Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Дикобраз » 03 янв 2019, 23:01

Milena Zoloto
Я имею в виду духов элементов природы. Земля, вода, огонь, воздух.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 03 янв 2019, 23:09

Дикобраз писал(а):
03 янв 2019, 23:01
Milena Zoloto
Я имею в виду духов элементов природы. Земля, вода, огонь, воздух.
Нет.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Дикобраз » 03 янв 2019, 23:22

Milena Zoloto
Интересно. Я понял. Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение asa_arta » 11 янв 2019, 10:51

Milena Zoloto писал(а):
03 янв 2019, 21:34
Страх-это то,что пугает нас при самопроизвольном выходе,потому что мы чувствуем не изведанное и ранее не знакомое нам. Нужно просто перебороть себя,именно когда я сделала это-стала использовать астрал с пользой для себя,на это нужно лишь время-принять,подобно дару,тогда вы найдете гармонию - как раз таки.
Вы хотели сказать, что Вы испугались чего то во сне? Но с какой стороны подумали об астральной проекции, почему подумали что это был астрал? Мало ли какие страхи приходят после страшных фильмов, событий в жизни. Эмоции согласия и несогласия вцепились в то о чем думалось в то время. И вот результат. Как Вы используете астрал для дела? Это очень интересно, расскажите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 11 янв 2019, 11:03

asa_arta писал(а):
11 янв 2019, 10:51
Milena Zoloto писал(а):
03 янв 2019, 21:34
Страх-это то,что пугает нас при самопроизвольном выходе,потому что мы чувствуем не изведанное и ранее не знакомое нам. Нужно просто перебороть себя,именно когда я сделала это-стала использовать астрал с пользой для себя,на это нужно лишь время-принять,подобно дару,тогда вы найдете гармонию - как раз таки.
Вы хотели сказать, что Вы испугались чего то во сне? Но с какой стороны подумали об астральной проекции, почему подумали что это был астрал? Мало ли какие страхи приходят после страшных фильмов, событий в жизни. Эмоции согласия и несогласия вцепились в то о чем думалось в то время. И вот результат. Как Вы используете астрал для дела? Это очень интересно, расскажите.
Я испугалась не во сне,а во время сонного паралича я испытывала страх.
Потом много читала о техниках выхода в астрал и когда сонный паралич повторялся постоянно,перестала бояться,я попыталась вытолкнуть себя из тела и прошла сквозь кровать,а затем и вверх и так пошло...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение asa_arta » 11 янв 2019, 18:44

Milena Zoloto писал(а):
11 янв 2019, 11:03
Я испугалась не во сне,а во время сонного паралича я испытывала страх.
Потом много читала о техниках выхода в астрал и когда сонный паралич повторялся постоянно,перестала бояться,я попыталась вытолкнуть себя из тела и прошла сквозь кровать,а затем и вверх и так пошло...
простой вопрос - чего Вы испугались в параличе? Страх сам по себе не приходит, сами знаете. Скажем лифт застрял и потом резко поехал вниз - кто не испугается?
А чего страшного в параличе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 11 янв 2019, 18:49

asa_arta писал(а):
11 янв 2019, 18:44
Milena Zoloto писал(а):
11 янв 2019, 11:03
Я испугалась не во сне,а во время сонного паралича я испытывала страх.
Потом много читала о техниках выхода в астрал и когда сонный паралич повторялся постоянно,перестала бояться,я попыталась вытолкнуть себя из тела и прошла сквозь кровать,а затем и вверх и так пошло...
простой вопрос - чего Вы испугались в параличе? Страх сам по себе не приходит, сами знаете. Скажем лифт застрял и потом резко поехал вниз - кто не испугается?
А чего страшного в параличе?
Шум в ушах,посторонние звуки,иногда был смех чужой,ну и страх того,что хочешь выбраться,но не можешь пошевелиться.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 03:53

Milena Zoloto писал(а):
11 янв 2019, 18:49
Шум в ушах,посторонние звуки,иногда был смех чужой,ну и страх того,что хочешь выбраться,но не можешь пошевелиться.
А если у Вас нет сонного паралича, обычный сон или днем без сна у Вас появляется ощущение страха из ничего? Не говорят на ухо какие то голоса, или кто то зовет Вас по имени?
Вот Вы сказали что хотели выбраться, это что значит? И чем Вы пытались шевелиться, для какой цели? Я специально ставил ранее вопрос - паралич, то есть сон еще не закончился, перешел в фазу Осознанного сна или тело как бы начало парить, но тогда должен быть сон - фактические действия в условиях борьбы за просыпание?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 12 янв 2019, 11:04

asa_arta писал(а):
12 янв 2019, 03:53
Milena Zoloto писал(а):
11 янв 2019, 18:49
Шум в ушах,посторонние звуки,иногда был смех чужой,ну и страх того,что хочешь выбраться,но не можешь пошевелиться.
А если у Вас нет сонного паралича, обычный сон или днем без сна у Вас появляется ощущение страха из ничего? Не говорят на ухо какие то голоса, или кто то зовет Вас по имени?
Вот Вы сказали что хотели выбраться, это что значит? И чем Вы пытались шевелиться, для какой цели? Я специально ставил ранее вопрос - паралич, то есть сон еще не закончился, перешел в фазу Осознанного сна или тело как бы начало парить, но тогда должен быть сон - фактические действия в условиях борьбы за просыпание?
Вы о чем вообще говорите...когда впадаешь в такое состояние,сразу понятно,что не настоящий сон,потому что все осознаешь,тебя будто сцепили,а пошевелиться не можешь,потому что будто парализован,вот поэтому и пытаешься выбраться.
Во время обычного сна тоже может быть страх и разговоры во сне с людьми,но это совсем другое,во сне нет такого осознания,как в параличе!
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Семьянин » 12 янв 2019, 11:16

Milena Zoloto писал(а):
11 янв 2019, 18:49
asa_arta писал(а):
11 янв 2019, 18:44
Milena Zoloto писал(а):
11 янв 2019, 11:03
Я испугалась не во сне,а во время сонного паралича я испытывала страх.
Потом много читала о техниках выхода в астрал и когда сонный паралич повторялся постоянно,перестала бояться,я попыталась вытолкнуть себя из тела и прошла сквозь кровать,а затем и вверх и так пошло...
простой вопрос - чего Вы испугались в параличе? Страх сам по себе не приходит, сами знаете. Скажем лифт застрял и потом резко поехал вниз - кто не испугается?
А чего страшного в параличе?
Шум в ушах,посторонние звуки,иногда был смех чужой,ну и страх того,что хочешь выбраться,но не можешь пошевелиться.
Бесы смеются, могут общаться

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение MagicTree » 12 янв 2019, 12:34

Семьянин писал(а):
12 янв 2019, 11:16
Бесы смеются, могут общаться
Да, в моём случае так и было

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение DevaS » 12 янв 2019, 12:59

Milena Zoloto писал(а):
12 янв 2019, 11:04
Вы о чем вообще говорите...когда впадаешь в такое состояние,сразу понятно,что не настоящий сон,потому что все осознаешь,тебя будто сцепили,а пошевелиться не можешь,потому что будто парализован,вот поэтому и пытаешься выбраться.
так это же не совсем нормальное состояние, это по моему, провал в какие-то нижние миры происходит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Milena Zoloto » 12 янв 2019, 13:09

DevaS писал(а):
12 янв 2019, 12:59
Milena Zoloto писал(а):
12 янв 2019, 11:04
Вы о чем вообще говорите...когда впадаешь в такое состояние,сразу понятно,что не настоящий сон,потому что все осознаешь,тебя будто сцепили,а пошевелиться не можешь,потому что будто парализован,вот поэтому и пытаешься выбраться.
так это же не совсем нормальное состояние, это по моему, провал в какие-то нижние миры происходит
В астрале кучу всех можно встретить - и плохих,и хороших,это же не значит,что самый "низ".
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:03
Репутация: 1

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Kira33 » 17 мар 2019, 01:40

Добрый день. Проснулась лежу. Ночью сама проснулась потом пыталась заснуть и тут началось...дикий нарастающей звон в ушах и такое чувство что меня поднимает над кроватью. Я вижу страшную женщину какую то...чувство скованности и дикого страха. Я повторяю это сон это сон это сон и резко открываю глаза -лежу на постели. Подскажите пожалуйста это и есть выход в астрал? Как сделать чтобы не повторялось этого больше....

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение lina23 » 17 мар 2019, 01:45

Kira33Это сонный паралич.Как вы можете что то сделать если это естественно?многие наоборот не могут выйти в астрал.У меня всю жизнь выходы были и уже больше года нет.Сонный паралич обычно бывает в первые выходы.У меня за всю жизнь было около 150 выходов из тела и только один раз сонный паралич в 6 лет когда был первый выход

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:03
Репутация: 1

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Kira33 » 17 мар 2019, 03:13

lina23 писал(а):
17 мар 2019, 01:45
Kira33Это сонный паралич.Как вы можете что то сделать если это естественно?многие наоборот не могут выйти в астрал.У меня всю жизнь выходы были и уже больше года нет.Сонный паралич обычно бывает в первые выходы.У меня за всю жизнь было около 150 выходов из тела и только один раз сонный паралич в 6 лет когда был первый выход
а если бы я не проснулась что дальше могло бы быть? Просто на меня напал такой страх и ужас я не могла с собой совладать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение bright angel » 17 мар 2019, 11:37

Это исключительно редкий случай. Проснулись бы. Важно, по возможности, при появлении паники (страха), стараться минимизировать его.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:03
Репутация: 1

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Kira33 » 18 мар 2019, 04:42

bright angel писал(а):
17 мар 2019, 11:37
Это исключительно редкий случай. Проснулись бы. Важно, по возможности, при появлении паники (страха), стараться минимизировать его.
спасибо за ответ. Я это событие связываю с гаданием на таро. Не так давно я начала гадать. Расклады делала в основном себе. Продолжалось это 2 месяца. Потом решила завязать. Тк из забавы это превратилось в ежедневный ритуал и карты говорили очень точно...иногда даже до мурашек пробирало такое чувство что на мои вопросы из карт выходили прям целые предложения ответы. Карты сожгла. И через несколько дней случился вот этот сон. Надеюсь что не повториться это...но карты больше не возьму в руки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение bright angel » 18 мар 2019, 11:45

Kira33
Это многое объясняет. Как бы Вам доступно пояснить... У Вас большой потенциал, 2 месяца самостоятельного гадания, и такое точное (разжеванное) до мелочей видение развития событий, большая редкость. В процессе развития, обратите внимание, без наличия наставника, Вы все резко оборвали. Поэтому, не думаю, что это первый и единственный выброс, заметьте не Вход в астрал. Именно для этого и написал, постарайтесь научиться бороться со страхами.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:03
Репутация: 1

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Kira33 » 18 мар 2019, 13:46

bright angel писал(а):
18 мар 2019, 11:45
Kira33
Это многое объясняет. Как бы Вам доступно пояснить... У Вас большой потенциал, 2 месяца самостоятельного гадания, и такое точное (разжеванное) до мелочей видение развития событий, большая редкость. В процессе развития, обратите внимание, без наличия наставника, Вы все резко оборвали. Поэтому, не думаю, что это первый и единственный выброс, заметьте не Вход в астрал. Именно для этого и написал, постарайтесь научиться бороться со страхами.
спасибо за совет @}->-- но сплю пока со включённым светом..так гораздо спокойнее)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»