Эксперименты с выходами

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Эксперименты с выходами

Сообщение Андрей Голубев » 18 мар 2011, 13:31

Классически считается, что выходить в Тонкий нужно перед сном или утром. мы классику уважаем, но...

Выходил ли кто-нить в течении дня/ночи в различных местах?

В метро. Сел. Расслабился. При движении тонкое тело чуть запаздывает и по этому если начать выходить в противоположную сторону от движения, то соскальзываешь туда автоматом. Во всех выходах почему-то выходил в стоящий вагон, т.е. вагон не двигался, в тот момент, когда физический вагон ехал. Вообще в метро выходить жутко. Места странные и жуткие. особенно туннели. Сущей видел из далека и сразу вываливался обратно.

В самолете. Все хорошо, чисто, небо, никого... Только вот обратно вернуться проблема, тело не успевает догнать физику и приходилось чуть ли не насильно туда его заталкивать. По первяни испугался, что придется лететь до посадки.

В "духовных местах". Выходил в Индии. Рядом с о старым храмом. Ощущение огромной толпы. Не протолкнуться. Этакая многоэтажная общага с кучей народу. Долго не удавалось там быть. Заталкивали обратно. Говорили, что и так тут места мало, а ты еще тут лезешь. Как ни упрашивал - вертали назад.

Просто в городских местах. Ничего особенного. Оставалось ощущение заброшенности мест, т.е. физика как раз развита (магазины, люди), а в тонком все какое-то унылое и заброшенное.

На кладбище. Ночь. Сразу затягивает вниз. Ощущение падения. Всегда замкнутое пространство. Иногда под ногами горел костер. Никогда не было открытых пространств. Иногда были сущи. Всегда группой. Всегда удивление и почти сразу агрессия. Один раз пытался "побороться". Наваляли мне люлей. Потом долго восстанавливался.

У нас в церкви. В Ораниенбауме под Питером. Шла какая-то служба. На полу огромный крест под куполом. Из купола идет какой-то поток прямо в крест. народу никого, кроме одной сущи, я как понял то ли страж, то ли просто следит. всегда просил вставать в поток, что шел из-под купола и только потом общался. сетовал, что мало кто приходит. Один раз проявился батюшка, но как-то прозрачно, т.е. и на физике был и на Тонком как полутень участвовал. Причем движение тел совпадало.

Может кто-нить поделиться своими наработками/опытом?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 мар 2011, 16:53

У меня было только вышла здесь а очутилась в вагоне метро в Москве, в тот день после взрыва. Потом подруга сказала о взрыве...печально...
Люди, что погибли не понимали, что с ними случилось.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2011, 10:15

Мы на "Курске" работали.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»