Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Марс_Пламенный » 13 окт 2016, 12:44

Jack писал(а):
Lanatava писал(а):Гармонизация - это правильная подстройка под партнера. Это не вредно, если делаете искренно и с желанием мира.

да, можно и так сказать.

а в моем понимании гармонизация это решение ситуации в отношениях наилучшим образом для обоих сторон. Иногда гармоничнее расстаться. Об этом я всегда предупреждаю.

Как правило, те кто обращаются за помощью - им уже точно пора расстаться )))

Старожил

Сообщение serpente » 20 окт 2016, 17:25

Марс_Пламенный писал(а):

Как правило, те кто обращаются за помощью - им уже точно пора расстаться )))

не всегда. иногда да, надо отпустить, но в моей практике это процентов 30 случаев. а в остальном просто есть непонятки, и нужно толкать ситуацию, что-то понять, немного изменить. так что, я против таких обобщений

Иногда заходит

Сообщение Неяда » 25 дек 2016, 00:27

Подскажите пожалуйста, мне предложили сделать гармонизацию отношений по фото на одном психофоруме, т.к. семья наша с мужем фактически разваливается, полное непонимание, дошло до рукоприкладства, живем 3 года в браке, есть ребенок, а начиналось все нормально, но и без розовых очков, никаких супер ожиданий друг от друга не ждали, просто хотели мирно спокойно жить. Я по части магии полнейший чайник, практически никогда не увлекалась этой темой, всего лишь однажды ради любопытства, ну и с последней надеждой по интересующей меня в тот момент теме, задала вопрос одной гадалке, которая гадала через один популярный и вовсе не гадательный форум бесплатно, и, кстати, сбылось.
Что такое гармонизация я почитала, в принципе поняла. Стоит ли вообще это делать? Бывает ли она по фото? Она действительно может помочь, или это, уж простите меня, развод на деньги?? Сколько она стоит, хоть примерно? Как понять что человек не обманывает? На что обратить внимание (личной встречи я так поняла не предвидится, все через инет)?Человек я не богатый, и выкидывать деньги ради простого любопытства я не могу себе позволить, в то же время если действительно есть вероятность что поможет, то денег не жалко. В общем каша в голове. Посоветуйте пожалуйста! Если есть какие-то уточняющие вопросы, готова ответить.

Старожил

Сообщение Du6elov » 27 дек 2016, 04:02

Посмотрите где и как принимает, Если у нее номер компании, хороший сайт, отзывы какие, что в гугле выйдет по ней, обязательно смотрит как принимает деньги - многом уже можно сказать сказать если тупо в руки беред без каких либо документов.

Но а в целом гармонизация это оживление того что уже умирает, своего образное оживление трупа на энный срок. Нудно ли вам это думайте сами
Я Глубина

Обратиться ко мне за помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь

Ветеран

Сообщение solarWind » 27 дек 2016, 11:39

Неяда - сказать конкретно по вашей ситуации- нужна гармонизация или нет в рамках темы сложно. Нужно просматривать изнутри , что между вами происходит и можно ли что либо сделать улучшив ваши отношения. В целом ее суть- попытаться наладить отношения в паре, в которой есть еще обоюдные чувства, желание жить семьей.
Стоит делать или нет должны решить вы сами-это первое, второе, вы должны сделать выводы после проведенной углубленной диагностики мастером, который будет работать с вами. Он обязательно должен провести ее перед началом работы и сказать ,что видит между вами сейчас, есть ли возможность влиять с прицелом на желаемый результат.
По фото можно делать многие магические воздействия, в том числе и гармонизацию, так как практик ощущает энергетику человека и может влиять на его энергоцентры.
Стоимость у всех мастеров разная.
Относительно доверия тому, кто предлагает вам работу.
Посмотрите, сколько по времени данный специалист находится на форуме, почитайте его в других темах, также обратите внимание на отзывы о нем. Задавайте все интересующие вопросы. И после всего этого- диагностики, которую он обязан сделать перед началом работы и всей собранной по форуму информации о нем - прислушайтесь к себе, хотите вы ему довериться или нет. Если есть какие то сомнения- а это внутренние сигналы подсознания- не обращайтесь. Если же вы внутренне чувствуете расположение к нему- пробуйте.
БлагоДарности http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=19249
МОИ КОНТАКТЫ и МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=107245

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 27 дек 2016, 12:14

Неяда писал(а):Источник цитаты Как понять что человек не обманывает? На что обратить внимание (личной встречи я так поняла не предвидится, все через инет)?

если мастер не провел полную диагностику отношений, состояния энергетики Вашей и Вашего мужа и сразу советует гармонизацию - это обман. нельзя лепить обряды на неподготовленную и непроверенную основу.
Мои услуги: Личный кабинет: Амбулатория Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 27 дек 2016, 12:26

Du6elov писал(а):Источник цитаты Если у нее номер компании, хороший сайт, отзывы какие, что в гугле выйдет по ней, обязательно смотрит как принимает деньги - многом уже можно сказать сказать если тупо в руки беред без каких либо документов.

а если человек в реале принимает только? у него, кроме сарафанного радио, нет никаких сайтов и прочих рекламных моментов. и берет он только наличными. тут обобщать не стоит, как мне видится. есть те, которые и на дистанционке честно работают. есть такие, кто в реале, но шарлатанят. я знаю мастерицу одну, у нее в помещении приема галерея из сертификатов магических курсов, магических титулов - только из Хогвартса не хватает. по факту в трехлитровый баллон покидает спичек со словами "Оммммм, Омммм, Оммммм" и загадочным видом, объявит о порче на отношения и необходимости срочной гармонизации, даст еще десяток баллонов с водой - и народ идет гармонизироваться. потому как реклама у нее и в газете, и визитки в каждом магазине, и дома все увешано вещдоками. как говорится - двигатель торговли. по факту люди счастливее не становятся, а вот профессиональными водовозами - однозначно.

Неяда - сориентируйтесь на диагностику мастера в Вашем случае.
Мои услуги: Личный кабинет: Амбулатория Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут

Вернуться в «Любовная магия»