Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Ирина90 » 19 янв 2018, 19:48

Скажите, пожалуйста, если мы с любимым человеком расстались,он сейчас с другой, но чувства между нами еще есть,просто обид и непониманий накопилось много, можно ли делать чистку ( как показала диагностика мастеров,есть на нем негатив),а затем гармонизацию нам? Чувства у этого человека есть однозначно.не такие сильные,конечно,как раньше,но есть.Буду благодарна Вашему совету.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Аленький_цветочек » 19 янв 2018, 20:07

Ирина90 писал(а): можно ли делать чистку
Чистку делать можно, только прежде спросите у Мастера, с помощью каких Сил он эти чистки делает. Потому как начистить тоже можно так, что потом не отмоетесь.
Ирина90 писал(а): а затем гармонизацию нам?
Гармонизация (если это именно гармонизация, а не приворот под этой вывеской) делается с согласия обоих гармонизируемых. Если Ваш мужчина согласия на эту процедуру не давал, то сделают Вам что угодно, но не гармонизацию.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Ирина90 » 19 янв 2018, 20:26

Я хочу попробовать сделать это сама.отливку воском и затем гармонизацию.много читала и хочу попробовать.негатив от кладбищенского духа говорят мастера.как думаете,стоит или лучше ненадо в таком случае?
На счет любимого человека - не хочу ему об этом говорить,но был когда то разговор с ним и он сказал,что если б можно было забыть обиды и непонимания, все у нас было б хорошо и мы были б вместе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Аленький_цветочек » 19 янв 2018, 20:46

Ирина90
Негатив от кладбищенского духа - это что такое? Может быть сам дух около вас? Но сами тогда не уберете его отливками, это серьезная работа. ну и в целом я сомневаюсь, что мастер, употребляющий такие термины, как "негатив от кладбищенского духа" что-то там на Вас увидел. Если не концентрироваться именно на этом, что вы какой-то несуществующий негатив снимаете, то попробуйте отливки поделать с намерением убрать негатив, обиды и непонимания, толку больше будет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2018, 20:51

Ирина90 писал(а): негатив от кладбищенского духа говорят мастера.
Т.е. кладбищенский приворот на вашем муже, так надо понимать? Если это так, то если вы не маг, то лучше и не начинать. К тому же в этом случае ни о какой гармонизации не может быть и речи, пока приворот не снят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Ирина90 » 19 янв 2018, 21:06

Аленький_цветочек писал(а): Негатив от кладбищенского духа - это что такое?
Говорят ,кладбищем пасет, дух какой то привязался или что то в этом роде. Завтра сделаю отливку,потому что и у меня проблемы серьезные появились давно,всегда чувствовала,что мы крепко связаны и все,что у этого человека,частично и на меня переходит..Надеюсь,все получится. Спасибо Вам за советы :)
Последний раз редактировалось Ирина90 19 янв 2018, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Ирина90 » 19 янв 2018, 21:08

Marianna_ писал(а):
Т.е. кладбищенский приворот на вашем муже, так надо понимать? Если это так, то если вы не маг, то лучше и не начинать. К тому же в этом случае ни о какой гармонизации не может быть и речи, пока приворот не снят .

Это не совсем муж.. спасибо за совет,наверное,попробую сделать только чистку воском,а далее ничего предпринимать не буду сама.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Cathrineb » 21 янв 2018, 03:11

Добрый вечер, изначально пришла в эту тему, так как сегодня впервые услышала термин ‘гармонизация отношений’ и решила узнать что это такое и с чем его едят. Прочитала все 26 страниц... и поняла, что, то, что мне действительно нужно (для начала, хотя бы) это понять ‘по судьбе’ ли мне мои отношения или нет. Возможно вы сможете что-то подсказать? У меня с мужем отношения (были) очень странные: чувства яркие, глубокие, там и любовь, и страсть, и нежность; и вроде как совпадаем по каким-то глубинным взглядам на то какими должны быть отношения, семья, вообще мир вокруг, но... на поверхности это какой-то ужас и кошмар, вкусы абсолютно разные во всём, подход к тому как что-то делать, вопросы решать и тд., прямо противоположные, постоянные ссоры, скандалы. Я как человек эмоциональный (признаю, есть за мной такой грех) завожусь с пол-оборота, да плюс все обиды и непонимания накапливаются и с каждым разом всё хуже и хуже реакции, характеры ну совсем разные... вообщем, он сказал что ему всё это ненужно и пора расставаться. И что самое удивительное, для меня это явилось полным шоком, несмотря на всё выше описанное. Плюс, я точно знаю (интуитивно чувствую) что чувства у него ко мне есть, ну или были, мы пару месяцев уже не видимся - разъехались...
Прочитав эту ветку у меня два возникло вопроса: по судьбе ли мы друг другу? Несколько практиков мне в когда-то говорили, что таки да, наши отношения по судьбе. А я вот думаю, если люди предназначены друг другу, разве им может быть (так хорошо, но и одновременно) так плохо вместе?
Ну и классический для данной ветки вопрос: как думаете может ли тут помочь гармонизация отношений? С одной стороны, логично было бы предположить, что нам бы сейчас самое то, а с другой стороны наши отношения изначально никогда не были гармоничными - ровными, спокойными, так что как же здесь можно ‘вернуть утраченную гармонию’?
Буду вам признательна за ваши мнения!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение erector » 21 янв 2018, 18:54

Cathrineb Гармонизация предполагает работу и с вами и с мужем. Требуется чтобы у обоих было желание сохранить отношения.
А чтобы сказать что-то более детальное - надо смотреть и вас и мужа.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Cathrineb » 21 янв 2018, 19:14

erector
Спасибо за ответ! Да, я тут уже успела со вчерашнего вечера по форуму почитать, уже поняла, что многие считают, что согласие мужа обязательно,но, к сожалению это вообще не вариант, и даже не потому что мы сейчас не общаемся, а ещё и потому, что он такие всякие, магические, вещи вообще не приемлет, так что...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение erector » 21 янв 2018, 19:18

В таком случае вам скорее нужна другая услуга - как вариант - помощь в восстановлении после разрыва. Помощь в анализе допущенных ошибок. Помощь в обустраивании своей жизни и устранении будущих неприятностей, чтобы подобные ситуации больше не происходили.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Cathrineb » 21 янв 2018, 19:22

erector
Это интересно, а не подскажите, обо всем об этом тоже есть на этом сайте, тоже можно почитать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2018, 20:11

Cathrineb писал(а): erector
Это интересно, а не подскажите, обо всем об этом тоже есть на этом сайте, тоже можно почитать?
Помощь у нас оказывают в Разделе "Ищу помощь" либо в Кабинетах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Cathrineb » 21 янв 2018, 20:15

Marianna_
Поняла, спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение olya_ya » 06 ноя 2021, 18:00

Вот есть тема, где я подробно ответила на этот вопрос
viewtopic.php?f=229&t=162203//url

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Agressia » 07 апр 2022, 11:43

Добрый день, я понимаю что все ситуации весьма индивидуальны, но все же если есть знающие люди, подскажите пожалуйста ощущения после проведения энергетической гармонизации, чувства, ощущения, сроки, и случилось ли воссоединение, очень заманчиво провести данное действие, хотела бы услышать мнение проходивших через это....
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Бульдожио » 07 апр 2022, 13:59

Agressia писал(а):
07 апр 2022, 11:43
мнение проходивших через это....
Для этого есть другой, соответствующий раздел, там отзывы различные на обряды и пр. Поищите поиском
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Agressia » 07 апр 2022, 16:56

К сожалению не могу найти ответы на интересующие вопросы :cry:
Mistreated,
Misplaced,
Misunderstood
Miss "No way it's all good"
It didn't slow me down
Mistaken
Always second guessing
Underestimated
Look, I'm still around

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2022, 20:00

Agressia
В этой теме viewtopic.php?f=229&t=162203//url ответы на все вопросы по гармонизации. Там все описано-расписано, вплоть до того, при каких исходных гармонизация может дать прямо противоположный результат.
Agressia писал(а):
07 апр 2022, 11:43
подскажите пожалуйста ощущения после проведения энергетической гармонизации, чувства, ощущения, сроки,
Я тоже писала в той теме и про ощущения, и про сроки, и пр то, при каких обстоятельствах гармонизация возможна, и что будет в том или ином случае. Вы тему-то прочтите. Мы же не будем каждому вопрошающего одно и то же отдельно объяснять.
Agressia писал(а):
07 апр 2022, 11:43
хотела бы услышать мнение проходивших через это....
Да никто не прибежит и не начнет рассказывать, что ему помогло, и как это было, хотя бы чтобы не сглазить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»