СТРАННИКИ

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение CasperNata » 06 авг 2018, 03:43

фрау Снежко писал(а):
02 июл 2018, 19:46
Причём всех остальных, кроме меня и моего возлюбленного они не просто убили, а развоплотили, впрочем, как в последствии и всю нашу цивилизации. А нас двоих - только убили, дабы дать нам возможность воплотиться на Земл
Поясните, пожалуйста, в чем, по-вашему, отличие между: "просто убили" и "развоплотили"?
Как я вас понимаю, вы говорите, что всю остальную вашу цивилизацию лишили права воплощения где бы то ни было? В этом понятии вы употребляете термин "развоплощение"?
Почему выбрали вас и вашего возлюбленного - всего двоих из всей цивилизации? За какие такие заслуги?
Вы помните свои воплощения только на Земле? А в той цивилизации вы кем были?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение фрау Снежко » 06 авг 2018, 22:30

Ирий писал(а):
06 авг 2018, 02:23

фрау Снежко писал(а):
05 авг 2018, 21:46
Я же не считаю себя в праве отдавать посторонним и незнакомым мне людям какие-то техники или знания, меняя тем самым их судьбу, и влияя на предначартанный только им Путь.
Тут вполне хватает печатного материала, чтобы ознакомится "кто есть кто" жители форума, хватит чтоб даже без раппорта это прояснить.
фрау Снежко писал(а):
05 авг 2018, 21:46
Если я что-то и даю, чему-то учу, чем-то делюсь - то единственно со своими Учениками. Разумеется при этом только то, к чему они уже готовы, и в подходящее для этого время. Ибо не ко времени нельзя давать даже самые лучшие и казалось полезные техники.
У людей, у которых "я" на первом месте, как кажет практика, научиться чему-либо полезному, очень сложно.
Хотелось бы переговорить с парочкой другой Ваших Учеников.
Я здесь не для того, что бы что-то кому-то доказывать - мне это не интересно.

Я уже более года как не Гуру, т.к. учительствование для меня пройденный этап. Что же до моих Учеников и контактов с ними, то они пошли своим Путём, и у них уже свои ученики и группы. Так что я более с ними не контактирую, да и вообще без их ведома и согласия никаких ориентиров или контактов на них не дала бы.

Вообще я поняла весь сарказм ваших ответов, вижу как вы любуетесь собою в них - такой умный и беспощадный... Браво!
Одно мне непонятно - вот сделали вы мне неприятно, почти высмеяли и выставили тут некомпетентной дурочкою... а вот - зачем, для чего? Неужто это доставляет вам прямо такое удовольствие? Или вы добиваетесь что бы я ушла с форума? Я и так-то здесь мало бываю, и очень редко. Ну, что ж... воля ваша.
Теперь о географии.... вопрос насчёт местоположения с подковыркою... если б вы попросили дать вам файлы о моих воспоминания об Атлантиде, то прочтя - поняли бы, что там нет ни слова о георгафии, т.к.я была не географом, а магиней. И инфу я получила об Атлантиде ту, которая на тот момент была для меня значима, интересна и важна. Географическое же положение её на те моменты меня абсолютно не интересовало, впрочем как не интересует и по сей день.
Как-то одна моя знакомая, заявлявшая что она много помнит-знает об Атлантиде, обвинила меня в том, что мои утверждения - ложь, т.к. я без понятия какие там росли травки-цветочки. Мол, если я там жила - должна помнить и знать. Ответом была моя высылка воспоминаний. Прочтя - она признала, что я говорю правду. Кстати, оказалось что "много помню об Атлантиде" - это всего лишь её путь - приезд в порт и любование цветочками по пути. После же прочтения моих воспоминаний у неё открылся инф.канал и она много чего ещё вспомнила. Причём это не единственный случай - почти ко всем кто читал, приходили новые воспоминания.
Теперь снова географично... ваша подковырка мне понятна - если не смогу указать правильное местоположение - значит лгу, обманьщица и жульничаю. Что ж... я ответила на те ваши вопросы, на которые посчитала необходимым ответить и мне абсолютно безразлично кем вы меня считаете.
С вашей же личной и непосредственной подачи более не вижу для себя никакого интереса или приятности более находится на данном форуме, и в ближайшее время распрощаюсь со всем что тут есть.

Р.С: "...У людей, у которых "я" на первом месте, как кажет практика, научиться чему-либо полезному, очень сложно..."
Во-первых, "не кажет", а показывает, а во-вторых, ну что же... нет проблем - замените все мои "я" в написанном, к примеру.... на "мы", а потом - посмотрите, что получиться. Удаченьки вам в этом! :smile:
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение zemleroika » 07 авг 2018, 00:15

фрау Снежко писал(а):
06 авг 2018, 22:30
Теперь снова географично... ваша подковырка мне понятна - если не смогу указать правильное местоположение - значит лгу, обманьщица и жульничаю.
Честно говоря, я вообще не верю в буквальную Атлантиду как таковую. Я считаю, что это миф на основе сохранившейся истории об одной цивилизации.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Ирий » 07 авг 2018, 02:21

фрау Снежко писал(а):
06 авг 2018, 22:30
Я здесь не для того, что бы что-то кому-то доказывать - мне это не интересно.
У Вас, доказательств, и не просил.
фрау Снежко писал(а):
06 авг 2018, 22:30
Вообще я поняла весь сарказм ваших ответов, вижу как вы любуетесь собою в них - такой умный и беспощадный... Браво!
Нет. Не поняли. И мотивы с восприятием подписали те свои, которые Вам ближе.
Если успокоит, в сети нахожусь с момента её зарождения, с 1991 года, уже отбесился, по всякому, по полной.
А то, что сейчас бывает происходит в инете из разряда холивар-выяснялки, уровня ясельного возраста: ты, они - его, их - оскорбил,обидел; получай кирпичём, баяном итд. С начала двух тысячных, ничего нового или интересного. Даже наоборот, посузились рамки.
фрау Снежко писал(а):
06 авг 2018, 22:30
Одно мне непонятно - вот сделали вы мне неприятно,..
Хмм. Бывает. Зеркало, оно такое.
фрау Снежко писал(а):
06 авг 2018, 22:30
Или вы добиваетесь что бы я ушла с форума? ...Ну, что ж... воля ваша.
Мне всё-равно, что будите делать дальше. Свой интерес обозначил выше.
За географию, ничего не говорил. Хотя всё доступное, по "Атлантиде", бывает, изучаю.
фрау Снежко писал(а):
06 авг 2018, 22:30
После же прочтения моих воспоминаний у неё открылся инф.канал и она много чего ещё вспомнила. Причём это не единственный случай - почти ко всем кто читал, приходили новые воспоминания.
Спасибо за предупреждение. Писать на мыльник, не буду.
фрау Снежко писал(а):
06 авг 2018, 22:30

Р.С: "...У людей, у которых "я" на первом месте, как кажет практика, научиться чему-либо полезному, очень сложно..."
Во-первых, "не кажет", а показывает, а во-вторых, ну что же... нет проблем - замените все мои "я" в написанном, к примеру.... на "мы", а потом - посмотрите, что получиться.
Филолог чтоль? Тогда просто обязаны знать, что частое использование троеточий, в тексте, не приветствуется; ну а для мага, или идущего путём это тревожный сигнал; якание из той же оперы - и не приветствуется, и тревожным сигналом является.
Успехов всяческих во всём, фрау Снежко.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Jack » 08 авг 2018, 19:29

okomaster
прикольная теория но по большому счету все люди странники, рождаются, умирают, нет такой особой касты странники, все мы одинаковые и все мы тут временно и ненадолго. По большому счету.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 12:31
Репутация: 1

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Елена752000 » 30 сен 2018, 16:55

Знать бы откуда я))) никогда не считала Землю домом. С детства с сердечным трепетом смотрю на звезды...
Через тернии к звездам

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТРАННИКИ

Сообщение Ирий » 03 окт 2018, 00:45

Многие из нас, очень многие... :yes:
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 15:08
Репутация: 0
Пол:

Re: СТРАННИКИ

Сообщение okomaster » 29 дек 2018, 10:25

Дорогие друзья!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю радости и счастья!

Все ваши высказывания прочитаны.
Спасибо.

Моё долгое отсутствие объясняется работой: слишком глубоко погрузился
в свои исследования и др., забыв обо всём. О моём изобретении и теме
исследований, если кому-то интересно, можно посмотреть видео:
https://youtu.be/F3Jr5mGqq50
Кто будет смотреть, у меня большая просьба – там, в конце имеется
анкета: пришлите её заполненной (с указанием ника) на след. e-mail
okomaster собака майл точка ру.
Обещаю не разглашать, даже под пытками:)

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»