Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:28
Репутация: 0

Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение goldenmarvel » 26 июл 2008, 21:22

Несколько раз выходила из тела во сне. Первый раз это было когда спала, как мне кажется глубоким сном. Помню, что летала у себя в комнате (но тела своего не видела), я не просто летала даж не знаю как описать-то..вообщем было ощущение, что меня тянут в разные стороны какие-то невидимые силы, я еще тогда подумала что это духи, враждебно настроенные против меня. Ощущение было неприятное и я вдруг почувствовала страх, хотела проснуться, открыть глаза, но не могла, пытаюсь пошевелиться не получается, чувствую тело парализовало, потом больше было похоже на сон: появилась какая-то огромного размера змея и начала ко мне медленно подползать, я пыталась убежать, но в итоге она все равно меня укусила в горло. Я почувствовала, что слабею, тогда решила, что нужно бежать за помощью к соседям, но успела тока еле-еле выползти из своей квартиры и распластаться перед дверью соседки. Потом я проснулась, у меня было очень странное чувство, казалось все было реально, горло как-то побалевало в том месте куда укусила змея.

Во второй раз путешествие было очень непродолжительным. Сначала долго лежала, думала о чем-то своем, потом уснула. Вдруг слышу шорох на кухне. Потом почувствовала страх и опять все как первый раз: хочу открыть глаза не могу, хочу повернуться не получается. Тело буквально одеревенело. И тут я поворачиваюсь и вижу, исчезающую темную фигуру за дверью, она как будто не хотела, чтобы я ее увидела. Потом постепенно стало чувствовать свое тело, а когда проснулась и посмотрела на часы, то оч удивилась, потому как заснула всего на мин 20 может меньше, а казалось, что спала оч долго.
Я тогду еще не знала про астрал. Теперь вот, страшновато засыпать, боюсь снова увидеть кого-нить, да к тому же у меня сердце не оч здоровое, побаливает иногда, есть вероятность не вернуться оттуда. Пожскажите плз кто-нить, как предохраниться от этого? Что сделать чтобы уж точно туда не попасть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 июл 2008, 22:10

я не профи, но посоветовал бы либо научится контролированно выходить в астрал и возвращаться, либо в случае выхода думать о своём теле. И возвращение в своё тело. Далеко от тела пока неотходить. И главное поменьше боятся ;)
будем ждать что профи скажут

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение goldenmarvel » 26 июл 2008, 22:32

я не хочу вообще туда лезть и тем более учиться этому, ведь как я уже сказала у меня не оч здоровое сердце, что опасно для астрала.
Никак не могу понять с чем связаны непроизвольные выходы? Может это дар к-рый нужно развивать или что-то с психикой не так?

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 26 июл 2008, 22:52

я думаю, это у всех бывает, что иногда выбрасывает. насчет хочу-не хочу - раньше было нужно возражать, когда вам тело человеческое давали. :-D

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение goldenmarvel » 26 июл 2008, 22:56

спасибо, помогли))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 27 июл 2008, 02:36

ну мы старались- лично я думаю что дар, но поймёте в будущем, а если не хотите в астрал выходить, но выкинет, исполуйте методы возвращения- думайте о своём теле - меня иногда за ноги пытаются вытянуть, так я как в реале одну ногу вырываю и бью со всей дури...чтобы не трогали -странно но помогает

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 27 июл 2008, 09:08

goldenmarvel, старайтесь спать со скрещенными руками или ногами, сплетенными пальцами рук. Не на спине, не на животе, а на боку, в калачике. Это помешает вам вылететь.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение goldenmarvel » 27 июл 2008, 11:41

Спасибо, про скрещенные руки и ноги я уже думала, только вот, не думаю, что долго продержусь, потому что все равно ворочиться буду. А что касается "калачика", то эт не стало помехой, поскольку я именно в такой позе и спала)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 27 июл 2008, 21:04

Займитесь физкультурой или каким-нибудь спортом. Сердце укрепите. :P
Зубы – не воробей, вылетят – не поймаешь!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 28 июл 2008, 03:14

У меня такое часто раньше было, то же как буд-то сотни рук к кровати прижмали, тело парализована, видела комнату но в каком -то замедленном действии, при этом глаза были закрыты и я пыталась их открыть и от наприжения голова чуть не лопалась. Воздуха не хватала и жуткий страх. Пыталась читать молитвы и не могла, только шептала про себя "Господи помилуй" пыталась перекриститься, но рука правая не поднималась. Я левой рукой правую поднимала и кристилась как могла и потом приходила в себя.

Сей час такого нет , но есть желание научиться выходить в астрал


К стати мне маг один говорил, что меня энергетически вампирят таким образом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 28 июл 2008, 22:32

трудно вспоминается...но похожее бывает, если кто то в астрале решил замутить с вами жуткий секс...во всяком случае это единственное где я такое видел. А если есчо и увидете, то спросите: кто и зачем пришёл, можно дать по башке. Лично мне помогает. Здесь главное осознать что вы не жертва и не слабее, а наоборот, какая бы сущность не была у вас есть больше чем у сущности: дух и тело. Вы существуете не только на уровне астрала, но и на других уровнях - ваше существование, даже протягивается в уровень застывших енергий, то есть наш физический мир. Слабость показывать нельзя. Спросите кто, зачем...а там решайте. Я тоже когда-то боялся, а теперь большинство сваливают если я спрашиваю кто и зачем пришёл. Если пришли повамирить, нужо просто привстать и хитро улыбаясь сказать: " ну что товарищи пришли повампирить, ща мы вас "вампiрить" будем" ... вот и всё...Другой вариант: просить ангела хранителя о помощи.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 12:28
Репутация: 0

Сообщение goldenmarvel » 28 июл 2008, 22:47

просить о помощи через молитвы?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 13 авг 2008, 19:56

Люди, помогите мне разобраться что со мной происходит..мне тож страшно спать стало!

все началось после смерти моей родной бабушки...когда мы перехали в ее квартиру (я уже это писала в разделе "Ищу помощь"-"Дар от бабушки"). Так вот первый раз я незнала что со мной случилось, но это был насильственный выход в астрал! я еле вернулась....потом это поторилось еще раз! Тело горит очень сильно, нельзя пошевелица, единственное что я могла делать- смотреть и хлопать глазами, ах да, еще я ж незнала что такое астрал и пыталась взять сотик и позвонить! но сотик не брался, спустя минутной попытки я поняла, я отдельно от тела. Потом я стала читать что такое астрал и поняла что я насильственно выходила в астрал! При чем в любое время когда спала, это продолжалось около 3 мес., я боролась с этим, я не хотела! Потом я привыкла бороться! Вот как 3 мес. у меня астрал прекратился и я успокоилась....Но вот недавно опять все началось, с очень большой силой что было! это очень страшно! я не справляюсь! меня как вызывают из тела, и я слышу высокочастотный электронный звук...как переход в другой мир! даж видела как кто то с боку от меня вылазиет ко мне! это оч страшно!
Почему это со мной? Это из за бабушки? Если я расслаблюсь, то я выйду в астрал, я вернусь?
ОМ-А-ХУНГ

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 13 авг 2008, 21:28

Можете сходить в церковь, причаститься да и вобще.. но это если Вы к этому подключены.
Можно попробовать пересилить свой страх, и действительно, в следующий раз обратиться к тем кто Вас вытягивает, даже не видя и непонимая кто именно это, просто направьте свой в тому, что выталкивает. Как писал Pure, Кто ты и зачем здесь, зачем вытягиваете? В продолжение можно поговорить со своими Помощниками, или субличностями, или подсознанием, или Ангелом Хранителем, и спросить совета или попросить помощи.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 14 авг 2008, 13:44

В астрал выходить не опасно и единственное что может навредить так это только страх. А если рядом с тобой есть какие-то существа то их не стоит бояться, потому-что если-б кто-то хотел навредить тебе то он бы давно это сделал. Но а что касается возврата в тело то это уже зависит от то-го сколько в тебе энергии в данный момент, если мало то астральное тело само унесет в физическое. Да и вобще назад вернуться легко просто не нужно напрягаться и чево-то бояться астральное тело само знает когда ему вернуться.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 14 авг 2008, 17:46

в церковь я обращалась...квартиру очищали..как видите мало толко...да и вообще не помогло!

защитники у меня есть, они уже спасали!

может со мной кто то связаться в астрале хочет?
ОМ-А-ХУНГ

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 14 авг 2008, 21:52

Я раньше занимался часто выходами в астрал, летал только по своей квартире (далеко не отлетал, т.к. боялся надолго оставлять тело (хотя передвигаешься быстро) и видишь по другому (синевато и фрагментарно)).
И в последние разы я не мог быстро нырнуть в тело, т.к. какая то сила отталкивала от физического тела (она черноватая и бесформенная). Пришлось прекратить свои опыты. Тем более, после частых выходов в астрал, когда спишь, часто приходишь в сознание и ощущаешь себя колеблющимся под потолком - происходят самопроизвольные выходы.
Сейчас, из-за этих негативных фактов я почти прекратил свои выходы. Я думаю это дело всё таки опасное - потому что в нижнем астрале, куда мы попадаем при выходе из физического тела, много астральных существ, которые желают вновь воплотиться и захватить ваше тело.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 15 авг 2008, 04:37

Ну вы дайётее, люди платят огромные деньги что-бы кто-то прилетел и вытащил их из тела, а тут сами вылетают и еще чемто недовольны. В наше время людям все на подносе дают а они еще и недовольны. В тело ни смог попасть, а может тебя на ручки взять соску в рот поставить и в тело положить.... Связаться кто-то хочет, да если-б кто-то хотел связаться с тобой то давно бы связался просто страха полные штаны вот и мерещится кто-то за спиной.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 15 авг 2008, 12:32

Slav

а как ты боролся со самопроизвольными выходами? они теперь прекратились?


sobole

ах да....забыла самое главное указать! Я в жизни не читала что такое астрал, и уж тем более не знала что такое астрал! а когда со мной случилось это...я даже подумать не могла что это был астрал! спустя месяц я нашла инфу про астрал и прочла...факты сошлись. И тока с ТАКОГО времени я стала знать что со мной был астрал!
Так какие штаны какого страха и у кого полны..раз я даже незнала что у меня был астрал?
ОМ-А-ХУНГ

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 15 авг 2008, 14:41

sobole. писал(а):Ну вы дайётее, люди платят огромные деньги что-бы кто-то прилетел и вытащил их из тела, а тут сами вылетают и еще чемто недовольны. В наше время людям все на подносе дают а они еще и недовольны. В тело ни смог попасть, а может тебя на ручки взять соску в рот поставить и в тело положить.... Связаться кто-то хочет, да если-б кто-то хотел связаться с тобой то давно бы связался просто страха полные штаны вот и мерещится кто-то за спиной.
Во первых, ты наверно сам там не был и не знаешь, что в астрале всё подругому, полностью неизвестный мир и неведомые существа, которые часто настроены к человеку агрессивно и негативно. Во вторых, неконтролируемый процесс выходов в астрал. Вся эта неопределенность, неизвестность, необычность и неконтролируемость процесса и напрягает нас. И естественно, мы хотим от этого избавиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»