Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 21 окт 2013, 10:22

минт писал(а):Могу предложить вариант входа в астрал, одно условие - Papessa7 рассказывает
вы сами-то расскажите, где были, что делали, что видели и вообще, как там, в тонком? чем других дергать.
Андрей Голубев писал(а):Papessa7 писал(а):
Буду пробовать

это значит, что не будете. следите за словами.
объясню подробнее. когда человек говорит "буду пробовать", то на подсознательном уровне это означает, что не будет. не возможно попробовать дотронутся до носа. можно или его потрогать или нет. вот тут точно так же. это просто психология.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 21 окт 2013, 11:49

Андрей Голубев писал(а):Обычная ситуация спонтанного выхода
Здравствуйте Андрей!
В субботу разбудила машина на улице в 6 утра, проснулся и попробывал выйти, получилось легко, вокруг тьма и ощущение плавного падения вниз, цели небыло ни какой для выхода, не чего не происходило и не менялось, решил посмотреть на родовой огонь (первое, что пришло на ум)) и меня резко понесло в этой тьме на огромной скорости, было интерестно до тех пор, пока не разглядел ночьное небо и начал замечать звезды, и тут я начал думать, как потом обратно вернусь? и где я щас? и куда меня несет? сразу обратно захотел и мгновенно вернулся. Я дальше одного метра не когда не удалялся. Скажите ПЖЛ есть риск от необдуманных целей для путешествий и с каких путешествий начинать безопаснее всего?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 21 окт 2013, 14:15

Кот тринадцатый писал(а):Скажите ПЖЛ есть риск от необдуманных целей для путешествий и с каких путешествий начинать безопаснее всего?
"риск не вернуться" - вернетесь всегда.
"безопаснее" - начните со своей квартиры или того места, где выходите.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 22 окт 2013, 02:25

Андрей Голубев писал(а): объясню подробнее. когда человек говорит "буду пробовать", то на подсознательном уровне это означает, что не будет. не возможно попробовать дотронутся до носа. можно или его потрогать или нет. вот тут точно так же. это просто психология.
Я Вас поняла) Ну значит я не пробую, а делаю.. Вообще после того как окунулась в тонкий мир (если так можно сказать) все слова потеряли свой смысл..мне вообще стало еще больше тяжело что-то кому-то обьяснять или расказывать...разговарвать стала значительно меньше, как будто отдалилась от этого мира немного...или может просто емоции-чувства стали совсем другого уровня и нету таких слов чтоб описать все это...да и земные вещи потеряли свой смысл и цену для меня...ну это так из того что сейчас наблюдаю)))

И по делу: можно Андрей Вам задать пару вопросов об астральном экране?(кажеться оно так называеться)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 22 окт 2013, 11:45

Papessa7 писал(а):можно
это вам решать.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 22 окт 2013, 12:43

Меня интересует:
Могли бы Вы описать какой этот экран? У меня было два разных: 1-й светло-серый не сильно-то светящийся, возник в глазах сам когда ложилась спать. Прямоугольником стал в глазах и на нем уже возникало какое-то изображение, но я прохлопала момент и не удержала, так как голова была сильно другим занята и не ожидала такого. Сразу же второй раз он возник, и опять не удержала. Но очущение от него было очень сильное...
А 2-й это вчера практиковалась по методу Сугробовой: смотришь на картинку с екраном, закрываешь глаза и возникает негатив картинки(экрана) на котором и смотришь ответ. Пробовала с картами Зенера...сразу же первые пару карт верно показало чему я обрадовалась ..ну и все оборвалось как всегда когда порадуюсь((
Очень интересно какой из них астральный. Так как для второго варианта я не была в глубоком состоянии.

И еще: на екране можно только видеть информацию, или можно еще как-то использовать его(ну может входить в него или через него в другой мир..) ?

Ну и возможно можете поделиться какой-то практикой чтоб с ним работать, как вызывать его?

С уважением!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 22 окт 2013, 13:03

осмелюсь предположить, что все эти игры с "экранами" и прочими "наворотами", как то загнать организм в шок и словить глюк, к реальному выходу и реальности имеют очень далекое отношение.

сам выход естественное состояние человека и сам процесс сродни ходьбе или дыханию, а не напряжение изо всех сил. представьте, что вы, что бы дышать, должны на чем-то сосредоточится, сесть в какую-то позу, что-то там представить и сделать еще что-то там... бред же...

все, что надо, это расслабится, только большинство под этим понимает физическое расслабление, а о психическом и умственном даже не задумываются, ну может там что-то кто-то пробормочет про остановку ВД и все. расслабившись физически и оставаясь напряженным психически, т.е. на тонких структурах, очень трудно что либо испытать. это как связать себя по рукам и ногам и пытаться побежать.

еще одна проблема, о которую бьется большинство, это то, что всем что-то надо "там" или они просто пытаются сбежать "туда" от текущей реальности, мотивируя и обманывая себя тем, что это "духовные практики", что это "развитие" и прочая хрень, о которой они и понятия не имеют, а рассуждают, начитавшись таких же "пркатиков", которые сами не понимают что пишут.

к чему это я все... меня всегда спрашивали: во имя чего? и когда я ответил на этот вопрос многое разрешилось и стало частью меня, в том числе и выход в тонкие состояния, но как я уже много раз писал, это было побочным эффектом, а никак не целью, более глобального и интересного процесса.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 22 окт 2013, 13:36

Андрей Голубев писал(а):далее наполняем комнату светом. кто понимает сдигаем частоту/фазу в более тонкое.
Андрей скажите ПЖЛ почитать про сдвигание частоты/фазы можно где то подробно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 22 окт 2013, 15:32

Кот тринадцатый писал(а):можно где то подробно
я не знаю.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 22 окт 2013, 20:05

В комнате света слишком ярко, я бы предпочел черную комнату, а из нее сдвиг сознания, но в хорошем понимании. Трудно сдвинутся с места, этот поиск начала пути в себя. Однако настрой на что угодно дает эффект видения. Примерно так - настрожился, эффект неопределенности, выжидание, засада на. )))



Духовные практики - слова, сама жизнь и есть духовная практика.


:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение glatcher » 22 окт 2013, 22:46

сдигаем частоту/фазу в более тонкое
Кот тринадцатый писал(а):
можно где то подробно
есть практики по утончению восприятия
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 24 окт 2013, 18:17

Я всегда хотел познакомиться с Андреем Голубевым, но на нашем пути возникали приграды, кто то или что то всегда желали присвоить его к себе. Если так, он заслуживает внимние Богов. Возможно, что этот человек прошел хорошую внутреннюю школу доверия в себе астральных качеств.
Настройка на себя - паузы в ожидании подсказки через абсолютно отточенный прием информации. Пока мы не знаем какова физическая основа астрала и доверяем так называемой интуиции и сводим понятливость до ментализма. Нет и нет - настройка на себя, на истину - это астрал, никакого отношения к ментализму. Особый вид сознания, если так можно выразится.)))
Какая может быть практика на тонкое восприятие - работаем по вибрациям сердца, оно самый тонкий показатель, если оно не слышится и не видится - точная серединка прекрасной работы всех психологических и физических систем.

@}->--

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 24 окт 2013, 20:56

минт писал(а): я бы предпочел черную комнату
Цвет всегда разный и не меняется от желания

Nex
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2013, 19:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Nex » 24 окт 2013, 23:32

А мне вот интересно как "астролетчики" эфирный план проходят, чтоб попасть на астральный?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 25 окт 2013, 01:21

Кот тринадцатый писал(а):
минт писал(а): я бы предпочел черную комнату
Цвет всегда разный и не меняется от желания
Именно поэтому предпочитаю черный, он дает внутренние смысловые содержания, как черный квадрат.)))


:wink:

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 25 окт 2013, 05:59

минт писал(а):предпочитаю черный
его изменить можно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 25 окт 2013, 07:33

Кот тринадцатый писал(а):
минт писал(а):предпочитаю черный
его изменить можно?
Естественно, на него идет внимание, пауза для подключения изыскивания информации и считывания. Поэтому черный имеет порядок настройки на себя, это вроде портала как в подсознание, так и информацию внешнию. Он быстро меняется на образы из памяти прошлого времени или немедленно добытой информации. Легко проверить себя на черном квадрате чем на отражающем себя белом полотне. Поэтому мы идем спать в темную комнату, но не в залитую солнцем или белезной. ))) Черный бархотный цвет прекрасен для медитации на него. Сказочный цвет тишины и безмолвия, цвет который вбирает в себя максимум информации. Но в принципе в астрал входят при любом освещении и все же - черный начальный для путешествий вне привычного себя.

:wink:

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 25 окт 2013, 07:42

минт писал(а):при любом освещении и все же - черный
Я не могу понять как это сделать-изменить свет, желания недостаточно для этого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 25 окт 2013, 10:04

Свет мы меняем в осознанности, что не понятно? A запрашиваемая светимость сама изменяет себя. У Вас есть проблемы видения цветных снов?


:wink:
Последний раз редактировалось минт 25 окт 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 25 окт 2013, 11:55

минт писал(а):видения цветных снов?
С этим нет проблем, во время очередного эксперимента буду цвет менять вокруг осознанно, посмотрим :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»