Космоэнергетика

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 05 дек 2016, 16:06

Здравствуйте форумчане!!!
Ищу единомышленников практикующих КЭ и имеющих видение!
Цель:
1. Обмен опытом
2. Видение каналов ( божеств )
3. Побочные эффекты
4. Визуализации при работе
5. Развитие и применение ясновидения в данной практике.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение КираUSKIPA » 14 дек 2016, 10:17

Я начинающий космик, хотелось бы развивать свои способности не в одиночку, буду рада получить поддержку, вот только у вас уже ведь есть виденье... А я ещё совсем начинающий КЭ.)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 14 дек 2016, 11:10

Добрый день, кто бы что не говорил КЭ
действительно работает и вы не ошиблись с выбором, действительно видение все учителя откладывают как второстепенное и ненужное по простой причине -сами не видят!
Я магистр III ступени, есть определённые наработки, сам на данный момент не вижу но работаю над устранением данного пробела, я знаю одно, с появлением видения многие перестают зацикливаться на данной практике и двигаются дальше.
Обращайтесь, рад буду поделиться опытом!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Олёнка » 14 дек 2016, 11:36

Slim_smith, добрый день!
Я тоже получила сонастройки, но некоторое время активно не практиковалась, был перерыв, сейчас взялась снова нарабатывать частоты, работать частотами. В основном, я практиковала частоты Буддийского блока в плане целительства - снимать боль, нормализовывать АД и др. Сейчас хочу заняться наработкой информационных каналов Миди и Гектас.
Т.е. Вы развиваете ясновидение, энергетическое видение.
Поделитесь опытом, очень интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 14 дек 2016, 11:54

Олёнка, день добрый. Изначально существовал только Бб, остальное это уже нововведение. Миди и Гектас укрепят системность занятий КЭ но всецело полагаться на появление образов и мыслей не стоит, это не ясновидение.
В данный момент я сам нахожусь в процессе выбора методики открытия видения и обязательно буду делиться информацией, к этому и призываю форумчан практикующих КЭ!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение DariaSofia » 28 дек 2016, 12:01

Господа, все практики работают БЕСПЛАТНО и без посвящения. Если бы раньше это поняла, сэкономила ты кучу денег и времени. Просто визуализируй и отслеживаю свои реакции, эффект как после применения каналов гегтас и миди. Нужно просто представить себя в виде дерева, корни, которого идут в землю и наполнится энергетикой земли. Потом представить как энергия космоса очищает сверху в низ, все плохое уходит в колодец.
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Zambia » 16 янв 2017, 02:16

Приветствую! Примите новичка! Очень заинтересована космо, никак не могу определиться со школой ( Москва). Подскажите, люди добрые!!! Куда податься, чтоб начать с нуля, именно, по старой, петровской системе? Некоторые школы в первые три дня уже аж Анаэль дают!! Петров же говорил-" не торопитесь вы в этот магический блок!" Кого слушать? Запутали невероятно! Заранее спасибо всем за ответы!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 16 янв 2017, 08:03

Zambia, доброго времени суток!
Порой бывает сложно сделать первый шаг.
Школы действительно разные а методика одна! Каждая школа сознательно придумывает отличительные новшества и их рекламирует. Я сам начал у Багирова но в силу обстоятельств продолжил у его ученика, смотрите в первую очередь на человека у которого планируете обучаться,на его умственное и психическое здоровье и полагайтесь на интуицию. Насколько я знаю, Багиров снизил стоимость обучения!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Makli » 25 янв 2017, 23:26

Всем привет. Я Прогрессор космоэнергетики, посвящаю, обучаю. Провожу семинары, в том числе выездные на места силы. У кого есть вопросы, задавайте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Makli » 25 янв 2017, 23:30

КираUSKIPA писал(а): Я начинающий космик, хотелось бы развивать свои способности не в одиночку, буду рада получить поддержку, вот только у вас уже ведь есть виденье... А я ещё совсем начинающий КЭ.)
Видение развивается практикой. В начале все зависит от уровня врожденных способностей, кто-то видит цвета и образы сразу, кто-то после длительных тренировок, другие вообще не видят, зато хорошо ощущают и чувствуют. Все очень индивидуально, но при большом желании можно добиться многого.
Из практики, пациенты начинают видеть и различать цвета в сеансе с закрытыми глазами уже через 2-3 недели. Кто-то видит и на первом сеансе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Makli » 25 янв 2017, 23:34

Slim_smith писал(а): Изначально существовал только Бб, остальное это уже нововведение.
Изначально, то есть от создателя КЭ как системы знаний, Петрова В.А., существовал и Буддийский блок, и Магический, и блок Магистра. Далее он получил Хутту. С Хуттой уже истории разные случались, т.к. в то время она была не достаточно изучена и опробована. На данный момент расшифровано более 215 частот и работает она прекрасно.
Все остальное новодел, что-то работает, что-то нет, тут уже более предметно разбирать нужно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Makli » 25 янв 2017, 23:39

DariaSofia писал(а): Господа, все практики работают БЕСПЛАТНО и без посвящения.
Без посвящения вы работаете только на силе своего сознания. Зачем придумывать велосипед, если можно просто заняться цигун, к примеру, хотя, и там передача знаний есть, как ни крути ;)
Без посвящения частоты не работают, не обманывайтесь и не вводите в заблуждение других!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Makli » 25 янв 2017, 23:47

Zambia писал(а): Приветствую! Примите новичка! Очень заинтересована космо, никак не могу определиться со школой ( Москва). Подскажите, люди добрые!!! Куда податься, чтоб начать с нуля, именно, по старой, петровской системе? Некоторые школы в первые три дня уже аж Анаэль дают!! Петров же говорил-" не торопитесь вы в этот магический блок!" Кого слушать? Запутали невероятно! Заранее спасибо всем за ответы!
Новичкам нужно начинать с Начального обучения, где дается сонастройка (посвящение) в первые 4 или 6 частот по выбору ученика, - это Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон (+ Миди, Гектас).
Можно получать посвящения почастотно, т.е. по одной частоте, постепенно, в своем темпе, начиная с Фарун-Будды с любым временным интервалом между ними. Чувствуете, что освоили, берете следующую.
Для подготовленных учеников, имеющих опыт работы с другими системами и энергетическими практиками, возможен вариант посвящения в 8 (+ Анаэль, Золотая пирамида) и более частот.
Анаэль - прикладная частота, энергия гармонии и безусловной любви, ничего страшного в ней нет) Это не магия в привычном ее понимании. Вообще, космо - это не магия, это практика осознанного взаимодействия с энергиями внешнего пространства. Энергии, конечно, бывают разные, но это тема отдельного разговора)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 26 янв 2017, 16:49

Добрый вечер, Maklil.
Имеется ли у Вас ясновидение?
Если да то поделитесь практическим опытом в данном направлении, все посетители данной рубрики будут вам очень признательны)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Makli » 26 янв 2017, 23:30

Что именно вас интересует? Видение бывает разное. Кто-то видит ауру и потоки энергии открытыми глазами, другие диагностируют руками. Третьи видят образами, то же самое состояние поля, каналов, меридианов, чакр, подключек или воздействий - это считывание и интерпретация информации сознанием в знакомые образы - у каждого они свои, и помнится, Прохожий создал, давненько правда, хорошую тему на этот счет. Как фильтровать свои глюки и не двинуть крышей при этом)))
Другие видят "кино" в голове, при этом типе восприятия информации хорошо просматривать события прошлые, настоящие или будущие, что сложнее, но можно при должной практике.
Все тренируется и развивается. Путь этот сложный и не быстрый.
Хотя, есть и скорый вариант - приютить сущность) Быстро, просто, четко, но платить придется не мало ;)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 27 янв 2017, 17:05

DariaSofia писал(а): Господа, все практики работают БЕСПЛАТНО и без посвящения.
Что вы понимаете под словом ВСЕ практики?

Психиатрические клиники регулярно пополняются бесу платниками, решившими что они без обучения и сонастроек сами все могут.

Разумеется, каждый может что-то визуализировать, представлять. Вопрос в том, как вы будете это делать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение solncepunya » 11 мар 2017, 19:57

здравствуйте, меня давно интересует один вопрос, 10 лет назад я занималась КЭ , потом забросила и ушла работать в совсем другую отрасль, совсем недавно у меня снова появилась тяга поработать с каналами. но что то идёт не так как раньше, может ли закрытся доступ к каналам если их не открывать так долго?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 21:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Slim_smith » 11 мар 2017, 20:05

Soncepunya, добрый вечер.
На 100 процентов никто не скажет, только заинтересованные будут настаивать на том что бы перепосвятить!
Моё мнение, просто вы забыли эти "энергии"но они про вас точно не забыли!
Нарабатывайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21763
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25231
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение solncepunya » 11 мар 2017, 20:14

Slim_smith спасибо большое ! @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Космоэнергетика

Сообщение Игрок » 11 мар 2017, 20:35

solncepunya писал(а): может ли закрытся доступ к каналам если их не открывать так долго?
ну примерно как мышцы - вы ими не пользуетесь - они дряблеют

но есть еще вариант подмены частот

если вы их будете открывать, а результатов не будет или будут такие которые вам не понравятся значит второй вариант
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»