Астральные сущности

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:36
Репутация: 0

Астральные сущности

Сообщение Allera » 07 фев 2011, 20:35

Здравствуйте.
Вчера случился довольно интересный для меня случай, когда я пыталась выйти в астрал. И я никак не могу дать ему других объянений, кроме как мое столкновение с некими астральными сущностями.
Я как обычно отключила вд и начала чувствовать покалывание, покачивание в теле. А потом осознала и увидела каким-то внутренним зрением такое -
в моей голове на подушке сидит существо женского пола. Небольшое с пятилетнего ребенка ростом. У нее длинные тонкие руки с такими же длинными пальцами-иглами, которыми она водит над моим лицом и будто что-то собирает. При этом существо что-то бубнило и усмехалось так ехидно...Она была закутана в какую-то тряпку черную, лысая голоса, черточки глаз...как бы прорези.
В ногах сидело существо побольше и помассивнее мужского пола. Хотя я вот сейчас думаю, могу ли я говорить, что у астральных существ ( если это были они) быть половая принадлежность. Оно было совершенно лысым, бежевая неприятно блестящая кожа. Существо усиленно пугало меня и хотело ухватить на ноги, встряхнуть. По бокам сидели по двое тонких и длинных. Они постоянно оглядывались на этих двоих и будто ждали что они скажут.
Я не знаю что это было. Но при их появлениии у меня возникло чувство паники, страха. Хотелось бросить все и перестать пробиться в астрал. Но я как-то подавила это чувство и все получилось. Но все равно полноценного выхода в астрал не получилось. Да, я встретилась с человеком, но все время была как-то...мм...на двух местах сразу. И у себя в голове и урывками там, где должна была быть.
После пробуждения я чувствовла чей-то пристальный взгляд на спине и легкую панику, впрочем, с этим удалось легко справиться.
В общем...кто-нибдуь может помочь мне понять - что это было?
Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 08 фев 2011, 02:22

Судя по тому, чего я тут начиталась(я новичок и только пытаюсь выйти), но кажется, они вас "кушали", один вызывал страх, другие собирали "урожай", здесь на форуме почитайте, много таких историй...
советуют смотреть на происходящее как бы со стороны и эмоций не выдавать, как будто не с вами это происходит. :love: :flowers:
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 08 фев 2011, 11:26

Если вы верующая помолитесь ангелу- хранителю.
И старайтесь не пренебрегать защитой.
Самая простейшая зеркальная, станете незамеченной.
Очень нехорошо, что вы попали в такой оборот, это может так же указывать на некоторые ваши ошибки и промахи. Существа обычно опекают тех людей, у которых есть за что зацепиться. Обратите внимание на свою жизнь в целом.
Согласна с Омелой- это существа питающиеся энергией страха.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Allera » 08 фев 2011, 11:58

Omela_prosto_omela
Я тоже склонялась к этому моменту. Ну вот и подтвердилось. ) Довольноно забавно, потому что у меня небольшие проблемы с чувствами ) А вот панику да, чувствую хорошо)
Linn
Я давно обратила на нее внимание. Потому что безымоциональное существо, коим я являюсь, уже доканало всех.
Проблемы с анахатой. Пытаюсь что-то делать )
А , если вам не трудно, могли бы вы сказать, как строить эту защиту ? Или это есть здесь на форуме ? Вроде бы читала все почти, но это упустила.
Спасибо за ответы... буду думать что делать. Вчера этих существ, по крайней мере, уже не видела...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 08 фев 2011, 12:11

Облекаете себя в зеркало отражающей стороной внутрь, а затем сверху в зеркало отражающей стороной наружу. Внутреннее сохраняет вашу энергию. Внешнее отражает чужую.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 08 фев 2011, 17:42

Allera
Скорее всего, это были лярвы - существа, питающие нашей энергией, да, особенно страхом, и прочим негативом.
Еще способ защиты - представлять, что из области солнечного сплетения выходит пучок светлых лучей и создает вокруг Вас сферу в виде яйца. Внутрь сферы не может проникнуть никто и ничто враждебно настроенное. Это нужно даже не представлять, а ощущать.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 14 фев 2011, 13:50

защищаться можно. техник много, но надо понимать, что все равно настанет момент, когда вам надо будет снять все защиты и встретиться с ними лицом к лицу.

ставя защиты, строя стены и роя канавы, вы так же даете им совершенствовать свои методы и способы как вас достать, только они всегда в более выигрышном положении. вы тут, а они там. там для них естественная среда, а вы в гостях. как вы думаете кто-кого? вопрос времени... а его у них более чем...

я бы порекомендовал не выстраивать защиты а попробовать наладить взаимоотношения. это куда продуктивнее и познавательнее.

в свое время потратил время на то, что бы подружиться с одним демоном, вместо того, что бы заниматься защитой и войной. с тех самых пор я получил защитника на низких планах и проводника в такие места, о коих и представить не мог.

да. по началу было страшно. очень, но намерение не возможно изменить. это часть вас и оно не подвластно никому, т.к. это вы и есть.

и помните. настоящий воин не побеждает, он делает своего врага другом тем самым убирая саму причину войны.

непривычно когда вас едят? а вам что? жалко? дайте это им сознательно и с любовью и они или отстанут или навсегда будут вашими друзьями, т.к. всем в этих мирах надо только одно. внимание и любовь, а истинная любовь всегда жертва.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»