Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 июн 2011, 00:13

olexij333b
хихи))ты че малец-запутался совсем? учись читать и вникай в то что написано)) несчастье безграмотное..

добавлено спустя 1 минуту:

Geralt
на здоровье))) :yes:

добавлено спустя 41 минуту:

Kseniaiul на счет ангелов данного субъекта- обычно у душевнобольных и неуравновешеных стоит рядом такой ангел, котоый более как сторож работает, что бы человечек не пошел в разнос. Тут просто видимо солнечное и лунное затмение наложились. Или сторож отвернулся.. Печально в общем это все.

Иногда заходит

Сообщение olexijmod » 25 июн 2011, 23:12

6 Вселенский собор
Правило 61.

Предающиеся волшебникам, или так именуемым стоначальникам, или другим подобным, дабы узнати от них, что восхотят им открыти, согласно с прежними отеческими о них постановлениями, да подлежат правилу шестилетния епитимии. Той же епитимии надлежит подвергати и тех, которые водят медведиц, или иных животных, на посмешище и на вред простейших, и, соединяя обман с безумием, произносят гадания о щастии, о судьбе, о родословии, и множество других подобных толков; равно и так именуемых облакогонителей, обаятелей, делателей предохранительных талисманов, и колдунов. Закосневающих же в сем, и не отвращающихся и не убегающих от таковых пагубных и языческих вымыслов, определяем совсем извергати из церкви, как и священныя правила повелевают. Ибо, кое общение свету ко тьме, якоже глаголет апостол? или кое сложение церкви Божией со идолы? или кая часть верному с неверным? кое же согласие Христа с велиаром (2 Кор. 6:14-16)?

(Трул. 65; Анкир. 24; Лаод. 36; Василия Вел. 7, 65, 72, 81, 83; Григория Нисск. 3).

Колдовство, гадание и подобные им дела порицает это правило как сатанинское дело и наказывает 6-летней епитимией всякого, кто этими делами занимается; если же таковой не покается, а упорствует во грехе, — подлежит вовсе извержению из церкви. Это касательно мирян. Если же священник в этих делах уличен будет, если он верит в гадания, или же сам предается колдовству и гаданиям? Об этом говорит 36-е правило Лаодик. Собора; Вальсамон же, в толковании этого (61) правила, замечает, что такой священник подлежит немедленному извержению из сана. И так как это — измена вере, то такой священник должен быть исключен и из церкви, ибо, занимаясь подобными делами, он из служителя Вечного Бога превратился в служителя диавола.

Ветеран

Сообщение laris-ka » 25 июн 2011, 23:50

olexijmod
ты явно -убогий)) тебя тут не хотят , а ты лезешь)) ты что на своем форуме скучаешь или как?

Старожил

Сообщение Kseniaiul » 26 июн 2011, 12:35

olexijmod писал(а):Вселенский

ГОРДЫНЯ. Не более и не менее , чем вселенский. Почему не ГАЛАКТИЧЕСКИЙ? Потому. что на тот момент просто не знали этого слова.
laris-ka писал(а):на своем форуме скучаешь или как

Он не скучает, у него определили недостаток внимания ( просмотрено по просьбе в психологической помощи). если он пойдет к своим. там все такие замороченные. выделиться нечем. А тут с ним возятся как с малым. кстати, за недельку, что его не было, он изменился. Посмотрите, он ведь МОD, то ли модератор, то ли модифицированный...растем просто в своих глазах.
Ларисонька. Давайте не будем больше ему отвечать. Пусть сам себе посты пишет.
Если кому-нибудь гармонизации понадобиться, есть параллельная тема или человек создаст свою, задав ворос.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 16:03

Kseniaiul писал(а):
olexijmod писал(а):Вселенский

ГОРДЫНЯ. Не более и не менее , чем вселенский. Почему не ГАЛАКТИЧЕСКИЙ? Потому. что на тот момент просто не знали этого слова.
laris-ka писал(а):на своем форуме скучаешь или как

Он не скучает, у него определили недостаток внимания ( просмотрено по просьбе в психологической помощи). если он пойдет к своим. там все такие замороченные. выделиться нечем. А тут с ним возятся как с малым. кстати, за недельку, что его не было, он изменился. Посмотрите, он ведь МОD, то ли модератор, то ли модифицированный...растем просто в своих глазах.
Ларисонька. Давайте не будем больше ему отвечать. Пусть сам себе посты пишет.
Если кому-нибудь гармонизации понадобиться, есть параллельная тема или человек создаст свою, задав ворос.

Судя повсему вы незнаете што такое вселенский собор!

Ссылки на стороннике сайты запрещены - ссылка удалена модератором.

Ветеран

Сообщение laris-ka » 26 июн 2011, 22:18

olexijmod
за то ты, милый , наверное не знаешь, что такое грамматика, и еще ты не знаешь основного - ХРИСТИАНСТКАЯ ВЕРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ТЕРПИМОСТЬ. И хоть она и не любит магов и колдунов- но почему то на кострах их не сжигают. Потому что проявляют ТЕРПИМОСТЬ. Вообще любая истиная вера-терпима к проявлениям других взглядов. А ты , милок убогий- потому что НЕТЕРПИМЫЙ. И ты еще сам одержим бесом и сатаной- потому что ты один тут все время триндишь на эту тему. Остальным всем ПОФИГУ и ты, и твои глупости безграмотные. Я думаю и тема эта тебя бесит, потому что люди МОГУТ наладить свои отношения в семьях и друг с другом и без многочасового моления, и не придерживаясь изнурительных постов. И не считать себя при этом заклятыми грешниками. То, что существуют знахари, маги и колдуны, и их до сих пор не побило молниями, говорит о том, что НАС БОГ ЛЮБИТ . Мы любознательные, пытливые, мы не боимся нарушать некоторые, установленые догмы. Не боимся делать то, что тебе страшно. А тебе просто ЗАВИДНО. :razz: Тебе так сюда хочется,на этот форум, что ты аж писаешь кипятком. Но от узколобсти своей ты просто не знаешь что тут тебе делать,вот и пишешь чушандию. И регишся по 100 раз.. От убогости твоей я думаю общаться с тобой никто не хочет.. И я не хочу. :bye: :razz:

Иногда заходит

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 22:50

laris-ka писал(а):olexijmod
за то ты, милый , наверное не знаешь, что такое грамматика, и еще ты не знаешь основного - ХРИСТИАНСТКАЯ ВЕРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ТЕРПИМОСТЬ. И хоть она и не любит магов и колдунов- но почему то на кострах их не сжигают. Потому что проявляют ТЕРПИМОСТЬ. Вообще любая истиная вера-терпима к проявлениям других взглядов. А ты , милок убогий- потому что НЕТЕРПИМЫЙ. И ты еще сам одержим бесом и сатаной- потому что ты один тут все время триндишь на эту тему. Остальным всем ПОФИГУ и ты, и твои глупости безграмотные. Я думаю и тема эта тебя бесит, потому что люди МОГУТ наладить свои отношения в семьях и друг с другом и без многочасового моления, и не придерживаясь изнурительных постов. И не считать себя при этом заклятыми грешниками. То, что существуют знахари, маги и колдуны, и их до сих пор не побило молниями, говорит о том, что НАС БОГ ЛЮБИТ . Мы любознательные, пытливые, мы не боимся нарушать некоторые, установленые догмы. Не боимся делать то, что тебе страшно. А тебе просто ЗАВИДНО. :razz: Тебе так сюда хочется,на этот форум, что ты аж писаешь кипятком. Но от узколобсти своей ты просто не знаешь что тут тебе делать,вот и пишешь чушандию. И регишся по 100 раз.. От убогости твоей я думаю общаться с тобой никто не хочет.. И я не хочу. :bye: :razz:

Бог не пощадил первых людей - потопил их водой.
Садом и Гомору истрибил огнем!
А наш грешний род хранится для судного дня!!!!!!!

"Род сей изганяется только постом и молитвою"
Допустим вы делаете гармонизацию, Влюбом случаи ставится програма на энергетику, и хто может гарантировать отсуцтвие побочних эфектов?

Смотрим дальше!
Хто такое порча приворот .....
Зомби программа установлена бесом.
мне один парапсихолог говорил што с поможю ясновидения можно снять любые воздействие.
Странная вещь получается допустим програму мы убираем, а беса хто будет убирать?
Ни ясновидения ни магия воздействие беса не уберет.
ми снимаем порчу, и бес переквалифицыруется, порчи не будет, но будет какаято сильная греховная страсть- блуд, чревоугодие, гордыня....
короче говоря видимость исцеления!!!
З гармонизацией тоже самое - мы гармонизировали отношение - подпустили к себе беса и он активировал в человеке себе угодную страсть.
Вам это нада?
Гармонизация это просто чистка энергетики все остальное это насилие.
можно сказать упрощонный приворот.

Ветеран

Сообщение laris-ka » 26 июн 2011, 23:22

olexijmod писал(а):Бог не пощадил первых людей - потопил их водой.

это ничем не доказано :)
olexijmod писал(а):А наш грешний род хранится для судного дня!!!!!!!

это тоже)) домыслы сплошные таких вот мракобесов.. Может кого и засудят-так скорее такого вот зараженого сущами фанатика. БОГ ТАКОГО НЕ ТО ЧТО НЕ ЛЮБИТ-НЕ ПРОЩАЕТ :razz:

добавлено спустя 5 минут:

olexijmod писал(а):Странная вещь получается допустим програму мы убираем, а беса хто будет убирать?

Я тебе могу убрать. Сеанс экзорцизма и готово) Хочешь? Ты вобще это слово забудешь- бес.. У кого что болит, тот про то и говорит :D

добавлено спустя 3 минуты:

olexijmod писал(а):Гармонизация это просто чистка энергетики все остальное это насилие.

дурачек)) какая ж это чистка)) Это ГАРМОНИЗАЦИЯ. Приведение в гармонию отношений между двумя ( тремя, четырьмя) близкими людьми. Можно между мамой и ребенком, бабушкой м внучкой, братом и сесторй гармонизировать. Можно всю семью- включая детей , родителей, и баушек -дедушек. Ты бы хоть словарик открыл , детеныш необученый, прочел бы хоть значение слова.. :D мрак какой , капец :magic:

Во де одержимым везде привороты мерещатся.. любитель блин.. что нагрешил, теперь замаливаешь.. :)

Иногда заходит

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 23:34

laris-ka писал(а):
olexijmod писал(а):Бог не пощадил первых людей - потопил их водой.

это ничем не доказано :)
olexijmod писал(а):А наш грешний род хранится для судного дня!!!!!!!

это тоже)) домыслы сплошные таких вот мракобесов.. Может кого и засудят-так скорее такого вот зараженого сущами фанатика. БОГ ТАКОГО НЕ ТО ЧТО НЕ ЛЮБИТ-НЕ ПРОЩАЕТ :razz:
Это слова с святого писания!
Поповоду кого засудят это засудят по закону.
а магия заприщена и в иудеев и в христиан, и в мусульман потомушто они все поклоняются одному богу.

добавлено спустя 5 минут:

olexijmod писал(а):Странная вещь получается допустим програму мы убираем, а беса хто будет убирать?

Я тебе могу убрать. Сеанс экзорцизма и готово) Хочешь? Ты вобще это слово забудешь- бес.. У кого что болит, тот про то и говорит :D
Вопщето экзорцизм это христианское действие!

olexijmod писал(а):Гармонизация это просто чистка энергетики все остальное это насилие.

дурачек)) какая ж это чистка)) Это ГАРМОНИЗАЦИЯ. Приведение в гармонию отношений между двумя ( тремя, четырьмя) близкими людьми. Можно между мамой и ребенком, бабушкой м внучкой, братом и сесторй гармонизировать. Можно всю семью- включая детей , родителей, и баушек -дедушек. Ты бы хоть словарик открыл , детеныш необученый, прочел бы хоть значение слова.. :D мрак какой , капец :magic:

Гармонизация это востановление отношений которие нарушились в следствии засорения ауры, чакр людей которих гармонизируем.
тут не должно быть указано к кому гармонизация.
чистится энергетика, чакри стают роботать нормально и если человек загочит он будет общатся если нет то нет.
тут насилия нету.
а где указано гармонизация к конкретним людям это не гармонизация а просто ритуал на любов.

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Pure » 26 июн 2011, 23:44

Буду читать экзорцизм... :evil: кстати находиться здесь- особенно для вас большой грех, комп как и телевизор, а тем более интернет вообще от самого Дьявола...надеюсь бесы скоро от вас отступят.

Иногда заходит

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 23:48

Pure писал(а):Буду читать экзорцизм... :evil: кстати находиться здесь- особенно для вас большой грех, комп как и телевизор, а тем более интернет вообще от самого Дьявола...надеюсь бесы скоро от вас отступят.

Куда вы будите читать экзорцизм?
фото у вас нет, голоса тоже
через интернет невозможно!

Ветеран

Сообщение laris-ka » 26 июн 2011, 23:56

olexijmod писал(а):Гармонизация это востановление отношений которие нарушились в следствии засорения ауры, чакр людей которих гармонизируем.
чистится энергетика, чакри стают роботать нормально и если человек загочит он будет общатся если нет то нет.
тут насилия нету.
а где указано гармонизация к конкретним людям это не гармонизация а просто ритуал на любов.

ОООО))) уже не от бесов и сатаны.. а ритуал на любовь оказывается?
olexijmod писал(а):Куда вы будите читать экзорцизм?

вот наивный-тебе кто такое сказал? Можно без голоса, без фото и без прочьих прибамбасов на тебя или другого и чистку сделать и порчу тоже. Это энергия в чистом виде- интернет. Ты не знал, детенышь?

Иногда заходит

Сообщение olexijmod » 27 июн 2011, 00:06

laris-ka писал(а):
olexijmod писал(а):Гармонизация это востановление отношений которие нарушились в следствии засорения ауры, чакр людей которих гармонизируем.
тут насилия нету.

ОООО))) уже не от бесов и сатаны.. а ритуал на любовь оказывается?
olexijmod писал(а):Куда вы будите читать экзорцизм?

вот наивный-тебе кто такое сказал? Можно без голоса, без фото и без прочьих прибамбасов на тебя или другого и чистку сделать и порчу тоже. Это энергия в чистом виде- интернет. Ты не знал, детенышь?

Почимуж не от бесов канешно от бесов
Знаете я порч не навожу не знаю!

Ветеран

Сообщение laris-ka » 27 июн 2011, 00:26

olexijmod писал(а):Почимуж не от бесов канешно от бесов
Знаете я порч не навожу не знаю!

ага)) я заметила- ты наводишь глупость)) :) речь идет в теме об ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. А ты сюда всунул свои коплексы и страхи. Может тебя гармонизировать слегка? Я думаю было бы не плохо. Это ж можно и для одного сделать- очень помогает преодолеть личные проблемы. :)

Старожил

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Алина7878 » 13 июл 2011, 20:55

[b]Вариант гармонизации для пары[/b] (семейная, молодожёны, влюблённые, т.п.)

В начале растущей луны покупаем в церкви 12 толстых свечей.
Также запасаемся именными иконными тех, чьи отношения надо гармонизировать.
Также икона Божьей Матери Семистрельная (защищает от сглазов, порчь, негативных магических воздействий, различного рода неприятностей и недоброжелателей).
Новая белая скатерть из натуральной ткани (лён или хлопок).

Утром стелим на стол скатерть, расставляем иконы и свечи выставляем в подсвечники.
Зажигаем свечи от спички (или от отдельной тонкой церковно (!) свечки), правой рукой по порядку.

Читаем 12 раз:
Господи, благослови!
От престола до храма, до самых царских ворот идёт ангел.
В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю: мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.

Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих - Божьей милостью (имена людей, чьи отношения гармонизируем).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.

Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Свечи гасим пальцами. Вечером обряд повторяем. Так делаем еще 11 дней подряд (по утрам и вечерам, то есть дважды в сутки).
Свечи использовать те же. На последний вечер выполнения обряда огарки свечей собираем вместе (слепляем), кладём за икону Божьей Матери.[/quote]

как по мне он кажеться не рабочим!!! извените но обычный заговор который никакого результата вам не даст..... :no:
хотя может я не права в чем-то может и будет эфект но помоему результата длительного не будет уж точно!!!!
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Иногда заходит

Сообщение norfin » 18 июл 2011, 11:35

Напишите, пожалуйста, заговоры на гармонизацию отношений, желательно такие, которые можно произносить без ритуальной части.
А то6 страниц в теме - и только одни разборки и споры...
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Старожил

Сообщение Kseniaiul » 18 июл 2011, 15:38

Да. Кое-кто тему испортил.Но вы посмотрите в любовной магии, такая же параллельная тема. Может что накопаете. И в рунескриптах есть дельные советы. :flowers:

Иногда заходит

Сообщение norfin » 19 июл 2011, 09:08

Спасибо! :flowers:
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Иногда заходит

Сообщение Marya » 21 июл 2011, 20:56

Алина7878,я Вас уверяю,он рабочий!По крайней мере у меня он работает и работает стабильно.Заказы на гармонизацию - мои самые любимые. :wink:
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Иногда заходит

Сообщение Marya » 23 июл 2011, 09:45

Мда...Человек явно скорбный головушкой.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.

Два главных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай,чем что попало ешь

И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.

Вернуться в «Любовная магия»