Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Мариам80 » 05 окт 2017, 20:23

Игрок
Спасибо.Может еще подскажете,что могло это быть:лежала я как-то на спине и пробовала фантомное раскачивание.И вот наступило просоночное состояние,а я как будто плыву на спине и совершаю движения своим астральным телом,руками и ногами.При этом ничего перед собой не вижу,плыву в пустоте.И вдруг,как вздрогну.И проснулась.Глаза при этом открылись резко,как в фильме ужасов.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 05 окт 2017, 20:34

Мариам80
у вас уже получаются выходы, а при этом всяко бывает, может внешние факторы какие...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DevaS » 20 окт 2017, 00:50

Мариам80 писал(а): Почему так, мне секс в астрале вечно мешает делать важные дела.
займитесь им в реальной жизни

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DropGen » 18 ноя 2017, 19:24

Который год нарываюсь на одно и то же. Я не могу пройти определенный барьер между сном и явью. То есть мне снится как я выхожу из тела, хоть и делаю я это осознанно после перехода в погранку, но выйти в реальный астрал у меня не получается, или получается, но кратковременно - я тут же просыпаюсь. очень интересно, есть ли человек который прошел эти барьеры... я о тех, которые я вижу перед собой - что то внутри меня ставит барьеры, которые я должен пройти и каждый раз когда я выхожу в погранку, я натыкаюсь на эти барьеры - они выглядят как провал в бездну, быстрый взлет, кручение там или поргужение, возгорание или сильные вибрации... Когда то давно я первую ступень барьера прошел, она была болезненная, по всему телу были ощущения вибраций и чего то непонятного и я научился выходить в пограничное состояние... теперь у меня предстоит выбор. Отпустить весь мир и дать себе упасть в бездну, или же отвернуться от этого и постараться снова вылезти из тела, естественно попадая при этом в мир снов, но что то не дает мне там пребывать, возвращает в тело и пытается снова меня привести к барьеру... может это существо так помогает мне, или какие то механизмы переводящие?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение zemleroika » 19 ноя 2017, 02:23

как провал в бездну, быстрый взлет, кручение там или погружение или сильные вибрации
разве это не обычные спецэффекты?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 21 ноя 2017, 19:18

DropGen
Нет ни каких барьеров кроме тех которые в собственном сознании и физ теле. Убираются правильной практикой.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 21 ноя 2017, 19:18

DropGen
Нет ни каких барьеров кроме тех которые в собственном сознании и физ теле. Убираются правильной практикой.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DropGen » 21 ноя 2017, 20:18

Игрок писал(а): DropGen
Нет ни каких барьеров кроме тех которые в собственном сознании и физ теле. Убираются правильной практикой.
В моем случае убрать барьер значит перестать бояться всего того что происходит со мной. С другой стороны это сложно. Когда я там, ощущения усиливаются многократно и моя трусость проявляет себя в полную меру... вероятно я правильно размышляю.
zemleroika писал(а):
как провал в бездну, быстрый взлет, кручение там или погружение или сильные вибрации
разве это не обычные спецэффекты?
И да и нет. Но лучше на этом не заморачиваться, если вы не энергетик :)

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение zemleroika » 21 ноя 2017, 22:18

DropGen
просто вы спрашиваете, "есть ли человек который прошел эти барьеры", а так как перечисленные вами эффекты очень часто упоминаются при попытках "выхода" из состояния полусна или транса, то конечно есть.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Руслан(А) » 22 ноя 2017, 12:04

Не понимаю я вас...
- ваши методы и виды,всегда подразумевают состояние чуть ли не сна!
про самообучение молчу,всегда так учился..
попробуйте одновременно ходить по магазинам и быть в Астральной деятельности..
может тогда вы уведите разницу. и чем от отличается от ваших методик в целом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 26 ноя 2017, 18:04

DropGen писал(а): вероятно я правильно размышляю.
не совсем)

нельзя просто взять и перестать бояться, страх это инстинкт самосохранения, нужно с помощью правильной практики очистить и сгармонизировать энергетику, настроить физ тело, чтобы они не давали вам не приятных ощущений и причин для беспокойства

нормальный астральный выход это легкое и приятное отделение от тела даже если возникают вибрации - примерно как волна морская подхватывает качнет и вы в астрале в тонком теле с его расширенными ощущениями и возможностями))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DropGen » 26 ноя 2017, 21:51

Игрок писал(а): не совсем)

нельзя просто взять и перестать бояться, страх это инстинкт самосохранения, нужно с помощью правильной практики очистить и сгармонизировать энергетику, настроить физ тело, чтобы они не давали вам не приятных ощущений и причин для беспокойства

нормальный астральный выход это легкое и приятное отделение от тела даже если возникают вибрации - примерно как волна морская подхватывает качнет и вы в астрале в тонком теле с его расширенными ощущениями и возможностями))
Неприятных ощущений сейчас нет. Я практикую кундалини и каждая ступень для меня становится приятным открытием... но это требует смелости и самоотдачи, так как разница в энергиях весомая - она меня просто давит и паниковать в моем случае дело вредное.
А астрал... с ним как то по другому. Или я сталкиваюсь во время транса с силой, которая буквально безмерна, погружаюсь в нее и расстворяюсь. Естественно я боюсь потерять этот мир навсегда и обрываю это, но этот страх я борю честностью и доверием.
Второй страх это упасть в бездну. Выпасть из этого мира или влететь в какую то планету\звезду случайно, так как скорости которые я развиваю (кажется, но реальные ощущения) словно я ускоряюсь до скорости света. Положительным решением на мой взгляд будет самоотверженность и любовь к своему пути... или открытость и безпринципность... или практиковать тьму, чтобы понять свой страх и отпустить его, но тьму практиковать наряду с кундалини очень трудно, и меня так уже один раз торкало )
Далее идут мои размышления, кому интересно - читайте )
мне весело короче говоря, граничу между двумя мировоззрениями и предстоит такой выбор... или не ограничивать себя ни в чем, быть открытым и честным и т.д. в своих намерениях и во всем перед самим собой и другими, или брать пример с буддистов\даосистов, и как бы стараться держать баланс сил, при этом ограничивать свои силы и намерения... но моя сила тогда не будет открываться что плачевно в моей практике, хоть я и избежу "кармической качели".

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Стефан » 26 ноя 2017, 23:39

Просто так из любопыттва выйти из тела не получится, должно быть некое призвание. У меня первый раз случилось под покровительством некой сущности она вытащила меня из тела и как на ракете прокатила по мирам от нижнего ада к верхнему раю, для меня этот полёт оказался наставническим и в последствии когда я сам выходил из тела я проделывал этот путь только в других измерениях для меня это было что-типа борьбы преодоления себя каждый раз после такой борьбы я чувствовал подъём внутренних сил и вообще жизнь казалась прекрсной штукой. Так выход из тела я практиковал где-то 14 лет потом после случая встречи со светлой энергией(в астрале меня поймала в водоворот светлая энергия) выходы прекратились. В итоге заработал маниакально - депресивный психоз в психозе проходил 3 года, сейчас на инвалидности я к чему я сполна испил эту чашу с выходом в астрал и это плачевно кончилось, потерял вкус к жизни и стал инвалидом.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение zemleroika » 27 ноя 2017, 06:58

Стефан
мне кажется у вас жизни должны были быть какие-то другие события, которые привели к психозу

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 20:28
Репутация: 2

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Стефан » 27 ноя 2017, 12:39

zemleroika писал(а): Стефан
мне кажется у вас жизни должны были быть какие-то другие события, которые привели к психозу
Опасная штука судить о непонятном для человека, шиза у меня была с детцтва мания преследования и всё такое просто потом обострилась до состояния когда это заметна социуму. Всё равно считаю тему астрала опасной, за яркую жизнь прежитую там чем-то надо платить и как правило это жизнь тут.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 27 ноя 2017, 14:34

DropGen писал(а): Естественно я боюсь потерять этот мир навсегда
для того чтобы потерять этот мир навсегда некоторые стараются десятки воплощений ))
Стефан писал(а): Всё равно считаю тему астрала опасной, за яркую жизнь прежитую там чем-то надо платить и как правило это жизнь тут.
опасна не тема астрала, а одержание сущами, которое не возникает на ровном месте у человека, не предрасположенного к не разумной дружбе с ними (в надежде что-то с этого поиметь большое и радостное) и собственно к негативизму
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DropGen » 27 ноя 2017, 14:38

Игрок писал(а):
DropGen писал(а): Естественно я боюсь потерять этот мир навсегда
для того чтобы потерять этот мир навсегда некоторые стараются десятки воплощений ))
Я думаю это и страшно и скушно, оторваться от этого мира и бесконечное время лететь во тьме непонятно куда. Хотя... этот мир и так полон изврата и смертельного изврата... такая участь еще не так страшна как кажется )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 27 ноя 2017, 14:42

DropGen писал(а): лететь во тьме непонятно куда.
вы создали себе странные представления...

а может лететь в свете и радости и к определенной цели?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 14:44

DropGen писал(а): Я думаю это и страшно и скушно, оторваться от этого мира и бесконечное время лететь во тьме непонятно куда. Хотя... этот мир и так полон изврата и смертельного изврата... такая участь еще не так страшна как кажется )
оторваться, а как потом жить в этом мире? ходить в магазин за хлебом, платить коммуналку? ))

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DropGen » 27 ноя 2017, 15:47

Игрок писал(а):
DropGen писал(а): лететь во тьме непонятно куда.
вы создали себе странные представления...
а может лететь в свете и радости и к определенной цели?
Пишу так как чувствовал. Может из за того что родство с тьмой, или ей от меня что то надо... но выход в астрал без ее аспекта у меня не получается.
Перед выходом меня обязательно или погружает в себя, в воду к примеру, или все вокруг темнеет резко.
Сам процесс выхода - или меня начинает кидать по всей комнате, вокруг создается поле которое вращается, но из за своей неопытности его прерываю, хотя надо усиливать, или расслабиться?
В большинстве случаев я оказываюсь в невесомости. Стоит моей мысли проскользнуть, я сразу набираю скорость и несусь непонятно куда, вибрации и все такое, и вокруг непроглядная тьма. Временами я вижу толи звезды, толи светящиеся точки, которые пролетаю мимо. Появляется страх того что врежусь во что то и от меня ничего не останется... Или когда происходит растворение в пространстве - переход в расширенное состояние во время транса. Мне страшно раствориться в пространстве полностью... вдруг я переборщу и моя душа познает распад? хотя я смутно знаю что это такое. Я просто не верю в бессмертие души. Бесчисленное количество баек слушал от разнообразных там магов, рассказы о том как можно потерять все одним махом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»