А кто действительно был в астрале ?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:22
Репутация: 0

А кто действительно был в астрале ?

Сообщение ЛЁXA » 29 авг 2008, 06:05

А кто действительно был в астрале ?
Только чесно

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: А кто действительно был в астрале ?

Сообщение scvaersoftltd » 29 авг 2008, 08:11

ЛЁXA писал(а):А кто действительно был в астрале ?
Только чесно
Да все мы там щас. :-)
Последний раз редактировалось scvaersoftltd 24 окт 2008, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 29 авг 2008, 13:42

Не привык отвечать за других, но тут - это на мой взгляд уместно.
Ответ: Никто. Судя по темам тут никто даже не представляет, что - это такое.
Ни в коем случае не хотел никого обидеть удалено. оскорбления запрещены. Katarios.P.S. После того как они нафлудили здесь столько тем, со своими "великими" достижениями в астрале, врядли у кого-то из них хватит сил признаться в своём критинизме.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 авг 2008, 16:45

Ариман, по моему наблюдению, в этой теме почти не отписываются профессионалы.
Здесь новички астральных выходов деляться своим опытом, это не повод их оскорблять.
Вам предупреждение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 29 авг 2008, 17:23

так вы определите точно что такое астрал? Что такое астральный план, что такое менатальный план? И самое главное, зачем туда выходить?
Если например под выходом в астрал имеется в виду ощущение, когда среди ночи ходиш по квартире и видиш своё тело, это одно дело; если путем транса или медитации достигать состояния сознания, чтобы видеть на растояние другое; если закрывая глаза видиш совсем другой мир уже совсем другое.
Я думаю нужно дать более точное описание...если на например силой мысли воздействовать на растояние, то здесь уже наверное менатльный план скорее будет играть рол. Не знаю я умных кнужек не читал, так в википедии заглябул, что за слово.

Я не астралётчик, а лиш пытаюсь в себе разобраться, скажем чисто с моей точки зрения, "выход в астрал" это переход сознания и подсознания на другой уровень. Судя по всему все планы связанны между собой их несколько. Вроде как луковица, а человек как иголка воткнутая в луковицу проникает все планы, поэтому ходить никуда не нужно.
у меня был опыт "путешествия" сознания, возможно связанно с астральным планом, но скорее просто с планом ;) ... когда видел и слышал, то что в обычном состоянии обычно не видят и не слышат; возможно это глюки, но глюки тоже откуда-то берутся.

так же возможно контролем подсознание и силами мысли вызывать действия в физическом мире, что парапсихологи например, любят называть полтергейст, когда молодой человек (чаще девушки) находясь в постоянном стрессе, наблюдают вокруг себя всякие фокусы, подсознательно; есть единица которые могут это контролировать.

так же бывает фокус, что силой мысли можно воздействовать на расттояние в физическом мире, сильнее чем в прямом контакте...когда например человек кого то сильно обидевший вдруг чувствует себя не хорошо.

Ну и всякие разные другие фокусы. Вот как бы в них только разобраться.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 29 авг 2008, 19:16

возможно связанно с астральным планом, но скорее просто с планом
Золотые слова. :) :)
Хотя некоторые используют грибы и LSD. :grin:
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 авг 2008, 19:46

я пробовала в юношестве ЛСД, скажу вам, что ощущения не сравнить с реальным астралом, потому что ЛСД - химия и вызывает галлюцинации.. в то время как при обычном астрале, никаких глюков, только чистый опыт, в чистом пространстве...
а также чистый адреналин ... вместо химии

единственный сомнительный плюс ЛСД, экстази и грибов в том, что они как бы расширяют сознание.. но по мне так лучше другими практиками позаниматься. чем печень сажать и в зависимость попадать.. потому что потом без этих глюков и по их же вине, будет сложно найти самого себя :smile:

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 29 авг 2008, 19:54

Katarios, Вы как человек адекватный можете ответить на вопрос: что Вы там делаете? Или хотя бы можете сделать?
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 авг 2008, 20:02

я в астрал улетаю во время медитаций, непроизвольно, когда расслабляюсь или во время сна.. потому что мое сознание открыто и я постоянно работаю над его очищением и раскрытием..
обычно я улетаю в космос, парю над землей, плаваю в океане миров.. и т.д. но так как тут пишут "проходить сквозь стены" и творить немыслимые вещи в физическом мире у меня не получается.. у меня даже толком приземлиться то на землю не выходит.. видимо это немного другое измерение...
что мне это дает?
свободу, расширение сознания, релакс, наполнение энергиями и т.п. но для физического плана, как такого пока ничего.. может быть, еще предстоит научиться 8-) не знаю.. буду пробовать) хотя, для меня наивысший кайф вырваться из этого душного человеческого пространства и полетать где-нибудь там.. за пределами, где свежо )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 29 авг 2008, 20:13

Я планчик курил когда-то, в школе :-)
Действительно первые разы он выталкивает из обычного сознания и расширяет восприятие, но с каждым разом всё меньше и меньше.. Искуственный способ расширения засоряет энергетические каналы, в следствие чего каналы теряют проводимость.. Из-за нарушения проводимости данный эффект уменьшается, а так же в нормальном состоянии у нас восприятие приглушается, а сознание притупляется.. Конечно если правильно провести ритуал (расширения сознания/ смещения ТС/ и т.п.) и потом сделать очищение, то побочного эффекта не будет, но кто ж будет это воспринимать как ритуал, не говоря о его проведении и очистке.. :D Мы употребляем - мы платим за употребление.. :-) Блин, как просто с магической т.з. обьяснять процессы :)
У меня получалось задерживать такое состояние восприятия и сознания до двух недель.. 8-) 8)

Но после поределённого количества приёмов я чувствовал тоже самое, как и при алкогольном опьянении, а также начал ощущать побочные эффекты.. Решил, что цель не оправдывает средства, потерял желание и забросил..

Вобще есть такой раздел шаманизма, где описаны ритуалы как и что нужно курить/есть/пить/употреблять в общем, для достижения определённого состояния..

ЗЫ. Ну это всё не моё :)

Что до астрала, то у мну не особо выход получался, а если и получался, то не на долго и от тела я просто не мог оторваться дальше чем на пару метров.. Вобще в астрале делать нечего, если есть блоки.. Лично я пытался освоить выход для освоения астрального тела, в будущих планах, для освоения астральной проекции.. В связи с некоторыми факторами, которые я заметил, я решил сначала снять блоки и освоить сознания тонких тел, а потом уже астрал и ментал осваивать.. Но где-то сменил этот путь на другой.. :???:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение Sphinx 909 » 29 авг 2008, 20:43

Кто нибудь из вас может точно сказать чем астрал отличается от других планов ?

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 авг 2008, 20:48

В человеке существует высшая природа (казуальное, буддхическое, атмическое тела) и низшая природа (физическое, астральное и ментальное тела), которые взаимосвязаны между собой.
Физическое тело, которое представляет силу, волю, мощь на материальном плане, связано с атмическим телом, представляющим божественную волю, силу, могущество.
Астральное тело, которое представляет личные и эгоистичные чувства и желания, связано с буддхическим телом, представляющим божественную любовь.
Ментальное тело, которое представляет заурядные и корыстные мысли, связано с казуальным телом, представляющим божественную мудрость.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 29 авг 2008, 20:57

Sphinx 909 писал(а):Кто нибудь из вас может точно сказать чем астрал отличается от других планов ?
"Частотой вибраций энергии" Меняется не мир, а наше восприятие его расширяется.. Скажем так, что чем тоньше план, тем меньше ограничивающих и влияющих факторов.. :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 13:43
Репутация: 0

Сообщение Sphinx 909 » 29 авг 2008, 21:04

Точнее я хотел спросить , как определить на какой именно план ты выходишь ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 29 авг 2008, 21:13

Вы поймёте, когда попадёте после астрала в ментал 8-) Слишком большая разница в восприятии :D Если выйти в ментал, не осваивая астрал, то, как вам покажется, вы попадёте в хаос.. астрал более приближён к привычному миру.. 8-) Зато после ментального тела уже освоение резко меняется, там на много сложнее.. :grin:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 00:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аль Капоне » 01 сен 2008, 01:54

Сверх-вылет в астрал... Полный астрал, дальше уже некуда... Найастральнейший рецепт...

Ингридиенты:

Табак + дичка
Ацетон
Баночка(простая)
Котелок
Дрова
Спички
Беломор канал

Способ приготовления
В баночку насыпаете табака + дичка(лучше шишечки) и заливаете ацетоном. Даете настоятся. В это время, разводите костерок и ставете на него котелок... Когда костер разгорелся - берете баночку, выжимаете табак+трава от ацетона и сие содержимое высыпаете в котелок который ставится на костре... Даете хорошо выжарится смеси... Из котелка вываливаем содержимое в сторону... И те смолы которые остались по краям котелка - обмазываем табаком(обычным сигарным). Скручиваем. Курим...

Описываем впечатления в разделе "Астрал"...
Творец системы - это узник, который имеет притязание освещать мир лампою из своей темницы. Задумайтесь над словами выше... Учетную запись прошу удалить(забанить)...

Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Miz » 01 сен 2008, 13:13

На сколько я понимаю невозножно выйти на ментальный план, не освоив предварительно астральный, так как этот план более тонок и на него могут попасть только очень развитые личности.

Я зашла в этот раздел чтобы поинтересоваться, ктонибудь просматривал Хроники Акаши? Но если затронули такую тему , то мой вопрос самоликвидируется. :dont_know: Или кто-то может ответить?

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 01 сен 2008, 20:28

Кстати я тоже этим заинтересован, а вы видели хотябы астральную библиотеку, в которой и находятся хроники акаши?

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 07 сен 2008, 00:20

Хроники Акаши в астрале, я так думаю, лишь очень частичная проекция, насколько позволяет сам план. Потому что тогда в ней не будет содержаться ничего из ментального и выше планов. А что ж это тогда за урезанная версия, в чем тогда смысл, разве что если сама инфа нужна связанная с астралом и его составляющих.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:43
Репутация: 0

Сообщение освальд » 18 сен 2008, 19:21

Я вобще не сильно подкован теоретически, и мне сложно объяснить, что такое астральный план, ментальный план. Могу только по ощущениям.
Могу точно сказать, что в астрал выходить могу. После прочтения постов на этом форуме, думаю, что выхожу не только в астрал. Выходить могу с детства. Однажды в детстве, лежа в постеле, так сильно захотелось умереть, что вышел в астрал (если это так называется).
Могу сказать одно, в астрал выходить можно! Это абсолютно точно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»