СТРАННИКИ

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 15:08
Репутация: 0
Пол:

СТРАННИКИ

Сообщение okomaster » 03 апр 2018, 15:21

У некоторых людей бывает странное чувство, что они не принадлежат этой планете…
Изображение
Это было давно.
Родился мальчик со странностями. Потом эти странности пришлось скрывать, чтобы не выделяться, и они со временем забылись. В памяти осталось лишь несколько моментов.

Он идёт один среди дня по сельской улице и вдруг забывает “кто он” и “где он”. Что это за “оболочка”? Что такое мотается по бокам (руки) и для чего это? Это состояние продолжалось несколько минут, было неприятно и запомнилось на всю жизнь.

Ещё он с самого рождения улыбался широкой радостной улыбкой: всему и всем, без всякого повода, постоянно. Окружающим не было до этого никакого дела, пока он не пошёл в школу. Многим учителям это не понравилось, а одна даже выходила из себя, вызывала родителей и обвиняла, что он над ней насмехается и издевается. Пришлось ему “работать над собой”, и со временем улыбка исчезла.

Ещё у него в детстве было четыре старших обидчика. Первый побил его в глухом месте на берегу реки, угрожал убить и сбросить в речку. Второй хотел выбить глаз и выстрелил в упор из рогатки шпонкой. Потом пришлось ехать в город в глазную больницу. Там достали шпонку и две недели лечили. Третий ударил по лицу. Четвёртый ещё как-то обидел. Все обиды очень быстро забывались, и он не собирался мстить, кроме четвёртого случая. Тогда он весь день готовился подкараулить и вечером зарезать обидчика. Но что-то помешало, а на следующий день всё забылось. Потом эти обидчики как-то один за другим умерли от разных причин. Первого застрелил сосед. Второй разбился на грузовике и т.д. В детстве он не обращал на это особого внимания, а потом иногда появлялась мысль, что это странно. Что возбудило внешнюю вражду и агрессию с их стороны? Это уже никто не помнит. Возможно, его беспричинная улыбка.
Улыбка со временем исчезла, остались только необычные сны: полёты, космические корабли, иные миры… Взрослые говорили, что это фантазии, и со временем он перестал рассказывать. Некоторые сны были более реальны, чем окружающая действительность, даже с техническими подробностями.

Через много лет ему попалась книга “Материалы Ра”, и там говорилось, что в этом нет ничего странного. Такие люди называются Странниками. Они временно пришли на эту планету по разным причинам, и в настоящее время их около 65 млн.

А вы входите в это число?


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Марс_Пламенный » 04 апр 2018, 08:05

А кто перепись составлял? 65 млн прям ровно?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 19:36

okomaster
У нас тут не форум для слабовидящих, зачем аршинными буквами-то писать? Тем-более, что это противоречит нашим Правилам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 15:08
Репутация: 0
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение okomaster » 05 апр 2018, 07:54

Marianna_ писал(а): okomaster
У нас тут не форум для слабовидящих, зачем аршинными буквами-то писать? Тем-более, что это противоречит нашим Правилам.
Учту.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:02
Репутация: 0
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение SEDJ » 30 май 2018, 21:26

okomaster
Не думаю что такие могут иметь общение между собой.Хотя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение фрау Снежко » 29 июн 2018, 21:42

Марс_Пламенный писал(а):
04 апр 2018, 08:05
Такие люди называются Странниками. Они временно пришли на эту планету по разным причинам
Да, я вхожу в число таковых. На Землю попала из другой космической цивилизации, расы. И все воплощения происходили после моей смерти на борту косм.корабля, находящегося на здешней орбите - уже тут. А вообще это достаточно длинная и долгая история...
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение фрау Снежко » 29 июн 2018, 21:44

SEDJ писал(а):
30 май 2018, 21:26
Не думаю что такие могут иметь общение между собой.Хотя...
Имеют, но не все.
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Марс_Пламенный » 30 июн 2018, 02:22

фрау Снежко

понятно.

А после смерти на борту космического корабля, как Вы с орбиты на Землю попали в человеческое тело? И осталась ли память о причинах смерти?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Diving » 01 июл 2018, 15:23

фрау Снежко писал(а):
29 июн 2018, 21:42
Да, я вхожу в число таковых. На Землю попала из другой космической цивилизации, расы. И все воплощения происходили после моей смерти на борту косм.корабля, находящегося на здешней орбите - уже тут.
Здравствуйте.
А по какой причине воплощались на корабле, а не на родной планете? Вы полагаете, что для Высшей реальности важны такие параметры как время и пространство?
С уважением.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Diving » 01 июл 2018, 16:00

Уважаемый автор.
От осинки не родятся апельсинки.
Свою нестандартность вы обусловили желанной теорией.
Мне снятся сны, где нет людей, а только сознательное пространство, которое умеет воплощаться во всё, что пожелаю. Там нет лучей света, а только кромешная тьма, но в этой тьме всё предельно ясно.
Вполне возможно есть книга, в которой описывается планета с такими параметрами.
Не важно с какой Вы планеты и есть ли вообще что-то реальное и первозданное.
Важнее то, что Вы из себя представляете и какова цель, путь и плод. А поиски иллюзий только утянуть в новые.
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение фрау Снежко » 02 июл 2018, 19:46

Diving писал(а):
01 июл 2018, 15:23
А по какой причине воплощались на корабле, а не на родной планете? Вы полагаете, что для Высшей реальности важны такие параметры как время и пространство?
С уважением.
Приветстсвую. Вы меня неправильно поняли, или я возможно не достаточно чётко описала суть. Я вовсе не воплощалась ни на каком космическом корабле, и насколько мне это известно - никогда. Просто я и мои сородичи по звёздной расе, находились на космическом корабле, который был на орбите Земли в тот момент, когда нас уничтожили напавшие. Причём всех остальных, кроме меня и моего возлюбленного они не просто убили, а развоплотили, впрочем, как в последствии и всю нашу цивилизации. А нас двоих - только убили, дабы дать нам возможность воплотиться на Земле, что бы мы набрали тот спектр эмоций, опыта и знаний, который помог бы нам подняться на более высокую ступень развития. Был так же вариант отправить нас на их планету, что бы мы прожили жизнь там, но тогда бы мы и воплотились там, не получив необходимого нам опыта, ввиду того что это была вполне благополучная, так сказать - райская планета. И поскольку мы были убиты находясь на орбите Земли, то были захвачены её монадой и соответственно - воплотились на ней.
Но как я и говорила ранее - это всё длинная история, и для того что бы понять - надо знать самое её начало, например почему мы вообще оказались на орбите Земли, и собственно за что развоплотили всю нашу цивилизацию. Но об этом у автора нет вопросов - и посему обсуждаться может только в личке.
Diving писал(а):
01 июл 2018, 16:00
Не важно с какой Вы планеты и есть ли вообще что-то реальное и первозданное.
Важнее то, что Вы из себя представляете и какова цель, путь и плод.

Хотя и адресовано не мне, но в принципе с вами согласна. Однако, как в моём случае у воплощения могут быть разные цели, и даже результаты.
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Diving » 02 июл 2018, 20:05

фрау Снежко писал(а):
02 июл 2018, 19:46
Хотя и адресовано не мне, но в принципе с вами согласна. Однако, как в моём случае у воплощения могут быть разные цели, и даже результаты.
Здравствуйте.
Поясните этот момент, пожалуйста.
И каким образом у Вас сохранилась память прошлого воплощения?
С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение фрау Снежко » 05 июл 2018, 18:36

Diving писал(а):
02 июл 2018, 20:05
Поясните этот момент, пожалуйста.
И каким образом у Вас сохранилась память прошлого воплощения?
Приветствую. К сожалению, эта страничка не предназначена для откровений о различных воплощениях. Кроме того, как я уже и говорила - это долгая история, т.к. для того что бы всё правильно понять и воспринять произошедшее, надо начинать с истории моей цивилизации.
Что же до того каким образом сохранилась память моего прошлого воплощения - то я помню где-то об 11 своих воплощениях (ярче всех те, что были в Атлантиде) , но сейчас о многих уже довольно смутно, т.к. с момента когда смогла их вспомнить прошло уж до фига лет!
Ответ же на вопрос почему смогла вспомнить - прост, пришло время, достигла должного для этого уровня - и смогла.
Однако, повторяю снова - разговор об этом должен (если у вас есть к тому интерес), быть продолжен в личке, т.к. мне неохота получить нагоняй за нарушение правил форума.

Хм... как оказалась - личка теперь платная... упс. Тогда попробуйте на мою почту:
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Марс_Пламенный » 06 июл 2018, 08:19

фрау Снежко

ничоси ) 11 воплощений в Атлантиде )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение фрау Снежко » 07 июл 2018, 22:49

Марс_Пламенный писал(а):
06 июл 2018, 08:19
ничоси ) 11 воплощений в Атлантиде )
Нет, не в Атлантиде. В ней только три. И то наиболее полно помню лишь два.
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Almas » 08 июл 2018, 19:17

по моим данным их 2-5млн не больше...

ну начало было похоже на то что было у меня... остальное то есть с обидчиками нет.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Ирий » 04 авг 2018, 21:38

фрау Снежко писал(а):
05 июл 2018, 18:36
то я помню где-то об 11 своих воплощениях (ярче всех те, что были в Атлантиде)
Что именно помните об Атлантиде? А кем там были? Какими знаниями не жаль поделиться с общественностью(от техники до гуманитарных)?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение фрау Снежко » 05 авг 2018, 21:46

Ирий писал(а):
04 авг 2018, 21:38
Что именно помните об Атлантиде? А кем там были? Какими знаниями не жаль поделиться с общественностью(от техники до гуманитарных)?
Приветствую. Извиняйте, но мне непонятно с какой-такой балды я должна делиться знаниями Атлантиды с общественностью? То что было дано и открыто - было дано и открыто конкретно МНЕ. Остальная же аудитория пущай работает сама. Ищет, открывает, старается, находит то, что предназначено именно ДЛЯ НИХ, и в нужное, подходящее для этого время - найдёт и получит. Я же не считаю себя в праве отдавать посторонним и незнакомым мне людям какие-то техники или знания, меняя тем самым их судьбу, и влияя на предначартанный только им Путь. Если я что-то и даю, чему-то учу, чем-то делюсь - то единственно со своими Учениками. Разумеется при этом только то, к чему они уже готовы, и в подходящее для этого время. Ибо не ко времени нельзя давать даже самые лучшие и казалось полезные техники.
Теперь ответы на два первых вопроса: 1. О том что помню из Атлантиды могу рассказать, но не здесь - пишите на мой ящик. Адрес его я кажется здесь уже указывала. 2. Я была Наставником школы Магов в первой жизни, и участницей (подопытной) одного из их эксперимента, во второй. Магиней и добровольной участницей в эксперименте с саргофагом в третьей.
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение zemleroika » 05 авг 2018, 22:25

фрау Снежко
а где Атлантида то находилась хотя бы можете сказать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Ирий » 06 авг 2018, 02:23

фрау Снежко писал(а):
05 авг 2018, 21:46
Извиняйте, но мне непонятно с какой-такой балды я должна делиться знаниями Атлантиды с общественностью?
Не извиняю. Балду не знаю, и кем бы ни был, знать желания нет.
Прошу, пожалуйста, очень внимательно, перечитайте, как построена моя фраза в предыдущем сообщении, и как на это среагировали Вы. Спасибо.
фрау Снежко писал(а):
05 авг 2018, 21:46
То что было дано и открыто - было дано и открыто конкретно МНЕ.
С этим кто-то спорил?
фрау Снежко писал(а):
05 авг 2018, 21:46
Я же не считаю себя в праве отдавать посторонним и незнакомым мне людям какие-то техники или знания, меняя тем самым их судьбу, и влияя на предначартанный только им Путь.
Тут вполне хватает печатного материала, чтобы ознакомится "кто есть кто" жители форума, хватит чтоб даже без раппорта это прояснить.
фрау Снежко писал(а):
05 авг 2018, 21:46
Если я что-то и даю, чему-то учу, чем-то делюсь - то единственно со своими Учениками. Разумеется при этом только то, к чему они уже готовы, и в подходящее для этого время. Ибо не ко времени нельзя давать даже самые лучшие и казалось полезные техники.
У людей, у которых "я" на первом месте, как кажет практика, научиться чему-либо полезному, очень сложно.
Хотелось бы переговорить с парочкой другой Ваших Учеников.
фрау Снежко писал(а):
05 авг 2018, 21:46
Теперь ответы на два первых вопроса: 1. О том что помню из Атлантиды могу рассказать, но не здесь - пишите на мой ящик. Адрес его я кажется здесь уже указывала. 2. Я была Наставником школы Магов в первой жизни, и участницей (подопытной) одного из их эксперимента, во второй. Магиней и добровольной участницей в эксперименте с саргофагом в третьей.
Спасибо за ответы на вопросы.

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»