Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение mr.Chaos » 16 сен 2017, 15:48

Я думаю тяжело найти в мире человека, который не хотел бы заглянуть в будущее, выйграть в лотерею, узнать результаты спортивных соревнований и т.д. Многие даже пытаются сделать это с использованием разных систем и практик, но результат не часто бывает верным, факторов и причин этому множество. Но сейчас не об этом. Я предлогаю некий эксперимент, суть которого заключается в следующем, собрать определенную группу людей кому это интересно, методы и системы предсказания большого значения не имеют, главное выработать некию стратегию действий, суть в дальнейшем будет заключаться в том, что нам нужно будет выбирать определенное событие, а потом до того как оно свершилось предсказывать результат (для этого если будут заинтересованные люди, заведем отдельную тему) а потом подводить итоги и делиться опытом и ощущениями, выбирать более действенные методы, и практиковать дальше. Целью является НЕ ДЕЛАТЬ СТАВКИ, А ИМЕННО УЧИТЬСЯ, предвидеть события, и тренировка в предсказаниях в такой непростой сфере. Такая практика пойдет на пользу всем, как новичкам, так и профессионалам, где каждый участник подчеркнёт для себя новые знания. Кстати в коллективном предсказании шансы на успех выше, чем в одиночном. Но это уже отдельная тема. Поэтому кого заинтересовало пишите свои предложения, и будем начинать. PS: скажу сразу, к какому-то результату идти придется достаточно продолжительное время, но он возможен, лишь в том случае если идти вперёд, оттачивать навыки и развиваться. Не зря говорят: "Вода камень точит"

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение Kent81 » 28 сен 2017, 12:43

Привет интересная тема, я пробовал делать прогнозы по футболу на победу (включая доп.время) при помощи кольца.В итоге с 10-и матчей 4 спрогнозировал верно ставки не делал.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение ay7ru » 28 сен 2017, 12:51

mr.Chaos
Меня учили, что заниматься предсказанием лотерей нельзя. Не положено...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение Kent81 » 28 сен 2017, 16:52

Допустим я буду заниматься прогнозом что будет со мной?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:33
Репутация: 10
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение ay7ru » 03 окт 2017, 18:48

Kent81
Могу только предполагать. По принципу "Колеса фортуны" - вы пытаетесь сделать так, чтобы к вам пришло. Но колесо то крутится - должно что-то и уйти. Это если вас пустят в этот механизм... Что может быть, если полезете без спроса, вообще не могу предполагать.
Но видимо запрет и связан с этим - запрет из раздела техники безопасности кстати.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение mr.Chaos » 04 окт 2017, 10:45

Kent81 писал(а): Допустим я буду заниматься прогнозом что будет со мной?
Этим можно заниматься, но направление сложное и нужна сильная энергетика и поддержка, но всё приходит со временем, но если к этому относиться чисто с материальным интересом, врят ли что то дельное выйдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение Мариам80 » 04 окт 2017, 10:47

Я слышала,что магию нельзя использовать в таких корыстных целях.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение mr.Chaos » 04 окт 2017, 10:49

ay7ru писал(а): mr.Chaos
Меня учили, что заниматься предсказанием лотерей нельзя. Не положено...
А говорили причину? Тут с какой стороны посмотреть, многое что запрещают.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение mr.Chaos » 04 окт 2017, 10:53

Мариам80 писал(а): Я слышала,что магию нельзя использовать в таких корыстных целях.
Ограничений нет. Я скажу одно, есть много другого, что гораздо хуже, но встречается сплошь и рядом, например привороты, порчи и т.д. А в такой теме всё проще в плане ответственности, но вот преодолеть энергию разных направлений, это сложно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперимент! Лотерея, ставки на спорт, будущее.

Сообщение Ирий » 15 окт 2017, 15:20

mr.Chaos, хмм.
Вообще-то уже известно "как это" делать - что либо предсказывать.
Видь профессионалы, как-то же, "предсказывают будущее".

Часом, через некоторое время, не ожидает ли мистическую тусу, очередной профанирующий опус в виде книженции, которую через год-два даже и не вспомнят, с передратыми "методами от профессионалов" лишённых всякой базы - как теоретической, так и практической?
Кстати говоря, упоминание о продолжительном сроке эксперимента, так же навевает ворох мыслей о желании попользоваться возникшим коллективным бессознательным от данного идейного объединения - си речь "эгрегором".
В общем, каковыми бы не были озвученные, или додуманные мотивы, припоминается прикольно обыгранное "слово" в фильме "Семейка Адамс" - "алчность".
Всяческого успеха, и пожелание не стать тем самым камнем, который водичка точит.

зы: если так уж хочется в лотерею выиграть по предсказан-ию/иям, пылите в сторону доверия к себе, или в сторону эксплуатации других гипнозом. Остальное: коллективизм, энергии и прочее, даже не рядом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»