Космоэнергетика - первые шаги

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Lana-mk » 14 фев 2014, 22:02

Здравствуйте! очень хотелось бы пообщаться с начинающими космоэнергетами. Как проходит ваша наработка, какие получаете первые результаты? Как справляетесь с неуверенностью в себе (если кто-то кроме меня ее чувствует)))? Давайте учится вместе!!)

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 32 секунды:
Сонастройку получила перед самым Новым Годом. Ну и конечно же праздники выбили из колеи.. Трудно было нарабатывать частоты. А потом.. то дети.. то работа.. К тому же результата то не видно... стоишь себе под частотами, пытаешся ощутить цвет-вкус-запах... и иногда такой дурой себя чувствую... все равно ничего не вижу...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение scrabber » 15 фев 2014, 00:34

Lana-mk
Здравствуйте @}->--
То, что нарабатываете хорошо. Я сначала тоже мало чувствовал, думал не работает и т.д. Сомнения ушли у меня после первого пациента, даже при работе в тот момент сомневался, но на следующий день мне позвонили и сказали мол давай продолжим :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Lana-mk » 15 фев 2014, 12:26

scrabber
а как давно вы этим занимаетесь?)
я кстати знала, что ответит мужчина))) мне это приснилось))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
вообще мне информация приходит во сне.
Но иногда открываю Миди перед сном, задаю вопрос - и подскакиваю в 4 утра и начинаю быстро-быстро думать) такое ощущение, что мне диктуют мысли притом стараются так, чтобы я не успела вставить свои)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение scrabber » 15 фев 2014, 13:15

Lana-mk
А вы говорите частоты не работают :smile:
Ну по своему маленькому опыту могу сказать, что миди мягкая довольно частота, белого цвета. Во всяком случае я так воспринимаю.
То что на ночь открываете и потом встаете в 4 утра, я могу только предположить, что еще что-то параллельно открываете и пока вы спите, частоты работают, тело энергией насыщается по этому меньше времени на сон уходит и бодрячком просыпаетесь. У меня при лечении ноги,тоже перед сном открывал на себя частоты и вставал раньше обычного и бодрячком.
Миди вообще интересная частота, я пробовал на ночь открывать с определенной установкой, попадал куда-то в темное место, где природа не тронута, словно нога человека не ступала, и только потом на одном из сайтов нашел, более подробное описание Миди.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Lana-mk » 15 фев 2014, 16:20

scrabber
а как вы получаете информацию? в каком виде она приходит? используете рамки или маятник?
извините за назойливость))) :white_flag:

просто.. иногда нужно что-то узнать... и совсем не хочется для этого ложиться спать) в состоянии бодрствования я пока не могу отличить свои фантазии от информации, постоянно сомневаюсь..
начала использовать маятник, но тоже иногда пытаюсь ему навязать свое мнение))) спасает только одно - задав вопрос проговариваю - да или нет - не знаю))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение JustDoIt » 15 фев 2014, 17:48

Здравствуйте! Я тоже новичок)) получила недавно базовую сонастройку, стараюсь каждый день нарабатывать, получается где-то 2 раза в день по минут 20, но самое интересное,что она у меня активизируется сама в течении дня,без моих запросов, просто начинаются покалывания по всему телу, так непривычно))
у меня есть посвящение на 1 ступень рейки,так хочу заметить,что частоты в космоэнергетике я чувствую гораздо лучше,и они намного сильнее по ощущениям, я к сожалению тоже ничего не вижу, только чувствую...
Вы при наработках намерение озвучиваете какое-то,или просто стоите под частотами и прислушиваетесь к ощущениям?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Lana-mk » 15 фев 2014, 18:44

JustDoIt
озвучиваю намерение - восприятие частоты ...., ощущение ее вкуса, запаха, цвета.. но пока безрезультатно.. и честно говоря все реже и реже.. потому как не интересно( ничего не происходит, а хочется увидеть результат. Поэтому начала практиковать на близких) Я частоты чувствую давлением на глову. особенно сильно давит ФБ. Честно-говоря, не очень приятное ощущение, и это только добавляет мне сомнений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Makli » 15 фев 2014, 19:38

Lana-mk писал(а):Я частоты чувствую давлением на глову. особенно сильно давит ФБ.
Открывайте Лотос, в течение наработки, если чувствуете давление, открывайте несколько раз.
Если слабо чувствуете частоты, то пробуйте войти в измененное (медитативное) состояние, учитесь ловить более тонкие ощущения, остановив поток мыслей.
Какой цвет видите с закрытыми глазами? Не бывает просто темноты, цвет присутствует всегда. Обычно он оранжевый, если стоите днем (свет пробивается через веко), но в процессе он начинает меняться, всполохами, переливами... Не пытайтесь увидеть его как свет от цветной лампочки, возможно, Вы ожидаете большего, не замечая того, что уже есть ;)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение JustDoIt » 15 фев 2014, 19:52

Какой цвет видите с закрытыми глазами?
а я вообще ничего не вижу(( а так хочется...интересно, если нарабатывать видение оно может появиться, или оно либо дано либо нет?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Мои домочадцы вообще не понимают моих интересов, считают,что я немного «того», поэтому я наедине с собой…на собаке немного практикуюсь, но она у меня пугливая, долго не выдерживает и убегает…а так, в любом деле как по мне необходимо терпение, ежедневная практика и вера в результат, у меня тоже такое случается, вначале азарт, вдохновение, результатов не вижу и всё угасает…у меня при работе с частотами приятные ощущения, на голову не давит, в основном идет акцент на ладони, они нагреваются,пульсируют,и по всему телу идут покалывания…
а сомнения в чем, работает это или нет? Я начиналась на разных форумах космоэнергетики про результаты людей при работе с частотами, результаты действительно поражают,и это очень вдохновляет, главное не бросать и работать над собой

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Lana-mk » 15 фев 2014, 19:56

сомнения в том, что получится так конкретно у меня... потому что никаких способностей у меня нет, сил тоже..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Makli » 15 фев 2014, 20:03

В человеке все заложено изначально, развить можно многое и видение, и другие способности, все зависит от вас самих и работы над собой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение scrabber » 16 фев 2014, 00:03

Lana-mk писал(а):scrabber
а как вы получаете информацию? в каком виде она приходит? используете рамки или маятник?
извините за назойливость))) :white_flag:

просто.. иногда нужно что-то узнать... и совсем не хочется для этого ложиться спать) в состоянии бодрствования я пока не могу отличить свои фантазии от информации, постоянно сомневаюсь..
начала использовать маятник, но тоже иногда пытаюсь ему навязать свое мнение))) спасает только одно - задав вопрос проговариваю - да или нет - не знаю))))
Сейчас никак у меня что-то вроде вынужденного отдыха :smile: Рамки, маятники были еще до КЭ. Но мне не по душе они. А обычно в зависимости от вопроса, открываю частоту и ответ либо в виде образов, если здоровье, то могут быть как образы, так и ощущения.
Вы посмотрите раздел тренировка, может свою тему создадите, все у вас получится главное желание. Посмотрите видеолекцию Петрова, я в свое время нашел там ответы на свои вопросы.
И больше уверенности @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Lana-mk » 20 фев 2014, 10:32

У меня дети очень не дружат между собой. Две девченки, 8ми и 4х лет дерутся как пацаны. ревность сильная. никак не могу с ней справится. Попробовала по вечерам (когда у них пик недовольства) открывать на них ФБ с установкой -наполнения их чистой спокойной энергией, сестринской любовью и взаимопониманием. Стало заметно лучше. Еще представляю ниточку от одной к другой. Как бы связь между ними. Не знаю, правиль или нет, но вроде помогает.
Еще заметила у себя - мне трудно сформулировать задачу. Вроде как понимаю, чего хочу - но лаконично сказать не могу) нужно еще работать над четким формулированием мысли))))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
В быту - еду в командировку, надолго, очень не хочу, открываю частоты с намерением ускорить предстоящую конференцию. И о чудо!!! то, что обычно длится часа 4-5 прошло за 1,5!!!! Я в восторге!!!!
Поламался ноутбук - отнесла в ремонт,Ю спрогнозировали расходы в 750 грн. Как-то многовато.... Представила свой ноут в золотом шаре... и дала установку - 200 гривен.
Через день звонок - забирайте свой ноутбук - с вас 200 гривен!!!!
неужели у меня получается??!!!! хочу еще!!!!)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение scrabber » 20 фев 2014, 15:12

Lana-mk
А писали частоты не работают :smile:
Искренне рад за ваши первые шаги и успехи @}->--
Мне тоже иногда трудно сформулировать все и сразу, просто главное, что вы понимаете чего хотите и что делаете.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Lana-mk » 20 фев 2014, 20:50

scrabber
спасибо за поддержку!!))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Parzifal » 20 фев 2014, 20:55

По своему опыту скажу (то есть, напишу), что частоты гораздо эффективнее работают, когда делаешь их своими, приручаешь их... если не слепо следуешь инструкциям (которые для меня попахивают больницей, белыми халатами и койками), а одомашниваешь их...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Kats » 25 окт 2014, 21:51

Parzifal писал(а):По своему опыту скажу (то есть, напишу), что частоты гораздо эффективнее работают, когда делаешь их своими, приручаешь их... если не слепо следуешь инструкциям (которые для меня попахивают больницей, белыми халатами и койками), а одомашниваешь их...
А как их приучать? я при наработке пытаюсь как-то визуализировать, прочувствовать, но не приходит...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение scrabber » 25 окт 2014, 21:54

Kats
Совсем ничего не чувствуете при наработке ?
Если так, то открывайте частоты с намерением восприятия их(почувствовать, увидеть). У всех же чувствительность разная, но не бывает так, что вообще ничего не чувствуете.
Частоты можно открыть и войти с ними в резонанс или нет, других вариантов я не вижу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Makli » 25 ноя 2014, 16:47

Parzifal писал(а):По своему опыту скажу (то есть, напишу), что частоты гораздо эффективнее работают, когда делаешь их своими, приручаешь их... если не слепо следуешь инструкциям (которые для меня попахивают больницей, белыми халатами и койками), а одомашниваешь их...
Одомашниваем мы быстрее себя, чем частоты :smile: т.е. нарабатываем способность резонировать/взаимодействовать с ними, от чего в будущем зависит скорость и результативность работы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2015, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика - первые шаги

Сообщение Crenber » 26 май 2015, 22:13

Здравствуйте! На форуме несколько дней. Наконец, нашла космоэнергетов. Я в космоэнергетике чуть больше года. Неуверенность прошла, когда начала работать с первым клиентом. Каждый канал чувствую по-разному. При наращивании Миди менялись цвета. Анаэль напугал, почему то открылось яснослышанье во время наращивания. Гектас мощный, очень сильно раскачивает. Работают каналы безупречно. Информация приходит (когда ставлю Миди) во сне, бывает ответ на вопрос приходит с человеком, который вдруг позвонит для того, что бы дать ответ на него, хотя я и не думала об этом человеке. На природе всегда открываю Миди. 2 раза было так, что мы заблудились в " 3 соснах", в месте которое знаем много лет. Пришлось возвращаться. А потом оказалось, что в том месте было небезопасно в этот день. Анаэль всегда смягчает самого сердитого человека. Вот только не пойму, почему когда открываю Маму на ночь, начинают сниться вещие сны? И информация приходит чётче и глубже, чем когда открываю Миди.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»