Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 27 ноя 2017, 18:17

DropGen писал(а): Сам процесс выхода - или меня начинает кидать по всей комнате, вокруг создается поле которое вращается, но из за своей неопытности его прерываю, хотя надо усиливать, или расслабиться?
я же писала - это просто неполадки с энергетикой и как результат кривой выход, вас подхватывают астральные течения... вы не можете ничем управлять... Тут просто надо поработать над своей энергетикой, физ тело должно быть здорово, психика устойчива, цели должны быть поставлены конкретные и позитивные, ну и направленность жизни тоже.

Мне астральные проекции нужны для определенных (не скажу что прям каких-то возвышенных, но просто позитивных целей), поэтому идут выходы в гармоничные слои, выходы легкие, приятные (слабо сказано), иногда потрясающие сказочными ощущениями полета, общения с душами других созданий, природой" разных миров....

Тьма у вас потому что зрение не развито астральное либо энергии не хватает.
DropGen писал(а): вдруг я переборщу
везде, в астрале в том числе есть т.н. "защита от дурака" ))
куда-то вляпаться можно только осознанно и целенаправленно этого добиваясь
DropGen писал(а): Я просто не верю в бессмертие души. Бесчисленное количество баек слушал от разнообразных там магов, рассказы о том как можно потерять все одним махом.
ну да, бессмертие Души надо как бы заработать тем, что развиваешься, хотя по сути это не сложно))
в анигилятор Души отправляются конечно, но не так часто ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение DropGen » 02 дек 2017, 17:12

Оказывается Игрок, вы были правы. Я неправильно практиковался.

Началось со сна. Набрал энергию и осознался. Заметил что на кого не посмотрю - смотрят на меня. Понял что они это я и сказал всем кто представляют собой меня исчезнуть. Потом стало интереснее. Я увидел существо которое вроде и стало причиной моего осознанного сна. Что то сказала мне и сон затух. Очнулся в состоянии невесомости. Снова начало меня куда то уносить. Открываю глаза а это астральский выход...
Базовые проблемы -_- набираю энергию с таким мощным гулом - открыл глаза, вижу как от меня словно ветром энергию разносит и видел своими глазами эту энергию... Потом вжух, и выброс всего что накопил резкий. Потом снова набор-набор и так раз пять подряд... Решил вылезти через намерения. Вывалился буквально. Такой слабый и немощный, но все еще способный ходить. Вышел из комнаты - сплошная комуналка вокруг. Все чем то занимаются и т.д. Но моя общага чето искажена была сильно, да и темно чертовски в здании. Вылез через крышу и захотел спуститься. Время паркуура, в итоге разбился нафиг и едва поднявшись, хоть и не чувствовал боли, но понял что хреново - втянул свое бренное астральное тело обратно в физ-тело... потом снова темнота... иду куда то. Прислушался к своему голосу и понеслась. Кто то начал мне вешать лапшу на уши и в итоге посоветовал познавать бога вместо того чтобы смещать свое внимание на разные стороны, естественно мне это не понравилось ибо слово бог у меня уже в печени сидит, и мне интереснее познавать саму вселенную нежели какого то божка. А до познания творца мало кто доростет.
Посмотрел и передо мной летает как в невесомости атрефакт что ли. Выглядит странно. Я его мысленно разобрал и увидел в нем частичку света. Такой беру и поглощаю свет и проснулся...

Мораль сей басни такова. накой я вообще весь этот бред взбаламутил, и зачем я сюда его пишу, если я и так теперь знаю в чем у меня проблема. Отношусь к этой вылазке скептически.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Elphaba » 10 фев 2018, 01:26

Здравствуйте!
Если не туда пишу - поправьте, пожалуйста.
В общем я года два назад решила попробовать выйти в астрал. Нашла описание техники выхода, улеглась на пол и решила провернуть это все. Расслабилась быстро, отключила внутренний диалог тоже как-то автоматически (хотя тогда это делалось впервые), перестала слышать телевизор в соседней комнате и ощущать тело, пол на котором лежала. Потом пошли какие=то процессы видимо, помню был какой-то теплый свет и вообще почему-то вокруг было просто какое-то пустое пространство в теплых тонах: от красного к светло-желтому, почти белому. И это светлое было прямо передо мной как..не знаю, звезда что ли, на солнце похоже. Потом я начала чувствовать физически какую-то вибрацию по всему телу и она все усиливалась и усиливалась. Я с дуру и непривычки испугалась и заставила себя очнуться от этого состояния. Меня оттуда будто выкинуло, вибрации стали утихать, начала чувствовать пол и слышала как возвращается звук от телевизора.
Потом я взяла себя в руки и решила повторить эксперимент, но не прекращать его. В итоге я больше ни разу не смогла этого повторить. Когда я близка к тому чтобы полностью расслабиться - у меня либо где-то что-то резко чесаться сильно начинает, либо дергаются мышцы непроизвольно. И если я стараюсь не обращать внимание (хотя это практически невозможно), то тогда дергаться начинают еще сильнее и в нескольких местах.
Кажется я сломалась, может быть кто-нибудь знает как меня починить?

P.S: через сон пробовала, но не получается вообще никак. Я просто засыпаю и все. И никак уже не могу осознанно работать с собой

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 10 фев 2018, 18:49

Elphaba писал(а): Кажется я сломалась, может быть кто-нибудь знает как меня починить?
Вы не сломались, вы просто еще не начинали практики как таковой, так бывает, что с первого раза что-то вдруг раз... и получается. Но это не говорит о том, что у вас прямо уже данная способность возникла и будет с вами всегда.

Просто бывает так, что там кто-то свыше имеет желание помочь приблизиться нам к тонким мирам и показать - хочешь? - да! это возможно. Но если хочешь всегда и много - практикуйся, тренируйся, а не просто пробуй как в первый раз.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Elphaba » 11 фев 2018, 03:23

Игрок, благодарю за ответ, значит буду пробовать и надеяться что ноги/руки перестанут дергаться и отвлекать!)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Близняшка » 13 фев 2018, 02:24

Здравствуйте.
Сначала небольшую характиристику:
1. Не умею летать в астрале. Есть небольшое зависание при прыжке.
2. Цветной астрал был с первого раза.
3. Не встречала никакой нечисти. Нежелательные ситуации были, да, но, как сказать, сама напросилась. Страха нет, потому что команда "проснись" работает без сбоев.
4. Сонный паралич был по началу, но быстро научилась выходить из него, потом предовращать, сейчас об этом даже не думаю.
5. Что то изменить мыслями не получается.
6. В зеркале себя видела такой, какая есть.
7. Много выходов провела только у себя в комнате (в астрале) так как не могла выходить, стены твёрдые. Часто путала, комната как реальная. Научилась "открывать" дверь. Теперь хожу и по улице. Ногами, так как не летаю и мысленно не получается переместиться.
8. С ОСами дело обстоит поблагоприятней, там такие сюжеты, могу рассказать. Бывает что ВТО переходит в ОС и наоборот.

А теперь хочу спросить.
Выход был днём, я спала, через сон услышала, что к нам пришли, но не ко мне. Решила встать, чтобы позвать к кому пришли. А встала без физ. тела, поняла что это выход и решила, раз такое дело пойти посмотреть - в чём человек одет, с кем пришёл и ещё чего нибудь - чтобы потом сверить. Вышла из дома и увидела этого человека. И вот тут непонятное - он видел меня! Удивило очень, что на какой то миг стала сомневаться, а в астрале ли я. Но нет - точно в астрале. Мало того, что этот человек видел меня, он мне рассказал такое, что я никак не могла знать. Потом когда уже вернулась в тело, я всё таки встала, позвала того, к кому пришли. А вот после, я в небольшом шоке, информация потвердилась, с какой новостью пришёл этот человек.

Что хотела спросить. Как этот человек мог меня видеть и тем более мне что-то рассказывать? Нет, он меня не видел, конечно, и даже не знал о нашем с ним разговоре.
И он не спал))) С кем же я разговаривала?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение brilliance31415 » 13 фев 2018, 08:55

Извините, за вопрос , мож, невтему, а болевые эффекты ( причём при каждом выходе) это нормально?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 13 фев 2018, 22:37

Близняшка писал(а): Что хотела спросить. Как этот человек мог меня видеть и тем более мне что-то рассказывать? Нет, он меня не видел, конечно, и даже не знал о нашем с ним разговоре.
И он не спал))) С кем же я разговаривала?
С его тонким телом вы общались. Он при этом спать не обязан. На физику проецируется только часть сознания человека.
brilliance31415 писал(а): а болевые эффекты ( причём при каждом выходе) это нормально?
нет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение magpie » 26 мар 2018, 21:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня следующий вопрос.
Осознанно выйти в астрал не получалось, хотя, старалась расслабиться, даже, слабые вибрации начинались, но нет. Но пару раз выбрасывало не осознанно, когда ложилась спать при сильном утомлении.
Один раз это случилось дома, ночью, другой - прямо среди белого дня, в поездке, остановилась подремать на заправке. Оба раза, как только начинала проваливаться в сон, происходили сильные вибрации по всему телу, шум в ушах/голове и я как бы выкатывалась примерно на пару метров от места. Изображение было, может не сильно четкое, но цветное и реальное. Но выкатывалась я по направления вниз и меня сразу прибивало к полу. А когда я пыталась мысленно скомандовать себе как-то начать двигаться вперед, то сразу возвращалась обратно в тело и просыпалась :(
Почему у меня не получается управлять собой в том состоянии? Или я не туда выхожу случайно? Или что это за состояние в таком случае?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 27 мар 2018, 00:22

magpie писал(а): Почему у меня не получается управлять собой в том состоянии? Или я не туда выхожу случайно? Или что это за состояние в таком случае?
Состояние ТО, просто надо учиться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение magpie » 27 мар 2018, 15:37

Игрок, спасибо за ответ! Обнадежили :) Еще бы научиться осознанно выходить, что бы можно было тренироваться и набирать опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение StasyaSneg85 » 16 май 2018, 12:19

Доброго дня) У меня случай был с астралом связанный. Была подростком тогда. Лежу вечером в своей кровати. Ещё не сплю. Тут подходит отец, садится на кровать и спокойно, тихо так начинает объяснять как можно выйти из тела и полетать над собой и другими. По сути, выход в астрал описал. Странно то, что мы с ним на такие темы не общаемся. Он не интересуется просто подобным. А я к тому же не особо интересуюсь астралом. Не было и нет исльного желания именно тут опыт получить. И всерьёз пробовать то, что мне сказали, я даже не пробовала. И до сих пор интересно, а что и к чему это было тогда? Это не во сне было. Отец, насколько помню, показался слегка навсеселе, но не пьяный.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Райнор » 16 май 2018, 21:46

Итак, если можно буду писать сюда метод "быстрого" выхода который пытаюсь разработать.
Суть:"рефлекторный" выход в астрал без долгих подготовок, и с больным телом.
Немного предисловия.
Сам я в своем теле относительно заперт, иногда происходили недолгие выходы, сразу же затаскивало обратно в тело, само же тело постоянно болит, при попытке выхода начинает дёргаться. Долго раздумывал как обойти этот "ритуал" который присутствует в каждом методе хотя не описано что делать если он не работает, а именно отключение внутреннего диалога и полное расслабление тела. В моём случае это приводит к "стазисному" состоянию из которого один выход, начать двигаться, ни в астрал выйти ни уснуть.

Итак, сам метод я ещё не до конца разработал поэтому буду писать сюда по мере продвижения.

Я лег, и начал засыпать, решил попробовать перейти сразу в ОС (опыта в ОС нету), делал вото что: начал представлять мыслеобразы и концентрироваться на голосах которые возникают из мыслей (можно услышать в предметном состоянии) в итоге они стали усиливаться и перерастать в нормальный сон, попытки контролировать его приводили к просыпанию, но полагаю продление этого состояния это дело тренировки, по ощущениям можно сравнить с эквилибристикой, будто равновесие пытаешься удержать.
И все же даже данный результат можно считать успехом, поскольку были "сдерживающие" факторы в виде полностью освещённого помещения внешних шумов, неудобной позы и боли в ноге и руке, слишком громкие шумы конечно отвлекали но в состояние сна получалось ворнуться очень быстро.
И все же переход в астрал через ОС намного удобнее, хотя я полагаю что если научиться переходить в ОС по "щелчку пальцев" то можно сразу его миновать и выходить в астрал из любого состояния

Я полагаю те методы выхода которые существуют, являются не особо "естественными", остановка внутреннего диалога не особо удобна, намного проще пустить мысли в оборот и просто "наблюдать за ними со стороны", при таком методе переход в нужное состояние намного упрощается, осталось только научиться его удерживать и контролировать.

P.S. может такой метод уже кто-то описывал, я ж не знаю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 17 май 2018, 09:51

Райнор писал(а): Я полагаю те методы выхода которые существуют, являются не особо "естественными", остановка внутреннего диалога не особо удобна,
А остановка ВД и не является пренепременным условием. И условием вообще для астрального выхода. Она просто часто автоматически возникает например при подготовительных дыхательных упражнениях.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Bogela2017 » 31 июл 2018, 00:00

Не знаю,может опять не в ту тему влезу,простите,я не очень еще здесь ориентируюсь,потому как новичек.
Поначалу я и не подозревала ни о каком астрале, пока меня туда не выкинуло(когда я случайно отравилась грибами).Я вообще не поняла,что происходит, только пришли мысли, что это последние секунды моей жизни(увидела стрелку,которая их отсчитывает). Страшно не было,приготовилась, что сейчас мое сознание вырубится навсегда.Подумалось почему так быстро-то?Стрелка дошла до края и ... ничего.Я продолжала мыслить, чувствовать что-то видела очень смутно, только не ощущала точки опоры. Подумав, что за хрень происходит, я взмахнула руками и их не увидела. Но я же их чувствовала! Вот тут до меня дошло что такое смерть, что сознание остается и продолжает мыслить и все рассказы о душе и т.д. - все это правда!!! я была в шоке! Было жаль детей - они будут плакать, когда найдут меня такую(неживую), а я то на самом деле здесь и все вижу, я не перенесу их рыданий...Почему так случилось и что же дальше? Рай, ад или что-то еще? почувствовала рядом какую-то сущность(она была очень недовольна моим присутствием по-моему).Начала звать умерших родственников, так и не откликнулись. В связи с таким положением дел возникали кучи вопросов,на некоторые тут же приходили ответы в трехмерном(?) виде,как вспомню,до сих пор перед глазами мелькает...Потом очнулась в теле,меня "вернули"? Что это было?до сих пор гадаю.Но урок получила хороший. Хорошо, что сейчас многие ответы можно найти в интернете,но все равно месяца два приходила в себя после этого. Так вот что хочу спросить. Все лезут в этот астрал неподготовленные, а не страшно?Когда ребенок приходит в наш мир , его оберегают родители,постепенно учат всему, а потом он уже действует самостоятельно. А в астрале кто вас будет оберегать и подсказывать, что там ,как и с чем его едят?Разве можно так с ходу и без наставника, без защиты, без специальных знаний? Кто как думает?Хотелось бы еще раз там побывать, но страшновато,вдруг что-то пойдет не так?

Jaja

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Jaja » 31 июл 2018, 00:15

Bogela2017
Ну и пойдет и что? Вы же убедились в том , что умрет только тело)))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 31 июл 2018, 11:31

Bogela2017 писал(а):
31 июл 2018, 00:00
Так вот что хочу спросить. Все лезут в этот астрал неподготовленные, а не страшно?Когда ребенок приходит в наш мир , его оберегают родители,постепенно учат всему, а потом он уже действует самостоятельно. А в астрале кто вас будет оберегать и подсказывать, что там ,как и с чем его едят?Разве можно так с ходу и без наставника, без защиты, без специальных знаний? Кто как думает?
Дело в том, что в том самом астрале мы ближе к Дому", чем тут на физике. Физ мир принято считать иллюзией, то есть неким сном, не смотря на то, что именно он дает нужный опыт, который обогащает Душу.

В астрале нет ничего страшного в том понимании, что это что-то новое и не изведанное. Мы в нем всегда и так, просто точка сборки или осознанность у нас смещена на физический, то есть более плотный мир.

Опасность есть только для неподготовленной психики. Деструктивные личности, да еще не верящие в бессметрие Души сваливаются в нижние слои, где витают эмоции страха, ужаса, зависти, боли... - то есть низкочастотка (астрал ведь это план чувств). И конечно им потом плохо страшно грустно и туда не хочется.

Средний обыватель выйдет" в такой же средний мир. Люди устремленные к развитию, к причинению добра окружающему миру, к красоте (в общесоциальном понимании), к творчеству и созиданию, выходят в красивые добрые" слои, где витают эмоции радости, удовольствий, любви. Там по определению нечего опасаться. И проблем с возвращением тоже не будет, потому что таких людей и их тела во время путешествий по тонким мирам, охраняют светлые существа, да и по возврату высокочастотный астросом выжгет сам все, что посмеет приблизиться к телу.

Тела, настроенные на негативный образ мышления, эмоций и поступков, действительно могут занять сущи, точнее подселиться и так, что хозяин тела и не заметит по началу, а потом таки будет искать экзорциста....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Bogela2017 » 31 июл 2018, 15:48

Игрок, спасибо большое за разьяснение! На самом деле с негативным настроем не только в астрале нечего делать, но и на физике по-моему тоже. Таким людям и здесь приходится не сладко(по себе знаю). Заметила, что мои мысли частенько стали материализовываться, и те,про кого я думала плохо, стали попадать в неприятные ситуации(подвернули ногу, сломали руку).Когда узнала, что один очень неприятный мне человек попал под поезд, пришлось хорошенько призадуматься. С тех пор пришлось учиться фильтровать свои мысли, слова, поступки от греха подальше. Сейчас просто физически не выношу ругани,мата,пьяных,курящих и т.д. Пытаюсь их образумить, но они не понимают, не слышат...Ладно те кто несведущие...Но на эзотерических форумах иногда такое напишут,что начинаешь сомневаться, что это пишет духовно развивающийся...Желаю всем,кто собрался в астрал,сначала хорошенько над собой поработать,избавиться от негатива и страха.А то пишут потом- вот встретил ужастика, он меня преследует, помогите,спасите

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Марилу » 18 окт 2018, 18:17

Илья писал(а):
15 июн 2008, 17:28
Могу только помочь снять если стоит

Фил, снимите у меня блок, если конечно есть. Выхода было 2 раза и очень давно,на втором выходе испугалась домового, скажем так не ожидала увидеть и меня сразу втянуло в тело. А в дальнейшем мне кто-то по аджне хлопнул в пограничном состоянии и после этого с каждым днем у меня как-будто сил не хватало на выход, а сейчас даже вибраций не чувствую, есть конечно, но очень нежные.Очень часто сны снятся, что выхожу из тела, но это не то :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»