Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 16:58

Masher144 писал(а):laris-ka
О любви тут даже не было речи, просто мне было не понятно как человек одним взглядом перевернул меня с ног на голову)))

а личная харизма.А умение манипулировать женщинами,Это не всегда любовь.Это сильная мужская энергия, на которую часть женщины и западают.Не вы первая.Но к сожалению и не вы единственная попали в ситуацию, когда мужчина сам решает что ему следует делать. Они , мужчины,бывают не готовы при всех чудесах и близости в отношениях к простым вещам.К постоянству, ответственности и верности. А самое главное-от мужчин требуется забота и внимание.В жизни это часто важнее страстей, которые изматывают.
Хотя бывает так что перебесится человек, чистка произойдет и он может и вернутся. Хотя такие вещи редки.Но бывают. Женщинам стоит обдумать ситуацию и решить для себя тоже какие отношения ее устраивают с мужчиной.И формировать их правильно в следующий раз. В своих интересах.

Старожил

Сообщение Masher144 » 16 ноя 2015, 17:19

laris-ka писал(а):laris-ka

Хотя бывает так что перебесится человек, чистка произойдет и он может и вернутся. Хотя такие вещи редки.Но бывают.

Когда я в ИП кинула фото на диагностику, там как раз написали, что поздравит с новым годом :grin: :wink:
он в командировке и как девушка написала, ему " мешают обстоятельства" по мне так это расстановка приоритетов... в том контексте, я так и не уяснила для себя была какая то перспектива или нет)))) а исходя из ситуации трезво понимаю, что нет и видимо не было.

laris-ka писал(а):laris-ka
Женщинам стоит обдумать ситуацию и решить для себя тоже какие отношения ее устраивают с мужчиной.И формировать их правильно в следующий раз. В своих интересах.

Скорее у меня прошлый опыт уже налажился на этот и появилась. Разговор с Вами мастера, отрезвляет что ли....

laris-ka писал(а):а личная харизма.А умение манипулировать женщинами,Это не всегда любовь.Это сильная мужская энергия, на которую часть женщины и западают.Не вы первая.Но к сожалению и не вы единственная попали в ситуацию, когда мужчина сам решает что ему следует делать.

в случае именно этого молодого человека Вы прям в точку сказали, как в воду смотря))))
ни я первая, ни я единственная и не я последняя)))))

:wink:

Ветеран

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 17:41

Masher144 писал(а):в случае именно этого молодого человека Вы прям в точку сказали, как в воду смотря))))
ни я первая, ни я единственная и не я последняя)))))

знаете -это мой опыт такой, но если женщины ищут того кого будут сильно любить-они влетают как раз.А вот если сделают вывод, что нужен мужчина, который вас будет любить, обычно такого и подыскивают себе. Надежного и любящего.Жизнь большая у нас.Не стоит спешить. Так как ее стоит прожить хорошо , а не в разочаровании каждый раз. Поступки должны за человека говорить. :love:

Иногда заходит

Сообщение pandina » 17 ноя 2015, 17:37

А по времени гармонизация сколько делается? Везде сроки разные указаны.

Ветеран

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2015, 19:29

pandina
у разных мастеров разные сроки. так же как и разные способы работы.

Ветеран

Сообщение laris-ka » 07 дек 2015, 14:08

Serkser73 писал(а):Сколько людей столько и мнений

да нет мнение может быть только одно-правильное. Проверенное практикой. Остальное считается домыслами. Мастер говорит всегда из опыта свой работы.А все остальные просто размышляют вслух.

Посетитель

Сообщение Дженни » 04 янв 2016, 15:23

Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба
Поможет ли в данном случае Гармонизация или наоборот ускорит окончательный разрыв

Добавлено спустя 26 секунд:
Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба
Поможет ли в данном случае Гармонизация или наоборот ускорит окончательный разрыв
Мечты обязательно сбываются!!!

Ветеран

Сообщение laris-ka » 06 янв 2016, 02:41

Дженни
в случае как ваш никогда не скажешь однозначно не зная причины разрыва. Но в таком случае 50 на 50 .Может человек вернутся. если был негатив и его убрать.А может и не вернутся если было принято осознанное решение. Тогда скорее всего помощь нужна вам, что бы это событие пережить, так как страдание у женщин может длится достаточно долго.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 06 янв 2016, 02:49

laris-ka писал(а): Тогда скорее всего помощь нужна вам, что бы это событие пережить, так как страдание у женщин может длится достаточно долго.

а у мужчин? почему женщины более болезненно переживают расставание, как вы думаете?
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=73491
Обучение viewtopic.php?f=237&t=133001
Благодарности viewtopic.php?f=53&t=30987

Ветеран

Сообщение Amenet » 06 янв 2016, 03:04

Интересно послушать) (почитать)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Дженни писал(а):Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба

Нет. Врядли гармонизация поможет женщине, которой в лицо сказали об отсутствии чувств, а она пытается найти подоплёку.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
---
Приёмная viewtopic.php?f=89&t=76704

Ветеран

Сообщение Кирилл The Magus » 06 янв 2016, 04:15

Дженни писал(а):Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба

Гармонизация в данном случае как мёртвому припарка.

Вы ищите "экологичный" способ вернуть отношения, чтобы и на ёжика сесть, и не уколоться? Так не бывает. Гармонизация возможна при сознательном желании обоих партнёров отношения развивать, это не "лайт-приворот" что называется "без греха". Если мужчина ушёл и чётко сказал причину - нет чувств, не любит, то всё - ни о какой гармонизации речи идти не может, потому что это воздействие будет против его воли, против его желание, а это уже - привороты, привязки, присухи и т.д.

Не важно - ушёл он к кому-то или нет. Различие лишь техническое в объёме работы с ситуацией.

Если Вы делали диагностику и Вам сказали, что не Судьба - возможно, оно и к лучшему? Возможно, надо пересмотреть свой взгляд на ситуацию? Магия также следует определённым законам - законам Вселенной. Есть ситуации, развитие которых обусловлено настолько, что работа с ними просто не имеет смысла.

Ветеран

Сообщение laris-ka » 07 янв 2016, 02:02

Jack писал(а):а у мужчин? почему женщины более болезненно переживают расставание, как вы думаете?

они более эмоциональны и склонны к иллюзиям романтическим. Мужчины более прагматичны.Хотя да. они тоже страдают.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Jack
А еще я все таки думаю что когда выбираешь партнера, нужно не с секса начинать.Тогда не будет так больно. Мне кажется это как то генетически у наших женщин, что если она спит с мужчиной то уже все-это ее мужчина.А мужчины так не думают. И наверное надо или отношение к себе поменять , легче относится к своему партнеру, что у женщин часто в принципе невозможно. Либо не начинать любовь обычных свиданий, ухаживаний, подождать что бы предложение сделал, замуж выйти .И все это осознанно с обоих сторон. Но это сегодня уже вообще из серии фантастики. Даже СПИД и прочее не останавливают.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Pure » 07 янв 2016, 02:12

Зависит от совместимости и перспектив, люди по разным причинам могут говорить разные вещи и совершать разные поступки. Кто то со злости может психануть, кто то исходя из глубокого убеждения. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально. При любом раскладе вы обращаетесь к духам изменить естественный ход событий, что имеет свойство возвращаться к исходному варианту независимо от того сколько силы и насколько грубой пришлось духам применить. Только при благополучном стечении обстоятельств или очень хитром подходе можно проехать на этом импульсе достаточно далеко. Применение грубой силы может быть более целесообразным, особенно если нужен кратковременный эффект, чтобы получить какую то выгоду с человека. Воздействия рассчитанные на последующее выстраивание совместной жизни иногда можно сделать только в определенное время, иногда эта критическая фаза находиться в этапе знакомства, участники ситуации совершенно не видят проблем к тому времени и только когда линии судьбы подходят к развилке...но там бывает просто уже поздно. По идее нужно очень рано начинать влиять мягкими воздействиями на благополучное развитие ситуации, с самого начала.
Личный Кабинет шамана Pure
"По синим волнам океана,
Лишь звезды блеснут в небесах,
Корабль одинокий несется,
Несется на всех парусах."

...Великий Шаман... (гугл+википедия,8)
:sleep:

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 07 янв 2016, 02:54

laris-ka
понятно, мне тоже кажется что женщины больше страдают, просто я для себя объяснить это не мог.
Ну получается что да, тот кто более эмоционален, тот и больше страдает. По той же причине больше наверное страдают еще поэты, художники и музыканты)
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=73491
Обучение viewtopic.php?f=237&t=133001
Благодарности viewtopic.php?f=53&t=30987

Ветеран

Сообщение laris-ka » 07 янв 2016, 23:43

Jack писал(а):кто более эмоционален, тот и больше страдает

причина еще в зацикленности на отношениях, одержимости ими.Есть в жизни много всего.Но почему то именно отношения полов, и в основном у женщин главными делаются.Творческие натуры имеют также зависимость, потому что им нужна забота.Типа они такие неземные, любите их.Но это тоже поза. Мне так кажется.

Иногда заходит

Сообщение MirTvorchestvo » 21 мар 2016, 18:49

Приветствую )
Так получилось что молодой человек ушёл от своей девушки и встречался со мной короткое время.
Они вместе давно,такого поворота никто не ожидал,даже он.
Но в итоге его мучает совесть потому как знает что это не правильно,оставаться друзьями не хочет,но говорит что придётся.
Ещё говорит что с ней расстаётся и не будет со мной какое то время встречаться,так как это не правильно.
Но я сомневаюсь что он с ней расстанется
Мы с ним общаемся,чувства у обоих есть,но вот его совесть включилась поздно на мой взгляд.
Как сделать так чтобы он выбрал меня,изменил своё решение быть с бывшей или быть одному,может как то гармонизировать отношения или усилить их и подтолкнуть его к тому чтобы он покончил со своей девушкой,чтобы его перестала мучать совесть ,дать свободу чувствам
Я чувствую что его пугает то что я младше намного,и то что мы с ним не так давно как с ней.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь легенькое без пышных обрядов,я не опытная
Пользовалась только рунами.
P.S.Не предлагайте пожалуйста услуги свои.

Старожил

Сообщение serpente » 24 мар 2016, 03:33

MirTvorchestvo

Основная проблема тут - это совесть. Вот и работайте с его совестью. Руны в помощь. Иного пути для решения этой проблемы не вижу

Иногда заходит

Сообщение MirTvorchestvo » 24 мар 2016, 10:34

Хотелось бы конкретики )
Может быть пару ставов,ну или хотябы направления,с какими рунами работать.
Спасибо)

Старожил

Сообщение serpente » 24 мар 2016, 17:22

MirTvorchestvo

Так целый раздел на форуме, ищите, выбирайте, к чему душа ляжет. У меня к одному она ляжет, а у вас это может не сработать, и наоборот - то, что вам понравится, у меня не сработает. Поэтому тут ваши ощущения - лучший советчик, направление я вам подсказала :)

Иногда заходит

Сообщение MirTvorchestvo » 24 мар 2016, 18:39

Благодарю вас)
Что нибудь придумаем)

Вернуться в «Любовная магия»