Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Новогодний конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем

Любовная Магия. Черная Магия. Гарантии. Обратиться

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Собеседник
Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Luna Luna » 05 янв 2018, 00:10

Marianna_
Благодарю Вас за Вашу искренность и такую чистую и впечатляющую историю , за то , что поделились ей @}->--

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 05 янв 2018, 00:13

Luna Luna писал(а): Marianna_
Благодарю Вас за Вашу искренность и такую чистую и впечатляющую историю , за то , что поделились ей @}->--
Ну, а почему бы и нет? В этом нет тайны.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Иногда заходит

Сообщение Мила90 » 28 янв 2018, 04:08

Прочитав всю тему, хочу поделится своей историей и может кто со стороны сможет сказать, керамический это брак, и чего ждать дальше. Мы познакомились когда нам было по 17 лет, год встречались, планировали поженится. Потом он как то резко перестал общаться со мной, затем ушёл в армию. Я же год пострадала, потом полакомилась с будущим мужем, год встречались, и поженились. Жили вымести 15 лет, родили 3 детей, и счастливым этот брак я ни как не назвала бы. Расстались после 15 лет и я уехала в другую страну. 10 лет, были отношения, но замуж не хотелось совсем. Дети со мной, и все меня устраивало. И тут опаньки, в соц сетях меня нашёл тот из юности, начали общаться и поженились через 4 месяца общения, у него за плечами были уже 2 брака. Вот прожили в браке почти 4 года, и осень сильно разругались, сначала он меня обидел, потом, я его и обидела и оскорбила. Уже не вместе полгода, и я эти полгода ни на минуту не могу забыть его, он же вроде и не отпускает, но и на сближение не идёт, хотя я за все что наговорила, попросила прощения. А он пишет, что не может простить. У меня такое чувство, что что то не доделала в этих отношениях, не могу никак отпустить, сколько бы с собою не боролось. Вот что это может быть, как по вашему, может со стороны виднее?

Есть личные сообщения

Сообщение Du6elov » 14 мар 2018, 18:02

Мила90 писал(а): Вот что это может быть, как по вашему, может со стороны виднее?
Это может быть вилами по воде. Если вы хотите конкретики то вам надо создать тему с фото и приложить даты рождения чтобы вас посмотрели, раздел ИП.
Я Глубина

Обратиться ко мне за помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 14 мар 2018, 20:50

Мила90 писал(а): хочу поделится своей историей и может кто со стороны сможет сказать, керамический это брак, и чего ждать дальше.
Вы не правильно понимаете слово "кармический".
Абсолютно все браки являются кармическими. Не кармических браков не бывает.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Иногда заходит

Сообщение Мила90 » 31 мар 2018, 03:12

Du6elov писал(а):
Это может быть вилами по воде. Если вы хотите конкретики то вам надо создать тему с фото и приложить даты рождения чтобы вас посмотрели, раздел ИП.
Доброго времени суток. Я выкладывала фото в этой теме, но ответили двое, и очень призрачно. Просто нахожужусь в какой то прострации, подвешенном состоянии. Человек не рвёт, но и не отпускает до конца. И такое все время чувство, что это не конец... врагу не пожелаю такого состояния. Встретились снова через 27 лет, прожили 4 года, и он снова меня бросает. Хотя умом понимаю, что сама виновата, какие то привязки, зацепки, а найти их в себе не могу. Чувствуется какая то незавершенность, поэтому и написала в этой теме. Делала диагностику у разных специалистов, вне форума, говорят, на нем лежит приворот, старый. Это все и чувствовалось на протяжении прожитой вместе жизни, и вместе не могли, и врозь.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 31 мар 2018, 14:21

Мила90 писал(а): Делала диагностику у разных специалистов, вне форума, говорят, на нем лежит приворот, старый. Это все и чувствовалось на протяжении прожитой вместе жизни, и вместе не могли, и врозь.
Это самый избитый диагноз, который обычно очень устраивает вопрошающих, потому что им кажется, что вот снимут им это, и все станет хорошо и замечательно. А потом крайне удивляются, почему же не произошло никаких изменений. А причин в одних и тех же ситуациях, может быть, на самом деле, очень много, только чтобы их понять, иногда бывает совсем недостаточно просто взглянуть на фотогафии или раскинуть карты.
(Гаутама Будда)

Старожил

Сообщение big kasatka » 31 мар 2018, 14:52

Мила90 писал(а): Делала диагностику у разных специалистов, вне форума, говорят, на нем лежит приворот, старый. Это все и чувствовалось на протяжении прожитой вместе жизни, и вместе не могли, и врозь.
На нем то может и есть приворот но жизнь то ваша , а ответственность свою как вы воспринимаете ?
Закрыть ситуацию вы можете сами но не стремитесь перекладываете на опонента

Иногда заходит

Сообщение Мила90 » 01 апр 2018, 03:53

Марианна
Да все дело в том, что умом это все понимаешь, и наверно какая то слабая твоя часть, ищет в этих причинах оправдания... Вы правы во всем)) Просто в какой то момент, устаёшь быть сильной, и надеешься на чудо. А когда понимаешь, что, что бы ты в себе не изменил, как бы не пытался исправить ситуацию, а черезудес не происходит... вот и начинаешь искать оправдания всему, порча, карма и т д. Может просто Бог отводит, бережёт

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 16:53

Мила90
Не нужно переписывать предыдущий пост вручную, достаточно просто обратиться по нику, нажав на него над аватаркой пользователя. Если желаете выделить предыдущее соообщение, то нажмите на квадратик с кавычками (он последний в верхнем правом углу). Лишнее Ваше сообщение я удалила.
(Гаутама Будда)

Есть личные сообщения

Сообщение АлександрА44 » 01 май 2018, 09:38

Абсолютно всегда наш партнёр это отражение нас самих и нашего образа жизни и мышления.
Если у вас в голове разруха то в и отношениях будет тоже самое.

Если партнёр был выбран правильно и вовремя а не руководством поскорее бы выйти замуж то и отношения складываются нормально.

Если вы по жизни плывёте как какашка в проруби то и нечего удивляться что брак был несчастливый.
Есть личные сообщения.
Личный кабине.Скидка 30% на диагностику viewtopic.php?f=89&t=155190&p=3204629#p3204629
Спасибо можно сказать тут viewtopic.php?f=53&t=155662

Новичок

Сообщение vivyen » 14 май 2018, 19:40

Marianna_
Вас можно как-то найти, обратиться хочу...но личка закрыта.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 14 май 2018, 21:22

vivyen писал(а): Marianna_
Вас можно как-то найти, обратиться хочу...но личка закрыта.
Можно. Я отвечаю в ВИП-разделе. Обратитесь к админу Натулечке.
(Гаутама Будда)

Новичок

Сообщение vivyen » 14 май 2018, 21:49

Marianna_
Благодарю. Обратилась.
Хотя я имела в виду лично...или это запрещено если нет кабинета?

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 14 май 2018, 22:04

vivyen
Все верно, Вы обратитесь ко мне именно лично,tet-a-tet, ВИП-раздел предполагает такую услугу. Напишите на почту, которая указана в подписи Натулечки [email protected]
(Гаутама Будда)

Новичок

Сообщение vivyen » 14 май 2018, 23:28

Marianna_
Все, разобралась, спасибо.

Старожил

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:03

Вопросы кармы, одни из самых сложных в эзотерике. В Йоге с кармой связано тонкое казуальное - кармическое (причинно - следственное) тело человека, связанное с Анахата - чакрой. Поэтому карма в Йоге связана с Душой человека, Сердцем - и является такой результирующей силой, всех наших действий. Всё это отображается на этом тонком информационном теле. Это первое бессмертное тонкое тело человека, после смерти оно остаётся и переходит в следующее воплощение (физическое, эфирное, астральное и ментальное распадаются выдавая результирующее в информационное - кармическое тело). В Буддизме, как я вижу карма связана с желаниями человека, его стремлениями, чаяниями, целями. И часто эти желания идут из жизни в следующую жизнь. Поэтому как мне видится Буддистская концепция - карма это наши желания, и то что они притягивают. Касаемо Буддизма могу ошибаться, но я всегда считал избавлением от желаний основной целью - в итоге Просветлением и обнулением кармы и остановки перерождений - реинкарнаций, конечно могу ошибаться, просто такое виденье относительно Буддизма. Касаемо христианской концепций, карма это плюсы и минусы в нашей жизни, как чаша весов. Этично поступает человек или нет, в каждой конкретной ситуации, т.е. это вопросы морали, этики. Я не понимаю почему в этой доктрине, за один "косяк" попадёшь в ад :smile: и за миллион "косяков" туда же :smile: :smile: :smile: Причём ад будет вечным, почему нет градации. Также и вопрос списания грехов, как можно одинаково принять исповедь и у серийного убийцы, извращенца, насильника и человека который украл лампочку в магазине. И там и там будет "списание" грехов, не странно ли? Возможно христианская мораль, самая не "логичная" если сравнивать с Буддизмом и Йогой. Ну а маги, целители вообще очищают кармическое тело человека, возможно и такое, не вдаваясь в концепции, просто очищают информацию на этом уровне и жизнь человека становится лучше, успешнее, гармоничнее во всех направлениях. Имеют ли они на это право не знаю, это опять же вопросы этики.
Последний раз редактировалось Space-Magic 31 июл 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Мой личный целительский кабинет. Ссылка
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Творца через целителя к пациенту. Высшая духовность это данная нам Творцом свобода выбора своего пути.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2018, 19:09

Space-Magic писал(а):
31 июл 2018, 19:03
В Йоге с кармой связано тонкое казуальное - кармическое (причинно - следственное) тело человека,
Да. Только не казуальное, а каузальное.
(Гаутама Будда)

Старожил

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:15

Да Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- Вполне возможно @}->-- @}->-- @}->-- :0:-)
Мой личный целительский кабинет. Ссылка
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Творца через целителя к пациенту. Высшая духовность это данная нам Творцом свобода выбора своего пути.

Адрес email: руб.
Ответить