А кто действительно был в астрале ?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Miz
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Miz » 21 сен 2008, 16:38

А Вы попробуйте при следующем выходе заглянуть в библиотеку. Может удастся, раскажите потом??!! :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Cherry2008 » 19 окт 2008, 20:22

народ вы меня извините но помоему вы даже непредставляете о чем говорите вы даже и близко там небыли и все ваши вебсторы и кастанеды,......небуду дальше продолжать.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: А кто действительно был в астрале ?

Сообщение Ayna » 20 окт 2008, 01:58

ЛЁXA писал(а):А кто действительно был в астрале ?
Только чесно
Можно ответить "все" и "никто" одновременно.
Всё зависит от того, что человек считает Астралом.
Если основной стандартный вариант, как тут везде пишут - закрыл глаза, и вдруг в комнате я, сплю и вдруг вижу что не сплю, слетал на кухню ну и т.д. с разыми вариациями - то были все.
Если брать настоящий эзотерический смысл астрального выхода, с божественным проявлением и высвобождением астрального тела на другую сторону бытия - то я думаю, что человека 3-5 тут точно, кого успела заметить на форуме. По принципу письма можно вычислить, а если вживую - то по уровню мудрости в человеке и его общему потоковому состоянию.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Игемон » 31 окт 2008, 21:29

Доброго времени суток. Далёк я от тематики этого форума, но все же.. Полгода назад в моей жизни такие события происходили, что обратился за помощью к одной женщине. Она мне и ауру чистила и какую-то привязанность убирала. Сделала много вещей, от которых Был в шоке. Все реально действовало. Жизнь как-то проще показалась. Во время третьей нашей встречи она поинтересовалась, знаю ли я что-нибудь про астрал, часто ли я в него выхожу. Я понятия не имел, что это такое. Оказалось, по ее словам, я бываю там очень часто. Неосознанно. И трачу там много своей энергии. Она предположила, что меня там используют. Я там типа живого щита. На самом же деле я никогда не вижу снов, сплю очень крепко. Единственное что настораживает, так это то, что ложусь спать сытым, а просыпаюсь с таким ощущением, будто желудок к позвоночнику прилип. И уставшим просыпаюсь. Всегда. И приходится спать днем, час-другой. Кто-то может это прокомментировать? Или советом поделиться? :)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Re: А кто действительно был в астрале ?

Сообщение sobole. » 01 ноя 2008, 09:35

ЛЁXA писал(а):А кто действительно был в астрале ?
Только чесно
Это самый глупый вопрос который существует на форуме. На самом деле все люди и другие физические формы живут в астрале и не важно умеешь ты выходить в астрал или нет. Мы все живем асстральными телами и многими другими телами будь то тонкими или грубыми, мы живем одновременно всеми. Маги древности делали практику собирания миров. Они учились ощущать свое присудствие во всех мирах и уровнях существования. Что-бы в дальнейшем слиться в одну единственную Личность, которая в дальнейшем переходила в духовную личность заканчивая свое существование в материальном мире.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение ОРЁЛ » 01 ноя 2008, 23:22

я занимался этим всерьёз. Здорово. интересно. Только времени уходит много... Как залелетаешься , в общем, лежачая жизнь началась... Реал стал скучным , и постепенно стал к нему терять интерес... Вовремя остановился.. При реальной встрече там... с реальным гуманоидом.. он меня рассматривал)) как будто мы рыбок в аквариуме( если по позиции его глаз и поведению). Хотя откуда он меня увмдел - не знаю. После этого прекратил это увлечение.
Всегда!!

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 05 ноя 2008, 22:13

Ответ на вопрос - был или не был в астрале, для многих упрется в другой вопрос - а есть ли разница между астралом и ОС? - на многих форумах годами ломают копья. Лично я после 3 лет практики сам себе отвечаю - НЕ ЗНАЮ!, и в общем мне всё равно, какое название там придумали теоретики- вто, ос, астрал, ментал., это просто термины.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 05 ноя 2008, 22:55

Не теоретики, а практики. Не придумали, а выявили. Не термины, а явления.
ОС - осознанные сновидения. То, что снится и можно менять на свое усмотрение, использовать управляемый сон. Всё, что происходит в твоей голове во время сна.
Астрал - система межзвездных связей и их взаимодействий, проявляющихся на астральном плане бытия.
Отличие: сон - выдумка, астрал - реальность.
Как отличить: можешь менять события на свое усмотрение - ОС, ничего не можешь менять, как в жизни - реальность, Астрал (опять же возможно, может быть Эфир и т.д.).
Wissen ist Macht

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 06 ноя 2008, 14:44

Вполне с Вами согласен, Ayna. Я имел в виду свой опыт - например: просыпаюсь ночью от того что начинается произвольный выход, со всеми прибамбасами- вибрациями, жужжанием, а главное - с невероятными подчас ощущениями выхода астрального тела - выкатывание, взмывание, раскачивание и т.д. Больше всего меня поразили ощущения вращения астрального тела внутри физического - как ротор в статоре! с большой скоростью.. Затем чаще всего я вылетаю из комнаты( имеющей привычный вид) в окно - и после этого уже идет явный ОС.. И наоборот- осознавшись уже во сне, можно стартануть вверх ( или завалиться на спину) и попасть ....не известно на какой план.. :grin:
То есть лично мне тяжело - как топором- разделить эти 2 состояния, наверно и для многих сновидящих и астралетчиков - тоже..
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0

Сообщение маг » 06 ноя 2008, 19:01

Для Ayna . Вы считаете что можно УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ только во сне? Если так - то вы ошибаетесь.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 06 ноя 2008, 21:41

VVS писал(а): ....не известно на какой план.. :grin:
То есть лично мне тяжело - как топором- разделить эти 2 состояния, наверно и для многих сновидящих и астралетчиков - тоже..
Моё мнение - это потому, что у Вас нет четкой настройки либо на Астрал, либо на ОС. То есть данная путаница и ограничивает выход - тело не знает, что от него требуется. Поэтому как я поняла из описанного, выходы получаются в "неизвестно на какой план", то есть в разные промежуточные слои. Но это не плохо, в общем-то даже это хорошо. В промежуточных слоях тоже можно многому научиться. И можно менять слои, если немного потенироваться. Астрал конечно - это высший пилотаж и не каждому дано, но все равно стремиться стОит.
Для Ayna . Вы считаете что можно УПРАВЛЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ только во сне? Если так - то вы ошибаетесь.
Вы мой пост неправильно поняли.
Wissen ist Macht

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 07 ноя 2008, 00:16

Ауnа, спасибо, но что посоветуете - какие действия предпринять?
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 07 ноя 2008, 02:36

Я думаю начать с теории, и закончить практикой. Примерно то же самое, как учиться на пилота. Никто никогда сразу за штурвал не садится и не взлетает на высоту в тысячи метров. Сначала они доооолго учат теорию, изучают машину, тренируются, и лишь потом с инструкторами вылетают. Тут точно также. Сначала должна быть теория, база. На нее ложится практика выходов в промежуточные слои, и т.н. тренировочные площадки (готова поспорить, Вы там уже бывали;) ) затем когда это всё будет и будет подготовка - приходит кое-кто и предлагает свою помощь для выхода уже в Астрал. Этап длинный, но в принципе добиться этого вполне возможно. Главное, имхо, адекватность, терпение и правильное отношение к миру.
А пока мы лишь пассажиры самолета. Куда самолету надо - туда нас и возят, так сказать, "полетать"...управлять же своим самолетом - удел немногих.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0

Сообщение маг » 07 ноя 2008, 14:48

Для Ayna прошу прощения . Я имел ввиду использования НАМЕРЕНИЯ -вид энергии. При использовании НАМЕРЕНИЯ (суть чистая энергия -"ЖЕЛАНИЕ" )-удевительным образом изменяется МИР под твое ЖЕЛАНИЕ.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 07 ноя 2008, 15:25

Я смотрю тут скептиков пруд пруди!!! Что за вопросы? Что такое астрал, как он выглядит, докажи, еще куча всякого непотребного... По статистике, хотя и ей доверять не стоит (приуменьшает часто, официальная бюракратия... мать ее...), каждый четвертый человек на земле выходил в астрал и продолжает это делать на протяжении своей жизни, правда неосознанно... Человек - очень сложная энергетическая структура, построенная на вибрациях, циклах и всевозможных примудростях. Вопрос не в этом... Ктонить был в астрале? ДА, БЫЛ, ЕСТЬ и БУДУ!!! Вся эта энергетическая структура, особенно с высокими вибрациями заставляет там пребывать даже сейчас. Просто сознание работает в этой среде а не той. Если уж туда - то перемещай сознание, т.е. внимание на тонкий план и все в ажуре... Это есть ментальный план... Но вот отделить свое сознание, а вместе с ним эфир - значит выйти из тела. Это вообще высший пилотаж по сравнению с менталом. Ментал сложен тем, что нужно уметь сортировать свои мысли от чужих, иначе это не астрал будет, а ВНУТРЕННИЙ МОНОЛОГ... Есть ВОПРОСЫ???
Все что ни делается, все к лучшему...

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 07 ноя 2008, 18:07

маг писал(а): Я имел ввиду использования НАМЕРЕНИЯ -вид энергии. При использовании НАМЕРЕНИЯ (суть чистая энергия -"ЖЕЛАНИЕ" )-удевительным образом изменяется МИР под твое ЖЕЛАНИЕ.
На изменение мира своим желанием требуется время, иногда много.
Wissen ist Macht

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 07 ноя 2008, 19:12

На изменение мира своим желанием требуется время, иногда много.
Не желанием, а намерением. На этом строится любая магия.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 07 ноя 2008, 23:43

Ariman писал(а):
На изменение мира своим желанием требуется время, иногда много.
Не желанием, а намерением. На этом строится любая магия.
Я могу желать. Я могу намереваться. Это разные вещи. И еще неизвестно что сильнее.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0

Сообщение маг » 09 ноя 2008, 18:34

Когда желаеш - одолевают сомнения - а надо ли мне это ? Когда намериваешся - это уровень ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ -сомненья проч! :dance:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:03
Репутация: 0

Сообщение ОРЁЛ » 09 ноя 2008, 21:22

точняк! про намерения.

Астрал стал снова ходить. Но теребенить на всю нет желания.
там делается всё.
Всегда!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»