Ростов-на-Дону и область

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 05 сен 2011, 19:28

mashtinchalaska
Хорошо. Хоть кто-то. Думаю, для начала надо встретиться и удостовериться в наличии Дара. А тогда уже будем говорить о совместной работе. Моё мыло - [email protected] Через почту договоримся о месте и времени встречи.
Проклинатель

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 05 сен 2011, 19:31

начале надо встретиться. Проверить наличие Дара, а потом уже решать. Просто по нику ничего не увидишь.
Проклинатель

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение mashtinchalaska » 05 сен 2011, 20:07

Aviri писал(а):mashtinchalaska
Хорошо. Хоть кто-то. Думаю, для начала надо встретиться и удостовериться в наличии Дара. А тогда уже будем говорить о совместной работе. Моё мыло - [email protected] Через почту договоримся о месте и времени встречи.

Фалометрия, ИМХО, священный ритуал в таких случаях, как же ж без нее . Давай мы попозже к этому вернемся, я тут пока только зарегися, осваиваюсь. Кстате, у тебя случайно кокого-нить средства общения реального времени нету, типа ICQ? А? А то не удобно в этих ваших е-мейлах письма пейсать.
Мастеров нет.

Энерге́тика — отрасль промышленности, охватывающая выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе с добычей, переработкой и передачей энергоресурсов.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 05 сен 2011, 20:10

mashtinchalaska


618331623

найдёшь в асе.))
На счёт фалометрии))) - простой скан и ничего более. На основании общения ничего нельзя сказать. А вот если тебя проверить на наличие Дара, то всё сразу станет ясно))) И никакой фалометрии или священных ритуалов)))
Проклинатель

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 06 сен 2011, 00:03

Вообще-то, я бы не советов давать такие объявы в общем доступе. В 2009 году имел место сбор оккультистов ростова и области на Зелёном Острове. Позднее их уже не видели, но зато был слух, что там объявились сотрудники трёхбуквенных контор.
Так что лучше будьте осторожны.
Проклинатель

Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 00:13
Репутация: 2

Сообщение xexer » 06 сен 2011, 02:30

Aviri
Сотрудники трёхбуквенных контор - это серьезно. Спасибо, что предупредили. Отныне, всем желающим на любые встречи следует приходить только в костюмах клоунов. Для конспирации :)

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 07 сен 2011, 09:02

Вот по тому народ и затаился,все шьют оказывается костюмы :)
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:40
Репутация: 0

Ростов-на-Дону, Северный Кавказ.

Сообщение mashtinchalaska » 17 сен 2011, 18:15

Я живу в Ростове. Периодически езжу с в командировки по городам сев. Кавказа, иногда Волгоградская, Астраханская области и пр. и др. кроме Нерезиновой.

О себе:
"Неведомое" нюхвал, бабахания бабахивал. Бабосы не беру, ибо Великая Космическая Плата Высшего Космического Разума важнее (то-есть, я как бы этим намекаю, что она есть и я в нее как бы верю), Вообще есть сформировавшаяся система верований, жизненных табу и предписаний, которая у меня работает, что совершенно не мешает мне допускать существование других подмножеств систем, а так же их отсутствий других индивидуумов, которые (системы) тоже работают, и возможно даже лучше чем у меня. Так же в этой моей системе есть целый подраздел особой секретной секретности, ибо было многократно проверено, что через язык уходит вся эта ваша мегамагия, аки вода в клозете, дык что, ИМХО, подробные общения о всяких там практических фишках в этих ваших интернетах сЧетаю ересью и анафемой по меньшей мере. Есть семья, кар, работа и пр. мещанские фишки лишающие любого из нас мега-няшек духовных развитий всяких там дервишей и юродивых и прочих "взглянувших на птиц небесных"; и этим я как бы опять намекаю вам, что времени у меня для духовных единомышленников по духовно духовному развитию особо много не будет. Мне 33, как говорил товарищ Высоцкий, хорошее время, чтобы сдохнуть (шутко). Учеников набирать не особо стремлюсь, поскольку сам еще ученик у Высшего Космического Разума. Я ШЧетаю, что мастеров нет, либо они очень хорошо прячутСО (и уж, кстатЕ точно не на этих форумах), все кто есть, это ученичата типа меня или еще хуже (а этих еще хуже более 99 %), Что как бы может намекать само по себе, что себя я ШЧетаю скромным Супппер Мега Мэном.

Кого хочу найти: в начале нужно опЕЙсать тех, кого не хочу найти.

Кого я не хочу найти:

- Вам интересно поговорить на "эти" темы с кем либо с кем не важно (исключено) ;
- Вы ищите себя, свой путь, но не готовы к радикальным воздействиям со стороны, т.е. вы, как бы, пункт выше
(исключено);
- Вы очень уважаете труды Великих Космических Учителей Н. Рерих, М. Блавацкая, верите в Огненное тело, и прочую там агнийогу (исключено);
- Вы верите в "ваши поезда", потому, что "ваши поезда" самые поездатые поезда в Солнечной системе а все остальные поезда, так, игрушечные паровозики и очень хотите поставить меня на Путь Истинный любви к вашим поездам, посоветовав почитать какую-нибудь умную книжку, где все написано (исключено);
- Вы хотите продать мне это ваше Духовное Развитие за умеренную плату в каком либо виде (исключение могут составлять "Добрых дел Мастера" всяких прикольных поделок, потенциально допускающие возможность допуска меня к их магическим станкам за соответствующее вознаграждение) (исключено);
- Вы считаете нормальным и так, за здрасте, тварение всяких там приворотов и прочих почь со всякими инвальтированиями на смерть (теоретически возможно, если вы готовы попробовать вашу силушку на мне, ну или , чтобы я свою на вас. А чО? гы-гы, будет прикольно);
- Вы ученик какой-либо Школы Духовного Развития с некоторыми членскими взносами в виде денег (исключено);
- Вы вдруг, внезапно узнали, что вы ничего не знаете, предварительно загодя прочитав гигобайты литературы по, якобы, мат. части и хотели бы узнать что-нибудь вообще, (я не особо жажду с вами встретиться, но придется, ибо "зов долга" и прочие там, производственные необходимости, если вас конечно не смущает, что сам я еще Лох в этих движухах);
- Вы де-факто используете атрибутику этой вашей магии для социального имиджа, что бы все поняли кокой(кая) вы, на самом то деле, не как все; потому что, ваш Внутренний Мир Богат (исключено);
- Вы считаете основным приоритетом поиск Духовно Развитого, и желательно, в том же направлении что и вы, спутника жизни, дабы благополучно размножится с ним в Гармонии и Умиротворении пока смерть не разлучит вас (напомню, я семеен, и ктатЕ гетеро. Так что если вас устроит ни к чему не обязывающее Духовное развитие на пару п. на вашей территории и за ваши деньги, то высылайте фотки "ню" в личку);

Теперь кто приветствуется:
- Те кто хотят и не боятся бахать "Во славу Божию". Цели и задачи, есть тема отдельная, и обсуждение этой темы возможно только при личной встрече после соблюдения всяких там Священных Ритуалов Фалометрии с прочими проверками на вшивость и полит-проф-пригодность.

П. С.

извините за мой орфографический олбанский и прочие скудоумие.
Мастеров нет.

Энерге́тика — отрасль промышленности, охватывающая выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе с добычей, переработкой и передачей энергоресурсов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 сен 2011, 12:01

mashtinchalaska писал(а):на вашей территории
есть 8) 8)
mashtinchalaska писал(а):за ваши деньги
нету :'( :'( :'( :'( :'(
mashtinchalaska писал(а):фотки "ню" в личку
тоже нету :'( :'( :'( :'( :'(
вернее,есть,но не на компе и очень-очень давнишние,так что я не подхожу...

...хотя интересно всё,что вокруг... :yes: :yes: :yes:

добавлено спустя 3 минуты:

ой,забыла
mashtinchalaska писал(а):после соблюдения всяких там Священных Ритуалов Фалометрии с прочими проверками на вшивость и полит-проф-пригодность.
это точно без меня,потому что научиться важному для тебя можно и у абсолютно неполитпрофпригодного и вшивого...за сим откланиваюсь...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение mashtinchalaska » 18 сен 2011, 12:28

vic75, у меня такое ощущение, что вы приняли на свой счет, то что на свой счет принимать не следовало.

То-есть вы комментируете пункт, который касался тех, кто абсолютно и всецело сосредоточен на поиске партнера и на основании этой абсолютной цели может заниматься самовнушением по поводу какого-то собственного духовного развития. Разве это все про вас? Если да, то извините, что развеял вашу теплую иллюзию. Если нет, то мне не понятно, от куда негатив. Если вы как бы намекаете на неприязнь к моей "похоливости", то это был сарказм (извините, что в силу моей малограмотности я его неявно изложил).
Мастеров нет.

Энерге́тика — отрасль промышленности, охватывающая выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе с добычей, переработкой и передачей энергоресурсов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 18 сен 2011, 13:33

mashtinchalaska
сорри,видимо,я неправильно поняла выражение "жанр "ню"" :flowers: :flowers:
если речь идёт о конкретной деятельности(неважно,решение конкретной проблемы или целый комплекс задач)-есть смысл продолжить диалог,а философствования общего плана меня не интересуют.сравнивать крутизну желания нет и в определении способностей тоже не нуждаюсь.
mashtinchalaska писал(а):на неприязнь к моей "похоливости", то это был сарказм
кх-м...партнёр противоположного пола целесообразен не только в сексе,если что(мало ли,вдруг не знаете) часть задачек для коллективного решения,часть для индивидуального шевеления мозгами...что есть в наличии тем и занимаюсь
mashtinchalaska писал(а):в силу моей малограмотности я его неявно изложил)
подпись мою прочитайте,если ещё не читали
mashtinchalaska писал(а):То-есть вы комментируете пункт
а смысл комментировать то,с чем согласен?отцитировать весь пост и вставить соглашающиеся смайлики?информационной нагрузки не будет же никакой...а бла-бла-бла просто так...впрочем,на любителя...

если есть вероятность интересной задачки,то я дипломатию забываю в сумочку положить :'( :'(

добавлено спустя:
mashtinchalaska писал(а):от куда негатив
да нет негатива никакого...с другим путаете :'( :'(
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение mashtinchalaska » 19 сен 2011, 00:55

vic75 - Я очень рад, что вы ни на что не обиделись :flowers:

в то, знаете, в мире дофига народу, которые любят обижаться на всякую фигню. А профессионализм всегда радует.


По поводу жанра "ню", в принципе это отдельная длинная тема по поводу использования энергии "2-й чары" и независимости от нее, и что самое главное опасности и не правильности попыток работы с этой энергией при условии зависимости от нее в том или ином виде.

По поводу "серьезной дискуссии над серьезными задачами"

вы предлагаете это в интернетах обсудить? 8)
Мастеров нет.

Энерге́тика — отрасль промышленности, охватывающая выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе с добычей, переработкой и передачей энергоресурсов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 19 сен 2011, 12:07

mashtinchalaska писал(а):По поводу жанра "ню", в принципе это отдельная длинная тема по поводу использования энергии "2-й чары" и независимости от нее, и что самое главное опасности и не правильности попыток работы с этой энергией при условии зависимости от нее в том или ином виде.
такую трактовку слышу впервые.век живи-век учись и всё одно дураком помрёшь независимо от того,отдаёшь себе отчёт в этом или нет...
mashtinchalaska писал(а):в мире дофига народу, которые любят обижаться на всякую фигню
ага,и я люблю :yes: только понятия о фигне у всех разные...
и вообще,здорово:ты обидишься,а тебя потом успокаивают,можно новое и важное для тебя под этим соусом узнать,подарок получить...выгоды уйма ведь 8)
mashtinchalaska писал(а):профессионализм всегда радует
по поводу моего может быть не стоит обольщаться?я знаю далеко не всё,что умею и некоторые вопросы несколько озадачивают...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 05 окт 2011, 13:25

Ребятки и девчатки кто с Ростова..кто слышал где есть нормальная школа рейки в городе?Который раз натыкаюсь на бред который мне несут мнимые учителя.Посоветуйте пожалуйста учителей :love:
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 05 окт 2011, 16:54

На счёт рейки не знаю. Но есть нормальные практики других направлений.
Проклинатель

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Сообщение Farux » 06 окт 2011, 09:38

Aviriспасибо за ответ.Но интересует рейки классика.Хотя...что Вы хотите предложить под другими направлениями?Что бы не флудить пишите в личку,буду признательна :love:
Эх..любопытство -мой порок!
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение No0ob » 21 окт 2011, 15:16

Я тоже с Ростова!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение No0ob » 21 окт 2011, 15:21

Я новичок но тоже не прочь встретиться!

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:40
Репутация: 0

Сообщение mashtinchalaska » 21 окт 2011, 16:56

No0ob писал(а):Я новичок но тоже не прочь встретиться!
Ну а можно немножко по подробнее о себе? Кто вы и чего хотите от этой жизни?
Мастеров нет.

Энерге́тика — отрасль промышленности, охватывающая выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии. Вместе с добычей, переработкой и передачей энергоресурсов.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 21 окт 2011, 17:22

Да если мы здесь, то хотим от жизни одного... изменить и подчинить... путем саморазвития...
Встретиться тоже не прочь...
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»