Собака в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:07
Репутация: 0

Собака в астрале

Сообщение lict » 30 мар 2011, 14:54

Решила выйти в астрал...точнее после неудачного выхода ещё раз попробовать...(не пыталась 4 месяца).
Полежала, потупила не чего не происходит, ну и уснула. проснулась но ещё не встала с кровати, подумываю ещё поспать, закрываю глаза. Резко начинается сильна вибрация по всему телу...в нарастающем порядке всё сильнее и сильнее...а я начинаю чувствовать как поднимаются ноги, и такое ощущения что кто-то пытается меня вытряхнуть из моего тела...и так настойчиво. Не чего у него не получается, ведь туловище лежит.....он начинает поднимать туловище.....и наконец-то я поднимаюсь вся. или я или меня....перекладывают на другую сторону кровати, потом странное ощущения что у меня посмотрели зубы, ну может это мне и показалась.
У меня только третьего раза получилось открыть глаза и четко всё увидеть..(до этого всё расплывалось). Выхожу из своей комнаты, иду по коридору, вижу валяющейся утюг..беру его.. ,не знаю почему. Поворачиваю на кухню.....а там сидит пес и смотрит на что-то..поворачиваться ко мне, и явно не добро на меня смотрит. А я же с утюгом, да и собак боюсь до ужаса. Вспоминаю что я в астрале, и спрашиваю у него ты говорить можешь..он мне что-то показал и я паняла что он не умеет....он начел подходить ко мне а я состраху очнулась.
Че за пес и че ему от меня надо?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 19:02
Репутация: 0

Сообщение Nick'Air » 30 мар 2011, 15:11

Емое как интересно =), а почему вы собак боитесь? может причина именно в решении этой проблемы...
Всем спасибо!!! Аривидерчи's

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение lict » 30 мар 2011, 18:52

покусали=)

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 30 мар 2011, 19:48

угу тоже боюсь собак они злые(((
но есть и нормальные только как отличить)
жаль как фильмах магией их не при не обходимости не заморозить не откинуть и тд)
я почему то уже обдумавал что если выйду в астрал как буду убигать или сражаться с собакой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 30 мар 2011, 21:16

просто иллюстрация одной истины - страх это то, у чего нет имени.
собака изображала этот страх. известный факт страха не вызывает. он уже оценен, вызывает какие-то другие эмоции - негодование, печаль, или наоборот, восторг, восхищение. неизвестность пугает.

спросите при случае у собаки имя ) или просто подумайте, как зовут ваш страх. тогда эта собака будет вашим другом, мрачным или веселым, но на вашей стороне будет.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 31 мар 2011, 09:05

qweasz32 писал(а):они злые(((
но есть и нормальные только как отличить
дело не в собаках. дело исключительно в вас и вашей генерации реальности. потому как одна и та же собака может быть доброй к одному и злой к другому. дело не в ней.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 31 мар 2011, 19:23

lict
Какая интересная история. А Вы уверены, что это был не ОС про внетелесный опыт?..
Собака может олицетворять страх. Именно в Вашем случае.
Еще я знаю, что "собаки" могут быть как бы "проводниками" в астрале.
Даже скорее "поводырями".
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:07
Репутация: 0

Сообщение lict » 31 мар 2011, 21:24

Ну собак....я боюсь, но не могу сказать что очень сильно...У меня сложилось впечатления что она меня ждала...Но подходила она ко мне с ехидным взглядом.

Vamperis. если честно не уверена.. но уж больно реалистично....до этого опыта у меня было не очень удачно проникновения в свое тело (вроде прыжка с пятого этажа в низ.), но очень удачный выход...почти не чего не почувствовала.
А тут сильный выброс из тела....минут пять не отпускала. Но непонятный вход. (я просто открыла глаза)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Близняшка » 25 мар 2018, 20:27

Вот и я встретила собаку и тоже на кухне.
Проснулась в астральной комнате, "встала" и пошла по комнатам. Везде тихо, никого. Зато на кухне сидела собака, стаффорд, пятнышками. Собак боюсь, очень, даже маленьких. Но к этой радостно кинулась и давай её гладить, трепать. И собака радостная, игралась со мной и облизывала. Потом ей говорю, пошли гулять. Стены твёрдые, не пройдёшь. Дверь входную открыла просто, неважно, что она замкнута. И причём в другую сторону. Вышла за двор, идут два мужчины и один говорит, привет, и по имени меня назвал! Что у тебя на голове?
Гляжу на себя, а я в одеяло укутанная. И на голове чалма намотана, плохо намотано. Он подошёл и снял это с головы.
И тут меня сомнения посетили, что-то всё уж реально выглядит... может я уже того... лунатю? Как пишут - проверить на реальность, проверяю, а у меня реальность и выходит... Как то неловко стало и знаю, если взлететь просто вверх, то в ОС попадёшь, делала так. Но попала в обычный сон. Хорошо, что хоть вспомнила утром выход.
Собака понравилась, очень. Хотелось бы ещё её встретить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 27 мар 2018, 17:58

Близняшка писал(а): Как пишут - проверить на реальность, проверяю, а у меня реальность и выходит...
значит проверку выбрали не самую правильную
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение spirit555 » 27 мар 2018, 19:04

У меня было несколько интересных полетов , тоже собаку видел только свою во дворе , и она видела меня и гавкала . Когда я находился в астрале . Дети тоже видят до 4 лет, как то по квартирам летал интересно было понаблюдать . Наткнулся на ребенка , а мамаша в стиралку вещи закладывала, а ребенок тыкал в меня пальцем и говорил там дядя висит , когда мама повернулась в то место где я висел , она ничего не увидела. И принялась дальше закладывать .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 27 мар 2018, 19:16

А меня взрослые иногда видят, судя по их реакции они именно наяву на физике находятся, а не то чтобы просто тоже астральные существа....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Близняшка » 28 мар 2018, 01:26

Игрок писал(а): значит проверку выбрали не самую правильную
Возможно.
Действительно было все реальным как здесь и есть, как объяснить? Предметы твёрдые. Пространство стабильно. Окружающая обстановка реальна без изменений, почти, остатков снега не было, (сейчас его уже нет и здесь) но меня это не смутило, но мало ли что, может растаял? Ещё собака, но мог быть переход с одного уровня на другой, когда проходила дверь. Хотела мысленно вверх устремиться - выкинуло в сон.

Это ВТО в зону реального времени или буферную зону (между астралом и физ. миром).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 28 мар 2018, 10:16

Близняшка писал(а): Действительно было все реальным как здесь и есть, как объяснить?
Вот прямо на 100%? Если хоть что-то было не так же, а оно было, возможно вы не заметили (точнее мозг не отобразил это), то все нормально )).

Иногда когда выходишь в астрал, то кажется что все на самом деле так и есть как там видишь. Точнее так и должно быть. Это когда возвращаешься, понимаешь что там было по другому, не так как сейчас.

Поэтому я делаю акцент именно на проверку. У меня например это взлететь. Но в последнее время возникало такое ощущение, что летать это норма, это так и должно быть.... Так что я теперь в качестве проверки в начале прохожу через стенку.

А предметы твердые потому что само тело то тоже твердое для того уровня. ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Близняшка » 28 мар 2018, 17:34

Игрок писал(а): Вот прямо на 100%? Если хоть что-то было не так же, а оно было, возможно вы не заметили (точнее мозг не отобразил это), то все нормально )).
Конечно, не на 100%))) Но как то находятся "оправдания" - ну, снег, ну, расстаял, бревно лежит, так стройка рядом. Только потом здесь уже, анализируешь и думаешь, могла бы и "придраться"))). Прочитала про проверку, что надо зажать ладонью дыхание. Как думаете работает?
Про взлететь и через стены проходить. Вот тут мне интересно, ведь раньше у меня "нормальный" астрал был - нагромождения непонятные и деревья в комнате растут, и через стены проходила, последний раз, правда, голова застряла. А полеты отработать не успела, были прыжки с зависанием и "плаванье" по воздуху. Ну вот, стала практиковать и "углубилась" до буферной зоны)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 28 мар 2018, 17:54

Близняшка писал(а): Прочитала про проверку, что надо зажать ладонью дыхание. Как думаете работает?
в астральном теле у нас нет дыхания, можете и так, главное чтоб не случилось так, что вы на физике себе его зажмете, это когда будет ОС к примеру, а вы решите что астрал
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Близняшка » 16 апр 2018, 08:31

Вышла в астрал намеренно, через медитацию. Гляжу в комнате лишняя дверь. Ну, наконец-то, "общепринятый астрал"))), а не буфферная зона. Прошла сквозь дверь, ещё через стены попроходила для интереса. Значит и полетать есть возможность. Летала не высоко всего метра два, прикалываться начала - летала на спине и кувыркалась. Стояли люди, человека три, удивлённо у меня спросили - "Ты что делашь?" Что, что - летаю! Странно, наверное полёт выглядел.
Что показалось необычным - у меня была тень! Это нормально? Проверила, побегала, покрутилась - тень как тень, обычная.

Ну, ладно, надо двигаться дальше. Попробовала взлететь повыше и выкинуло в тело, в кровать. В наушниках играла медитативная музыка, сняла их и отложила в сторону! Обдумала выход, "пролистала" чтобы сохранить впечатления и уснула.
Проснулась было уже светло и я всё также лежу в наушниках и играет музыка!

Какой то двойной выход получился.
В первом случае обошлась без проверки, всё очевидно было. А во втором, даже не подумала, что это выход.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 16 апр 2018, 08:50

Близняшка писал(а): Что показалось необычным - у меня была тень! Это нормально?
По идее там нет теней, НО я тоже как-то видела свою тень. Тоже удивилась, потому что я слишком четко могу различать ОСы и астральные проекции и спутать не могла по определению. Вообще не особо задавалась этим вопросом, ибо не зачем было, надо поизучать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Близняшка » 28 апр 2019, 22:22

Игрок писал(а):
28 мар 2018, 17:54
Близняшка писал(а): Прочитала про проверку, что надо зажать ладонью дыхание. Как думаете работает?
в астральном теле у нас нет дыхания, можете и так, главное чтоб не случилось так, что вы на физике себе его зажмете, это когда будет ОС к примеру, а вы решите что астрал
Почему мне это представлялось не так. Каюсь, теперь дошло. Зажала пальцами нос, ладонью рот. Думала воздух будет проходить через кисть. Но как бы не так - ни вдохнуть, ни выдохнуть не смогла, только щёки раздувались. Промучалась, пока не поняла, что не задыхаюсь с зажатым дыханием. Мне совсем не нужно было дышать!

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Собака в астрале

Сообщение asa_arta » 02 май 2019, 16:52

Астральное тело входит в состав тонких тел души, а душа дышит вместе с физическим телом - как бы так. Задыхаясь без воздуха наверное наступает кома. Правда я использую медленное дыхание что бы настраиваться на то что ищу в пространстве и не важно какое оно. Твердое или жидкое или просто газ. Астрал находит меня в том путешествии и мы работаем сообща.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»