Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Серые Мстители

Сообщение Sethem » 15 апр 2011, 23:31

Здравствуйте, друзья. Я к вам со странным вопросом.
Кто-то что-нибудь слышал о таких сущностях\созданиях (называйте как хотите), как Серые Мстители?
Может кто-нибудь что-то знает о них, может кто-то им был в прошлых инкарнациях, и пр. ?
Буду рад любой информации.
Заранее, безразмерно благодарен.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 16 апр 2011, 01:33

Довольно интерестный вопрос ... позвольте поинтересоваться ... с чего в друг ... и что вы под ними подразумеваете(часто бывают подлоги понятий так что вопрос уместен) ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 01:47

С чего вдруг? Отвечу. Так сказать, ищу "сородичей".


Серые Мстители - существа, которые были созданы, путем експеримента. Целью експеримента было "создать идеальную машину для убийства".
Произошли некие "сбои", и пару незапланированных проишествий, в результате которых и появились Серые Мстители.
В общих чертах обладали такими способностями как: тырить у врагов способности, умения, облики и пр. Просто их копировать.
Были аморфными, могли принять любую форму. У них не было имён, лиц, личности.
Была просто истинная форма Серого. Плащ, под которым было что-то вроде тела (сгусток серого дыма), лицо закрывал капюшон, а точнее лица не было вовсе, были только "глаза", а точнее 2 огонька на их месте. Ярко-желтого цвета, похожие на звезды.
И да, у каждого Серого за спиной был клинок.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 16 апр 2011, 01:49

У как тут все запутано!!! это ж голливудский боевик. Серые мстители говоришь??? а все вспомнил точно Бэтмен!!! :magic:
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 01:52

Молодой человек, я вообще-то вполне серьезно спрашиваю. Если зашли и решили что тут будет трололо - прошу вас, сгиньте прочь.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 16 апр 2011, 01:57

Слухай, начнем с того что тырить способности невозможно) во вторых именно такое чудо у меня в хате обитает. Ну и в третьих гадкий тип, всегда на всякие пакости натаскивают. Как раз сейчас думу думаю чем бы его выгнать. Называется он не мститель а тень, они питаются отрицательными эмоциями своих жертв.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 02:19

2sx, начнем с того что Серые их копировали, а не тырили. Структуры врага копировались. От того и аморфность была, понимаешь?
Во вторых, мы помоему говорим о разных "созданиях". Я не имел в виду сущность которая обитает у вас дома.
Я имел в виду, о созданиях, которые существовали много тысяч лет назад. Существовали точно так же как и мы с вами.
Понятно объяснил?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Альгориан » 16 апр 2011, 02:19

Вариант про бетмена был круче=)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 02:23

Господа, попрошу без шуток. Мне не до этого. Отнеситесь к вопросу серьезно. Если что-то знаете - говорите, если нет - в теме никого не держу.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:59
Репутация: 0

Сообщение Atlant » 16 апр 2011, 02:29

Говорила мне мама не ходить сюда, одни мудаки и трололо прямо! :razz:
Уважаемый Sethem, а позвольте узнать, каков возраст этих созданий, когда они были сотворены?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 02:44

Первый - был создан около 50 000 лет назад. Далее, по поколениям.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 16 апр 2011, 05:31

Sethem писал(а):Была просто истинная форма Серого.
:) Я бы попросила)) Так же и обидеться можно)) Не все Серые выглядят именно так как Вы описали)) 8) Да и занимаются далеко не только тем и не в такой грубой форме))) А боевой магией, о которой Вы говорите, владеют все маги достаочно высокого уровня, причем - независимо от "цвета"))) Кому мстить-то собираетесь? 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 06:52

Даяна, вы немного не поняли. Серые Мстители - кодовое название, данное подвиду таких существ, потому, что у них самих не было имен.
Серые - из-за вида своей истинной формы. Мстители - это потому, что их использовали, отрядами, чтобы убивать тех, кто насолил. Серый сгусток плотного дыма.
И поверьте, то, что умели они - врядли осилит даже маг высокого уровня.
Метаморфинг ментальных, астральных, физических, и эфирных планов - врядли кто-то кроме них осилит.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 16 апр 2011, 07:03

Sethem, ты либо перечитал слишком много разной и глупой фантастики, либо тебе ее надо начинать писать - только незабудь пометить, что это фантастика!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 02:09
Репутация: 0

Сообщение Sethem » 16 апр 2011, 07:06

Эвин, какой же из тебя маг, если ты что-то считаешь фантастикой?
Думаешь я спроста всё это спрашиваю, и говорю?

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 16 апр 2011, 07:14

Sethem
тут на форуме действительно за основу взята вера в магию, но только не в бредятину про суперменов.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 16 апр 2011, 07:24

Тааак а самореклама то на форуме запрещена :D похоже близится серая революция. Мстители уже в пути)))))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 16 апр 2011, 08:11

Sethem, ты вот скажи - где ты познакомился с этой нечестью? Признайся - ведь сам придумал? Или назови боле менее вразумительный источник.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 апр 2011, 10:12

Тем для флуда в разделе становится все больше...
Sethem
Если честно, Ваше описание напоминает аннотацию к японскому мультику.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 16 апр 2011, 11:28

Японский мультик называется "блад" или по другому "кровь". Там как раз мстители были. Все в сером но к несчастью вымерли) хотя бились как истинные воины.
На самом деле это не мстители, это обыкновенные сущности которые вселили в вашу бедную головушку и напридумывали у вас там кучу разных идей. я ж вам говорю у меня в квартире такая пакость обитает)))
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»