, увидеть и прочувствовать свое желание, как если бы вы были в том моменте времени, где желание исполняется). При этом времени никакого не загадывала, когда это должно произойти. И сосредоточившись на желаемом, сплела веревочку из шерстяных нитей (косичкой). На это ушел примерно час (время тоже важно, час - оптимальное время, чтобы талисман получился достаточно сильным). А после просто положила веревочку дома и забыла. Я не ждала тогда какого-то результата, это был просто эксперимент, так что забыть было легко. Прошло пару месяцев и этот человек случайно звонит мне на работу, он оказался клиентом организации, в которой я работала и так вышло, что обратился со своим вопросом именно ко мне. В результате между нами завязалось общение, встречи и все шансы на отношения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 23:47

Эта техника называется наузы. Вы интуитивно все правильно сделали)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение НатальяБум » 13 ноя 2015, 14:03

Наузы и как защита хорошо работают. Я у многих нынешних звезд экрана и шоу бизнеса стала часто замечать шерстяные ниточки (у кого с узелками, у кого тонкая косичка) на запястьях. :Secret: Практикуют во всю.
Час я не плету, конечно, я бы за это время шарф связала уже :smile:
Спасибо можно сказать тут: viewtopic.php?f=53&t=137899

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение ATOR » 13 ноя 2015, 14:17

НатальяБум писал(а):Наузы и как защита хорошо работают. Я у многих нынешних звезд экрана и шоу бизнеса стала часто замечать шерстяные ниточки (у кого с узелками, у кого тонкая косичка) на запястьях. :Secret: Практикуют во всю.

Остаточная мода на Каббалу в их среде...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение Julia Blaze » 29 дек 2015, 12:41

У меня тоже такая ниточка на запястье. Была в Израиле, там и повязали. С собой привезла в подарок подружкам, все в диком восторге! :smile:
Считается, если ниточка порвется, то значит защитит тебя от чего-то плохого :Secret: . Так вот, у одной подружки ниточка порвалась, а позже выяснилось, что она попала под угрозу сокращения на работе, но ее это миновало. :wink:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение Кирилл The Magus » 30 дек 2015, 00:22

Чтобы оберег действовал - его просто должен повязать любящий человек с молитвой. Всё. Никакой ереси в виде "наша нитка круча". Используется ОБЫЧНАЯ красная нить.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение is6ka » 06 фев 2016, 01:06

скажите , а ниточка обязательно должна быть шерстяной? Из 100% шерсти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение Julia Blaze » 06 фев 2016, 01:44

Моя, кстати, порвалась :cry1:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 02:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение shewolf215 » 13 фев 2016, 04:01

я так делала. и очень сильно хотела, только это желание и заботило, но вот сколько времени ушло и не сбылось(

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение TamilaR » 15 фев 2016, 20:59

Я сколько себя помню, столько с ниточкой на запястье... Рвётся - вяжу новую. Мне она помогает, мне с ней спокойнее)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Плетение на исполнение желания. Из личного опыта.

Сообщение olya_ya » 18 апр 2016, 01:07

Была нитка, а точнее плетенка из нескольких, привезенная из Ангко́р-Вата заговоренная там же на месте. Прослужила мне полтора года, порвалась в день похорон близкого человека. Однозначно сработала как защита и даже знаю от чего. Но не в этом суть. Раньше прибегала к наузам в некоторых вопросах, а сейчас что-то другие инструменты больше милы сердцу) Но вспоминаю, что работало и неплохо. Правда я не только визуализировала результат, но еще и нашептывала что мне надо (мне так проще настроиться именно с плетенками)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»