Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение ИэльДи » 07 июн 2008, 07:02

Здравствуйте все!Погуляв по нашему форуму я нашла тему,которую ХОЧУ развивать :grin:
Я хочу научиться осознанно выходить в астрал.Пусть жители нашего форума посмотрят и если что поправят меня!Далее в своих сообщениях я буду писать о своих экспериментах.Кто знает,может с кем-то встретимся :smile:

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 07 июн 2008, 07:33

Начало...
С самого маленького детства мне снились очень яркие цветные сны: и приятные и кошмары...Я старалась их запоминать.В раннем же детстве впервые перед засыпанием начались ощущения падения и "мурашек" по всему телу с резким вздрагиванием,это было не часто,но запоминаемо.
Когда я стала заниматься магией сознательно(около 4х лет назад) цветные насыщенные событиями и сюжетами сны стали регулярны.Падения перед сном -как всегда-только время от времени.Но начали снится сны,в которых мне грозила опасность(короче теже кошмары,только теперь с участием демонов-во всяком случае так я их обзывала),но раньше от кошмаров я просыпалась,а тут я стала боротся с этими грёзами.Успех был серединка на половинку:со мной лично ничего не случалось,но уверенночти,что победа за мной не было никогда.
В течении 2005 года мне снились сны,которые как выяснилось потом были объединены единой сюжетной линией,эти сны были полуосознанные,когда я увидела что они связаны между собой и появилась целостная картина-сны прекратились(и я об этом не печалилась).
Честно скажу,визуализация и прочие упражнения на развитие своих психических возможностей давались мне не легко,но мня это затягивало :grin:
Около месяца назад,когда я была переполненна событиями прошедшего дня,положительными эмоциями и переживаниями по поводу нагруженности дней последующих,моё тело было очень уставшим,а мозг отключится посто не мог...Меня словно окутали маленькими теплыми иголочками.Я знала тогда о состоянии близком к выходу в астрал,почувствовала,что это изменения именно этого рода...Но решила,что мне надо успокоится.Я приложила все усилия,что бы вообще ни о чём недумать...и уснула крепким здоровым сном.Утром я не помнила,что мне снилось,но настроение было отличное!
Уже год я не занималась магией систематически,не говорила серьёзно об этом со своими единомышленниками...Но сейчас что-то снова толкает меня на этот путь!На этот форум я наткнулась случайно-ошибка поиска,но то,что я узнала здесь подтолкнуло меня к дальнейшим действиям...Раньше я думала Магия-моя жизнь,а теперь я уверена в несколько другом...МОЯ ЖИЗНЬ-Магия!!!

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 07 июн 2008, 07:58

6 июня 2008г.
Ложусь спать в самом обычном состоянии сознания.
Моя цель:Ввести себя в состояние вибрации.Выделить своё астральное тело.Вернуться назад.
Действия:Полностью расслабилась.Успокоила мысли.Настроилась на молитву и стала прогонять в голове первое что приходит на ум в форме просьбы или утверждения по поводу своих целей выхода.Почувствовала себя комфортно.Визуализировала себя над собой,потом лежащую себя там внизу(не особо успешно с этим справилась,образ расплывается).Представила волны моря,ощутила себя одной из этих волн.Вибрации начинались постепенно,с рук,потом ноги.Было тяжело дышать,хотя старалась чтобы дыхание было размеренным(порой было ощущение,что я вообще перестаю дышать).Страх от себя прогнала,убедила себя что так и должно быть,что тело само знает,что делать,а душа сама по себе.В определённый момент почувствовала мягкий толчок и поняла-на сегодня всё.Вибрации медленно уходили,мысли хлынули одним потоком,в голове как всегда закрутилась навязчивая мелодия.Пришла в себя,довольно резко села,погладила своё лицо, руки и ноги.Успокоилась,снова легла на спину руки вдоль тела и уснула.
Проснулась в тоуже позе,но голова была на бок.Сегодня мне приснилась охота на чудовищных существ,я сама только наблюдала и больше пряталась.Мне было очень интересно.Во сне был незнакомец лет 30,опытный охотник.Мне не обрадовался,но не прогнал,наоборот пытался что-то объяснить,помочь.В конце видела девочку-подростка с золотыми волосами на крылатом звере,у неё на руках был клубок энергии,я знала-это будущий маленький ребёнок.Девочка мне обрадовалась,а я обрадовалась ей.Она дала мне подержать "ребёнка",а потом попрощалась и уехала...Я стала постепенно просыпаться.
Жду ваших коментариев,друзья.Сегодня меня ждёт новый опыт...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 12:34

Вы хотели ошибки... Слишком много мыслей во время выхода! Нельзя постоянно думать "щас выйду", я делаю так останавливаю мир(абсолют. ост.ВД), жду сигнала(вибрации и т.д.), резко поворачиваюсь на бок и всё! Любите вы всё усложнять... :) Кто знает может действительно увидимся! :smile:

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 июн 2008, 12:50

Физически поворачиваетесь?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 12:54

Elwiro4ka писал(а):Физически поворачиваетесь?
Не ожидал от вас такого вопроса... :-) Конечно поворачиваюсь на астральном плане, вернее поворачиваю точку восприятия реальности! Да кстати смотрите на физе не повернитесь, особенно если на кровате лежите!

Способ "быстрого астрала" - ложитесь на пол, под шею скрученное одеяло, одеяло скручиваете и ложете так что-бы голова была на 1-2 см от пола! Ноги, руки выпрямлены! В комнате должно быть если не темно то хотя-бы полутемно точно. Далее вместо раслабления, напрягаете всё тело каждую мышцу на 5-10 секунд, расслабляетесь... падение в пропасть... всё вы в астрале!
Примечание (от меня): способ для тех у кого предрасположенность к выходу в астрал(вы во сне летаете?)! Сильно долго в астрале с помощью такого способа не пробыть, но свои ощущения вы получите!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 13:19

А что,те кто во сне летают,предрасположены к астралу?

И кстати,это тебе,Филь,легко вот так взять и перевернуться!Ты же профи)А вот новичкам...сложно,я уж знаю)

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 07 июн 2008, 13:28

Не ожидал от вас такого вопроса...
Ну...а хз как организм и сознание наше устроено....хотя в таком состоянии и пальцем пошевелить тяжело)

я еще пробывала типа на качеле раскатыватся и "выпрыгивать" в астрал..........надоело раскатыватся :roll:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 13:40

Asya писал(а):А что,те кто во сне летают,предрасположены к астралу?
Считается предрасположенностью к выходу : полёты во сне, падение в пропасть при засыпании, во время резких просыпаний влёт в тело!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 13:44

Считается предрасположенностью к выходу : полёты во сне, падение в пропасть при засыпании, во время резких просыпаний влёт в тело!
Тогда я вообще должна из астрала не вылезать))а мне бы хоть на минутку осознанно попасть....

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 13:52

Asya писал(а):Тогда я вообще должна из астрала не вылезать))а мне бы хоть на минутку осознанно попасть....
В таком случае : ты либо не правильно представляешь себе астрал, либо стоят блоки(типа страхов), либо что-то неправильно делаешь(тут и подготовка к выходу и желание выйти)!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 14:01

Как понять не правильно представляю?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 14:07

Asya писал(а):Как понять не правильно представляю?
Ну например нужно узнать побольше о передвижении, многие не знают что там не обязательно ногами двигать... Не всегда вы будете помнить что были в астрале, примите это за сон! Вы знали что в астрале на первых порах отсутствует цвет, только чёрный и белый!? Да тут рассказывать... короче сложно будет сначала астрал ото сна отличать!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 14:10

Ну например нужно узнать побольше о передвижении, многие не знают что там не обязательно ногами двигать...
Как я понимаю...там вообще не обязательно должны быть ноги?)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 14:16

Asya писал(а):Как я понимаю...там вообще не обязательно должны быть ноги?)
Вот кстати да , спасибо! В астрале у вас может быть тело, а может и не быть, тело может быть в коконе, а может быть просто точка сознания! Хорошо когда есть тело(для меня лично так, поскольку большую часть времени я там развиваюсь путём схваток с нечистью, да и во время проекций прикольно бывает делать себя материальным что-бы повидать например родственников)! Вообще сделать тело можно самому, достаточно мыслеформы... Про шнурок мало кто что знает, все бояться его порвать...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 14:43

В астрале у вас может быть тело, а может и не быть, тело может быть в коконе, а может быть просто точка сознания! Хорошо когда есть тело(для меня лично так, поскольку большую часть времени я там развиваюсь путём схваток с нечистью, да и во время проекций прикольно бывает делать себя материальным что-бы повидать например родственников)! Вообще сделать тело можно самому, достаточно мыслеформы...
Там мысль - это и есть действие. Че подумаешь, то и будет более чем мгновенно) Из тех немногочисленных 3ех раз, что я вылетала из тела, был прикол, что я почему-то представила, что на сноуборде еду. И так и получилось! Подо мной возникла эта доска (видимо она из меня,как часть меня и получилась), и я "каталась на сноуборде" у себя под потолком: то вверх ногами, то боком, черти как короче)) Если мне удастся вылезти из тела когда-либо еще - обязательно так себе не сноуборд, а Ламборджини Диабло сделаю!! :-D

Еще прикол. Я там сначала ничего не видела, тока понимала, где я в своей комнате. Потом вспомнила, что еще и видеть можно! И стала видеть. Все, как в реале. Но некоторые предметы или местами поменяны, или слегка не так выглядят. И все цветное было. Но сначала какие-то красно-желтые цвета преобладали.

Блин, я хочу тоже этому научиться. Но полная лажа(((
2 раза в жизни у меня само такое состояние нашло (ну я до этого читала про ВТО, поняла, че это такое и вылетела), 1 раз меня выдернули с целью убить. И все!! И больше после этого ничего. И я бы не сказала, что мне страх после этого мешает....
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 14:54

V писал(а):Но некоторые предметы или местами поменяны, или слегка не так выглядят. И все цветное было. Но сначала какие-то красно-желтые цвета преобладали.
Это вы были на низком уровне, ближе к эфиру! В эфирном плане, если кто не знает, существует все вещи, во все времена, на всех местах где они стояли в определённый период времени! Всё что вы видите на этом плане, может вполне оказаться видом предмета в будущем! Про цвета... писали что когда при первых выходах видишь цвета, это либо дар(это как у вас! Да и у меня так было, вообще думаю дар далеко не редкий)! Либо не астрал, а ясновидение! Вообще спорных тем много, ведь как обсуждалось в философии "реальность она для каждого своя"!

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 07 июн 2008, 15:13

Мммммммм,Филя...так значит в астрале мы теоритически и будущее и прошлое увидеть?А я могу увидеть себя в прошлой жизни или это из другой области?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 15:19

ИэльДи писал(а):Мммммммм,Филя...так значит в астрале мы теоритически и будущее и прошлое увидеть?А я могу увидеть себя в прошлой жизни или это из другой области?
Легко! Выходите в астрал, и "желаете"! Но хочу сказать что это требует психической силы(никто не знает что вы там увидите!!!), второе нужно много энергии(создание проводника, удержание картин, запоминание, да и времени там долго нужно пробыть)! Будущее не советую смотреть...(ах да, в тонком мире времени нет! Время создаёт наш ум...)

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 07 июн 2008, 15:22

Вчера ночью попробовал выйти в астрал и кажется получилось. Сначала понял что я нахожусь Над своим телом, думал что бы сделать дальше, и вдруг какая-то хреновина пролетела у меня перед глазами, потом появился страх и я опять в своем теле. Что это могло быть так и не понял.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»