ОСС или Астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

ОСС или Астрал?

Сообщение emerald02 » 09 окт 2011, 16:22

Здравствуйте.Недавно у меня был довольно интересный опыт:
Провалился в глубокий сон, но ощутил в нем себя...Ничего не видел...Но стал слышать нарастающий женский крик: Давай,давай, ну давай,ну давай,ну давай же...,Да давай же ты и тому подобное...В этот момент я стал просыпаться и попал в какой то промежуток, когда не проснулся, но уже не спишь и обнаружил себя лежащим на диване на левом боку с руками лежащими перпендикулярно телу..Дальше описать сложно...Физически руки лежали на диване,только их я не чувствовал, а фактически руки находились над диваном под углом 45 град. и за них кто то тянул..Удержать это состояние я не смог,так как находился в нем первый раз...Далее я стал просыпаться и через пять - десять секунд ощущение рук вернулось на диване...
После этого я ощутил невероятный прилив энергии и страшную не поддающуюся управлению болтовню в анализаторе и как не мучился уснуть не смог до 7 утра.Потом уснул снился какой то сон,ощущение сна после пробуждения осталось, но сути сна не помню...
Вопрос:Когда у меня снова получится повторить подобное состояние,как задержаться в этом промежуточном состоянии между сном и реальностью и как помощь себе и тому кто тянет?)))
Если подобное уже обсуждалось дайте пожалуйста ссылку!
Последний раз редактировалось emerald02 10 окт 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 09 окт 2011, 17:55

Практические советы по выходу в астрал по другому ОС ищите в книгах Михаила Радуги "Высшая йога 2012" "Школа внетелесных путешествий. Практический учебник" и Р. Монро «Путешествия вне тела» «Далёкие путешествия» «Окончательное путешествие». Когда это произойдет снова у вас, зависит от вас и вашего желания освоить это состояние. :)
Только попробуйте сначала ответить себе на вопрос - зачем это мне нужно, чего я хочу этим достичь. Удачи.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 окт 2011, 08:18

похожую ситуацию наблюдал мой друг. В то время мы проходили контакт - звук и касание одновременно. Я это делал в транс-состоянии, а друг в то время спал. По его словам, одна его рука лежала на нем и она же в стороне. Ощущения сказочные.

:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 10 окт 2011, 09:57

Целитель писал(а):Практические советы по выходу в астрал по другому ОС ищите в книгах Михаила Радуги "Высшая йога 2012" "Школа внетелесных путешествий. Практический учебник" и Р. Монро «Путешествия вне тела» «Далёкие путешествия» «Окончательное путешествие».
Благодарю за ориентир! Сейчас как раз читаю Монро...

добавлено спустя 4 минуты:
mirage17 писал(а):Я это делал в транс-состоянии, а друг в то время спал. По его словам, одна его рука лежала на нем и она же в стороне.
Так это больше похоже на осознанное сновидение или на так называемый выход в астрал?И как у него дальше сложились эти эксперименты?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Weltkind » 10 окт 2011, 14:34

Всем здрасьте)
Может кто подскажет что это такое.
Однажды я проснулась от ощущения, будто кто-то меня потрогал за пятку, думала может мой кот, его рядом не оказалось. Было неприятно и жутковато.
А недавно мне приснились какие-то мужчины, типа монахов, они были положительными, а один, направляющийся с другой стороны - отрицательный. И "хорошие" позвали меня за собой, чтобы увести от того, я пошла за ними, но немного не успела, и тот "плохой" начал говорить что-то вроде "я знаю, знаююю", переходя в крик, и потянул меня за руку, от этого ощущения я снова проснулась.
Это всего лишь сон? или же может этому есть какое-либо объяснение?
ОС начала увлекаться буквально неделю, купила лит-ру, ищу информацию и т.д.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 окт 2011, 16:17

Целитель
mirage17
Насколько я смею предположить из постов, ранее прочитанных, представление о ВТО у вас достаточно практическое.
Поправьте пожалуйста, когда ошибусь.
Как я понимаю, для астролётчика, отсутствие знаний о месте назначения, не является помехой, для того, что бы это место посетить и с точностью описать детали? Именно это способно подсказать астрал или ОС? Или это не совсем верное понимание?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 окт 2011, 16:21

emerald02
mirage17 писал(а):Я это делал в транс-состоянии, а друг в то время спал. По его словам, одна его рука лежала на нем и она же в стороне.
Так это больше похоже на осознанное сновидение или на так называемый выход в астрал?И как у него дальше сложились эти эксперименты?[/quote]

На мой взгляд ОС и Астраль ни есть одно и то же. В ОС попасть сложно и не понятно для какой цели. В нем всегда есть желания получать удовольствие. Быстро лететь предположим, чувствовать запахи или музыку - короче создавать то что мы и так знаем. И ничего нового. Астраль связан с внешним источником информации, поэтому по средствам его мы с другом телепатируем мысли. Мысли как идея, мысль как подобие физических действий. Предположим как передать друг другу картинку или звук. Здорово помогает разработки Михаила Радуга, не во всем конечно, но как говориться - с мира по нитке.

:wink:

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 окт 2011, 16:38

mirage17
Извините, продублирую вопрос.
Возможно ли в момент выхода из тела, выполнить задание по перемещению в конкретно заданное место и описать это место детально, до этого не имея о нём, ни малейших представлений?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 окт 2011, 16:55

Мурёнок писал(а):Целитель
mirage17
Насколько я смею предположить из постов, ранее прочитанных, представление о ВТО у вас достаточно практическое.
Поправьте пожалуйста, когда ошибусь.
Как я понимаю, для астролётчика, отсутствие знаний о месте назначения, не является помехой, для того, что бы это место посетить и с точностью описать детали? Именно это способно подсказать астрал или ОС? Или это не совсем верное понимание?

Предлагаю разделить ваши вопросы на две части. Первая - астраль. Второе - Осознанный сон. И так, что Вы хотели спросить об астральном сознании?

добавлено спустя 16 минут:
Мурёнок писал(а):mirage17
Извините, продублирую вопрос.
Возможно ли в момент выхода из тела, выполнить задание по перемещению в конкретно заданное место и описать это место детально, до этого не имея о нём, ни малейших представлений?
Я этого не знаю. В моей практике всегда шло сравнение. Идти в место или в никуда разные понятия. Само понятие место заставляет думать о клочке знаний.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 окт 2011, 17:00

mirage17
Меня интересует подтверждение экспериментов практикой.
Ваше астральное сознание, сможет мне описать детально мой рабочий кабинет допустим?

зы: Снимаю вопрос. Сорри, ответ не увидела.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 окт 2011, 17:13

Мурёнок писал(а):mirage17
Меня интересует подтверждение экспериментов практикой.
Ваше астральное сознание, сможет мне описать детально мой рабочий кабинет допустим?

зы: Снимаю вопрос. Сорри, ответ не увидела.
Вы же не удалили вопрос, значит оставили. С какой целью?

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 окт 2011, 18:20

mirage17
Как пример уточнения конкретно заданного места, что бы не возникло недопонимания и желания расплываться мыслью по дереву в погоне за неопределённостью того, что именно я желаю спросить и что имею в виду.
Вы дали понять, что информация минимальная нужна. Я сталкивалась с тем, что она не нужна, достаточно загрузить параметры и поставить задачу, и соответственно отследить правда или нет, в реале. Но вы навели на понимание Астральное сознание.
А дальше как в басне. Слона то я и не заметил. Вот этот слон очень многое способен объяснить.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Weltkind » 10 окт 2011, 19:21

ну видимо никто мне не поможет.. =/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 окт 2011, 21:38

:magic:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 11 окт 2011, 03:08

Weltkind писал(а):ну видимо никто мне не поможет.. =/
Сон, ОС и астрал отличаются только лишь вашим состоянием, точнее частотой ритма шишковидной железы. Во время ЛЮБОГО сна ваш астральный двойник отделается от тела и путешествует по слоям астрала (4го измерения) когда происходит ОС ваше сознание находится в астральном двойнике и вы осознаете, что вы находитесь во сне. Астральные путешествия это более высокочастотный ритм и там трудно разобрать в какой ветке реальности вы находитесь в общей или же в мире ваших личных фантазий (вашей локальной реальности). Именно поэтому составлять карты астрала бессмысленно. Каждый является СО-творцом миров.
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 окт 2011, 04:01

:magic: :magic: :magic: :magic:


но чувства ловят двойников по болезням, эмоциям, эгрегорам, карме, судьбе. А так же по чакрам, ауре. Кто добавит, как мы чувствуем друг друга?

:wink: :flowers: :love:

добавлено спустя 11 минут:
Weltkind писал(а):Всем здрасьте)
Может кто подскажет что это такое.
Однажды я проснулась от ощущения, будто кто-то меня потрогал за пятку, думала может мой кот, его рядом не оказалось. Было неприятно и жутковато.
А недавно мне приснились какие-то мужчины, типа монахов, они были положительными, а один, направляющийся с другой стороны - отрицательный. И "хорошие" позвали меня за собой, чтобы увести от того, я пошла за ними, но немного не успела, и тот "плохой" начал говорить что-то вроде "я знаю, знаююю", переходя в крик, и потянул меня за руку, от этого ощущения я снова проснулась.
Это всего лишь сон? или же может этому есть какое-либо объяснение?
ОС начала увлекаться буквально неделю, купила лит-ру, ищу информацию и т.д.
про монахов я не знаю, у каждого свои страхи. А вот за пятку меня кто то трогал днем. Я даже вскрикнул от неожиданности. Но вокруг никого не было на физическом плане.

:flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 11 окт 2011, 11:10

Целитель писал(а): ваше сознание находится в астральном двойнике
Наконец хоть что то полезное и по сути!Теперь хоть ориентир понятен... :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Weltkind » 11 окт 2011, 11:37

Целитель писал(а):
Weltkind писал(а):ну видимо никто мне не поможет.. =/
поэтому составлять карты астрала бессмысленно. Каждый является СО-творцом миров.
:love:
Спасибо, но я пока не умею осознанные сны видеть)) пытаюсь, но быстро отрубаюсь. Сегодня вот, на удивление, вообще не помню, что снилось :(

добавлено спустя 1 минуту:
mirage17 писал(а)::magic: :magic: :magic: :magic:


про монахов я не знаю, у каждого свои страхи. А вот за пятку меня кто то трогал днем. Я даже вскрикнул от неожиданности. Но вокруг никого не было на физическом плане.

:flowers:
Да мне как-то в жизни монахи не снились))) Может под впечатлением от всяких мантр и прочего..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 окт 2011, 16:50

Weltkind

мне нравятся сны, которые не понятные в первом воспоминании. Как бы нет логики, кусками. Тот который во мне, мой астральный двойник разговаривает со мной. И мне очень интересно знать, что я не знаю о себе? Астральное сознание это связь со мной же в моих глубинах подсознания.

:magic:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:05
Репутация: 0

Сообщение Weltkind » 14 окт 2011, 10:40

Может это и ерунжа, но читаю сейчас Кастанеду, и наткнулась на описание:
"Эмиссар говорит и со мной. В юности я обычно видел его в обличии монаха в черной рясе. Этот болтливый монах каждый раз пугал меня до смерти. "
И, вспомнив свой сон с монахами, как-то не по себе стало..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»