рассорка на всех полюбовниц

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 02 апр 2010, 22:15

А есть какие-л. другие обряды и заговоры?
А то живности дома нет никакой.

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 14:27

Уважаемые знающие,

Подскажите, пожалуйста, возникли вопросы:

1. Сколько раз читать? Все время, пока пену снимаешь? А пока собачка это все точит, тоже неплохо будет?

2. Фото родного хочется положить рядом, пока пена подниматься будет - для пущей наглядности...

3. Вроде прямо ни к кому не обращаешся, но шара настораживает... Как бы лучше и кого поблагодарить?

4. И ообще, такое впечатление, что чего-то не хватает, какого-то штриха, рамочки, пуговичка не пришита
Это у меня манечка?

Буду благодарна за ответы и любые мнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 08 апр 2010, 14:38

Margaritushka писал(а):хорошо работает такая рассорка :



она делается на мясо, когда оно варится. Как только мясо закипит, сними пену, положи ее на тарелку, потом дай облизать кошке или собаке.



Как эта плоть кипит и бурлит и как ей уже живьем не жить, так и моего любимого никому не прикормить: ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое. Шепотом не сгубить, с ложки, кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи, плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьем не запоет, до тех пор мое слово никто не перебьет. Ни ведун, ни ведуница, ни царь, разлучница, царица. Аминь.

Это от всех любовниц
меня здесь насторжил один момент,а именно: "любимого НИКОМУ не прикормить.." То есть,если позднее Я САМА собираюсь его окормить/опоить, то -?? не сработает и МОЙ окорм на него? :dont_know:

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 08 апр 2010, 14:46

-=Drugaya=-

думаю, можно добавить "никому, кроме меня (имя)".

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 18 июл 2010, 05:41

скажите пожалуйста, можно ли переделать рассорку следующим образом:

Как эта плоть кипит и бурлит и как ей уже живьем не жить, так и моего любимого(имя фамилия мужчины) никому кроме меня (мое имя фам) не прикормить: ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое. Шепотом не сгубить, с ложки, кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи, плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьем не запоет, до тех пор мое слово никто не перебьет. Ни ведун, ни ведуница, ни царь, разлучница, царица. Аминь. и можно еще вопросик, читать заговор, когда мясо варится 1 раз? и еще... можно мясо выкинуть? или на перекресток отнести? не хочется его по назначению далее использовать.... и откуп еще нужен, правильно?)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 18 июл 2010, 16:01

tolt писал(а):Я рабские ритуалы ни на ком не опробывал(теперь думаю, что зря не опробывал)... Но этод метод мне понравился. Вроде складный. Выложить?
Уважаемый Tolt, ну так же нельзя, ввели в любопытство, а обряд не выложили. Прошу осветить его здесь. А дальше дело каждого применять или нет.
Спасибо заранее.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 18 июл 2010, 16:14

dushka
Tolt забанен, к сожалению
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 18 июл 2010, 16:26

Я редко захожу на форум, времени мало и лишь пробегаюсь по интересующим темам.
Тогда просьба к тем, кто мог получить от него ритуал в личку.
Спасибо заранее.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 15:41
Репутация: 0

Re: рассорка на всех полюбовниц

Сообщение Ksolov » 19 дек 2022, 15:17

Margaritushka

Здравствуйте, сделала рассорку на человека, но мясо съели муж и сын. На мужа и сына я магию делать не хотела, отразится ли рассорка както на них? Рассорка нужна была только на человека, о котором думала, когда делала. Как теперь быть, подскажите. Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»