Москва. Поход по местам силы

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Плюшевый медведь » 22 июн 2016, 00:52

Эрисхея, расскажите. Заодно, если можете, расскажите - есть там где-то родники, где именно они
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 22 июн 2016, 13:35

Эрисхея

Ну есть там одно. А зачем вам отрицательная, когда там почти везде положительная сакральная?
:smile:

Внизу в велесовом овраге около "корявых" деревьев, небольшой портал имеется, на встречах рассказываю и показываю его людям интересующимся..

Плюшевый медведь


Да, есть родник. В велесовом овраге, сразу после мостика.

А овраг сам находится: спускаетесь по длинной лестнице вниз от храма, заворачиваете направо и идёте по тропинке, справа от вас будут "корявые" деревья.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Эрисхея

Вам нужно место с огромным количеством отрицательной энергией? Всё просто.

Езжайте на "Сходненскую пойму"
В поисковике написано как доехать на трамвае и автобусе.

Правда я там был аж в 2010 году, но не думаю что то "болото" застроили)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Эрисхея » 23 июн 2016, 00:24

Плюшевый медведь
родников там очень много)) На словах не расскажу, так как с того самого дня обещала человеку туда не ездить.
Wolf4
Я наоборот стараюсь таких мест избегать =)
Портал случаем не в низине, где находятся женский и мужской камень?)
Об негативном месте, если пройти в расщелине мимо мужского и женского камней, а затем подняться направо (ориентир огромный дуб) и взять чуть левее, то набредаешь на кладбище с церковью. Я кладбища люблю посещать, особенно, где есть старинные надгробия - интересно почитать старославянские\славянские письмена.

В тот день мы с молодым человеком устроили пробежку. Через некоторое время у молодого человека стала ни с того ни с сего болеть голова. Я его почистила рядом с тем самым дубом и мы побежали дальше. Но, чем ближе мы приближались к кладбищу, тем больше болела у меня голова. Решив передохнуть, мы перешли на шаг и последовали за посетителями парка, которые целенаправленно шли к кладбищу с церковью. Я иногда посматривала на надгробия по правую руку и подходила, дабы прочесть надписи (не произнося вслух). Уходить совсем не хотелось, пару раз я видела детей, как сквозь пелену. Ближе к выходу я подошла к одному из надгробий и поняла, что не могу уйти, меня будто приковало к месту и сил двинуться нет. Что-то методично высасывало из меня энергию. Чуть ли не волоча меня на руках, молодой человек вывел меня из этого места. Тяжело было аж до слез, голова раскалывалась. Спас родник, который находится под этим холмом. Получилось из него набраться сил. Такая ситуация случилась со мной впервые. Сам молодой человек чувствует такие вещи слабо, но и он ощутил ту тяжесть, которая навалилась на мои плечи. Я после почитала сводку по поводу этого места, по многим источникам там захоронение тех, кто болел оспой или холерой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Плюшевый медведь » 23 июн 2016, 05:06

Wolf4, Эрисхея, спасибо
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 26 июн 2016, 13:39

Эрисхея
А вот теперь послушайте меня.

НЕ НАДО бегать в овраге Коломенское. Не смотрите, что там бегают, просто не надо это делать. Спокойно ходите - отдыхайте, но насмотревшись на всяких полуголых дядек, которые там бегают и "дышат" - дыхательные практики выполняют, мы конечно же начинаем повторять за ними.

Так вот.. Суть в том, почему ощутил ваш молодой человек проста - чем больше людей находится поблизости. В вашем окружении - тем больше вероятность, что случается какая-нибудь фигня. То есть волшебство, либо положительное, либо отрицательное.
Если бы вы были одна и пришли бы на это кладбище - я уверен - вы спокойно оттуда также бы ушли.
Я там бываю иногда и могу спокойно сказать - на меня ничего не действует. На группу, на друзей, ни на кого. Мы просто ходим вокруг древних надгробий, и пытаемся прочесть, что же там написано :)
Эрисхея писал(а):
родников там очень много)) На словах не расскажу, так как с того самого дня обещала человеку туда не ездить.
Wolf4
Портал случаем не в низине, где находятся женский и мужской камень?)
И да и не совсем. Сразу после первого деревянного мостика. Там находится очень светлый портал. Люди любят там "зависать". Впрочем зимой там всё мёртво.


Кстати о дядьках. Они хотели ненавязчиво примкнут к нашей группе, которая спокойно сидела и выполняла магические практики на травушке. Причём предлагали исключительно девчонкам, поэтому они там кадрят девок, а не полезным делом занимаются :smile:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Эрисхея » 27 июн 2016, 23:54

Wolf4 писал(а):Эрисхея
А вот теперь послушайте меня.

НЕ НАДО бегать в овраге Коломенское. Не смотрите, что там бегают, просто не надо это делать. Спокойно ходите - отдыхайте, но насмотревшись на всяких полуголых дядек, которые там бегают и "дышат" - дыхательные практики выполняют, мы конечно же начинаем повторять за ними.

Так вот.. Суть в том, почему ощутил ваш молодой человек проста - чем больше людей находится поблизости. В вашем окружении - тем больше вероятность, что случается какая-нибудь фигня. То есть волшебство, либо положительное, либо отрицательное.
Если бы вы были одна и пришли бы на это кладбище - я уверен - вы спокойно оттуда также бы ушли.
Я там бываю иногда и могу спокойно сказать - на меня ничего не действует. На группу, на друзей, ни на кого. Мы просто ходим вокруг древних надгробий, и пытаемся прочесть, что же там написано :)
Мы не из-за того, что так все делают. Чисто спонтанно, так как нам было удобно там после прогулки по Москве-реке. Здоровьем для себя занимаются, а модой для других) Мы относимся к первому варианту)
Непонятна вторая часть цитаты, почему больше людей и в моем окружении?)
По поводу одной сомневаюсь, я тогда не очень хорошо скрывала свою энергетику и во мне жил безумный оптимизм побороть зло) Не мудрено, что на меня напали) Просто не ожидала и была удивлена, что подобное есть в Коломенском.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 28 июн 2016, 19:12

Эрисхея

В вашем окружении - имеется ввиду, что Вы хорошо знаете их, и они вас.
Вы таким способом настраиваетесь на них - и вокруг вас образуется скажем так "мистическая энергия".
Вот почему разные рассказы мы слышим со слов начиная примерно так:

- Я была с подругой, и случилось..
- Я был с другом,
- Был с друзьями.
И редко, когда один.
Чем больше людей, которые завязаны на магии - тем больше шансов, что попадёте под влияние явления магии.
Всё просто)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Эрисхея » 29 июн 2016, 10:46

Wolf4 писал(а):Эрисхея

В вашем окружении - имеется ввиду, что Вы хорошо знаете их, и они вас.
Вы таким способом настраиваетесь на них - и вокруг вас образуется скажем так "мистическая энергия".
Вот почему разные рассказы мы слышим со слов начиная примерно так:

- Я была с подругой, и случилось..
- Я был с другом,
- Был с друзьями.
И редко, когда один.
Чем больше людей, которые завязаны на магии - тем больше шансов, что попадёте под влияние явления магии.
Всё просто)
В Ваших словах есть логика, спасибо)) Но историй со мной происходило много и тогда, когда я была в гордом одиночестве) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 09 июл 2016, 11:48

Хм...

Волк, всё же решил выползти наружу. Как-никак лето - жара - солнце. Всё прекрасно))

Есть желание ребята и девчата на встречу в Коломенское приехать?

Пишем - записываемся.

Добавлено спустя 6 дней 9 часов 49 минут 23 секунды:
Уезжаю в путешествие в Крым на днях.

Встреч в ближайшее время не будет.

Благодарю.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:27
Репутация: 1
Пол:

Буду рада практикующим ведьмам и магам МСК

Сообщение DariaSofia » 28 дек 2016, 11:52

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
"Наша психическая структура повторяет структуру Вселенной и все происходящее в космосе, повторяет себя в бесконечно малом и единственном пространстве человеческой души" Карл Густав Юнг

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:38
Репутация: 64
Пол:

Re: Буду рада практикующим ведьмам и магам МСК

Сообщение Huggin80 » 06 янв 2017, 18:05

Присоединюсь )))
Корона не должна легко сидеть на голове

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 01 фев 2017, 01:30

Привет ребята )

Дела вроде хорошо, а будут лучше!

Пишите идеи, всё решим. Когда встречи - когда что.
Помню в том году как раз зимой проводил группу по местам Силы )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 15:52
Репутация: 213
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение V I T A » 04 фев 2017, 00:14

Wolf4
Доброго времени суток!)) спасибо за приглашение в тему....зачиталась....от некоторых фото энергетика прям уххх)
В нашем крае тоже таких мест немало...дольменные городища чего стоят))
Вы на дальние расстояния не выезжаете?, как к путешествиям к побережью чёрного моря относитесь?....да и вообще по краю таких мест диковинных хватает
Лет восемь назад нашла для себя место силы у берегов реки Псезуапсе,точнее непосредственно в самой реке такой чудный камень мой камень))....очень его люблю...жаль выбираюсь туда нечасто
Завтра найду фото, выложу))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Плюшевый медведь » 04 фев 2017, 04:30

Про характер Синь-камня расскажите, кто знает @}->--
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 09 фев 2017, 02:50

V I T A писал(а): как к путешествиям к побережью чёрного моря относитесь?...
Рад, что вам тема понравилась. Собственно она и нравится тем, кто сюда заходит с какой-то определённой целью. Не удивительно :)

Да.. Отлично отношусь к путешествиям к чёрному морю!
3 года подряд выезжаю в Крым. Хожу в горы.. Отдыхаю на море.. Бываю в диких местах и пляжах - прыгаю с невысоких скал, очень люблю воду и плавать )
Дольмены... Много лет назад посещал их. Настолько понравилась и привлекла энергетика - что я застыл на месте. И само время остановилось. Ветра не было. Стало очень тихо. Мы будто были в космосе и отрешены от Земли. Это некое энерго-поле, которое имеет связь с космосом. Совсем небольшая Часть Земли, участок, который огорожен от привычного мира. Там хотелось остаться - но нельзя. это ловушка.

Вот такие вот приключения были с дольменом)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Ирина Лунева » 09 фев 2017, 10:48

Плюшевый медведь писал(а): Про характер Синь-камня расскажите, кто знает
Постоянно нахожусь рядом. Все летом рядом с ним. Ну не потому что боготворю..потому что рядом почти живу.
Сам камень практически наполовину в земле. Еще 5 лет назад его было больше над землей. От самих Переславцев особых историй не слышала.
Там больше приезжих. К тому же захломили все вокруг, сделали платным вход.
Конкретно о характере: Молчальник живой, пока живой. Очень не доволен сегодняшним своим положением, поэтому не особо на данный момент входит в резонанс с окружающим миром. Пока его спасает озеро, которое сохранило в себе первозданность.Вместе они работают. Не отделимы, хотя об этом мало кто знает.
Поэтому если будете в Переславле посетите не только камень, и озеро..вскупнитесь. Александрову гору посетите(Ярилину плешь).
Ну то, что к нему приезжали все наши цари и после этого многое делали для России, то факт.
Для меня камень дорог тем, что не ссорит язычников и христиан, в этом древнем месте все переплетено и есть взаимоуважение. Надо быть абсолютно нейтральным. Все святые тех мест связаны с синь камнем.
По последним исследованиям камень теряет свою силу, торосионные поля ослабли из за бардака о котором писала выше.

И потом от камня чудес ждать особо не стоит. Он работает по другому. Там идет другое воздействие на сознание, которое возможно проявится в течении длительного времени и совсем не так, как ожидали. Не все так просто повесил ленточку и загадал желание.
Он знает, кто к нему приходит и с какими целями. И будет работать медленно, но целенаправленно.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Плюшевый медведь » 09 фев 2017, 12:43

Ирина Лунева писал(а): в этом древнем месте все переплетено и есть взаимоуважение. Надо быть абсолютно нейтральным. Все святые тех мест связаны с синь камнем.
остается только удивляться многотерпению.Если вспомнить, что пытались проделать с этим камнем.
| +
на холме Ярилы возвели церковь. Но церковь сгорела. Соорудили на этом месте дворец князя Александра Невского. И он разрушился. Построили монастырь — и он превратился в прах. В начале семнадцатого века церковь вступила в борьбу с языческой реликвией. Дьякон Переславско-Семёновской церкви отец Онуфрий велел выкопать большую яму, и скинуть в неё Синь-камень. Но через 15 лет валун загадочным образом выглянул из-под земли. Через 150 лет церковные власти Переславля решили заложить «волшебный» камень в основание фундамента местной церковной колокольни. Камень погрузили на сани и повезли по льду Плещеева озера (площадь 50 кв. км, глубина озера до 25 метров). Лёд проломился, и Синь-камень затонул на глубине пяти метров. Но вскоре рыбаки стали замечать, что валун неведомым образом меняет свое местоположение, медленно перемещаясь по дну. Через сорок лет он оказался на берегу у подножия Ярилиной горы
стыдно должно быть людям. И до сих пор ядом брызжат - вам должно быть известно, раз живете рядом
Он родственник другим "блуждающим" камням?
Ирина Лунева писал(а): повесил ленточку и загадал желание
Это люди придумали, боюсь, к камню на самом деле это отношения мало имеет. Как и фотографироваться на камне с задранными ногами. Кстати, вроде как каждому пятому в среднем Синь-камень на пользу не идет, повреждает, возможен и такой конфуз. Охотно верю.
Спасибо за информацию.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Ирина Лунева » 09 фев 2017, 12:46

Плюшевый медведь писал(а): Он родственник другим "блуждающим" камням?
Да.
Озеро имеет ледниковое происхождение. Оттуда и камни. Не блуждающих камней в самом городе очень много. Обычных. А вот он отличается тем, что блуждал.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Ирина Лунева » 09 фев 2017, 12:49

Плюшевый медведь писал(а): Кстати, вроде как каждому пятому в среднем Синь-камень на пользу не идет,
Не только от камня, но и от озера. Очень многие просто не переносят энергетику этих мест. И идти надо с чистыми намерениями.
И не надо забывать, что рядом много курганов-могильников. Очень древних. По сути побережье , где лежит синь камень кладбище.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Плюшевый медведь » 09 фев 2017, 12:52

Ирина Лунева, значит, он дышит, живет, может родить детеныша. К христианству вообще никакого отношения не имеет, да и дохристанский период едва успел заметить. И вероятность того, что в прошлых жизнях я могла видеть его, и неоднократно, немаленькая. С ума сойти :)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»