Маги и ведьмы Украины.

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Seduction » 20 янв 2012, 20:13

Великолепный ответ для монаха-затворника! Лично я не люблю общаться с простыми людьми. О чём с ними говорить? О том, что хлеб подорожал 5-й раз за месяц? Фигня какая-то. А как же синергия (объединение сил)? Можно достичь гораздо большего. Всё зависит от целей. Действительно кого-то с похожей энергетикой найти пока не довелось. В Запорожье каждый сидит в своей конуре. А если кто и встречается - то это какой-то детский сад. Один наводит могильную порчу, другой - её снимает. Подкидывают друг другу работу. Неужили все так мелко мыслят...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Синильга » 20 янв 2012, 22:14

Seduction писал(а):Великолепный ответ для монаха-затворника! Лично я не люблю общаться с простыми людьми. О чём с ними говорить? О том, что хлеб подорожал 5-й раз за месяц? Фигня какая-то. А как же синергия (объединение сил)? Можно достичь гораздо большего. Всё зависит от целей. Действительно кого-то с похожей энергетикой найти пока не довелось. В Запорожье каждый сидит в своей конуре. А если кто и встречается - то это какой-то детский сад. Один наводит могильную порчу, другой - её снимает. Подкидывают друг другу работу. Неужили все так мелко мыслят...
Как плохо быть одиночкой:- споткнешься, никто не поддержит! Ошибешься, никто не подскажет!

И как хорошо, быть одиночкой:- никто с ног не собъет, в сторону не уведет, и вообще, гавкать под руку не будет!

Но...как тяжко быть одиночкой!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 02:12
Репутация: 0

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Kreama » 21 янв 2012, 00:54

привет
что практикуешь?
п.с. тоже вот из Киева
«То, от чего вы убегаете и то, к чему стремитесь,
находиться у вас внутри» - Э. де Мелло

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 02:12
Репутация: 0

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Kreama » 21 янв 2012, 00:56

привет
что практикуешь?
п.с.тоже из Киева
«То, от чего вы убегаете и то, к чему стремитесь,
находиться у вас внутри» - Э. де Мелло

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Синильга » 21 янв 2012, 02:12

Kreama писал(а):привет
что практикуешь?
п.с.тоже из Киева
Дальний Восток Украины

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение pantr » 25 янв 2012, 11:59

Seduction писал(а):Великолепный ответ для монаха-затворника! Лично я не люблю общаться с простыми людьми. О чём с ними говорить? О том, что хлеб подорожал 5-й раз за месяц? Фигня какая-то. А как же синергия (объединение сил)? Можно достичь гораздо большего. Всё зависит от целей. Действительно кого-то с похожей энергетикой найти пока не довелось. В Запорожье каждый сидит в своей конуре. А если кто и встречается - то это какой-то детский сад. Один наводит могильную порчу, другой - её снимает. Подкидывают друг другу работу. Неужили все так мелко мыслят...
А что вы мыслите глобально ? )) Только это все иллюзия. Каждый будет делать в сфере своих умений и знаний ))) Все люди простые и маги, и целители, и все остальные, кто-то умеет лечить, кто-о копать, кто-то строить, кто-то программы писать .
Если навести могильную как вы говорите порчу, человек умрет быстро и качественно, до того как кто-то начнет снимать , а если сделать качественно, то умрет и тот кто будет снимать .)))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Я тоже из Киева . Практикую в медицинском центре целителем и парапсихологом .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Seduction » 25 янв 2012, 13:06

Pantr,
Вот именно, возможности каждого зависят от способностей и каждый укрепляет веру в себя, видя результаты. Если управление реальностью для вас иллюзия, чего вы вообще пишете на этом форуме. И если вам что-то недоступно - это не значит, что этого нет. Вы из той категории людей, которые: не потрогаю - не поверю. Для меня же все эти детские шалости, типа отвороты-привороты, порчи, сглазы и иже с ними не представляют особого интереса. Магия - это гораздо больше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение pantr » 25 янв 2012, 13:43

Ох уж этот трансерфинг реальности, ну пожалуйста сделайте так чтобы у вас появился новый дом или новая квартира. ))) Я вот себе поменял обычную трех комнатную хрущевку на дом с участком в 9 соток в самом Киеве, в трех трамвайных остановках от Ленинградской площади без доплаты . Пусть это и детские шалости, как вы там говорите . Попробуйте вылечить человека с рассеянным склерозом, )я их вам приведу человек сто )) Я думаю для таких специалистов это будет вообще легко ))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Синильга » 25 янв 2012, 14:04

pantr писал(а): Практикую в медицинском центре целителем и парапсихологом .
Никогда не понимала эзотериков, работающих под чьим-то началом. Всегда работала частным образом. Свидетельство предпринимателя. Единовременный налог. И никто не указ. И ни с каких рук не ждешь клиентов.
Маг на то он и маг, в моем понимании, чтоб минимально зависеть от системы. Но это только мое понимание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Ice_A » 25 янв 2012, 14:09

Синильга писал(а):А вообще, на мой опыт и цепкий вгляд, эзотериков и в самом деле, больше всего в Донецки и в Киеве. Чем-то ж это обусловлено.
Наверное больше все таки на юге. Просто не все в инете сидят)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Seduction » 25 янв 2012, 14:58

pantr,
Ха-ха-ха! Да уж, слышал звон, да не знает где он. У вас реальность ассоциируется только с трансёрфингом? Ну и занимайтесь им на здоровье. Тем более у вас сотня пациентов, а вы на форумах сидите. Извольте идти трудиться. А то начитаются всякой эзотерической ерунды. Открою вам "страшный" секрет: ни в одной книге нет правды. Знания - внутри человека. И не переживайте так. У кого-то меньше способности, у кого-то больше. По вере даётся.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение pantr » 25 янв 2012, 15:29

Я же вам предлагаю великому магу , попробуйте вылечить хотя бы одного больного с рассеянным склерозом. Покажите свою великую магическую силу . ))Я их вам могу привести разных от лежачих до тех которые еще ходят . Тогда можно с вами о чем то говорить. А так только слова и еще раз слова ))))

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Есть такой проект, Продление жизни неоперабельных онкобольных на последней стадии , которым уже осталось жить в пределах месяца, если вы великий маг, покажите свои силы и денег заработаете прилично, если дадите результат .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Seduction » 25 янв 2012, 16:58

Прекрасный pantr,
Мне нравится, что вы Мне льстите. Ещё немного вашей энергии и усилий непонятно в чём меня убедить и Я буду просто Всемогущей. К тому же вы великий садист - продлевать мучения неизлечимым больным. Смерть была бы им отрадой. Они бы, наконец, избавились от боли, а вам приносит наслаждение их мучать. Притом вы ещё и скверный материалист: только и рассуждаете как о деньгах да о недвижимости. Сегодня такой прекрасный день: солнце светит, птички-синички поют, мерцает снег, а вы раздраконились на меня. Я вас понимаю, с такой энергией работать: сил нет, всё раздражает, хочется с кого-нибудь её содрать. Но чем вам помешало такое светлое создание как я? Я ведь просто высказала своё мнение по поводу любовной и деструктивной магии. Не нравится мне принуждать других насильно.
Будьте добры и не пакостите друг другу!

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение pantr » 25 янв 2012, 17:54

Любое колдовство , магическое действие, есть насилие над чем-то . Над людьми , над природой, над социумом)))
Вот к примеру есть человек при финансах или при имуществе, но вот у него рак и сказали , что вот вот умрет и что он сможет сделать, сможет ли он переписать имущество деньги на детей или еще кого. Да такими проектами интересуются иностранцы, иностранные военные и именно в таком аспекте о котором я написал . Да и еще люди даже при смерти и он знает что он умрет, а все равно хочет жить день , минуту , а жить .
Да я материалист, потому каждый маг, экстрасенс в первую очередь материалист, и свои услуги по любому продает ))) , он ведь не питается духовной энергией( долго ли вы проживете на ней), а еще хочет питаться хлебушком с маслом и икоркой ))) .
Да погода в КИЕВЕ классная, а я сейчас в России, в Ульяновске и только сегодня поднялся человек которого лечил и который уже все был на грани после обширного инфаркта и множественных разрывов на сердце и врача сказали что не выживет . Да а чего можно сказать , пусть умирает себе человек, что теперь пусть меньше мучается. А вот же радуется жизни когда очнулся и сил нет . Да конечно я садист ))))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Зачинщик » 01 фев 2012, 20:07

Приветствую, земляк. Что практикуешь, чем интересуешься?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
b]erty[/b]Приветствую, земляк. Что практикуешь, чем интересуешься?
Приумножающий скорбь.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение pantr » 08 фев 2012, 22:07

Привет привет . Целительствую я . )))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:45
Репутация: 0

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение iphenix » 11 фев 2012, 13:24

Добрый день !
Есть кто из Симферопоя ?

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 17:12

Синильга писал(а):
pantr писал(а): Практикую в медицинском центре целителем и парапсихологом .
Никогда не понимала эзотериков, работающих под чьим-то началом. Всегда работала частным образом. Свидетельство предпринимателя. Единовременный налог. И никто не указ. И ни с каких рук не ждешь клиентов.
Маг на то он и маг, в моем понимании, чтоб минимально зависеть от системы. Но это только мое понимание
При чем тут эзотерика к целительству, тем более магия это магия , целительство это целительство.
Каждый зарабатывает как считает нужным . Вот консультирую я в одном институте , где можно точно проследить все процессы которые проходят в организме после воздействия используя разные виды диагностик . Чего тут непонятного .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:20
Репутация: 0

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Николай28 » 23 фев 2012, 13:21

Днепропетровск, в основном русское чернокнижие

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:20
Репутация: 0

Re: Маги и ведьмы Украины.

Сообщение Николай28 » 23 фев 2012, 13:21

Днепропетровск, в основном русское чернокнижие, веретничество
Последний раз редактировалось Николай28 23 фев 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»