Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 11:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение [email protected] » 25 июл 2015, 12:10

добрый день! такой вопрос - при самопроизвольном выходе из тела (после того как проснулась), испытываешь большой страх, что уже не вернешься туда...есть ли такая вероятность на самом деле? несколько раз случайно выходила из тела, вспоминая все подряд молитвы от страха и каждый раз почти сразу же возвращалась, не зная что это такое и думая что уже умираю :))) могут ли сущности, там обитающие, утащить туда с концами?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение lazy » 25 июл 2015, 16:09

нет, это только страхи
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 17:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Кондор » 14 окт 2015, 19:43

Всем привет! Вопрос такой: как узнать есть ли блоки у меня которые мешают осознано выйти в астрал? И можно ли выяснить, были ли раньше неосознанно выходы? Есть основания полагать что были.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Roytekroy » 02 дек 2015, 18:10

Месяца два я пробовал все это провернуть, но результатов особенных не было - то пугался, то еще чего. И почти даже забросил это занятие. В общем вот что получилось:
Вечером я 30 минут помедитировал, затем отправился лежать и слушать часовой трек, который якобы раскачивает астральное тело. Так я под него и задремал. Потом проснулся, какое-то время прошатался и отправился спать, хотя состояние было не сонное. Тело как будто покачивало, перед глазами мелькали образы. Я поймал за закрытыми глазами статичную картинку и стал всматриваться в нее. Тело начало растворяться и вскоре я потерял его ощущение, меня начало куда-то затягивать. Я открыл глаза и увидел, что нахожусь летом в пригороде города N. Тут до меня начало доходить: получилось! Я проверил ощущения – все они были реальны, я даже чувствовал ногами каменистую дорогу. Пробежался по ней. Летать не получилось, я был как будто там физическим телом. Усилием воли оказался у себя дома. Походил по квартире. Меня даже начало постигать разочарование, что я просто луначу. Но нет, планировка квартиры немного отличалась. Попытался пройти сквозь стены – не вышло, но это меня не сильно расстроило. Еще раз шесть (а может больше) менял декорации, вступал в разговоры с людьми, пока у меня не затекла рука, и мое сознание не вернулось в тело. Не знаю можно ли назвать это астральной проекцией или осознанным сновидением, но это было нечто. Я бы сказал, что это что-то среднее.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Torkin » 13 дек 2015, 15:10

Нужна помощь. Пробую уже 4 день. Дальше расслабления не доходит. Я просто засыпаю. Вчера попробовал выйти в 8. В итоге, расслабляюсь, и вырубаюсь. Хотя в 8 меня никогда не рубило (

Во снах летаю. Но, часто выходит так что хочу взлететь, и нифига. Приходится, не знаю как описать. Как бы очень сильно захотеть, и тогда лечу. Надеюсь понятно описал.

Что можно посоветовать? (

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DenY » 12 янв 2016, 20:04

Пишу тут впервые. Почему я раньше не замечал этого форума?!..
Астралы и ОС у меня с 4-х лет, в детстве особо не стремился себе как-либо объяснить все эти состояния. Но позже, мой мозг (как и у многих) всё же решил разложить всё по полочкам.
Пару лет назад появилось Новое! Состояние слияния эфирного+реального физического мира вместе. И в таком состоянии могу находиться около 2 часов.
После сна или астрала пробуждаюсь в эфирном теле, но не в теле физическом. Физическое меня не слушается. Около получаса пытаюсь подключится к своим голосовым связкам. Потом, почувствовав вибрации голосовых связок, зову жену чтоб потолкала моё тело, дала мне какое-либо физические ощущение. Долго подключаюсь к каждой части тела. Зрение из физического появляется после подключения голоса, но в этот момент также могу переключаться в эфирное. Могу уже лёжа в теле и реально разговаривая с женой видеть оба тела сразу (эфирное и физическое). Причем левой рукой уже могу двигать а правых вижу две. Только благодаря возможности ею двигать я могу их отличить. Но они полностью одинаковые внешне.
Проблема есть, а как решить не знаю. Может кто-чего подскажет. Астрал вариантен,а в этом состоянии всё полностью соответствует физическому миру, даже ход времени по восприятию такой же. Но вот этот 1,5-2 часовое возвращение в физику как тяжёлая посадка в спускаемом аппарате. Одно радует - Я НАСТОЯЩИЙ НЕВИДИМКА. Дожился. Если вопросы - распишу поподробнее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Lisse » 23 янв 2016, 17:48

Попыталась практиковаться перед сном,заметила,что двигательные рефлексы тела ускорялись после выхода,из звуков слышала гул,но-минус-не смогла уснуть обычным сном,маялась до утра) :read:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Jaggi » 24 янв 2016, 12:28

DenY писал(а):Состояние слияния эфирного+реального физического мира вместе. И в таком состоянии могу находиться около 2 часов.
это как?
DenY писал(а):Но вот этот 1,5-2 часовое возвращение в физику как тяжёлая посадка в спускаемом аппарате.
Большие проблемы в энергетике. Можно исправить только делая "опреацию" на тонких телах. Самому себе такое не сделать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Жрица18 » 19 фев 2016, 17:47

Долго искала тему куда бы написать о своих переживаниях по поводу Астрала, я бы не сказала, что я "новичок" в этом Явлении, но в дальнейшем развитии - не хватает единомышленников!
Поведаю свою историю)))
- О том Явлении, когда просыпаешься в ночи – твое тело вибрирует, в ушах стоит гул и ты совершенно обездвижен, не движется не один мускул твоего тела, ты в оцепенении, что первым делом сделал бы каждый, стал бы звать на помощь, таковы были и мои попытки, но даже помычать – просто не представляется возможным, в этот миг - ужасно, безумно страшно и чем дольше ты прибываешь в таком состоянии– тем больше нарастает паника. И вот собрав всю волю в кулак, пытаешься напрячь каждый мускул и нечеловеческим усилием пытаешься вырваться из этого состояния – и просыпаешься, осознавая всё, что только что произошло.
В связи с незнанием о данном Явлении и отсутствии информации по этим вопросам в конце 90-х, мне еще долго предстояло жить с моим главным "Страхом" и он не покидали каждую ночь, ночь за ночью.
Не могу на сегодня передать всех тех эмоций и переживаний, которые бушевали во мне тогда, я знала, что это мой страх, но не знала как его преодолеть и почему это Явление происходит только со мной.
На сегодняшний день могу сказать, о том что с детства чувствовала некий стержень в себе, возможно, он и являлся всему причиной, либо помогал - все эти длинные минуты, в гудящем безмолвии и в обездвиженном ужасе.

Семь лет назад я нашла человека, который мне помог - не прекратить, но практически снизить данное Явление. Он тогда пытался мне объяснить, что это за "ДАР" так он мне его назвал, но я и слышать ничего не хотела. Пять лет я прожила в спокойствии, а потом началось.
Год я жила в душевном смятении, не могла найти ответы, часто болела, хотя до этого здоровье не подводило, работа разладилась и в голове прочно засела мысль – о предназначении. И тут ужасное событие - не стало в мире плотном близкой мне души, в те нелегкие дни и ужасные ночи мне и предстояло встретиться со своим «Страхом». Он пришел ко мне в черном плаще с капюшоном, он собственно и был предвестником, предстоящей меня потери! Именно в ту ночь был первый осознанный выход в Астрал, в состоянии сонного паралича и ужасающего гула, я решила встретиться со своим Страхом в лицо, что б раз и навсегда решить этот вопрос.
С того момента как произошло то событие, тот опыт и те сны ему предшествующие. Тогда я поняла, что перешла ту грань, после которой нет возврата в прошлое и впереди то будущее будоражащее – неясное.
Теперь я понимаю, через что должна пройти личность, что б прийти к пути саморазвития. Это как по этапное посвящение, в какую ту тайну, и чем невероятнее происходят события во сне – день за днем, всегда в хаотичном направлении – такие сны не забываешь - это как пазл, который ты пытаешься собрать, что б получить ясное видение общей картины. Учитывая, что ко всему этому я пришла через страх, я ДО сих пор с ним во взаимодействии. И люди, просящие их научить – для начала должны полностью «Осознавать» - что это серьезное испытание. Но без преувеличения можно сказать, что обретя эти знания, все таки полезнее их иметь, чем страх который можно преодолеть!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Jaggi » 20 фев 2016, 15:47

Жрица18 писал(а):Не могу на сегодня передать всех тех эмоций и переживаний, которые бушевали во мне тогда, я знала, что это мой страх, но не знала как его преодолеть и почему это Явление происходит только со мной.
Со многими происходит, только изредка. Душа проснулась а тело спит.
Страх есть у всех и он иррациональный.
Жрица18 писал(а):работа разладилась и в голове прочно засела мысль – о предназначении.
Ах, спешу разочаровать... предназначение человек сам себе выбрать способен. Бывает, духи подталкивают на определенный путь или судьба но окончательный
выбор стоит за человеком.
Жрица18 писал(а): встретиться со своим «Страхом». Он пришел ко мне в черном плаще с капюшоном
А подробнее?
Жрица18 писал(а):Именно в ту ночь был первый осознанный выход в Астрал
Расскажите.
Жрица18 писал(а): Учитывая, что ко всему этому я пришла через страх, я ДО сих пор с ним во взаимодействии. И люди, просящие их научить – для начала должны полностью «Осознавать» - что это серьезное испытание.
Страх не является испытанием, скорее, жалким человеческим чувством в этом случае.
А в чем же тогда испытание?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Жрица18 » 22 фев 2016, 17:58

Он стоял над моей кроватью, и я как обычно боялась, но в какой то момент пришла мысль, что надо разобраться кто он и что ему надо. И в этот миг- я уже летаю на нем по комнате, пытаюсь стянуть капюшон и таким протяжным голосом спрашиваю -Ктооооо тыыыы, чтооо тебееее надоооо!! А он в ответ - Сукааа! Очнулась в кровати полностью осознавая, что только что произошло.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Кто бы это мог быть!?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Сейчас проблем с выходом нет, никогда не делаю этого специально, просто понимаю, что вот оно пограничное состояние и выкатыавюсь !

Добавлено спустя 1 день 19 часов 37 минут 23 секунды:
Жрица18 писал(а): Учитывая, что ко всему этому я пришла через страх, я ДО сих пор с ним во взаимодействии. И люди, просящие их научить – для начала должны полностью «Осознавать» - что это серьезное испытание.
Страх не является испытанием, скорее, жалким человеческим чувством в этом случае.
А в чем же тогда испытание?[/quote]

Не страх "испытание" - а осознание того, что приходит понимание и осмысливание, многих процессов в которых мы принимаем непосредственное участие! Данный "багаж" не так легок, и не в коем случае - нельзя воспринимать как игру. Думаю для начала - прежде чем куда то лезть, необходимо провести самоанализ и определиться с "четким" понимаем того - для чего это тебе вообще нужно!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Jaggi » 23 фев 2016, 12:35

Жрица18 писал(а):Кто бы это мог быть!?
Да мало ли, явно недоброжелатель.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Жрица18 » 23 фев 2016, 12:54

Долго он мною кормился!)

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Jaggi писал(а):
Жрица18 писал(а):Не могу на сегодня передать всех тех эмоций и переживаний, которые бушевали во мне тогда, я знала, что это мой страх, но не знала как его п
Жрица18 писал(а):работа разладилась и в голове прочно засела мысль – о предназначении.
Ах, спешу разочаровать... предназначение человек сам себе выбрать способен. Бывает, духи подталкивают на определенный путь или судьба но окончательный
выбор стоит за человеком.

У меня в то время была четкая мысль того, что я что то должна сделать! Видела сны, в которых пыталась кого то спасти, но не удавалось!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Jaggi писал(а):
Жрица18 писал(а):Кто бы это мог быть!?
Да мало ли, явно недоброжелатель.
Видела его еще пару раз, когда во время очередного выхода - рисовала дверь, чтоб попасть в задуманное место, но вместо этого вылетал он!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение RaggaGong » 10 апр 2016, 16:04

здравствуйте все те кто умеет и не умеет выходить в астрал,помоги те!дайте информацию как это делать и что надо делать,я понимаю все сразу не получится,но прошу дать уроки,советы,видео информацию.Пытался найти в интернете но толкового не чего не нашел.И вот хочу вам объяснить и пояснить мои желания и почему проснулся интерес к астралу.Как то раз когда я спал мне ночью пришел дух или демон на тот момент я так считал,как бы я уже уснул но слышал и чувствовал что происходит вокруг,и вот он ложится и обнимает меня.,а у меня дрожь сильная,я первый раз в жизни почувствовал такой страх.Дрожь по телу бегала туда сюда от головы до ног.я начал сопротивляться,был парализован и думал про себя да что такое почему я не могу пошевелиться,и все таки смог сорваться с его цепей и тут все исчезло.Встал утром и долго думал че это такое было то.Демоны,Бесы моя первая мысль.и так было еще 3 раза,но не подряд.Я начал искать,читать в интернете что это может быть такое,нарвался на сонный паралич,потом задал вопрос гуглу из за чего и почему происходит сонный паралич. Начитавшись теперь я знаю что это всякая нечисть приходит ко мне и питается моей энергией.И вот последний случай произошедший не давно,как всегда одна и та же история,пришел какой то дух или кто он?я не знаю.Я решил продлить сеанс его же сеанс что же будет дальше хотел посмотреть,он начал меня двигать не физического меня я думаю,а тонкого меня(астрального)как бы брал за ногу и туда сюда вниз,начал трогать одеяло то что было накрыто на мне,и не просто трогать а как бешенный его поднимать как бы стряхивать что ли,и я захотел дать ему отпор,я чувствовал что я вышел из своего тела,но я был слаб как будто подстреленный скатился с кровати из своего тела,и полз к нему пытался ударить,и тут он превращается в мою бабушку и задает вопрос там семейный.это звучало так(Что Наташа умерла?)Наташа это тетя моя. и еще раз попытался ударить и тут все кончается.теперь же вопросы мои вопросы к вам люди опытные,знающие,понимающие,бывалые.Вы вот выходите сами?а у меня это получается как бы само собой,дверь астрала открывается.Как мне себя совершенствовать в этом?как бороться с такими паразитами выше описанными?вообщем как то так.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 23:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Гермес » 18 апр 2016, 23:45

А связан ли выход в астрал, с пониманием что ты не тело, вот вы пишите что выходите и видите свое тело отдельно, значит у вас есть осознание что вы не тело, но если вы познали что вы не тело значит и мирские нужды вам не интересны, и вы не боитесь смерти да, или пишут что йоги продлевают себе жизнь только потому что боятся смерти потому что не осознали что они не тело, а вы пишите что видите отдельно тело при выходе, значит у вас есть осознание что вы не тело, вы что круче всяких там йогов. Просто вопрос связан ли выход в астрал с осознанием что я не есть тело, и смерти на самом деле нет, если этого осознания нет значит это вам все кажется, это чушь,
связан ли выход в астрал с осознанием что я не есть тело,

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DVP82 » 05 май 2016, 01:08

Приветствую всех! Решил попробовать выход в астрал после общения с одним товарищем. С детства чувствовал тягу ко всему мистическому. И тут буквально после минуты общения с ним как холодной водой окатило: вот оно! По его совету прочитал насколько книг, вник, так сказать в азы. Из техник решил попробовать методы М.Радуги. Через три дня у меня получилось. Расслабился. Попробовал всматривание. Справа выплыл белый квадрат - как человек выглянул из-за угла. И обратно стал уплывать. Я его мысленно потянул обратно. Он нехотя вернулся, а потом, встав по центру и резко увеличившись, втянул меня в себя. В ушах резко появился звук, как от близко находящейся жужжащей трансформаторной будки.. И меня стало вытягивать вверх. Я сначала испугался, но потом сказал себе: "ведь ты же этого хотел!" И поплыл выше. Поднялся на метра два, повисел, и также плавно опустился. Очнулся. Пробовал потом опять так же делать - не получается. Хочется продолжать и пробовать, но после попыток перед сном только ворочаюсь и не могу заснуть всю ночь. Был еще один интересный неожиданный опыт с выходом. О нем позже напишу если интересно.
В детстве получил травму. Нет левой ноги. Постоянно ее ощущаю - ступню. Могу шевелить ей. Подскажите: при выходе в астрал при моей ситуации астральное тело будет целым? Буду признателен любым советам по техникам и опыту)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Jaggi » 08 май 2016, 22:08

DVP82 да, астральное тело будет целым.

RaggaGong скорее всего вас просто вытаскивает в астрал энергетический паразит коего назвали демоном, а то что он якобы превратился в бабушку - просто начал снится сон ибо они так делать не могут.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Stella_di_Mare » 10 май 2016, 11:00

DVP82, какой у Вас слог! Вам бы книги писать :wink:
Астральное тело будет целым. Тренируйтесь, ничего не дается просто так и сразу. А тем более Астрал. То, что у Вас получилось отделиться от тела с третьего раза - это хорошее достижение, если это действительно был ВТО, а не игра подсознания. Но, в любом случае, если хотите добиться результата - не стоит на этом останавливаться.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2016, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DVP82 » 11 май 2016, 15:39

Спасибо)) Я, наверное, покраснел))) Еще был случай недавно... Приехал на работу очень рано и решил часок в машине вздремнуть. Заснул быстро. И тут меня резко и сильно выдернуло из тела вверх, как будто если я был бы обвязан веревкой за поясницу и тянули бы за нее. Тянуло в свет очень быстро, все мелькало, ничего различить не смог, только разные оттенки светлого. Стало тяжело дышать - почувствовал как будто физическим телом. Мысленно стал себя тормозить. Испугало состояние, что дышать было очень тяжело. Затормозил, завис. Стал думать о теле, шевелить пальцем правой руки. Странное ощущение дистанционного управления телом. Я тут, а оно - там.Состояние физического тела как будто пытаешься шевелиться в густой вязкой массе. Похоже на сонный паралич, только еле двигаешься... Быстро вернулся назад и еще очухивался минуты две. Вроде спустился, вернулся, а контроль над телом восстановил не сразу. Вопрос: это тоже был выход? Может быть, что меня выдернули или просто так спонтанно получилось?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Stella_di_Mare » 13 май 2016, 01:05

DVP82 писал(а):Спасибо)) Я, наверное, покраснел))) Еще был случай недавно... Приехал на работу очень рано и решил часок в машине вздремнуть. Заснул быстро. И тут меня резко и сильно выдернуло из тела вверх, как будто если я был бы обвязан веревкой за поясницу и тянули бы за нее. Тянуло в свет очень быстро, все мелькало, ничего различить не смог, только разные оттенки светлого. Стало тяжело дышать - почувствовал как будто физическим телом. Мысленно стал себя тормозить. Испугало состояние, что дышать было очень тяжело. Затормозил, завис. Стал думать о теле, шевелить пальцем правой руки. Странное ощущение дистанционного управления телом. Я тут, а оно - там.Состояние физического тела как будто пытаешься шевелиться в густой вязкой массе. Похоже на сонный паралич, только еле двигаешься... Быстро вернулся назад и еще очухивался минуты две. Вроде спустился, вернулся, а контроль над телом восстановил не сразу. Вопрос: это тоже был выход? Может быть, что меня выдернули или просто так спонтанно получилось?
Это не осознанный выход, скорее сон. В Астрале Вы не сможете управлять своим физическим телом. Мозг не работает. Физически Вы ничем не сможете двигать. Да и думать не у всех получается. Астральное тело живет на уровне инстинсктов, подсознания и рефлексов.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»