Комплекс обрядов для развода семейной пары

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 03 фев 2015, 00:08

На создание этой темы меня натолкнула актуальность вопроса развода семейной пары для многих форумчан. Давно обратила внимание на то, что в ситуации развода мужа с женой многие стремятся в первую очередь работать рассорками, однако, в данном случае это не лучшее решение, так как ссоры и последующие примирения в ряде случаев могут даже укрепить узы брака «Милые бранятся - токма тешатся». Отношения семейной пары чаще всего держаться за счёт привычки, удобства, наличия детей, нажитого совместного имущества, что в последствии, благополучно делится, а имеющиеся чувства – убиваются.
Комплекс обрядов, проводимых для развода семейной пары, имеет свои особенности и отличается от комплекса воздействий на пару влюбленных. Также как и развод друзей, родственников и коллег по работе требует особого подхода и подбора обрядов.

Итак:
1. Ни на секунду не задумываемся о справедливости своего решения. Ведь если мы уводим из семьи любимого, с нами ему будет гораздо лучше чем с женой.
Если разбиваем семейную пару ради других интересов, тем более не задумываемся о возмездии.

2. Идём на диагностику к Мастеру или проводим её сами, на наличие слабых энергетических мест супругов. Не забываем про ослабление, способов масса, все они есть на форуме.

Управляемся за одну убыльную луну. Можно учесть и сатанинские дни, распределив на них порчи на одного из супругов.

3. Начинаем с остуд, что бы убить имеющиеся чувства.

Остуда на свиное сердце.
Делается в любую среду, четверг и в субботу. Луна не играет роли. Покупают свиное сердце. Сдачу с етой покупки откладывают в иной карман, чтоб не перепутать с другими деньгами. Дома стелят кусок черной ткани, на нем солью сыпят круг, кладут фото того, на кого остуда делается, сверху кладут тарелку. Свинное сердце ставят в тарелку. Берут кусок бумаги, на одной стороне рисуют крест, на второй снизу вверх пишут данные слова:

Иже царь едино сердце, да усмирь невозымел, на две частины пошел, и возрыдала жена егоная, иже хладом изошел царь.

Написать данную строчку 9 раз. Затем сложить ету бумажку вчетверо квадратиком. Взять в левую руку нож, правой дотронутся до сердца и прочесть заговор:

Темный престол, бесовское причастие,
Иже кровью, а не хлебиной,
Аки смерти вопиють нежели жития
Таки бесовским хором отпевально.
Песня песней творимлостю изошедша.
Поднебесиный край один,
За одним тринадцать числом,
То тринадцать хладных,
Кому от начала заповедовань ихня
Любовь яру аки кострину
Водице адовых рек двух заливать
Кому залют, того любви лишать
Тому в сердце хлад, остывь черная,
Да сия остуда верная,
Посылом ей идти адовым.
Царь царей, престольный
Остуда в сердце (имя)
Там ее престол нынче возносить,
Там ей царем в сердце (имя) восседать.
Остуда черная, хладом дыхань.
То тринадцать повеление.
Аминем незакладываю,
Остудой сердце (имя) порукою,
Сатаница, тринадцатая девица.
Ях. Ал. Аминь. Реченно.

Прочитайте сей заговор 7 раз. Затем вонзите нож в свиное сердце 13 раз. После каждого раза сказать:

Остуда черная, яко ето сердце поражаит, тако сердце (имя) остуда хладная поразит, любовь (имя) к (имя) навеки сгубит в черную воду хладовую творит. Аминь.

Потом разрезать сердце пополам, в каждой половине протыком сделать дырку, через ети дырки пропустить веревку, самую обычную и завязать узлом оба конца веревки. В разрез засунуть листок с писаниной. Отнести и повесить на ветках любого дерева или куста со словами.

То не свиное, то людское, то не жар, а хлад (имя) тринадцать раз хладом изошел. Хлад сердечный (имя) к (имя) речей неводить, вместе путей неходить, одной периной телеса неукрывать, свиной задел, остудовый. Аминь.

Возле дерева того оставить сдачу с покупки сердца. Уходить не оборачиваясь.

Остуда на безымянного
http://www.tonkiimir.ru/topic32760.html

Остуда на кусок мяса
Купить в четверг, пятницу или воскресенье не торгуясь кусок свиного мяса. На стол постелить черную тканищу и положить мясо. Ножом режут на мясе крест и говорят:

То не живот имевши, то умертвень принявши,
Яко людовый пострадал, тако животина сия отстрадалась.
Изведено сие лукавицей, то его легионов пресыть сим кусом,
Да заклинь особу я творю, дабы уста разверзнуть прийди ненасыть,
Да посеком тебе житие (имя) споведованно,
Порушаемо его утеха сердечна,
То возроптавши возымеють, а его глаголу невняти. Аминь.

В центр креста воткнуть осиновую палочку и сказать:

Иже сердце (имя) древом проклинаемого принявши сквозю исходит,
Так из его жилин ярь вся ходом уходить,
Яко жития жаром сей кус неизойдется,
Тако (имя) отныне не воспылает. Аминь.

Затем ножницами 13 раз колоть мясо и 13 раз говорить заклинание:

Яко живот невозымеит, тако (имя) ярь любовну по (имя) утерю ход держит. Не сойтись, не воспылать, (имя) сердце жар утерю смирь познать. Аминь.

Мясо нести на улицу. Там выдернуть палочку и воткнуть ее в землю. Мясо скормить бродячим собакам и говорить при этом:

На всю свору поделяемо, сердце (имя) ярь порушаемо. Аминь.

Уходить не оборачиваясь.

4. Продолжаем отворотами, что бы совместная жизнь мёдом не казалась.

Отворот на 33 иглы и девятку крестей.
http://www.tonkiimir.ru/topic22517.html

Отворот на хлеб.
Делать в любой день и на любую фазу луны. Купить свежую буханку белого хлеба. На стол постелить черную ткань и нарисовать мелом круг. В круге вертикально начертить 3 креста. Положить в круг хлеб и читать 7 разов:

То не хлебина предо мной, то судьбина (имя) и (имя).
Как хлебом все едины, так и они любовю единехоньки
Вместе воркуют, хлебом едят, попируют
Так они дружненько усладой телесной упиваются
(имя) и (имя) друг друженькой как хлебом свежим ненасыть. Аминь.

Взять нож и говорить:

То не я, то бесина сердец рассорник
Что едино то ты бесина порушь, порушай
С бела света (имя) и (имя) сживай
Визгом им изойтись, лаем пройтись
Поклёвом птичим, ссорой дурной.
Что было то уход творит,
Любовь (имя) к (имя) в могилине глубокой в гробище лежит. Аминь.


И начать колоть ножом хлеб и приговаривать:

Колю, рушу, разрушаю, любовь (имя) к (имя) в гробину вгоняю. Аминь.

Когда хлеб будет исколот разделить его на 2 части. Одну часть оставить возле любого дерева и сказать:

Ворковали, любили да хлебом любовь (имя) к (имя) перебили. Аминь.

Вторую часть оставить на перекрестке и сказать те же слова. Крошки собрать и посыпать там, где живут жертвы. Ткань и нож спрятать дома.

5. Далее, бензином облили и в качестве искры, используем рассорки, например:

Рассорка на хлеб и песок.

В любой день набрать песка, купить буханку свежего черного хлеба. Хлеб кладут на стол, рядом справа от него в миску насыпать песок. Ножом срезают корку с хлеба. Когда срезают, то говорят:

Бес хлеба напек, да на ругань, на ссоры дикие двоих обрек, да те двое крестом крещены, да именами (имя) и (имя) наречены, так нынче на них хлебом бес травлен. Аминь.

Облить хлеб чуточкой теплой воды, начинают его мять, да приговаривают:

В землю зерном кинули, да серпом жатвой исходились, да руками намяли, да в печь каленую расстелились, так то бесово запекание, на отречность между (имя) и (имя) крепкую. Аминь.

Когда намяли, получится масса, ее делят на две части, говорят.

Не мной, а бесом деланно, да на ссору частую, прекращем неисходную, надво раскинуто, да разлучено. Аминь.

Обе части хлеба мешают с песком, когда смешанно, то делают два хлебца, продолговатой формы. Один ставят слева, а второй справа от миски с песком. И говорят:

Хлебом испечено, да песком мешано, иже то песчинка счетом несведенная, да просчетом не обкинута, да на каждую ссорой жизнь (Имя) и (имя) отмечена, коль с хлебом песчинки на замес сотворены, да бесом хлебцами запечены. Да то (имя) и (имя) ссорой обвенчаны, да расходом заречены. Аминь.

Затем пусть хлебцы обсохнут чуток, их отнести и оставить каждый в своем месте, но оставляют их через дорогу, то есть, один где то на одной стороне, другой на второй. Когда хлебцы кладете на землю под них положить портрет – фото врага, можно хотя бы одного. Если нет, то можно обойтись. Уходить не оборачиваясь.
________________________

Как только получили желаемый результат, для закрепа, используем лайтовые окормы, опои, оморочки – для факта развода.
Заканчиваем обрядом защиты на собственные отношения.
Всё!

Мансура не боимся, правильно выполненные обряды, лучшая защита для оператора. Заговоры учим наизусть!

Удачи в работе!

Комментарии по удалённой теме:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Т.к. тема была удалена, камменты практиков и пользователей переносить не буду.

Вопросы по обрядам снова в теме и ниже.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Сперанта » 17 мар 2015, 10:46

Интересная тема, но давайте подойдем с другой стороны. Как, например, жене бороться с таким воздействием.и есть ли возможность снять самостоятельно такой комплекс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 18 мар 2015, 04:33

Сперанта писал(а):Интересная тема, но давайте подойдем с другой стороны. Как, например, жене бороться с таким воздействием.и есть ли возможность снять самостоятельно такой комплекс
Снять возможно всё) Как бороться? Влезать в маг войну....
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение ВаряВед » 23 мар 2015, 20:38

Не нужно этого делать. Счастья не будит от этого

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение 01-10-2000 » 25 мар 2015, 22:58

Печально, я вряд-ли с этим всем справлюсь, как новичок и как человек, ну с очень плохой памятью ))) Просто заучить все эти тексты уже сложновато...
Уважаемая Аменет, а можно у Вас заказать данный комплекс? Напишите пожалуйста в ЛС

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Дина Д » 27 мар 2015, 21:13

Трет писал(а): Как, например, жене бороться с таким воздействием.и
разными способами. ставить надежные защиты на мужа, на себя, на отношения, на жилище. на детей, обязательно. потому, что есть дамы, которые не гнушаются ни чем, для достижения целей.
и не магическими, мирскими способами. стараться быть привлекательной для своего мужчины. если есть разлады в семье, стараться их сглаживать. ну и при подозрениях не ждать, пока соберет чемодан и уйдет, а разбираться, и принимать меры. если не уверены в своих Силах- обращаться к мастеру.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Shimonis_13 » 28 апр 2015, 17:41

добрый день)
действительно выглядит сложновато для новичков.
можно ли у вас попросить такую помощь, в этом сложном деле)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 06 май 2015, 10:45

Лучше попробуйте преодолеть трудности) а там посмотрим)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Shimonis_13 » 11 май 2015, 00:07

Трудности это решаемо. А вот помощь все таки нужна)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Amenet » 16 май 2015, 22:44

Специалистов достаточно. Выбирайте подходящего)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Shimonis_13 » 19 май 2015, 21:55

Эх, только найдёшь подходящего) эх не везёт :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Вангелия » 08 июн 2015, 17:34

кто из магов может сделать этот ритуал? мне нужен очень...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Lira » 08 сен 2015, 21:20

Немного оживлю тему.
То, о чем я напишу, хорошо знают мастера, но возможно это будет полезно тем, кто учится и пробует работать сам.
Развод семейной пары процесс требующий больших энергетических затрат. Как правильно пишет Amenet рассорки в этом деле не лучший помощник. Рассорка это временное внесение негатива в отношение, не более. Все в своем окружении знают семьи, которые годами скандалят, ненавидят друг друга, но тем ни менее, не расстаются.

Почему?
Потому, что пока эгрегор наполнен энергией, неважно какой положительной или отрицательной – он жив. Убрали энергию из эгрегора – он умер. Убрали энергию из программ в тонких полях семейной пары – интерес к совместному проживаю исчез, чувства(любые) умерли. В сети есть демотиватор, с точной характеристикой состояния человека, когда какая-либо программа, управляющая им себя исчерпала себя, у нее закончилась энергия: иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно! Думаю, каждый взрослый человек переживал такое состояние легкости, свободы.

Т.е. например влюбленный человек мучился, страдал от неразделенной любви, а потом его вдруг отпустило и стало все равно. И смотрит такой человек на предмет своего недавнего обожания и не понимает, что это с ним было, и что он нашел в этом человеке.
Ничто, вообще ничто не живет без энергии. Пока жив эгрегор, пара будет ругаться, скандалить, но не разведется. Теперь думаю понятно, что рассорки, просто вносят негатив в отношения, но не уничтожают их.

Уничтожить эгрегор сложно, но можно. Его кормят своей энергетикой множество человек, причастных к этой семье - это дети, друзья, родственники и родители, кумовья. Все эти люди подпитывают семейный эгрегор своей энергией, не давая ему умереть. Работая с семейной парой на развод, мы, прежде всего, стремимся отрезать энергетические привязки кормящие эгрегор. Первая линия – сама пара и их дети, вторая – ближайщие кровные родственники, третья линия - друзья семьи.

Итак, отрезаем привязки, по которым течет энергия между парой и эгрегором, уничтожаем эгрегор, затем уничтожаем программы, которые так же наполнены энергией с определенной задачей на поддержание жизнедеятельности этой семьи. Можно установить новые программы на желаемый результат.

Развод семейной пары это всегда комплекс энергетической работы или комплекс ритуалов – в зависимости от того, кто с чем работает.
И так же для сохранения семьи – это комплекс работы на усиление эгрегора и программ для налаживания отношений внутри семьи. @}->--
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Simi » 23 сен 2015, 18:50

Lira писал(а):

Уничтожить эгрегор сложно, но можно. Его кормят своей энергетикой множество человек, причастных к этой семье - это дети, друзья, родственники и родители, кумовья. Все эти люди подпитывают семейный эгрегор своей энергией, не давая ему умереть. Работая с семейной парой на развод, мы, прежде всего, стремимся отрезать энергетические привязки кормящие эгрегор. Первая линия – сама пара и их дети, вторая – ближайщие кровные родственники, третья линия - друзья семьи.

Итак, отрезаем привязки, по которым течет энергия между парой и эгрегором, уничтожаем эгрегор, затем уничтожаем программы, которые так же наполнены энергией с определенной задачей на поддержание жизнедеятельности этой семьи. Можно установить новые программы на желаемый результат.
Добрый день, Lira!
Не совсем поняла, как бороться с этим эгрегором? остуды и отвороты, или что-то ещё?
Я знаю точно, невозможное возможно=)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Lira » 23 сен 2015, 23:29

Доброй ночи.
Simi я работаю с энергетикой, поэтому отрезаю все привязки которые вижу, оплавляю их, а эгрегор выжигаю с помощью рун.
Если вы работаете ритуалами, то вам стоит обратится к мастерам, которые точно подскажут какие ритуалы уничтожат энергию эгрегора, его программу, а какие только ослабят. Большинство мастеров отслеживают действие и результативность проведенных ритуалов. В любом случае, это должна быть комплексная работа.
Остуды и отвороты убьют чувства - положительные эмоции в астральном теле, и скорее всего некоторые программы в ментальном, но не уберут программ в других телах. Только на этих ритуалах вы семью не разобьете.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Simi » 24 сен 2015, 00:42

Lira писал(а):Доброй ночи.
Simi я работаю с энергетикой, поэтому отрезаю все привязки которые вижу, оплавляю их, а эгрегор выжигаю с помощью рун.
Если вы работаете ритуалами, то вам стоит обратится к мастерам, которые точно подскажут какие ритуалы уничтожат энергию эгрегора, его программу, а какие только ослабят. Большинство мастеров отслеживают действие и результативность проведенных ритуалов. В любом случае, это должна быть комплексная работа.
Остуды и отвороты убьют чувства - положительные эмоции в астральном теле, и скорее всего некоторые программы в ментальном, но не уберут программ в других телах. Только на этих ритуалах вы семью не разобьете.
Спасибо, Lira!
Про руны я ничего не знаю:( И мастера я пока тоже не нашла:( Ну в моём случае не совсем семейная пара, официально они не женаты, но правда живут вместе:(
Я знаю точно, невозможное возможно=)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Lira » 24 сен 2015, 09:01

Доброе утро.
Если вы работаете сами и не знаете какие ритуалы лучше сделать, то на форуме спросите у мастеров, они подскажут. Все же люди, не думаю, что вам откажут, тем более, что большинство ритуалов выложено на форуме.
P.S. Если пара живет вместе, эгрегор уже есть, но он не такой сильный, как у семьи "со стажем". @}->--
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 19:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Simi » 24 сен 2015, 13:38

Доброе утро, Lira!
Вот как раз сейчас и занимаюсь изучением форума, хочется сделать всё без ошибок:)
Я знаю точно, невозможное возможно=)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 07:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Vaslar » 15 окт 2015, 08:50

Свиное сердце свежее?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс обрядов для развода семейной пары

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 10:47

А если у пары есть ребёнок? Жалко его без папы оставлять, не отразится ли это потом на мне, моём ребенке или потомках? Или надо себе сперва защиту поставить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»