Алтай и Алтайский край

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 05:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение Нетопырь » 09 апр 2014, 07:06

ребят,чет какаято фигня происходит.чуть ли ни каждую неделю к крае девочки пропадают :shock:
что думаете по этому поводу?
и ведь найти то не могут.и практически все мертвы(ну это по моим ощущениям)
Некоторые считают нас, Темных, злыми. Вот уж нет! Мы просто справедливые. Гордые, независимые и справедливые..И все решаем сами за себя.. (C.)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение Tia » 20 июн 2014, 16:46

Alone_Wolf_NRR писал(а):От версии LRV зависит только что видно а что не видно и можно ли редактировать. Я например 3D-версией в принципе не пользуюсь. Потому, что 2D можно запустить "поверх" видимого зрения, а 3D его "сворачивает", что неудобно.
Мне лично 2.308.3 сигма вполне хватает. Тем более когда фильтром оставляешь "только тех, кто в редактуре" оно не очень и мешает.
NC - это Network Coordinator вобще-то. Хотя координировать нечто утухающее и распадающееся - по сути довольно грустное занятие. Было у нас 5 бета-слайдеров. Сейчас по всей стране разбежались (а кое-кто уже и не в этой стране).
Тэкс.... а как вы понимаете что утихающее и распадающееся нужно координировать а не не вмешиваться в его разбирание? Я вот долго думала что недостойны они. Типа не ценят...
Слайдеры (бета-слайдеры) это кто? И с какой эти 5 мерности? Или так не определяется? Интересно понять откуда.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 18 июл 2014, 02:56

Tia писал(а):Тэкс.... а как вы понимаете что утихающее и распадающееся нужно координировать а не не вмешиваться в его разбирание?
А никак. Шутка в том, что это мой проект. Вернее я последний "работник техотдела" этого проекта у которого осталось ещё живое оборудование. Даже несмотря на то, что согласно байке, пущенной одним пишущим психиатром и я и сервер мертвы.
Tia писал(а):Слайдеры (бета-слайдеры) это кто?
Слайдеры -это "те, кто лазил". Люди, которые участвовали в проекте потому, что им идея показалась интересной. О том, что это - техногенная сверхспособность распространяться было (по понятным причинам) не принято.
А бета - ну это общепринятая программистская спецификация:

Альфа - Внутренняя разработка(скелет)
Бета - Тестирование проекта с привлечением сторонних пользователей
Пре-релиз - Примерно конечный вид проекта, который продавать пока ещё страшно. Тестируется на "лояльных пользователях", которые заметив баги сообщат...за привелегированность.
Релиз - Готовый коммерческий проект.

Разработка была изначально под медиаиндустрию (ВР), но потом, когда вскрылся возможный милитари-аспект проект пришлось спешно сворачивать.
Tia писал(а):5 мерности?
В отличии от того 3+1/2-мерного мира, где живут наши шкурки(Энрофа), параллельный мир где живут наши души(Ирольн) вобще-то пятимерен(FAQ)
Вернее строго говоря размерность там 5+2, но "временные и вероятностные" измерения принято считать дробными, поскольку общепринято считать, что по ним как бы можно перемещаться только в одном направлении.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение oinker » 05 авг 2014, 08:47

О. И тут Алтай есть. Встречи-то будут? Кто из Барнео?
Трудно познать непознаваемое

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение Tia » 05 авг 2014, 19:13

А зачем? Если непонятно чем человек интересуется.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение oinker » 06 авг 2014, 11:50

Да всем понемножку. В общем, хочется найти тех, кто не против "побазарить за жисть" о темах эзотерических. Давайте куда-нибудь в кафе выберемся. :love:
Трудно познать непознаваемое

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение Katerinaa_2802 » 14 ноя 2014, 15:09

Привет) Я с Бараула

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение oinker » 24 июн 2015, 14:38

Привет, Катерина! Чем увлекаетесь из эзотерики? @}->--
Трудно познать непознаваемое

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 08:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение Zeroman » 25 июн 2015, 08:23

Привет всем! Нифига се, тут барнаульцы есть! :smile: В Барнауле нелегко найти единомышленников, а тут оказались! :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение oinker » 25 июн 2015, 12:46

Да, вот представьте себе, и тут барнаульцы есть. @}->--
Трудно познать непознаваемое

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 май 2009, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Алтай и Алтайский край

Сообщение Юлек » 13 мар 2016, 17:33

Привет! Я из Бийска ... еще не ведьма... только учусь... ну и чуток практикую(подопытными кролями друзья, близкие, родственники) Если честно, то нужен опытный наставник из нашего города практикующий экстрасенсорику, ЧМ, Руны. Бийчане давайте общаться!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»