Помощь в улучшении Вашей жизни

Этот форум создан для рекламы. Здесь вы можете разместить рекламные объявления своих услуг, объявления о проведении семинаров, лекций, занятий. Реклама обучения. ВНИМАНИЕ! Все вопросы о размещении рекламы решаются с администрацией форума!
Посетитель

Помощь в улучшении Вашей жизни

Сообщение Миролетская » 18 окт 2016, 12:23

Точно выясню, есть ли на Вас негативная магия (порча, сглазы, проклятия, привороты, отвороты и т.д.)
Если есть негативная магия – сниму
Налажу Вашу жизнь
Налажу жизнь Ваших близких
Выведу из черной полосы
Помогу стать и быть богатым
Помогу стать и быть счастливым
Помогу стать и быть здоровым
Помогу стать и быть успешным
Помогу стать и быть любимым
Помогу найти свою вторую половинку
Верну мужа, жену, парня, девушку
Помогу прийти к семейной гармонии
Помогу прийти к взаимопониманию с детьми
Помогу прийти к взаимопониманию с родителями
Помогу стать и быть молодой и красивой
Помогу найти свое место в жизни
Помогу развивать бизнес
Помогу преуспеть и преуспевать в карьере

Пишите! alina.auxilium@yandex.ru
Звоните! 8 (906) 091 0357

Основные причины, мешающие обратиться ко мне за помощью, и как их преодолеть

- Стыдно просить о помощи другого человека, сам/сама хочу справиться, само как-нибудь наладится, в следующей жизни справедливость восторжествует и т.д.
А ножом картошку чистить Вам не стыдно? Или Вы картошку своими ногтями царапаете, потому что прибегать к помощи ножа стыдно? Не царапаете картошку ногтями? Не стыдно Вам к помощи ножа прибегать? Вот и ко мне обращаться не стыдно.

- Боюсь, что результата не будет, не верю магию, не верю в сглазы, не верю в порчи, не верю в карму и т.д.
А если результата не будет, то деньги верну. Вы можете верить в действенность магии, а можете не верить, это Ваше личное дело. Я не требую взамен смены убеждений. Мою помощь получат все, кому она нужна.

- Миролетская работает дистанционно. А я считаю, что маг должен выглядеть как маг, и принимать только очно, иначе результата не будет. Страшно, а вдруг Миролетская – шарлатанка?
Вы можете не верить в возможность дистанционной помощи. Вы можете считать, что я не выгляжу как маг. Вы можете думать, что результата не будет. Вы можете предполагать, что я шарлатанка. Это не возбраняется и никак не повлияет на качество моей работы. Попробуйте и наблюдайте изменения в Вашей собственной жизни. Моя работа в том, чтобы сделать Вашу жизнь лучше. А не в том, чтобы погружать Вас в специфическую атмосферу или навязывать Вам смену убеждений. Мне незачем навязывать Вам даже смену убеждений на счет меня и моих способностей. Ваши убеждения на результат моей работы повлиять не могут. А вот Вам в помощь статья "Маг дистанционно – реальность или вымысел? Анализ 18ти лет практического опыта." http://magusauxilium.ru/blog/mag_online

- Нет денег, чтобы обратиться за помощью.
Отсутствие денег не является препятствием для того, чтобы улучшить свою жизнь. Истории из практики про случаи, когда нет денег, чтобы обратиться за помощью, тут http://magusauxilium.ru/blog/no_money_need_help.

- Несерьезное отношение к письмам, звонкам, заказу консультации и т.д.
Серьезное и ответственное отношение поможет Вам получить результат – изменение к лучшему Вашей жизни. Не верить можно, ни в магию, ни в возможность результата. Неверие не повлияет на качество моей работы. Но серьезное и ответственное отношение – это важно. Оно может Вам помочь. Прочитайте внимательно статью «Диагностика меняет ситуацию к лучшему. История из практики» http://magusauxilium.ru/blog/diagnose_change. В ней подробно описаны все этапы противостояния негативной магии. И я подобрала аналогию, в которой отражена суть сопутствующих процессов.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Посетитель

Re: Помощь в улучшении Вашей жизни

Сообщение Миролетская » 19 окт 2016, 22:50

Тайный ключ к успеху. История из практики.

Анна и Алексей познакомились на первом курсе института. Жили они в одном общежитии. Начали встречаться. Через три года отношений и совместной жизни в комнате общей площадью 3 кв. метра, с общей кухней, душем и туалетом, их отношения разладились. Алексей стал параллельно крутить романы с другими девушками из того же общежития, а Анна обратилась ко мне за помощью.

Я обнаружила на Анне и Алексее негативную магию. На Анне было проклятие рода, родовое проклятие и отворот. На Алексее – два проклятия рода и приворот.

Я предупредила Анну, что после снятия негативной магии и она, и Алексей перейдут в новое состояние. И поэтому между ними может произойти разъединение. Но Анна точно решила, что снятие негативной магии необходимо.

Разрыв случился. Алексей уехал в аспирантуру в США, а Анна осталась в России. Перед отъездом Алексей строил планы о том, что Анна к нему переедет. Но со временем он перестал излагать вслух эту идею. Анна же нашла работу, стала снимать квартиру и решила получить второе высшее образование. Виделись только в совместных отпусках, когда Алексей приезжал к Анне.

Еще Анна очень боялась рассказывать Алексею о своем втором высшем образовании. Анна боялась, что Алексей не поддержит ее начинания. Через какое-то время Анне уже хватало денег, чтобы летать в гости к Алексею. Но она очень боялась, что ей, как молодой девушке, визу в США получить не удастся. Наконец, Анна решилась, подала документы. Но как она и предполагала, в получении визы ей отказали. Еще Анна работала стажером по своему второму образованию, и ее все никак не переводили из испытательного срока на постоянную работу.

Тогда-то Анна и пришла ко мне вновь. Мы стали работать над применением Кватернера отношений. Параллельно я оказала Анне магическую поддержку в формировании семьи. Но объяснила, что для того, чтобы эта положительная магическая программа работала, Анне нужно одержать победу над своей гордыней. Гордыня – мать всех пороков. Чтобы ни происходило в жизни Анны – сравнивать себя и свои достижения с другими людьми она не должна. Думать ей надо о развитии себя как человека, а не о том, что она живет лучше, чем другие. Страдания даются человеку не в наказание и не со зла, а чтобы ему было проще очистить свою душу. Соответственно, если человек сам способен работать над собой, и никакое изобилие материальных благ искусить человека не способно, то и страданий не будет, за ненадобностью.

И когда прошел месяц с того дня, как я оказала Анне магическую поддержку, в жизнь Анны пришли положительные изменения. Сама Анна весь этот месяц активно применяла Кватернер отношений и тщательно прорабатывала отсутствие гордыни в своей душе. Про второе образование и новую работу Анны Алексей узнал сам. И, к удивлению Анны, отнесся к этому очень положительно. Алексею предложили более выгодную позицию в России и он сам решил вернуться и жить вместе с Анной в России.

Сейчас Анна и Алексей живут в пентхаусе. Анна занимает пост заместителя директора в той фирме, где была стажером, когда второй раз пришла ко мне за помощью. И ей пророчат должность директора в ближайшем будущем. У них с Алексеем свой БМВ и личный водитель. Анна родила от Алексея двойняшек: мальчика и девочку. В декрет уходить не стала, наняла няню. И все эти положительные изменения никак не могут искусить Анну – она полностью поборола в себе гордыню. Поэтому развитие продолжается. И это развитие имеет отражение в конкретных материальных благах.

Все имена и узнаваемые детали истории изменены. Обращаясь ко мне за помощью, Вы можете рассчитывать на конфиденциальность.

© 2016 Алина Владиславовна Миролетская.
При цитировании ссылка на первоисточник обязательна.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 20 окт 2016, 00:49

На форуме меня часто спрашивают, что же это за магическая традиция, которой я училась, кто меня учил и тому подобные вопросы.
По рекомендации Администрации Форума даю ответ в данной теме.

Мой Учитель - Пётр Михайлович Градовский.
Вот его сайт http://2pgr.ru/

Посетитель

Сообщение Миролетская » 22 окт 2016, 01:18

СГЛАЗЫ ПРОТИВ МОДНИЦЫ. ИСТОРИЯ ИЗ ПРАКТИКИ

Антонина увлекалась модой и стилем. Для хорошего самочувствия ей очень важно было быть одетой в правильные вещи, иметь при себе подходящие аксессуары и чтобы все это выглядело стильно и удовлетворяло модным тенденциям. Однажды с Антониной стали происходить всякие неприятности: сумочки царапались, у солнцезащитных очков отваливались дужки, застежки от ремней ломались, колье падали на землю и разбивались. Несколько раз Антонину, одетую в дизайнерские пальто, облили грязью мимопроезжающие машины.

Когда Антонина поскользнулась, уронила в реку дизайнерский клатч с дорогим телефоном внутри и порвала индивидуально пошитые брюки, ее терпение закончилось.

И Антонина обратилась ко мне за помощью. Я продиагностировала Антонину на наличие негативной магии и выяснила, что на Антонине много сглазов.

Также я объяснила Антонине, что для того, чтобы не зарабатывать сглазы в дальнейшем, нужно следовать 12 правилам взаимодействия с миром.

1. Не критикуй.

2. Никому не мешай.

3. У природы нет плохой погоды.

4. Всегда и всюду спрашивай разрешения.

5. Ставь не цель, а задачу.

6. Живи настоящим, а не прошлым и будущим.

7. В просьбе не отказывай. А если отказываешь, объясни причину.

8. Пообещал – сделай. Или не обещай.

9. Не просят – не лезь.

10. Тебе надо – ты и делай.

11. Не передавай информацию не сделав ее своей.

12. Не западай.

Антонина увлекалась мистикой и попросила объяснить ей влияние нарушения этих законов на ее жизнь с метафизической позиции.Я предложила Антонине варианты снятия уже имеющихся сглазов и рассказала, как именно она нарушает каждый из этих законов.

1. Не критикуй.

Антонина всегда очень резко высказывалась о внешнем виде окружающих. Это не правильно, так как внешний вид – это только форма. А важно содержание, та задача, ради решения которой человек одет именно так, как он одет.

Антонина критиковала, чтобы переубедить других девушек, наставить их на «путь истинный» в вопросах способов одеваться, чтобы помочь им одеваться более модно и стильно, и чтобы от этого улучшилась жизнь ее знакомых и подруг. Но тут важно следующее: помощь без просьбы о помощи – это нападение. Антонина взяла на себя ответственность, позиционировала себя как истину в последней инстанции в вопросах о том, как именно нужно одеваться. И тем самым оказывалась в ответе за все последствия, которые привнесут пропагандируемые ею способы одеваться в жизнь критикуемых ею людей. И этой ответственности не выдерживала. Как только человек, критикуемый Антонитой, получал в своей жизни вред от этой критики, это тотчас влияло на карму самой Антонины и способствовало приобретению сглазов, а также быстрой и активной реализации последствий сглазов на физическом плане.

2. Никому не мешай.

Антонина не задумывалась о том, то ее гордый и самодостаточный внешний вид может раздражать окружающих людей, которые, быть может, находятся сейчас в очень сложной жизненной ситуации. Она одевалась и позиционировала себя ради гордыни. Я объяснила Антонине, что выдающиеся модели, такие, на которых и мешок из-под картошки выглядит как дизайнерское платье, как раз и отличаются от своих коллег тем, что они собою несут в мир понятие о красоте и гармонии. Если Антонина сменит основу своего поведения и манеры одеваться с желания преподнести саму себя и быть гордой собой на желание нести окружающим людям радость своим внешним видом, демонстрировать им своим внешним видом наглядно понятия гармонии и красоты, то никаких сглазов в жизни Антонины больше не будет.

3. У природы нет плохой погоды.

Погода очень часто мешала Антонине. Мешала надеть то, что ей хотелось надеть, вынуждала брать те аксессуары, вроде зонтов, которые в данный момент в комплекте лишние. Я объяснила Антонине, что любая погода очень важна для биосферы планеты. И ставя свои личные интересы выше интересов биосферы всей планеты, она тем самым делала себя объектом для сглазов.

4. Всегда и всюду спрашивай разрешения.

Антонина критиковала много и без разрешения. Я объяснила Антонине, что прежде чем помогать подруге, родственнице, знакомой, коллеге советом в вопросах моды и стиля или критикой выбранной ими одежды или аксессуаров, нужно спросить разрешение, спросить нужна ли им помощь Антонины.

5. Ставь не цель, а задачу.

Антонина часто подменяла понятие задачи понятием цели. Тут следует отметить, что в формулировке данного правила взаимодействия с миром речь идет не о словах, а о содержании. И под целью понимается нечто такое, после чего мир уже не будет прежним, перейдет в некоторое новое состояние. Никакие бытовые вопросы вроде «сбросить пару кило», «купить платье из последней коллекции» в ранг цели возводить не правильно. Потому что все эти бытовые вопросы важны не сами по себе, а в каком-то конкретном контексте.

Я объяснила Антонине важность осознания той идеи, того содержания, которое вкладывается в каждый из ее поступков, стоит за ее поведением. Если сбрасываешь пару кило важно понимать, что это важно не само по себе, а, например, для того, чтобы увеличить свои возможности в вопросе демонстрации окружающим красоты и гармонии. И именно это содержание должно определять конкретные аспекты рассматриваемой задачи о сбрасываемых килограммах. Может так оказаться, что для решения этой задачи килограммы нужно не сбросить, а набрать, заменив жировую ткань на мышечную. Может быть по-разному. Главное развить в себе понимание того, как содержание отражается в конкретике той или иной задачи, либо уметь переступать через гордыню и задавать вопросы на эту тему компетентным людям, например, мне.

6. Живи настоящим, а не прошлым и будущим.

Антонина часто сожалела об упущенных возможностях и жила предвкушением будущих покупок. Но на самом деле и прошлое, и будущее – иллюзорные понятия, которые формирует момент настоящего. Имеет значение не память, не перечень поведенческих актов, имеет значение приобретенный опыт и анализ этого опыта. Имеет значение не будущее, а то, что человек делает в настоящем и чем именно он при этом руководствуется. Совершенствует ли он свои способы принятия решений или нет.

7. В просьбе не отказывай. А если отказываешь, объясни причину.

Антонина часто отказывала подругам в просьбах одолжить брендовые сумочки, просто игнорируя их. Ей было страшно. Я объяснила Антонине, что дружба строится на взаимной помощи и поддержке. А является ли поддержкой высочайшего класса акт одалживания брендовой сумочки или нет – вопрос в каждой ситуации открытый. Поэтому не нужно бояться. Нужно просто вежливо отказывать, объясняя причину. Например, «сейчас мне эту сумочку тебе одолжить не получится, я очень устала». Суть не в сумочке, и не в том, одолжена сумочка или нет. Суть в готовности прийти подруге на помощь в сложной ситуации, возможности и умении действительно помочь. Довольно мало ситуаций, в которых нужно обязательно именно одолжить брендовую сумочку, а помочь как-то иначе совершенно не возможно. В конце концов, можно пойти вместе в магазин и подарить подруге ее собственную брендовую сумочку.

8. Пообещал – сделай. Или не обещай.

Антонина часто нарушала данные обещания. Например, заказывала одежду в пункт выдачи интернет магазина и не приходила за ней. Я объяснила Антонине, что этим своим поведением она вносит свой вклад в создание затруднений работе магазина и сотрудников. Что сказывается на ее карме. И более правильно уведомить интернет магазин о том, что не придешь за заказом, через личный кабинет.

9. Не просят – не лезь.

Как мы уже обсуждали касательно первого правила, Антонина активно критиковала внешний вид окружающих. Я объяснила Антонине, что делать это при отсутствии соответствующей просьбы о совете не правильно.

10. Тебе надо – ты и делай.

Антонина часто ждала от окружающих чего-то. Например, ждала от мужа, что он сам выскажет свое мнение о ее внешнем виде. И многое другое. Я объяснила Антонине, что если ей самой что-то нужно, то ей самой и нужно для этого предпринять усилия. Спросить у мужа его мнение о ней, или взглядом и позой однозначно показать, что она желает услышать его мнение.

11. Не передавай информацию, не сделав ее своей.

Антонина часто возводила в абсолют веяния моды и информацию из журналов. Я объяснила Антонине, что у человечества есть только одна абсолютная истина в трех уже не абсолютных формулировках «Вселенная существует», «Бог существует» и «Я существую». Все остальное абсолютным и неоспоримым не является. Поэтому следует либо указывать источник информации, либо указывать, что это Ваше частное мнение. Есть еще и третий вариант, когда человек передает информацию, говорит, пишет текст и т.д., претендуя на то, что он в полной мере постиг ту истину, которая стоит за этой информацией, этими словами, этим текстом и готов всегда, и при жизни, и после смерти, отвечать за все последствия, которые возникнут в жизни тех, кто через эту информацию, эти слова, этот текст к этой истине подойдет. Антонина согласилась, что третий вариант никак не про нее.

12. Не западай.

Антонина часто ставила сохранность имеющейся одежды и аксессуаров превыше всего остального, превыше даже своего собственного здоровья и самочувствия. Я объяснила Антонине, что такой подход не верен, как мы уже обсуждали касательно пятого правила. Потому что состояние одежды и аксессуаров – это форма, а не содержание. И содержание должно определять форму. Есть такие люди, которые даже в потертой, изношенной, порванной одежде выглядят так, как будто так и было задумано. Поэтому волноваться за сохранность одежды не стоит. Лучше радеть о сохранности и высоте содержания, о том, чтобы нести своим внешним видом другим людям понимание красоты и гармонии. Количество и разнообразие одежды и аксессуаров приложится.

После снятия сглазов Антонина активно работает над тем, чтобы соблюдать 12 правил взаимодействия с миром и новых сглазов на Антонине не появляется не смотря на то, что она всегда выглядит ярко, необычно, богато, стильно и выделяется из толпы.

И мелкие неприятности больше с Антониной не случаются.

Напротив, у ее мужа пошла в гору карьера, и коллекция одежды и аксессуаров постоянно расширяется.

Все имена и узнаваемые детали истории изменены. Обращаясь ко мне за помощью, Вы можете рассчитывать на конфиденциальность.
© 2016 Алина Владиславовна Миролетская. При цитировании ссылка на первоисточник обязательна.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 25 мар 2017, 10:08

Здравствуйте!

Поняла, как сформулировать четырьмя предложениями ответ на то, кто я. Держите!

Мое отличие от экстрасенсов в том, что экстрасенсы основываются на чутье, а я на знании о мире. Современная официальная наука окрестила мое знание о мире "теорией струн". Но ученые зашились, потому что одного математического подхода не достаточно. А я справилась.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 18 апр 2017, 03:05

О том, как магия проявляется в жизни.

В данной статье для объяснения того, как магия проявляется в жизни, воспользуюсь подходящей аналогией.
То есть буду писать про нечто, что можно увидеть глазами и потрогать, подобное тому, о чем на самом деле хочу рассказать. Так как то, о чем на самом деле хочу рассказать, нельзя увидеть глазами и потрогать.
Точно также можно рассказывать про футбольный мяч, который можно увидеть глазами, пощупать руками, чтобы объяснить нечто про земной шар, который потрогать руками целиком не получится, а увидеть глазами можно только с орбитальной станции, посвятив десятилетия специальной для того подготовке к бытности космонавтом или же заплатив бешенные деньги за экскурсию на орбитальную станцию.

Так вот. Представьте себе алмаз. Алмаз – очень твердый и прочный материал. И алмаз будет аналогичен некой проблеме в вашей жизни (преградой для счастья, любви, здоровья, успеха). Просто стальным заточенным диском алмаз разрезать не получится (есть ситуации, которые без применения магии одолеть совершенно не возможно).

А вот если этот стальной диск раскрутить до значительной скорости (применить магию), то диском этим алмаз будет разрезан.

Но если раскрученный стальной диск держать вдалеке от алмаза, алмаз останется целым, как сильно диск ни раскручивай (человек сходил к специалисту, специалист оказал помощь – «раскрутил диск», но рекомендации, полученные от специалиста человек не выполняет).
Замечу, что только выполнения рекомендаций будет недостаточно. Не раскрученным стальным диском алмаз прорезать не получится, сколь ни пытайся.

Однако и только осуществления магии будет тоже не достаточно.

Если магия направлена на укрепление семейных отношений, нужно общение с партнером, лучше всего очное. Но бывают ситуации, когда одним общением проблемы не решить. А с правильно оказанной магической поддержкой в любой ситуации будет лучше и быстрее.

Если магия направлена на укрепление здоровья, нужны коррекции образа жизни, при необходимости обращения к врачам. Но бывают ситуации, когда одним здоровым образом жизни и помощью лучших врачей проблемы не решить. А с правильно оказанной магической поддержкой в любой ситуации будет лучше и быстрее.

Если магия направлена на улучшение финансовой ситуации, нужно реализовывать действия, по которым деньги смогут прийти в вашу жизнь – открыть свое дело, попросить у начальства повышения и т.д. Однако, бывают и ситуации, когда открыть дело без магической поддержки не получится, когда повышения без магической поддержки не дадут. А с правильно оказанной магической поддержкой в любой ситуации будет лучше и быстрее.

Также не надо думать, что повторив некую последовательность поступочков из книжки или из интернетика, можно безопасно осуществить нечто магическое.

Магические практики – это огромная нагрузка на психику. Вспомните Мастера и Маргариту и что случилось, собственно, с Мастером. А ведь он просто писал о высших силах. И тем не менее и с ума сошел, и имущество его арестовали.
Вспомните Ивана Бездомного, а ведь он ни о чем Воланда не просил, а просто чуточку с ним поговорил. И оказался в психушке. И если бы не вмешательство Мастера и Маргариты в жизнь Ивана, то так бы он в психушке и остался.
Вспомните всех этих людей, которые к Воланду приходили. Во-первых, половина из них так до Воланда и не дошла, а попала на его свиту, и свита эта им «засветила». А во-вторых, удалось ли им получить желаемое? И не чрезмерно ли они заплатили за эту коммуникацию с Воландом всем своим материальным состоянием, социальным статусом, продолжительностью жизни, семейным счастьем, свободой, психическим здоровьем…
Вспомним саму Маргариту. Ее пригласили к тому, чтобы она коммуницировала с Воландом. Сама она к тому не стремилась. Но и она досрочно умерла…

В общем, опасное это дело – магия. Лучше и не читать даже ничего про чужие ритуалы, и не переписываться бесцельно и необдуманно от нечего делать ни с настоящими специалистами, ни со считающими себя специалистами людьми, ни с мошенниками, осознающими, что они мошенники. Ибо если сила захочет проявить себя, то и через мошенника может. Но и мошенник, и заблуждающийся о собственном статусе специалист – не проходили специальной подготовки, а значит не защищены. А значит не защищены и их случайные собеседники, и их клиенты. А настоящего специалиста просто не надо отвлекать от работы, к нему кроме вас других людей водят, если вам помощь не нужна, не мешайте другим людям ее получать.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 24 апр 2017, 04:26

Инвалидность и увечья. Может ли магия помочь?

Бывают условно фатальные вещи. Например, неизлечимые заболевания. Например, потеря конечности. Условно фатальными я их назвала как человек, несколько лет изучавший в ВУЗе (Институт цитологии и генетики) молекулярную биологию. Медицинские технологии, позволяющие, например, возвращать утраченные конечности, принципиально возможны. Просто в наши дни людям не доступны. Такова карма человечества. О причинах такого положения дел Вы можете прочесть в других моих статьях.

Зато в наши дни существует возможность сделать так, чтобы фатальные вещи не мешали человеку полноценно жить, реализовывать себя, любить и быть любимым, быть счастливым.
И я могу в этом помочь.

Всегда есть возможности улучшить ситуацию, даже на самом краю, даже в самых жутких обстоятельствах.

Обстоятельства, любые, сами по себе и не жуткие, и не благоприятные. Они просто есть. Их можно использовать и себе на пользу, и себе во вред.

Примеры известны. Например, Стивен Хокинг.
Более чем состоявшаяся личность. И не смог бы он достигнуть мировой славы, совершить принципиальные фундаментальные научные открытия, консультировать Голливуд и т.д. если бы не обладал своими телесными особенностями. Был бы «условно здоров» – не попал бы в своей жизни туда, куда он попал.

И условно жуткие обстоятельства можно использовать себе на пользу.
И условно благоприятные обстоятельства могут быть человеку во вред.

Многие вопросы решаются по методу деньги + место, где можно купить нужное, которое действительно улучшит ситуацию, а не создаст новые проблемы.
Я могу помочь и улучшить финансовую ситуацию и отыскать правильные места.
Если человек физически таков, что не может в настоящий момент сам зарабатывать, то можно улучшить финансовую ситуацию его близких людей.

Помните, что болезнь-здоровье это не дискретные величины, а шкала.
Каждый человек всегда в какой-то степени болен и в какой-то степени здоров.

И никакие фатальные физические повреждения не являются причиной к тому, чтобы считать себя ущербным, а вашу ситуацию безвыходной.

Какими бы ни были фатальные физические повреждения человека, он имеет полное право на полноценную социальную реализацию, счастье, хороший заработок и достаток, взаимную любовь, возможность совершения высоких достижений!

Также фатальные физические повреждения никогда не даются человеку просто так. Всегда есть некие, если угодно, кармические предпосылки. Я могу «окончательно закрыть эту кармическую отработку магически», и тогда фатальные физические повреждения перестанут истощать душу, психику, нервную систему человека.

Возможно и многое другое. Я всегда разрабатываю индивидуальные стратегии в каждой конкретной ситуации.
Если нужно – обращайтесь.

Дальше приглашаю желающих в небольшую экскурсию по моей жизни.
И приглашаю потому, что та деятельность, которую я осуществляю, имеет непосредственное отношение к тому, почему условно фатальные физические повреждения по типу отсутствия конечности для людей в наши дни являются не условно фатальными, а фатальными.

Я иногда хожу по улицам. Вижу и людей с увечьями и инвалидностью. Которые просят милостыню в жутко ненастную погоду и т.д. Знаю, как каждого из них провести к успеху, счастью, достатку. Мне известно как и у меня имеются возможности «взять человека за ручку» и из состояния «нищий на улице» провести в состояние «а ля Стивен Хокинг». Но я не вправе и вынуждена проходить мимо. Представьте, каково мне.

Знаю даже как разработать те самые медицинские технологии, чтобы их увечья и изъяны стали излечимыми. И это даже часть моей работы. Мне заказывают в том числе и курирование процесса разработки этих медицинских технологий.
Вот только заказывают в очень медленном темпе. И я знаю что те, мимо кого я прохожу на улице, получить блага этих технологий точно не успеют.
Знаю я и причины этого медленного темпа. Первая из них – мои заказчики так выбрали. А выбрали они этот медленный темп в силу негативной части кармы человечества.
Вторая из причин – представители современного научного сообщества не способы воспринимать заказываемые у меня идеи и ментальные конструкции быстро. А лучшие представители современного эзотерического сообщества не только не способны воспринимать мои идеи и ментальные конструкции быстро, но и уверенно цепляются за несовершенство собственных юных тысячелетних традиций и устоев, меняться не хотят, всерьез меня воспринимать им не дают. Известны мне и причины такого положения дел – свобода выбора этих самых представителей, отягощаемая негативной частью кармы человечества.
И устранение данного препятствия тоже у меня заказано! Ежегодно лучшие из лучших в области восприятия идей и ментальных конструкций молодых людей в течение года у меня учатся, некоторые дольше. Целая армада людей, способных воспринимать и реализовывать идеи, и научные, и эзотерические, тем самым готовится. Но опять же, очень медленно. Те, мимо кого я сейчас прохожу на улице, не успеют приобщиться к результатам этого моего труда. Для них условно фатальные проблемы будут фатальными в течение их жизни.

Создала Миролетскую. Чтобы у людей, у которых нет ни единого шанса никак, ни за какие деньги попасть ко мне и заказать у меня нечто по другим каналам, была возможность ко мне попасть. И что вижу?
Единицы воспринимают меня всерьез, единицы готовы консультироваться.
Скупое и безоценочное перечисление фактов из моей ежедневной рутины люди воспринимают как проявления гордыни и лицемерия.
Думала долго, что же не так, в чем моя ошибка… Почему люди, вместо того, чтобы в диалоге разобраться, сразу скупое и безоценочное перечисление фактов из моей ежедневной рутины записывают в проявления лжи, гордыни и лицемерия? Спрятала свою природу от местных «темных высших сил», чтобы их не пугать. Тем самым мне удалось крупным образом подставить саму себя. И тем самым досконально выяснить, что люди в большинстве своем попросту понять и разобраться в том, что мне с легкостью понятно, не могут и мочь при жизни не начнут, потому и не вступают в диалог со мною, а причисляют меня к лицемерам, гордецам и обманщикам. И тем самым досконально выяснить причины такой ситуации. Ведь в потенциале каждый из людей может быстро и правильно разобраться в чем угодно.
Моя коммуникация с ныне живущими представителями эзотерических традиций (экстрасенсами, гадалками, магами, ведьмами, астрологами, парапсихологами и т.д.) по сути своей выглядит весьма забавно. Сами эти представители приписывают мне гордыню, самомнение, иногда, мошенничество. А те силы, которые позволяют этим гадалкам предсказывать будущее, экстрасенсам – проявлять их способности, магам – реализовывать магические практики и т.д. – уже многие годы прекрасно про меня знают, уважают и боятся. Забавно ведь, не находите?

Я собою не горжусь. И вам собою гордиться не советую. Гордитесь лучше вашими близкими, так как это одна из форм оказания близким поддержки.
Я себя с другими не сравниваю. Да, большинство других людей живут в режиме сон, работа, дети, телевизор, интернет, сон, работа, дети, телевизор, интернет…. Но это не значит, что я лучше их.
Судьбы всякие нужны, судьбы всякие важны! Я не лучше и не хуже. Просто другая.
Не мечтайте жить как я! Я с рождения живу одновременно как в тюрьме сверхстрогого режима и одновременно «как в раю». Ежесекундная беспрерывная нагрузка на разум, психику и тело огромна. Чудом не схожу с ума, чудом не умираю.
Известны мне и причины подобного восприятия моих текстов другими людьми. Свобода выбора читающих мои тексты людей, отягощенная отрицательной частью их кармы.

Реализую я сейчас менее одного процента всех доступных мне возможностей. И реализовывать больше мне не дают. Потому что свобода выбора других людей, отягощенная отрицательной кармой человечества!
Так что я в настоящий момент более ущербна и жалка, чем парализованный человек, могущий лишь моргать веками. В то время как парализованный человек, могущий лишь моргать веками, объективно ничуть не ущербен и не жалок, ибо всегда есть причины, почему и для чего ему это дано, он не сам себя в эту ситуацию поместил.
Я собою не горжусь. Я за объективность. И объективно я ущербна и жалка, ибо реализую в своей деятельности менее процента доступных мне в настоящий момент возможностей и знаний.

Известны мне и причины существования отрицательной кармы человечества. «Отлов и устранение» этих «причин» – тоже у меня заказаны. Но заказчик мой выбрал медленное развитие событий. И те люди, кого я сейчас вижу вокруг себя, не успеют к этому приобщиться.

Фатальных проблем не бывает. Просто существуют отрицательная часть кармы и причины ее наличия. Поэтому в каждый отдельно взятый момент человеческой истории люди многое из данного им абсолютным разумом не используют.

Главные мои враги – отрицательная карма человечества и причины ее наличия.
Воюю потихоньку. Быстрее воевать могу, но не дают.

Может быть, кто-то из читателей мысленно спросит меня, почему я, которой ничего не нужно и нужно быть не может, имею этих врагов и воюю с ними? А потому, что есть те люди, которые меня об этом попросили. И на это есть у меня заказчик. И заказчик этот выбрал медленный вариант развития событий. Потому быстрее и не дают. Все претензии к моему заказчику. Может быть, в силу ваших к нему претензий, передумает мой заказчик и закажет у меня более быстрое развитие событий.

Может быть, кто-то из читателей мысленно спросит меня, а правильно ли это – ускорять устранение отрицательной кармы человечества и причин ее существования? Ведь человеческий способ восприятия объективной действительности – один из бесконечности возможных? Ведь планета Земля – песчинка среди Галактик? И помимо кармы человечества есть и другая карма? И улучшение кармы человечества может кому-то мешать? Такому читателю я возражу следующим образом. Это – мои проблемы, а не ваши. Способы убирать негативную часть кармы человечества не нарушая при этом абсолютно ничьей свободы воли мне досконально известны, и именно так я и работаю. Проблема не в этом, а в том, что конкретно у меня заказал мой текущий заказчик. Все претензии к моему заказчику. Может быть, в силу ваших к нему претензий, передумает мой заказчик и закажет у меня более быстрое развитие событий.

Всего Вам доброго!
24 апреля 2017 года. Алина Владиславовна Миролетская. При цитировании ссылка на первоисточник обязательна.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 12 май 2017, 13:13

Здравствуйте! У меня две новости.

Первая новость.
Я доказала, что называющий себя ред. модератором Maria Mai временно отлучены от использования магией (то есть астрально им демонстрируются иллюзии), а называющий ред. модератором Maria Mai временно снят с позиции Учителя и Целителя. Когда (если) ситуация изменится, сообщу.

Вторая новость.
Я сама как Алина Владиславовна Миролесткая прием больше никогда вести не буду. Возможно, это "никогда" не имеет характер абсолютности, а имеет временный характер.

В случае изменения ситуации сообщу.

Всего доброго!
Предупреждение: Marianna_ 19 июн 2017, 15:22
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=268&p=3004218#p3004218.
Нарушение Правил Форума. На Форуме ЗАПРЕЩЕНО обсуждение лиц, не имеющих отношение к нашему ресурсу. И не нужно перетягивать к нам ваши личные разборки с кем-либо.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 18 июн 2017, 23:36

Здравствуйте!

У меня очередные новости.

Прием больше не веду и вести не начну.
ред. модератором Maria Mai и его школа по прежнему от магии отстранены. Про остальных уж вообще не говорю..... Впрочем, у каждого человека своя судьба. Кто-то без страданий и проблем совершенствовать свою душу не сможет. Так что к кому хотите, к тому и идите.

Кто хочет получить мою помощь, поступайте, пожалуйста, следующим образом.

Вначале, пожалуйста, определитесь, к какой из четырех религий Вы себя относите.
* Христианство
* Ислам
* Иудаизм
* Буддизм

Если Вы относите себя к Христианству, то
1. Пройдите Таинство Крещения.
2. Пройдите Таинство Причащения и регулярно его повторяйте.
3. В случае возникновения неприятной ситуации молитесь Господу Богу Вседержителю о том, чтобы он вас, и врагов, и друзей ваших вразумил о том, чтобы Ваша проблема разрешилась, и чтобы Вы нашли такую стратегию поведения, которая приведет Вас к разрешению Вашей проблемы.

Если Вы относите себя к Исламу, то
1. Изучайте Коран.
2. В случае возникновения неприятной ситуации молитесь Аллаху о том, чтобы он вас, и врагов, и друзей ваших вразумил о том, чтобы Ваша проблема разрешилась, и чтобы Вы нашли такую стратегию поведения, которая приведет Вас к разрешению Вашей проблемы.

Если Вы относите себя к Иудаизму, то
1. Изучайте Тору.
2. Станьте евреем-фундаменталистом или женой еврея-фундаменталиста.

Если Вы относите себя к Буддизму
1. Найдите себе наставника по Йоге.
2. Занимайтесь Йогой.

Всего Вам доброго!

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 15:02

Миролетская писал(а):Источник цитаты Если Вы относите себя к Буддизму
1. Найдите себе наставника по Йоге.
2. Занимайтесь Йогой.

Какое отношение Йога имеет к Буддизму? :shock: Вообще никакого! Уж если посылаете изучать Коран и Тору, то должны знать, что в Буддизме Сутры, а не Йога. Йогинов в Буддизме нет и никогда не было.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2017, 15:16

Миролетская писал(а):Источник цитаты Я доказала, что называющий себя ред. модераторомMaria Mai временно отлучены от использования магией (то есть астрально им демонстрируются иллюзии), а называющий себя ред. модератором Maria Mai временно снят с позиции Учителя и Целителя. Когда (если) ситуация изменится, сообщу.

Кто такие? Кем сняты? Кому Вы там что доказали? И какое вообще отношение все это имеет к нашему форуму? :shock: Еще не хватало нам здесь ваших внутренних разборок с людьми, к которым наш форум не имеет ни малейшего отношения. Перечитайте наши Правила, у нас это ЗАПРЕЩЕНО.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Ветеран

Сообщение Wolf4 » 21 июн 2017, 12:25

Миролетская писал(а):Источник цитаты Возможно, это "никогда" не имеет характер абсолютности, а имеет временный характер.

В случае изменения ситуации сообщу.

Никогда.. НИКОГДА. Абсолютно никогда, но имея временный характер!!!

:lol: :lol: :lol: :bravo:
Простите меня грешного. Это чрезвычайно подняло мне настроение, к сожалению я нарушаю правила, но мне хотелось это выразить эмоциями и словами...
Мои стихи http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=32&t=46364&p=2927672#p2927670

Принципы? Плюнь на них - встань и иди вперёд!!!

Друид.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 21 июн 2017, 21:45

мы ничего не понимаем в этой теме, просто на данный момент никогда, поймите))не для всех это, не каждый поймет)
вообще как для услуг, все как то... слишком странно, мне кажется самой госпоже Миролетской не достает некоторых услуг, может сначала с собой поработать бы, чтобы успокоиться и написать что-то дельное.. Это так, просто такие посты странные...
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=73491
Обучение viewtopic.php?f=237&t=133001
Гадания в платном разделе viewtopic.php?f=412&t=144596

Посетитель

Сообщение Миролетская » 23 июн 2017, 14:38

Marianna_, в постах выше я рекомендовала ред. модератором Maria Mai . А теперь антирекомендую. Никаких разборок. Но если что-то не устраивает, то удалите, пожалуйста, вообще все мои посты. Иначе ответственность за неверные рекомендации от моего имени будет на форуме, а не на мне. Делайте как хотите, в общем. Просто за каждый поступок есть определенная ответственность.

С йогой и буддизмом только что разобралась. Как раз зашла на форму про это написать. Да, йога - одна из форм суицида. Больше ее никому не рекомендую.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 23 июн 2017, 14:43

Понимаете, я создала Миролетскую в соответствии ред. модератором Maria Mai
Потом доказала, что учение ред. модератором Maria Mai форма суицида. Как и любое гадание и экстрасенсорика и опора на созерцательный опыт. Логикой доказала, с опорой на физику. Хотите спорить с логикой и физикой - спорьте. Все-равно не переспорите.
Единственный учебник по магии - это Библия.

Но из-за того, что я создала Миролетскую, появились люди, которые находят меня по моим постам на форуме Тонкий мир и ждут именно моей помощи.
Куда мне их перенаправить? Вот я и написала, куда.

А жизнь это мое перенаправление периодически корректирует, тогда я пишу новые новости.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 23 июн 2017, 14:52

Jack, я как физик доказала, что люди мысли словесные, мысли образные и эмоции других людей считывать не могут. Только ментальные символьно-логические конструкции.
Так что Вы не можете знать, волнуюсь ли я. Это только мне известно. И я на волнение дольше секунды уже 20 лет не способна.
Чтобы попробовать лично понять мое доказательство, подумайте над следующим. Если математик нигде не публикуется и ни с кем не говорит, но доказал определенную теорему - она все равно доказана. Причем всегда. И за тысячи лет до доказательства. И за тысячи лет после доказательства.

А эмоции, страхи, волнения, переживания, беспокойства, обиды, гнев, и т.д. все что Православные Священники называют грехами - суть есть хаотические вспышки электромагнитных импульсов в нейронных связях.

То есть реакцией на абсолютно любой поступок и абсолютно любое внешнее воздействие окружающей среды могут быть обида, зависть, гнев, злость, отчаяние, страх и т.д.
Не возможно контролировать возникновение эмоций в сознании самого себя и другого человека.

Зато можно логикой доказать безосновательность любой эмоции в сознании самого себя и в сознании у любого другого человека.
И когда человек понимает, что его эмоция логически не обоснована, его эмоция исчезает бесследно.

Человек, в голове которого спонтанно возникают хаотические вспышки электромагнитной энергии, отнимает точки возбуждения нервной системы у ежесекундно происходящего процесса самовосстановления организма. И тем самым сам себе мешает высокопродуктивному выздоровлению и отсутствию болезней.

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 23 июн 2017, 15:02

Миролетская писал(а):Источник цитаты Но из-за того, что я создала Миролетскую, появились люди, которые находят меня по моим постам на форуме Тонкий мир и ждут именно моей помощи.

ну то есть вы не она?

я сейчас общаюсь с Миролетской или с тем кто "создал Миролетскую"?
больше вопросов нет.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=73491
Обучение viewtopic.php?f=237&t=133001
Гадания в платном разделе viewtopic.php?f=412&t=144596

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Maria Mai » 23 июн 2017, 15:15

Миролетская
Вам мало одного предупреждения? Если ваша реклама уже неактуальна - мы её удалим, но устраивать разборки на форуме не нужно.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Посетитель

Сообщение Миролетская » 23 июн 2017, 15:17

Maria Mai, проблема в том, что я успела понаписать постов не только в своей рекламмной теме. Если у Вас хватит сил и духу удалить вообще все мои посты - это одно.
Но я понимаю, что сделать это будет не так-то просто.
Я даже готова 5 т.р. заплатить за удаление абсоютно всех моих постов с форума, если именно это форуму нужно. А мои исследования и их результаты форуму не интересны.

У людей были претензии по поводу того, что магия платная, и обучение магии платное. Я трансформировала ситуацию. Теперь в чем ко мне новые претензии?

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Maria Mai » 23 июн 2017, 15:22

Миролетская писал(а):Источник цитаты Если у Вас хватит сил и духу удалить вообще все мои посты - это одно.

На форуме удаляются только сообщ. с личными данными.
Ещё раз - если тема в разделе рекламы неактуальна - мы удалим её в архив.
Миролетская писал(а):Источник цитаты Теперь в чем ко мне новые претензии?

Претензии в том, что на форуме запрещены разборки и оговоры тех магов, которые не явл. пользователями форума.
Миролетская писал(а):Источник цитаты А мои исследования и их результаты форуму не интересны.

Если ваши исследования заключаются только в том, чтобы поговорить в негативном ключе о другом маге, причём вами же и рекламированном - то форуму это точно не нужно.
Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Вернуться в «Раздел Рекламы»