перенос вещей в пространстве

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 12 дек 2010, 03:50

Wolf4 писал(а):Сколько нужно
кому нужно? вот в чем вопрос.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 12 дек 2010, 20:30

Wolf4 писал(а):Я так понимаю, не физическим телом проходить сквозь стены, но при этом чувствовать физически ?
Если вы преодолеваете препятствия в Астрале, Вы их не можете чувствовать физическим телом - оно спит себе или в глубокой медитации сидит. Вы их астральным телом преодолеваете, им и чувствуете.

Астральные ощущения намного ярче физических. В Астрале цвета, чувства, эмоции - все контрастнее чем здесь.

Мне не понятно: Зачем переносить что-то из астрала? Зачем в Астрале тратить время на деятельность в материальном мире? Вот проснетесь - и открывайте-закрывайте, переносите что угодно. Время Астрала слишком ценно чтобы его тратить на ерунду. Или Вы с "благородными" целями интересуетесь?
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 12 дек 2010, 20:52

Amita
Понимаете, себя я хочу научиться переносить в разных целях, а вообще при опасности.
У меня есть два определения астрала, хотелось бы узнать что правда и не правда или всё правда ? :)

1 - я выхожу в астрал не выходя из тела (чувствую тело, дышу им, но при этом концентрируюсь на то, чём вижу, слышу, осознаю) в этот момент может пройти незаметно время, допустим можно куда-нибудь опоздать в физическом мире, ну вы поняли о чём я. В своём опыте я так напоролся на неких существ, при чём в своём месте (море и маяк) сперва никого там не было, потом они всё моё место заполонили :( я любил там отдыхать раньше, сидеть слушать шум моря и свой внутренний голос.

2 - выходя из тела. Получалось всего 1 раз в жизни, в 2007 году, в декабре. На 5 секунд вышел и увидел свое тело, черно-белый мир, потусторонние звуки, видимо существ :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 13 дек 2010, 18:23

Wolf4 писал(а):Понимаете, себя я хочу научиться переносить в разных целях, а вообще при опасности.
Нет ничего легче чем перенести себя куда угодно в Астрале - стоит только представить где вы хотите быть, открыть любую дверь и войти, за дверью всегда будет желаемое вами место. Нет двери - "закройте" глаза и открыв окажетесь где нужно. В Астрале действует сила мысли.

Если Вы о телепортации физического тела, то законы физики никто не отменял пока! Но можно их обойти. Тибетские ламы при достижении высокого духовного развития перемещаются с огромной скоростью, почти не касаясь ногами земли на большие расстояния за короткий срок. Если это интересно - изучайте ламаизм и лет через 30-40 всё у вас получится! :love:
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 13 дек 2010, 19:13

Amita писал(а):Нет двери - "закройте" глаза и открыв окажетесь где нужно. В Астрале действует сила мысли.
Открывать глаза ? или дверь в астрале ? Я просто не понял)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 13 дек 2010, 20:00

Находясь в астрале для перемены места действия подходите к любой двери закрытой, представляете, что откроете её, а за ней то место, куда Вам нужно. Открываете её и входите. За дверью всегда будет представляемое Вами место.

Но бывает так, что Вы не в помещении, а где-нибудь в другом мире, на природе, под водой, в космосе. Там дверь найти сложнее. Тогда Вы "закрываете" глаза и представляете, что,открыв их, поменяете окружение. Это тоже работает. Удачи!
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 14 дек 2010, 01:01

Amita
Благодарю.
В физическом мире глаза закрыты, в астрале чтобы искать дверь, нужно закрыть и открыть глаза, но только в астрале. Я теперь правильно понял ?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 14 дек 2010, 03:07

[b]Wolf4[/b]
[b]Amita[/b]
у меня идея если можно. а почему бы нам не встретиться в астрале например в каком-нибудь месте?
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 14 дек 2010, 19:44

Wolf4 писал(а):нужно закрыть и открыть глаза, но только в астрале.
Да, конечно. Вы в астрале о своем физическом теле вообще не думайте, Вы вне его. Если реакции астрального тела на происходящее схожи, то это сходство лишь по ощущениям. На самом деле "закрыть" или "открыть" глаза в астрале можно как бы делая это. Никаких глаз конечно при этом у Вашего астрального тела нет. Смотрите Вы Душой.
TSIKLOP писал(а):у меня идея если можно. а почему бы нам не встретиться в астрале например в каком-нибудь месте?
Удерживать осознанность в Астрале можно только четко представляя себе что намерен делать, иначе "выбросит". Отсюда вопрос: Что даст эта встреча?
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: перенос вещей в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 окт 2018, 06:20

Wolf4 писал(а):
09 дек 2010, 16:58
Сколько нужно практиковать, чтобы получилось хотя бы 1 раз на практике ?
Тут суть немного не в практике. Просто в астрале кардинально другой способ взаимодействия с физическими обьектами. Поэтому привычным для физического плана способом ничего сдвинуть или переместить не получится(будете проскальзывать сквозь предмет т.к. энергия свободно проходит сквозь пространство так же, как радиоволны). Однако есть в природе такие вещи как электростатика, термодинамика, гравитация и т.п. Из астрала эти вещи прекрасно управляются намерением. Т.е. если Вы хотите взять предмет на физике - Вы его просто берете. Если Вы пытаетесь взять предмет в астрале - собственные воображаемые конечности можно использовать только для целеуказания. Т.е. чтобы например надавить кнопку звонка нужно в явной форме указав на предмет осознанно послать туда усилие. Только в этом случае произойдет аномальная коррекция броуновского движения и кнопка нажмется(хотя вот в этом случае куда менее энергозатратно вызвать КЗ в кнопке и звонок звякнет сам, потому что электричество по физике к энергетике астрала существенно ближе). Т.е. представляем(заставляем) не движение руки, а требуемое движение самого предмета. И прилагаем не своё усилие, а непосредственно энергию к самому предмету. Фактически то, что мы при этом делаем является телекинезом. И научившись это делать в астрале можно потом и на физике иногда так баловаться, одаривая круглостью и расширенностью глаз окружающих.
Обучаемость: если разок застрять в астрале(т.е. в случае осознания безальтернативности) обычно доходят до этого очень быстро. В случае практики "в шкурке" всё немного сложнее. Нужно научиться осознавать и ощущать собственную энергию "на кончиках пальцев".
Начинают с самого простейшего - с термодинамики. Это некий компромисс между самой "легкой" электростатикой, обучение на которой обычно заканчивается кучей банально сожженных дорогостоящих устройств и самой тяжелой броуновской физикой, которая, учитывая слишком хорошую электропроводность шкурки, как раз препятствующую желающим просто так вывалиться в астрал, измотает Вас раньше чем Вы что-то реально от неё получите.
Упражнение первое: Начинаем с чашечки кофе. У которого есть такое вечное свойство: он хорошо растворяется в горячей воде, поэтому обычно бывает либо слишком горячим, либо слишком холодным(если про него забыли). Начнем с первого случая. У Вас чашка слишком горячего кофе. Поставьте руки вокруг чашки в форме "скобок"(НЕ прикасаясь к самой чашке!) и пропуская воображаемую энергию между центрами ладошек осознанно пытаемся её высосать из пространства чашки. Представляем себе энергию исходящую из напитка и всасывающуюся в центры ладошек. Признаком того, что у нас получается будет реальное тепло, которое поползет по рукам. Для начала нужно именно его просто представить...и когда получится - закрепить ощущение(запомнить его так, чтобы оно могло вызываться и без присутствия между руками чашки кофе). Если с первого раза за время практики кофе успел остыть естественным образом - не огорчаемся. Наша задача не "заморозить" чашку(с первого раза все равно не получится), а научиться отлавливать энергию и управлять скоростью её потока. Когда кофе остыл - его благополучно выпиваем, стремясь определить момент иссякания тепла не прикасаясь к чашке. Пара-тройка ошибок - и Вы научитесь это делать безошибочно. После чего делаем паузу и кушаем что-нибудь сладкое.
Оттачивая опыт Вы сможете остужать кипяточек в чашке секунд за 40. Чем изрядно пошугивать коллег, пытающихся повторить этот фокус не зная его "внутренностей".
Упражнение 2. Пытаясь заморозить чашку Вы вспотели? Хорошо. Значит не халтурите. Теперь попробуем провести обратный опыт. Берем кусочек льда и ложим на него монетку чуть меньшую размера кусочка. Монетка проплавит лед до своего контура и остынет. Вопросивших зачем нужна монетка могу послать к такому понятию как токи Фуко и поинтересоваться электропроводностью льда. Ставим это точно так же "в фокус" и, концентрируясь на монетке, вызываем ощущение из предыдущего упражнения, только теперь наоборот, направляем его из рук на монетку, как бы вливая в неё огонь. Точно так же сначала работаем на ощущалках, постепенно оттачивая результат. Признаком удовлетворительного результата будет монетка, аккуратно проплавившая дырдочку в куске льда раньше чем естественным образом расплавятся края кусочка, не подвергающиеся воздействию.
Чтобы на опытах не перетратить собственную энергию упражнения 1 и 2 рекомендую чередовать, постепенно "раскачивая" при этом возможность не "пожирать" энергию, а её аккумулировать, т.е. не мерзнуть при втором упражнении и не потеть при первом, таким образом учась "досылать" её до астрала, но уже в виде не тепловой, а чистой энергии.
Когда с теплом разобрались переходим собственно к физике. Набираем ванну и начинаем хулиганить. Не потому, что пора мыться, а потому, что если упражнения с нунчаками обычно заканчиваются разбитой люстрой, то в наших дальнейших упражнениях разбитые чашки нам не нужны.
Упражнение 3. В ванну не залезаем. Температура воды также значения не имеет. Воды набираем ровно столько, чтобы нормально ровно стоя с горизонтально вытянутой ладошкой мы чуть чуть не касались её поверхности. Дальше сконцентрировавшись как в предыдущем упражнении формируем...только не тепло, а давление. Представляя себе упругую волну перед ладошкой и при этом как бы ударяя по поверхности воды. Именно с расстояния, с которого мы физически достать до неё не можем. Т.е. по воде надо ударить не самой ладошкой, а пространством перед ней!. Удар должен быть достаточно резким, но усилия стоит соизмерять. Иначе легко получить вывих предплечья и надолго сделать паузу в упражнениях. При этом представляем, что удар в момент физической остановки перед поверхностью воды(поскольку длинна руки конечна) не останавливается, а по инерции с руки продолжает лететь дальше. Т.е. наша задача - вызвать всплеск на поверхности воды при этом не прикасаясь к ней физически. Для начала просто вызвать. Спокойная водная гладь на самом деле - очень тонкий и высокочувствительный прибор, но обмануть её не получится. Поэтому придется научиться именно формировать энергетическое продолжение своего удара. Понятно, что этим мы как раз формируем уплотнение проницаемости, которое нам и позволит действовать на физику в астрале просто "по привычке". При достаточной концентрации начинают с расстояния в пол сантиметра и постепенно наращивают. Если неверно выбрано расстояние и Вы влупите по воде физически - кроме брызг ладошка это тоже ощутит(и ещё как! Что и учит не ошибаться). Если удар энергетический - брызги будут, а отдачи на ладонь не будет.
Упражнение 4. Учимся останавливать удар сами(если Вы собрались в астрале всё только крушить - можно пропустить). Приседаем. И теперь не бьем по воде, а таким же способом энергетически хлопаем, стремясь остановить удар в максимальной близости от воды,вызвав минимальное(но вызвав!) количество брызг. Если мы не халтурим - руки у нас должны остаться сухими.
Упражнение 5. Самое сложное.
Вспоминаем работу с кубиком льда и монеткой. Только для этого опыта нам понадобится монетка в один пфеннинг(умеющая плавать по водной поверхности). Если её нет можно побаловаться просто с водой вызывая на её поверхности рябь(но тогда мы не определим, движение мы вызываем или колебание), или что - то туда накрошить. Но к сути упражнения: выставляем руку параллельно поверхности воды, а ладошку под 45 градусов к поверхности чуть "скругляя". Вызываем поток, представляя себе что-то вроде ветра, сходящегося на поверхности воды. Сосредотачивае ся и концентрируемся на поверхности. Результатом усилий у нас должна получиться вмятина как раз там, куда смотрим, и расходящиеся от неё мелкие волны. Получится не сразу и долго деижать тоже не рекомендую. Тут скорее тренируется точность наведения пятна.
Ну и напоследок электричество. Оставлено в хвост, поскольку требует особой аккуратности, чувства меры и хотя бы примерного представления о принципах работы прибора, над которым мы собрались издеваться.
Упражнение 6. Берем устройство, у которого есть сенсорные кнопки. Чем проще и дешевле - тем лучше. Телефон сразу не подойдет, потому что во-первых там опознавание нажстия далеко не всегда основано на сенсорном принципе, а во вторых чуть промахнувшись можно сделсть аккуратненький бэд-блок в матрице или вобще с микросхемами глубже может как-то совсем нехорошо получиться. Для того, чтобы сенсор(да в общем и классическая кнопка) опознал "нажатие" в него достаточно пульнуть коротеньким слабеньким импульсом. Главная сложность тут в том, что "цель" при этом достаточно мелка, а попасть надо строго прицельно. Тем не менее если в хозяйстве есть телевизор, который не жалко с сенсорными кнопками - можно потренироваться повторить шутку из начала игры первой версии "дозоров"("Ты прикрикнул на телевизор и тот выключился"), играясь в дистанционное управление без пульта и учась попадать по кнопкам. Учим меткость и иногда глючим окружающих. Потому что умея делать это прицельно ненадолго "положить сеть" какому-нибудь мобилоблуду или заставить "странно хрюкнуть и больше не включиться" какое-нибудь особо назойливое аудиоустройство становится просто делом техники. В астрале соответственно просто прикосновение астрального тела к точкам схемы вызывает там электростатический потенциал. Поэтому даже когда поблизости просто магают цифровая электроника себя от этого как-то совсем плохо чувствует. Но чтобы заставить её сделать то, что требует я надо точно знать, что и куда нужно подать и в каком формате чтобы оно правильно воспроизвелось. А для этого всё-таки неплохо знать электронику.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: перенос вещей в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 окт 2018, 06:56

Вобще суть в том, что если просто присутствие астральщика по сути ничего кроме нехорошего холодка по спине не вызывает, то "жёсткое прикосновение астралом" по своей физике аналогично жёсткому микроволновому излучению. Поэтому обладающий такими методиками на самом деле может при желании много шороху навести и присутствующим и окружающим предметам. Оставаясь при этом вне пределов досягаемости стандартными физическими методами. Поэтому не такая уж это и безобидная игрушка, как может показаться на первый взгляд, в умелых "руках".
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: перенос вещей в пространстве

Сообщение Wolf4 » 10 ноя 2018, 12:39

Alone_Wolf_NRR
О Господи, сколько писанины-то... Прочитал наконец.
Спасибо за практику, ну... видно невооруженным глазом - что это с интернета практика, а не собственная. Ну да ладно, столько раз автор повторяет фразу "показать окружающим, "удивить", "напугать", неужели автор реально не до конца понял, что эта практика вообще направлена на развитие СЕБЯ, удивлять полагаю в цирке нужно.
А в магии чем тише ведёшь себя, тем целее остаёшься)
Alone_Wolf_NRR
У вас получалась эта практика, пробовали её в деле? Мне интересно у кого это всё работает.
Но с чашкой будем пробовать. Отлично, теперь есть стимул пить кофе или чай :))
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: перенос вещей в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 ноя 2018, 13:48

Wolf4 писал(а):
10 ноя 2018, 12:39
ну... видно невооруженным глазом - что это с интернета практика, а не собственная.
Ну немножко не с интернета. Я скорей по памяти набросал, чем сам иной раз баловался. Потому что упражнения эти в основном - и впрямь сбор солянки из того, что где-то подсмотрено, где-то - лично пофулюганено, кое-что (про удары по воде) вобще из каких-то китайских фильмов практика взята. Просто много что перепробовалось в своё время. Это более менее работает.
Что касательно себя, то у меня обратная проблема в астрале возникает. Поскольку у меня воздействие на физику есть, и давно висит "на инстинктах", мне вот наоборот - ни разу не удавалось НЕ пофулюганить с отдачей на реальности :smile: А поскольку при таком подходе астральщика не видно, а вот действие - ещё как :shock: - про нашу здешнюю группу скоро наверное байки ходить начнут по всем странам мира, куда "летали"...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: перенос вещей в пространстве

Сообщение Wolf4 » 24 ноя 2018, 03:00

Alone_Wolf_NRR
Понимаю.. Просто вот когда автор пишет так легко и непринуждённо, что всё работает, действует с первого раза - наводит на мысли, что нас попросту разводят... ну я за года может и стал немножко скептиком, но вот в лёгкость практической магии ни за что не поверю )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: перенос вещей в пространстве

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 24 ноя 2018, 11:39

А никто и не говорил, что перечисленное - такие уж лёгкие упражнения. Тут как накачка мускулов. Сначала почувствовать способность гонять нужную энергию в нужном направлении(для этого и нужна ассоциативка с "небольшим обманом логики", чтобы всегда был немножечко успех). Ну а потом медленно и упорно наращиваем результат. Заменяя "ой, случайно получилось" на "надо - сработает всегда". Только не резко, потому что психической энергией можно тоже надорваться. Поэтому лучше маленькими, но уверенными шажками, но вперед, чем резко дернуться, обломиться, а потом надолго отбить себе желание вобще чем-то подобным даже пробовать заниматься. Отдача(не срабатывание) в энергетике как бы вещь совсем не полезная, поскольку срабатывание завязано в приличной степени на уверенности, что ты реально это можешь. А когда "ой не сработало" - этот кирпичик вываливается. Поэтому это не упражнения на "раз прошёлся и в функции", а на регулярное повторение с постепенным ступенчатым наращиванием результата. И срок тут тоже зависит от степени упорства в желании освоить, некоторых индивидуальных характеристик, ну и конечно чувства меры.
Это как в плавании. Есть последовательный набор упражнений, позволяющих освоить навык постепенно и поэтапно,... А есть такой дикий способ(ещё распространенный в некоторых племенах), когда нео просто вывозится на середину реки, выкидывается из лодки и "жить захочешь - до берега доплывешь". Вот точно так же можно конечно просто товарища выкинуть в ИС3 любым способом(биохимическая "мнимая смерть" Веществами, клиническая смерть, сомати и т.п.) и "барахтайся как умеешь". Так этим навыкам учатся очень быстро просто будучи припертым "стеночкой" отсутствия других вариантов. И таки осваивают...пол процента. В остальных случаях паника в состоянии вне и если оператор не знает как принудительно возвращать - получается шатун. Поэтому сначала освоить навык в шкуре, а потом уже применять вне как-то практичней.
Потому что то, что в основном практикуют астральщики тут или на Эзо - это всё ж таки не ИС3, а ИС2(более известное как "гуляние на поводке") без полного отсоединения сознания, из которого можно смыться в любимую шкурку в любой момент (хотя тоже не отовсюду), что и именуется "выбросило". У чего есть свои плюсы(с техникой безопасности попроще), но и свои минусы(отдача на шкуру воздействий на проекцию, и самое главное - возможность "достать в реале" по этому самому поводку), что в боевом применении просто недопустимо(раз уж речь о воздействии на физику зашла). А в некоторых других могет быть вобще физически невозможным.
Из ИС3 не выбрасывает (тупо некуда). Поэтому вот именно там как раз эти навыки практически и ой как пригождаются. Хочешь не хочешь - освоишь.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»