Комплекс обрядов для развода семейной пары

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Кирилл The Magus » 02 янв 2016, 16:30

Katrusya писал(а):Вы думаете,что могут u не по правилам обвенчать?
Дело не в том, по правилам или не по правилам. Можно и технически правильно провести действие, но результата не будет. Например, если это священник не по призванию, а поп, который тупо зарабатывает деньги - тогда о каком таинстве речь? Как и в магии - любое механическое действие не даст результата. НО если церковь старая, намоленная, священник служит, а не тупо зарабатывает деньги, а также те, кто хотят обвенчаться - делают это искренне с желанием соединить свои судьбы, то тогда это будет для них защитой и поддержкой. Уже банально если это делается без осознанного желания и понимания действия, то уже такого эффекта не будет.

В некоторых случаях правильно сделанное обручение может быть не меньшей защитой.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение лоринда » 30 янв 2016, 12:45

Amenet
Вы очень хорошо написали на развод а вот наоборот на сохранение можно?очень нужно в л\с напишите пожалуста.очень помощь нужна .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение селигер » 30 янв 2016, 17:44

Lira
Где найти действительно настоящий ритуал, чтобы уничтожить энергию эгрегора семьи?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 07 фев 2016, 02:48

селигер
Энергию уничтожить нельзя. Возможно её либо трансформировать из + в -, либо отправить на аннигиляцию в пользу одной из сторон.
Любой эгрегор программируется извне, хоть рунами)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение селигер » 14 фев 2016, 21:21

AmenetМне очень это нужно, подскажите пожалуйста как это сделать! Я очень вас прошу, если можете мне помочь помогите! Потому что я уже не знаю, как сделать так, что бы семья развелась! Ни один отворот не помогает, маг делал разные остуды, отсушки и рассорки,отвороты, но всё тщетно. Они живут даже просто не могут разбежаться в разные стороны! Я точно знаю любви там нет, но муж узнал обо мне и просто не отпускает её, а она не уходит даже после приворотов, боится меня, боится себя и боится потерять ребенка, которого он заберет.Ситуация так далеко зашла, что просто нужна помощь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 15 фев 2016, 00:17

селигер
Диагностика в первую очередь! И по результатам разбираться что делать с этим всем.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Hautena1 » 15 фев 2016, 18:20

Подскажите, пожалуйста, остуду делать на одну убывающую луну вместе с ослаблением? Или подождать лунный цикл?
И делать по одной остуде и отвороту? Или же можно несколько для усиления результата?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение селигер » 15 фев 2016, 19:05

AmenetДа диагностику, чуть ли не каждую неделю делали. Показывает постоянные разрушения между ними, страх, глупые поступки, карта правосудия стоит между ними. Дело в том, что и маг у меня сильный, но получилось так, что я нарушил безопасность и вот мы сейчас боремся, и ничего не можем сделать, а на мне походу дела уже откатов, ели ноги ворочую.И тот человек, за которого я борюсь, я в мыслях и в подсознании, но никто ничего не может сделать. Поэтому нужна ваша помощь, вы один из лучших специалистов, как я уже понял здесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 16 фев 2016, 00:12

селигер
Значит не настолько сильный, раз так получилось. От откатов не закрыл, а должен был.
На сторонние диагностики не опираюсь. Но как поняла весь описанный результат только на картах? По факту что?
Hautena1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, остуду делать на одну убывающую луну вместе с ослаблением?
Смотрите по обряду, за какое время раскручивается, так и расчитывайте.
Hautena1 писал(а):И делать по одной остуде и отвороту?
Можно и то и другое. Главное что бы не конфликтовали между собой.
Hautena1 писал(а):Или же можно несколько для усиления результата?
Не для усиления, а для дополнения.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение селигер » 16 фев 2016, 07:24

Amenet
На счет мага берется за любую работу, особенно любит кладбище!!!Сила в ней есть, я это уже понял, но порой даже не обращает внимание на фазы луны,говорит, что рассорки между ними будут расти сильнее, сделанные на растущую.Вообщем маг,делающий все по своему,со своими ключами. Сделал мне зеркальную защиту, но где то на середине нашего пути. По факту они даже разбежаться не могут по разным сторонам, что между ними там не знаю, лишь опираемся на карты. А объект со мной не общаться не хочет, другими словами негатив, говорит, что такого презрения никогда к человеку не испытывала.Вот я и хочу понять то ли воздействие закончилось, то ли криво легло, соотвественно общей порчей, то ли сопротивление огромное с ее стороны, что возможно иммунитет появился! Маг говорит, что огромная вина моя в том, что после ритуалов на контакт выходил и ждал результатов!А я просто пытался поговорить с ним,пообщаться,понять и исправить между нами конфликт. А сейчас спросили делать чистку или нет.Карты говорят нет, вот еще хотим на черную свечу и 30 игл пробовать.Да и самое главное делали вольт с привязками, карты показали, что будет сильная зависимость, а в итоге объект скорее всего из за него в больницу попал на операцию, в итоге разобрали. Мне действительно нужна помощь, чтобы разобраться во всем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 16 фев 2016, 14:58

селигер писал(а):Amenetвот еще хотим на черную свечу и 30 игл пробовать.
В этом то и весь прикол) Сетевые обряды ничего хорошего не дадут.

Для дальнейших обсуждений лично вашей работы есть личка)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Hautena1 » 22 мар 2016, 17:32

Amenet , а можно ли при остуде на свиное сердце брать совместное фото пары? Или строго одного мужчины? И когда на это фото кладется тарелка, то она кладется перевернутая или можно как обычно поставить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 02 май 2016, 19:09

Hautena1 писал(а):Amenet , а можно ли при остуде на свиное сердце брать совместное фото пары? Или строго одного мужчины?
О каком конкретно обряде идёт речь?
Hautena1 писал(а):И когда на это фото кладется тарелка, то она кладется перевернутая или можно как обычно поставить?
После таких вопросов, не советую вам колдовать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Кирилл The Magus » 26 авг 2016, 14:03

Hautena1 писал(а):Подскажите, пожалуйста, остуду делать на одну убывающую луну вместе с ослаблением? Или подождать лунный цикл?
И делать по одной остуде и отвороту? Или же можно несколько для усиления результата?
Комплекс обрядов будет эффективнее, чем один ритуал. В таком случае обряды нужно подбирать, чтобы они дополняли друг друга, а не противоречили. Остуду и ослабление воли можно сделать в один лунный цикл.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Zoolya » 03 ноя 2016, 16:09

Неужели у кого то может в голову прийти вообще такое делать:( трудно представить:(

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Внучка » 10 ноя 2016, 13:29

Здравствуйте! скажите пожалуйста,а в один лунный цикл можно сделать чистку объекту и отворот????допустим чистку,а через неделю зеркальный отворот? или отворот на землю с кладбища эффективней?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Кирилл The Magus » 15 ноя 2016, 16:54

Внучка писал(а):скажите пожалуйста,а в один лунный цикл можно сделать чистку объекту и отворот?
Да, можно.
Внучка писал(а):допустим чистку,а через неделю зеркальный отворот? или отворот на землю с кладбища эффективней?
Что эффективнее, лучше смотреть по результатам диагностики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 16 ноя 2016, 03:54

Внучка писал(а):Здравствуйте! скажите пожалуйста,а в один лунный цикл можно сделать чистку объекту и отворот????допустим чистку,а через неделю зеркальный отворот? или отворот на землю с кладбища эффективней?
В зеркала человек заключается вместе со всеми проблемами, негативом и прочим, по этому перед этим обрядом чистить не нужно, а другие отвороты можно провести перед, а не вместо зеркалки
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Yaisa » 31 дек 2016, 15:01

Вообще если между ними сильная энергетическая связь, то рассорить будет не просто, придется повторять ни раз))) А бывает и одной рассорки достаточно...
Но честно говоря к семейным я бы точно не лезла, еще и с ребенком, на карме потом отразится...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение кот-Черныш » 03 янв 2017, 18:25

Одна сторона рада распаду семьи, другая сопротивляется и накладывает порчи на ведьму. Так это целая война.
По мне это грех - разрушать чье то счастье. И думается, что вернуть в семью куда сложнее, но увы это тема о великом грешнике в семье. Аж мурашки по телу как лихо проворачивают дела колдуны по убийству семейных ценностей.

:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»