откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: откуп

Сообщение Pure » 27 окт 2013, 19:33

А светлые силы за просто так работать должны? Христианский требует как минимум соблюдение всех правил и душевную отдачу...светлые силы, смотря какие и о чем договорились...бесплатно ничего не бывает, ни в одном из миров.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Jaine » 27 окт 2013, 19:45

Kris_23 писал(а): я где то читала, что налаживать контакт с бесами перед любовной магией нужно посредством хорошего вина, желательно красного, конфет, сигарет и выпечки, ну или что ниб. своими руками приготовить.
Это отлично работает и для налаживания контакта с мч. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение xtinax211 » 27 окт 2013, 20:16

Pure писал(а):А светлые силы за просто так работать должны? Христианский требует как минимум соблюдение всех правил и душевную отдачу...светлые силы, смотря какие и о чем договорились...бесплатно ничего не бывает, ни в одном из миров.
Там идет обращение к светлым ангелам таким как Дагиэль, Анаэль, Садай, Адонай. Им какой откуп нужен и куда его нужно относить? И здесь используются свечи, одна свеча он одна свеча я.
Какой же откуп нужен здесь я уже запарилась искать а нигде об этом не пишут, и ритупл 5 дней т.е оставлять нужно по окончанию?
Вопрос только какой, я куплю что угодно знать бы только что?
Помогите мне пожалуйста. Если нужно выложу весь ритуал с заклинанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: откуп

Сообщение Pure » 27 окт 2013, 20:23

Если не указано в обряде, то можно просто погрузиться в медитацию и попросить тех к кому обратитесь вам показать что требуется принести в дар. Как минимум уважение; свечи, благовония всякие тоже дары. Я с высокими Ангелами не общаюсь, а вот для всяких Божеств есть предписания, там молоко, фрукты, цветы, мед, всякие вкусные каши и так далее. И конечно сам акт церемонии и поклонения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 27 окт 2013, 20:26

xtinax211
раздать деньги нищим.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение xtinax211 » 27 окт 2013, 20:36

Pure писал(а):Если не указано в обряде, то можно просто погрузиться в медитацию и попросить тех к кому обратитесь вам показать что требуется принести в дар. Как минимум уважение; свечи, благовония всякие тоже дары. Я с высокими Ангелами не общаюсь, а вот для всяких Божеств есть предписания, там молоко, фрукты, цветы, мед, всякие вкусные каши и так далее. И конечно сам акт церемонии и поклонения.
Да не вопрос, хоть вагон меда цветов, и деньги нищим раздм. Но у меня вопрос где нужно это оставлять?? И если например дать нищим денег то что надо при этом говорить? И когда мед оставляешь и тд что нужно сказать при этом? И главное где оставлять надо?
Я завтра подробный ритуал выложу все же, а то получается я обращаюсь по тексту к ангелам тем что назвала, но при этом в заговоре я привораживаю человека и прошу чтобы он меня полюбил и причем делаю эту пирамиду и кладу туда его частичку волос или что там есть от него. И при этом обращаюсь к ангелам, интересно как. Но действие его тоже месяца 4 длится где то, хочу повторить тк в первый раз никаких откупов не делала, вот и результат (( ты меня не знаешь я тебя не знаю(( теперь мы не общаемся и расстались а так все классно было ((.

И все же где откуп оставлять и с какими словами??

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Jaine » 27 окт 2013, 20:51

Ну, если учитывать что Адонай, одно из обращений к Богу в Ветхом Завете, то всё это надо отнести в синагогу.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение xtinax211 » 27 окт 2013, 21:10

Jaine писал(а):Ну, если учитывать что Адонай, одно из обращений к Богу в Ветхом Завете, то всё это надо отнести в синагогу.
Ахахаха )))) :yes: :smile:
Очень смешно)) нееет ну в синагогу конечно никто не поедет).
А если серьезно куда нести и что сказать надо? И когда нищим еще милостыню даешь знаю что разговаривать и просить нельзя а сказать что то надо, но что?
Эх люди помогите мне, куда откуп то нести?)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: откуп

Сообщение The Maker » 27 окт 2013, 21:12

1. Адонай это одно из имён Бога, а не имя ангела. К остальным именам это тоже относится - большинство из них это имена некоторых аспектов Бога, и их нельзя считать ангелами в общераспространённом значении этого слова.
2.
а вот для всяких Божеств есть предписания, там молоко, фрукты, цветы, мед, всякие вкусные каши и так далее
Это относится скорее к языческим божествам, да и то, не ко всем. И совсем не соответствует предписаниям авраамических религий.
3. Благодарность непосредственно ангелам возносить нельзя
Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему; Но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я – сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
Откр.22:9
4. А вот плату давать можно, но это относится к обычным ангелам, и несколько в иных ситуациях.
5. Непосредственно Богу, благодарность рекомендуется выражать так
когда кто из вас хочет принести жертву Господу, то, если из скота, приносите жертву вашу из скота крупного и мелкого.
Лев. 1:2
Если жертва его есть всесожжение из крупного скота, пусть принесет ее мужеского пола, без порока;
Лев. 1:3
Если жертва всесожжения его [Господу] из мелкого скота, из овец, или из коз, пусть принесет ее мужеского пола, без порока
Лев. 1:10
Если же из птиц приносит он Господу всесожжение, пусть принесет жертву свою из горлиц, или из молодых голубей;
Лев. 1:14
это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу.
Лев. 1:9
Также, помимо этого
если кто в благодарность приносит ее, то при жертве благодарности он должен принести пресные хлебы, смешанные с елеем, и пресные лепешки, помазанные елеем, и пшеничную муку, напитанную елеем, хлебы, смешанные с елеем;
кроме лепешек пусть он приносит в приношение свое квасный хлеб, при мирной жертве благодарной;
одно что-нибудь из всего приношения своего пусть принесет он в возношение Господу: это принадлежит священнику, кропящему кровью мирной жертвы;
Лев. 7:11-14
5. Разумеется, вряд ли в Вашем случае требуется именно жертва в качестве выражения благодарности.
6. С чего вдруг всеми считается, что благодарность и откуп - синонимы, когда даже корни этих слов намекают на обратное?
7. Выкладывайте целиком обряд, разберёмся.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение xtinax211 » 27 окт 2013, 21:25

The Maker писал(а):1. Адонай это одно из имён Бога, а не имя ангела. К остальным именам это тоже относится - большинство из них это имена некоторых аспектов Бога, и их нельзя считать ангелами в общераспространённом значении этого слова.
2.
а вот для всяких Божеств есть предписания, там молоко, фрукты, цветы, мед, всякие вкусные каши и так далее
Это относится скорее к языческим божествам, да и то, не ко всем. И совсем не соответствует предписаниям авраамических религий.
3. Благодарность непосредственно ангелам возносить нельзя
Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему; Но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я – сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
Откр.22:9
4. А вот плату давать можно, но это относится к обычным ангелам, и несколько в иных ситуациях.
5. Непосредственно Богу, благодарность рекомендуется выражать так
когда кто из вас хочет принести жертву Господу, то, если из скота, приносите жертву вашу из скота крупного и мелкого.
Лев. 1:2
Если жертва его есть всесожжение из крупного скота, пусть принесет ее мужеского пола, без порока;
Лев. 1:3
Если жертва всесожжения его [Господу] из мелкого скота, из овец, или из коз, пусть принесет ее мужеского пола, без порока
Лев. 1:10
Если же из птиц приносит он Господу всесожжение, пусть принесет жертву свою из горлиц, или из молодых голубей;
Лев. 1:14
это всесожжение, жертва, благоухание, приятное Господу.
Лев. 1:9
Также, помимо этого
если кто в благодарность приносит ее, то при жертве благодарности он должен принести пресные хлебы, смешанные с елеем, и пресные лепешки, помазанные елеем, и пшеничную муку, напитанную елеем, хлебы, смешанные с елеем;
кроме лепешек пусть он приносит в приношение свое квасный хлеб, при мирной жертве благодарной;
одно что-нибудь из всего приношения своего пусть принесет он в возношение Господу: это принадлежит священнику, кропящему кровью мирной жертвы;
Лев. 7:11-14
5. Разумеется, вряд ли в Вашем случае требуется именно жертва в качестве выражения благодарности.
6. С чего вдруг всеми считается, что благодарность и откуп - синонимы, когда даже корни этих слов намекают на обратное?
7. Выкладывайте целиком обряд, разберёмся.
Ой ну вы понастрачивали :shock: я в конец запуталась. Да я завтра выложу этот обряд, на другом форуме было написано что типа откупов ненадо, но все же я прошу мне помочь значит я должна взамен что то дать но где нужно оставлять? По тексту заговора идет так - именами ангелов служащих в третьем легионе перед великим ангелом Дагиэль, и бла бла бла а потом заклинаю тебя, великий ангель Анаэль, который правит в шестой день, чтобы ты помог мне и сделал все возможное. ..... и тд, короче здесь ведь не про богов в тексте а про ангелов? Но правда текст надо на латыне читать. Так вот я запуталась куда ж идти?? Я завтра скину весь целиком. Но как я поняла ритуал слабый,
Конце пишут что этот талисман пирамида которую ты сделал будет притягивать вашего любимого и он будет стремиться быть рядом . Вообщем она легкая и не ненавязчивая. Но все равно я же за помощь обращаюсь значит я что то должна в замен. Тока куда в какое место нести.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: откуп

Сообщение The Maker » 27 окт 2013, 22:22

но все же я прошу мне помочь значит я должна взамен что то дать но где нужно оставлять
Ну зачем же так прямолинейно? В конце-концов, Бог не леший и не домовой.
великим ангелом Дагиэль
Лично я такого не знаю. Похоже на одно из имён Божьих, слегка искажённое.
Хотя, конечно, само по себе это ни о чём не говорит. Ангелов много, и есть множество путей, которыми практик может получить имена некоторых из них.
Я завтра скину весь целиком.
Тогда и посмотрим, о чём речь.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 27 окт 2013, 22:50

xtinax211
абисните мне не бога ради - нахрена вам надо совершать ритуал в котором вы ни бельмеса понять не можете? Потому что красиво звучит чтоль? Читать на латыни - а вы латынь знаете??? Что именно вы читаете - вы понимаете? Что вы с откупом морочите себе голову, когда обряд изначально неподходящий. Кто такой ангел Дагиэль? И почему он правит? Ангелы - не правят и никогда не правили, чтоб вы знали вапщет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: откуп

Сообщение The Maker » 28 окт 2013, 02:19

lillwitch писал(а):Ангелы - не правят и никогда не правили, чтоб вы знали вапщет.
Они (Ангелы) охраняют части земли, правят народами и местами, как поставлены на то Творцом.
Преподобный Иоанн Дамаскин

Конечно, отходя от абстрактных рассуждений, тут наверняка подразумевается, что ангел является управителем дня. Подобное соответствие упоминается ещё в ключиках Соломона.

P.S. Обнаружил имя Дагиэль - в Енохианских Таблицах, в Таблице воды, на линии Большого Креста.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 28 окт 2013, 03:45

Ну, в вашей системе миропостроения - может и правят, в моей - нет.
Надо было добавить ИМХО...в след раз не забуду.
ну и заодно уж...какое отношение ангел Дагиэль из Енохианских таблиц имеет к привороту?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение xtinax211 » 28 окт 2013, 12:31

lillwitch писал(а):Ну, в вашей системе миропостроения - может и правят, в моей - нет.
Надо было добавить ИМХО...в след раз не забуду.
ну и заодно уж...какое отношение ангел Дагиэль из Енохианских таблиц имеет к привороту?
Сегодня выложу ритуал, а вы посмотрите)). А вы считаете что приворот это только черные силы? Хм спасибо я как то их однажды уже навызывалась. Этот ритуал со светлыми мне помог но действие в нем краткосрочное скорее надо еще что то проводить в комплексе, он очень уж мягкий но мне на душу лег, единственное ж говорю кому что нести нужно))

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 9 секунд:
Уважаемые форумчане как и обещала я сбросила магический ритуал пирамиды, с заклинанием. Теперь помогите мне разобраться вообще с откупами и все остальное )
вот ссылка
viewtopic.php?f=3&t=102084&start=0#p2331679

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 40 секунд:
lillwitch писал(а):Ну, в вашей системе миропостроения - может и правят, в моей - нет.
Надо было добавить ИМХО...в след раз не забуду.
ну и заодно уж...какое отношение ангел Дагиэль из Енохианских таблиц имеет к привороту?

Уважаемые форумчане как и обещала я сбросила магический ритуал пирамиды, с заклинанием. Теперь помогите мне разобраться вообще с откупами и все остальное )
вот ссылка
viewtopic.php?f=3&t=102084&start=0#p2331679

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение TikiRapaNui » 11 ноя 2013, 02:17

У меня при ритуалах на торговлю лучше всего срабатывал откуп конфетами, на перекресток, ночью, там как раз удобные такие кустики были совсем рядышком, хоть целый стол накрывай. Нормальный перекресток, рабочий.
При вызове, или когда началась "серая полоса" в жизни, хорошо пошли мясо (дорогая говядина типа хорошего стейка) и водка. Но после этого приболела (простуда и аллергия сезонная), видимо, пошла обратка или откат.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение ugi277 » 14 ноя 2013, 23:00

какой откуп в точности требуется после обыкновенного вызова(свеча с иглой)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Bahar.. » 22 ноя 2013, 00:51

ugi277 писал(а):какой откуп в точности требуется после обыкновенного вызова(свеча с иглой)
Водка и монеты на перекрестке.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Перун » 15 дек 2013, 14:28

Мне казалось почем то, всегда что нужно не спрашивать на форумах какой откуп нужен над тем или иным ритуалом.

А самому действовать - делая ритуал "Легкий","Средний","Тяжелый", смотря через что или кого делаешь, спрашиваешь или самопроизвольно приходит мысль о том, что нужно и что хочется приобрести или ещё что-то.

Пришло в голову "Водка, Чеснок, Хлеб" пошел купил и принес, оставил и т.д. :smile:

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: откуп

Сообщение anirak » 04 янв 2014, 14:09

Помогите новичку разобраться с откупами (так, на будущее). Возникло несколько вопросов:

1. Где оставлять откуп на приворот на колоду карт (viewtopic.php?f=95&t=52126) - на пешеходном перекрестке или на кладбище?

2. В среднем - водка с черным хлебом и 13 белых монет одного номинала - достаточно бывает?

3. После откупа нельзя ни с кем разговаривать до прихода домой - я правильно поняла?

4. В то время, как кладешь откуп, надо ли что-то приговаривать?

Заранее спасибо! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»