Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 05:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение di_min_ » 16 янв 2018, 05:16

буквально несколько минут назад меня выкинуло в астрал, и это меня совсем не порадовало, у меня сразу же был заклеен рот и возле меня было 2 сущности, после моей попытки кричать я сразу же вернулась в моё тело, теперь я совсем не хочу засыпать, немного напугана

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение zemleroika » 16 янв 2018, 06:23

di_min_
это был сонный паралич наверное, ничего страшного и опасного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Мариам80 » 08 фев 2018, 18:48

Почему такой дар дается тем,кому он нафиг не нужен,интересно?я вот выхожу всегда и радуюсь тому,что получилось,но меня не выкидывает непроизвольно.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение big kasatka » 08 фев 2018, 21:00

Это еще не известно дар это или гоночный автомобиль для не опытных
Просто так по астралу лучше не шляться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение div_china » 08 фев 2018, 22:10

big kasatka писал(а): Это еще не известно дар это или гоночный автомобиль для не опытных
ой. соглашусь. люди не ведают чего желают.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение lina23 » 12 фев 2018, 02:00

Тоже не понимаю.Астрал всю жизнь был,с 6 лет.Но уже где то год его нет.Помню эту легкость,эйфорию,красивые места.Но у меня страх сущностей подселения и т.д с тех пор как прочитала об этой стороне астрала то выходы прекратились

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Райнор » 11 мар 2018, 02:14

Из своих личных наблюдений я вынес что спонтанные выходы случаются из-за присутствия других астральных существ вблизи, в каждый свой спонтанный выход я наблюдал рядом другое существо, так вот, проблема в том, что самостоятельно выйти у меня не получается, хотя про устройство мира и "правила поведения" знаю не по наслышке, так вот, никакая церковь вас от сущностей не избавит, и пока я не научитесь жить там, то и здесь вам покоя не будет, если вам страшно, просто остановитесь, закройте глаза если они есть, и постарайтесь впитать как можно больше энергии из окружения, пользуйтесь ею как инструмент создавая себе защиту, да и страх этот временный, когда примите астральный мир как свой родной, начнёте понимать как в нём жить, там все же лучше чем сдесь, и да, не пяльтесь, они этого не любят, никто не любит.

Upd: кстати о подселении, в тело никто не может подселиться пока за ним "закреплена" душа, если только сущность не в разы сильнее, или её не подселении насильно, как меня например.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение spirit555 » 13 мар 2018, 19:03

Вот хотел спросить выходы в астрал можно заблокировать , просто когда раньше практиковал, попал там в неприятную историю с сущностью и вмешался ангел хранитель который сказал тебе тут не место пока не наберешься знаний, такое возможно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Алена✨ » 28 апр 2018, 21:10

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Ночью легла спать, закрыла глаза, и увидела себя лежащей в кровати. Потом кто-то начал со мной общаться. Задавал личные вопросы, давал задания... причём, манипулируя так, что если их не выполнить, то моим ближним будет плохо. Показывал видения из жизни настолько реалистичные, что не поверить не возможно. А так же просто всякие "страшилки". Общалась как-то по инерции, может из-за страха. Голоса не слышала. Как будто телепатия, что-ли...
Причём если открыть глаза, то все хорошо. Лежу себе спокойно дома в кровати. Правда шевелиться было почти невозможно, тело было очень тяжёлым. Закрываю глаза-сразу начинается "это". Длилось сие действо около часа.
Он говорил: "Я здесь". Не поверила, конечно. По просьбе конкретной (из серии "если ты правда тут, то пусть что-то упадёт с полки") доказал обратное трижды.
До этого практика с выходом была, но очень-очень давно!
Подскажите, что это было?
Прошу прошения, что сумбурно написала. Ещё немного в шоке!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Райнор » 15 май 2018, 05:49

В астрале есть правило, "не пялься", знаете что означает? А означает оно что если ты их не рассматриваешь, не пялишься то и не бесишь никого, да и не являешься особо заметным, в астрале все эмоции намного сильнее работают, но все же справиться с ними никакого брала не составляет, все что нужно это лишь уверенность в своих мыслях, к примеру на вас напал демон, только вот астрал это не физический мир, и законы физ. мира там не работают, и все что нужно сделать чтобы отбиться это просто не бояться, я не особо знаю как это работает, но знаю точно что это работает, раньше часто от нападений страдал, пытался скрыться, а потом понял что все что нужно чтобы победить это не кормить их, теперь я только и жду чтоб на меня напал какой нибудь "демон", и все таки довольно весело избивать.

P.S. астрал хоть и не особо изучен, но это ещё не повод закрыться в теле и боятся, выбивает из тела значит нужно это использовать, изучить свои возможности вне тела, изучить сам астрал, познакомиться с его жителями например, или просто попутешествовать, возможностей море, но вам блин всем страшно.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Райнор » 15 май 2018, 05:52

Алена✨ писал(а): Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Ночью легла спать, закрыла глаза, и увидела себя лежащей в кровати. Потом кто-то начал со мной общаться. Задавал личные вопросы, давал задания... причём, манипулируя так, что если их не выполнить, то моим ближним будет плохо. Показывал видения из жизни настолько реалистичные, что не поверить не возможно. А так же просто всякие "страшилки". Общалась как-то по инерции, может из-за страха. Голоса не слышала. Как будто телепатия, что-ли...
Причём если открыть глаза, то все хорошо. Лежу себе спокойно дома в кровати. Правда шевелиться было почти невозможно, тело было очень тяжёлым. Закрываю глаза-сразу начинается "это". Длилось сие действо около часа.
Он говорил: "Я здесь". Не поверила, конечно. По просьбе конкретной (из серии "если ты правда тут, то пусть что-то упадёт с полки") доказал обратное трижды.
До этого практика с выходом была, но очень-очень давно!
Подскажите, что это было?
Это паразит, питается энергией которую человек выделяет когда боится, с такими нужно вести себя как гопник, "ты кто такой", "сюда или" и все в этом духе, избавиться проще простого, не кормить.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Александра13215 » 03 июн 2018, 20:06

Здравствуйте. С детства постоянно виделись какие то странные вещи: видения о будущем, барабашки в доме, темные силуэты, которые стояли возле кровати. Все меня это очень пугало, но я научилась не обращать внимания. А в 14 лет начали беспокоить сны. Очень реалистичные, яркие , с запахами, физическими ощущениями, зачастую с фантастическим сюжетом. И с периодичностью в месяц меня стало оттуда выталкивать. Каждый раз по сценарию : меня окликает неведомая тварюшка и я в реальности. Буквально подкидывает на кровати от сильного толчка снизу. Из под кровати. После такого вообще не могу уснуть. + Сонный паралич мучает . Раз в две-три недели возле моей ноги сидит нечто страшное и жуткое, и читает загадки(про жизнь, про смерть) , а я не могу пошевелить ни рукой ни ногой, даже кричать не могу. Только вращать глазами , и от этого постепенно возвращается контроль и реальность. А сегодня я проснулась , встала, начала одеваться перед зеркалом, оборачиваюсь, и вижу себя на постели. А дальше будильник, и я снова открываю глаза в кровати.
Кажется, что медленно схожу с ума. Это же не нормально, видеть такое.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение malka 33 » 23 авг 2018, 11:50

У меня однажды было мучительно и выходить из тела и входить в тело. В начале меня как будто клещами выдирали из тела ,потом я возвращалась и будто что-то не давало войти и одновременно тянуло в тело-будто меня раздирали . Было мучительно больно при всем этом. После этого появился страх выхода ,пока не нала более легкий путь.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Bidooin » 03 янв 2019, 11:20

Бешанная ночка у меня была, то чуство когда начинаешь чуствовать безнадежность... Вобщем я проснулся в час ночи, был в своих мыслях и не спал часа полтора. И потом началось. Первые 4-5 раз я не мог понять что происходит. Мой младший брат с которым я сплю во сне начинал меня случайно бить. Да так сильно что я кричал и матерился на него. На 5 раз я понял что ето не реальность, так как 4 года назад читал про астрал, пытался туда выйти, 1 раз с горем пополам получилось и я закинул ето дело. А так долго до меня доходило так как я не чуствовал что уже заснул и отличия от реального мира были минимальны. Засыпал я за 10-20 сек. Что очень меня пугало, я не понимал как я могу так быстро вырубатся. За следующие 5 раз я научился когда захочу без особого труда возвращатся в тело. Но 15 сек и я снова там. На 15 выход я научился немного вставать, хотя было очень тяжело, видимо я просто не понимаю как ето сделать. Открыть глаза мне так и не вышло, часто я видел, но явно не глазами. Еще через несколько выходов я научился силой мысли приказывать брату не шевелится и набрался храбрости уже дольше там оставатся и пробовать понять что происходит или что меня буквально заставляет заснуть за 10-15 сек и сходу забирает в астрал. Оставатся там вообще не составляло труда, было чуство что я могу быть там сколько пежелаю, но как только мне становилось страшно я сам возвращался в тело. В итоге я вышел раз 25-30. Если честно я начал думать что ето не прекратится. Каждый выход сопровождался странным ощущением там где шея переходит в голову, сзади, и гулом в ушах. Надеюсь завтра опять повторится, я собираюсь там освоится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Дикобраз » 03 янв 2019, 21:26

Bidooin
Если честно, из описания мало что понятно. Если я правильно понял, то это не выход в астрал. Как бы без описания самого ведения, сложно что то сказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 03 янв 2019, 21:34

Страх-это то,что пугает нас при самопроизвольном выходе,потому что мы чувствуем не изведанное и ранее не знакомое нам. Нужно просто перебороть себя,именно когда я сделала это-стала использовать астрал с пользой для себя,на это нужно лишь время-принять,подобно дару,тогда вы найдете гармонию - как раз таки.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Дикобраз » 03 янв 2019, 21:56

Milena Zoloto
Можно не скромный вопрос? Не провокационный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 03 янв 2019, 22:10

Дикобраз писал(а):
03 янв 2019, 21:56
Milena Zoloto
Можно не скромный вопрос? Не провокационный.
Задавайте)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Дикобраз » 03 янв 2019, 22:14

Milena Zoloto
На сколько я понимаю, вы очень часто общаетесь с элементалами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 03 янв 2019, 22:49

Дикобраз писал(а):
03 янв 2019, 22:14
Milena Zoloto
На сколько я понимаю, вы очень часто общаетесь с элементалами?
Смотря что вы имеете ввиду под элементалами😁если вы говорите про духов,то это другое.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»