Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 04 сен 2013, 07:03

grimy писал(а):помочь мне с визуализацией?
А так пробывали, без визуализаций
Расслабляю тело до начала рефлекторных подергиваний рук или ног( обязательное условие на мой взгляд, когда нервная система проверяет есть тело или нет), перестаю думать, появляются вибрации(не всегда) начинаю с рук вылазить.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение lagyn » 01 окт 2013, 16:24

вопрос к создателю темы ! только прошу ответить точно , если данное сообщение вас заинтригует ! сознательного выхода у меня не происходило ! но много было выходов во сне которые я четко помню и без дневника ! один из них мне не дает покоя ! в конце моего пребывания , назовем это земным местом но скрытым каким то странным куполом , меня провожали все кого я встретил и тот кто меня туда привел сказал " тебе всегда будут рады в черной точке ! " вы знаете о таком месте ? и как мне снова туда попасть ?
То , что не убивает , то делает меня сильнее !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 01 окт 2013, 16:35

lagyn писал(а):вы знаете о таком месте ?
это же ваши сны. я не знаю что у вас "в голове" и какие места вы там "нагенерите".

п.с. внешний вид снов или декорации мало имеют значения, хотя почему-то "толкователи" очень придают этому вес и толкую сны исходя их этого не понимая вообще что такое сон и как оно там устроено. не обращайте внимания на то, что происходит вокруг вас. следите за тем, как вы к этому относитесь. это и есть то зерно, которое можно извлечь из сна.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 01 окт 2013, 21:26

Здравствуйте Андрей!
Вы еще проводите занятие о которых говориться в первом посте?
Хочу попробовать поучаствовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 01 окт 2013, 22:12

Papessa7 писал(а):Вы еще проводите занятие о которых говориться в первом посте?
дело не во мне. дело в вас, если вы понимаете...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 01 окт 2013, 22:26

Андрей Голубев писал(а): если вы понимаете...
не понимаю))
я еще мало что понимаю в этом всем, но горю желанием разобраться..
В чем дело во мне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 01 окт 2013, 22:33

Papessa7 писал(а):В чем дело во мне?
хотите заниматься - занимайтесь. хотите делать - делайте. хотите - да будет вам.

===

дело не во мне. я занимаюсь не потому, что я кого-то зову с собой или хочу кого-то чему-то научить. я иду своим путем не зависимо ни от кого. я занимаюсь потому, что мне это интересно.

дело в вас. начните. делайте. получите опыт. это важно. это имеет значение. дело не в пути. вы и есть путь. следуйте ему.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 01 окт 2013, 22:41

Это понятно. Спасибо!
Буду пробовать и работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 01 окт 2013, 22:47

Papessa7 писал(а):Буду пробовать
это значит, что не будете. следите за словами.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 20 окт 2013, 08:47

Papessa7 писал(а):Это понятно. Спасибо!
Буду пробовать и работать.

В Вас усомнились, с чего начнете свою работу, а вдруг Андрей заинтересуется. Тут ведь как - для него работа все еще продолжается, значит начальная форма выхода в астрал его практически не интересует. Если Вы дадите убедительный аргумент по технике исполнения, он может улыбнуться. И при случае помочь советом или прокатиться вблизи Вас на эфирном коне и покатать на нем в глубине его астральной души.

Сейчас я начинаю его понимать, скучно видеть у людей лишь желания, они кажутся игрой в то что он сам верит. И делает.


:wink:

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 20 окт 2013, 09:41

минт писал(а): В Вас усомнились, с чего начнете свою работу, а вдруг Андрей заинтересуется. Тут ведь как - для него работа все еще продолжается, значит начальная форма выхода в астрал его практически не интересует. Если Вы дадите убедительный аргумент по технике исполнения, он может улыбнуться. И при случае помочь советом или прокатиться вблизи Вас на эфирном коне и покатать на нем в глубине его астральной души.

Сейчас я начинаю его понимать, скучно видеть у людей лишь желания, они кажутся игрой в то что он сам верит. И делает.
:wink:
Мне честно говоря немного тажело понимать манеру изложения мыслей Андреем.Хотя из его темы много чего занотировала себе полезного...за что и спасибо!
Ну усомнился, так усомнился...Мне это не важно. Я иду своим путем, и работаю для себя а не для кого-то чтоб кому-то что-то доказать-показать-похвастатся...Я работаю над своими желаниями, да и не желание это, а цель.. Да не могу еще все хорошо понять, разложить по полкам, не знаю какими словами назвать обьяснить некоторые вещи которые возникают на пути ...Может не так как другие, может не правильно..но работаю и иду..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Черный Лотос » 20 окт 2013, 10:52

Papessa7 писал(а):Хочу попробовать поучаствовать.
Рекомендую для начала скачать с торренотов видеосеминар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 20 окт 2013, 10:57

Черный Лотос писал(а): Рекомендую для начала скачать с торренотов видеосеминар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня.
Радугу пробовала читать, и оттолкнуло. Отбросила его сразу. Со всего что читала слепила интуитивно что-то свое, тем методом и пользуюсь.
Сейчас уже некоторое время получаеться себе осознавать во снах, и контролию все чаще место куда хочу попасть и то что делаю. Главное что не могу понять что это: ОС,астрал или ментальный план.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Черный Лотос » 20 окт 2013, 11:00

А что не понравилось у него?
Я конечно читать не пробовал его, только смотрел видео. Там больше для меня восприятия.
Разобраться ОС это или еще что то довольно просто. Если вы вышли куда то, то просто поглядите на себя спящею. Если увидите, то это на 99% не ОС.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 20 окт 2013, 11:32

Черный Лотос писал(а):А что не понравилось у него?
Я конечно читать не пробовал его, только смотрел видео. Там больше для меня восприятия.
Разобраться ОС это или еще что то довольно просто. Если вы вышли куда то, то просто поглядите на себя спящею. Если увидите, то это на 99% не ОС.
Дело в том что в ОС я не уверена что информация приходит правдивая, тоесть это моя фантазия, мой мирок. А мне практически всегда приходит информация правдивая, недавно видела человека с которым никогда не общалась но точно увидела какой он сейчас и его девушку..да и много других людей видела. Приходила информация о том как надо воздействовать на обьект магически, так как я не могла найти такой информации нигде. ....Пробовала по этой технике и получилось. Приходили люди(существа) которые учили что надо делать вот так и вот так..расказывали хотя я не заказывала этой информации. И вижу во сне скорее какими-то комками энергий, вот эти коконы и шнурки такий легко голубенького-серебристого цвета, тени разные ...астрал мне кажеться по-грубее мир. Помню пару раз другую среду где бывала, думаю это и был астрал. А ну и разговаривала со знакомой во сне реально. Тоесть она все четко помнила и я. Но вот себя может 2 раза, ато и раз всего видела...

О Радуге: во-первых он сам мне не понравился когда смотрела. Если что-то читаю то всегда интересуюсь самим автором. Во-вторых книга ту что я когда-то пробовала читать не понравилась, автор предлагал попасть в чудесный мирок где много удовольствия и все так чудно и легко ...Ну как-то так я помню. Не могу судить, так как и не дочитывала книгу..интуиция так показала и я последовала ей.Ну и подпортило мое впечатление его дружба с Аматуе :smile:
Мне очень нравятся книги Ледбитера, все четко по полочках. Правда техник там как таковых нету.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Черный Лотос » 20 окт 2013, 19:34

Papessa7 писал(а):Ну и подпортило мое впечатление его дружба с Аматуе
А что в этом плохого?
Papessa7 писал(а):Во-вторых книга ту что я когда-то пробовала читать не понравилась, автор предлагал попасть в чудесный мирок где много удовольствия и все так чудно и легко ...
А вы автора не путаете? Совсем на него не похоже.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 20 окт 2013, 19:54

Черный Лотос писал(а): А что в этом плохого?
А вы автора не путаете? Совсем на него не похоже.
)) "скажи мне кто твой друг..."

Путаю?!... возможно...Помню что еще говорилось о сексе в астрале, что намного круче чем в реальности ...Самой стало интересно, пороюсь пересмотрю книги, может это правда не он((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Черный Лотос » 20 окт 2013, 20:54

Papessa7 писал(а):)) "скажи мне кто твой друг..."
А что такого плохого в Лере? Умна, хитра.
В эзотерики лучше не оценивать ни чего, по внешнему.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 20 окт 2013, 21:06

Черный Лотос писал(а):
Papessa7 писал(а):)) "скажи мне кто твой друг..."
А что такого плохого в Лере? Умна, хитра.
В эзотерики лучше не оценивать ни чего, по внешнему.
Я думаю бесмысленно будет нам вести этот разговор об Аматуэ, так как два разных мнения. Для меня она далеко не умна и еще много чего нехорошего в ней вижу. Не во внешности дело.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 21 окт 2013, 02:13

Могу предложить вариант входа в астрал, одно условие - Papessa7 рассказывает чем для нее является астрал из того наработанного материала добытой из своего опыта или из опыта других людей. )))


Радуга никогда не являлся Радугой в астрале, это довольно размытое пятно. Чисто мое представление о нем в астрале.


:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»