Околоастральный измышлизм.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение asa_arta » 14 ноя 2018, 00:40

Achernar писал(а):
13 ноя 2018, 00:59
Во время, когда я испытываю состояние не обыденной психической активности,
А можно узнать, какая психическая активность создается, что конкретно происходит? Как я понял - астрал не любит активности, это очень тонкое понимание если астральное тело устремляет взор на что то. Предположим на болячку соседа - и чего только наши соседи не делали в своей жизни и вот мщение, болячка. Астрал может показать чем лечить или изгонять. Потому и входят в контакт с силой которой нет равных. Астрал покажет, а другое дело чем же помочь?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Achernar » 18 ноя 2018, 14:55

asa_arta писал(а):
14 ноя 2018, 00:40
Achernar писал(а):
13 ноя 2018, 00:59
Во время, когда я испытываю состояние не обыденной психической активности,
А можно узнать, какая психическая активность создается, что конкретно происходит?
Сложно описать. Мысли на счёт магических практик в итоге сами как бы становятся практикой. Если в двух словах, то эта активность - общение с не-Я.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение asa_arta » 19 ноя 2018, 08:40

Achernar писал(а):
18 ноя 2018, 14:55
Сложно описать. Мысли на счёт магических практик в итоге сами как бы становятся практикой. Если в двух словах, то эта активность - общение с не-Я
Да, Вы правы.))) Астрал нашел меня сам. Стал показывать простейщие упражнения полета мысли, оказывается мысль может со мной беседовать и существовать как бы вне меня самого. Верно сказали - общения с не - Я.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Это был астрал или сон ?

Сообщение asa_arta » 11 янв 2019, 11:00

Везет же людям - летают по комнате. Я не когда не летал без дела. Да и полетом это не назовешь - просто перемещение в астральной проекции, самое пожалое запоминающее осталось после того как реально спасал людей после авиакатострофы, двоих спас, а третьего земные спасли. Ох и огня было много, трупов с обоженными телами. Странно, если я пальчик пораню столько от меня эмоций, прям плачь волка, а там все было по деловому. Я переместился своей проекцией в Осознанное сновидение и наверное еще материализовался хотя бы до силы держания поливочного шланга.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 04:52

Астрал накручивает на себя то что ему не понятно, скажем мое ощущение стекла. Это преграда, однако её не сложно преодолеть если не рассматривать как приграду. Во снах мы же не ощущаем переходы из комнаты в комнату. Но если честным быть, я никогда и не видел перехода. И только однажды дверь была и физической и астральной. Сейчас мои осознанные сновидения показывают мои реальные действия как бы на физике, это очень забавно, но казауал наказывает некоторой правдой из прошлого. Значит настало время пересмотреть значения прошлых времен. Говорят, что время лечит - вот уж и не знаю.
Если мне сейас скажут - возьми с собой в астрал, я бы ответил - а мы уже в нем. Хотите в астрал? Обратите его внимание на себя.
Здесь Андрей Голубев по полочкам изложил тактику вхождения в астрал с первых страниц темы. Но в принципе у каждого свой путь к астралу.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 23:30

Milena Zoloto писал(а):
12 янв 2019, 13:09
В астрале кучу всех можно встретить - и плохих,и хороших,это же не значит,что самый "низ"
Астрал выхватывает лично из Вас то что лежит за душой, потому чем более мерзкие твари обитают за душой тем сложнее подняться к полету. Так многие утверждают, прям тянут в тёмные миры. Я лично видел грань между светлым миром и тёмным, но не было понятия низкий или верхний астрал. Он как бы один на все случаи жизни.
В сонном параличе, особенно в первом и вздохнуть то тяжело, не то что бы куда то полететь.
Для полета еще программа нужна, скажем кто умеет плавать это уже пол программы или скажем кто с парошюта прыгает, кто на самолете чувствовал воздушные ямы и наконец, кто хоть раз прыгал в овраг... Мы запоминаем свои действия и переносим в сон. А знаете, почему есть эффект полета? Вы не можете определиться где низ - где есть гравитация, это и исть измененное состояние сознания когда нет определений из внешнего мира. Потому и взлетаем как воздушные шарики.

Нет того что связывает с землей.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение asa_arta » 12 янв 2019, 23:53

Совершенно согласен с теми кто понимает, что мы не выходим из тела, просто астральные проекции позволяют не обращать внимание на тело. И оно как бы отсуствует, остается чистый разум. То что тело остается я лично на опыте знаю, я засыпаю и просыпаюсь в нем, сплю то же в нем. Астральный выход это видение астральной проекции которая демонстрирует наши дела в жизни или божественные по духу(душе). Видимо поэтому кого то и поджидают чудовища, а кого то согревают божества.
Я начал свой путь в астральные проекции с фантазии, но кто бы мог подумать, что я вспоминал будущее, словно находился в нем когда думал о создании автомашин на электричестве или просто на воде. Или фантазировал как роботу освоить интеллект. И вот наступает то время, машины на электричестве как и автобусы катаются по дорогам и да же мантия невидимка создана электронщиками в разных странах мира. Но фантазии не покидают меня, значит я еще кое что увижу в будущем.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Околоастральный измышлизм.

Сообщение Lilichka » 17 янв 2019, 12:08

asa_arta писал(а):
11 янв 2019, 10:24
Я как раз и жду того кто хоть раз увидал, услышал, сделал в конце концов за счет астрала.
А я не когда не хотел изучать тонкие миры. Зачем убивать время? Я осваивал себя в качестве энергии.
осваивание себя в качестве энергии только в срединном мире лишено смысла, умение чувствовать и осознавать себя энергией и манипулировать в различных э.и пространствах по моему скромному вещь просто необходимая..
на первый вопрос в обычном Астрале или Эфире( куда свезет выпасть), даже в том где вход на подъем из шавасаны на размеренном дыхании, то есть в ближайшей обжитой локации..можно увидеть все что необходимо по запросу и случайно, можно создать/ найти нужное и оно проявится на физике, можно и нужно уточнять ритуалы и получать инфу, можно чистить и охранять свое пространство например дом, можно искать, лечить людей и себя, можно колдовать и ритуалить разрешенными там методами..
лично я периодически чищу/надраиваю жилое пространство себя и домашнюю живность, "лечу" бытовую технику, ищу людей и инфу..

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 17 янв 2019, 19:18

Lilichka писал(а):
17 янв 2019, 12:08
осваивание себя в качестве энергии только в срединном мире лишено смысла, умение чувствовать и осознавать себя энергией и манипулировать в различных э.и пространствах по моему скромному вещь просто необходимая..
Нет нижних или верних планов в тонких мирах, это лишь зависимость от того чем напичкали и способностей освобождения, а у Вас еще и срединная вера. Позор, коллега. Если по утверждению - все едино как энергия, почему бы не принять это осознанно. Вот здесь и есть черта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Lilichka » 18 янв 2019, 12:18

asa_arta
свои убеждения просьба оставить при себе, любой измышлизм типа
asa_arta писал(а):
17 янв 2019, 19:18
Нет нижних или верних планов в тонких мирах
.. либо обосновывайте и подтверждайте, либо приписывайте = имхо..
понятия срединная вера я в эзотерике не встречала и если бы вы читали меня внимательно то поняли бы что абстрактная вера мне не присуща.. я живу опытом
а живем мы таки в срединном мире, славяне называют его явь..
желание позорить других- опускать по энергиям - компенсаторное, мной рассматривается как энергетическое нападение.. такшо адью товарищь энергет, я для вас закрыта..
пред участниками дико извиняюсь за оф..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2019, 19:25

asa_arta писал(а):
11 янв 2019, 10:24
А я не когда не хотел изучать тонкие миры. Зачем убивать время? Я осваивал себя в качестве энергии.
asa_arta писал(а):
17 янв 2019, 19:18
Нет нижних или верних планов в тонких мирах, это лишь зависимость от того чем напичкали
Никогда не изучал, но утверждаю :smile: :smile: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 19 янв 2019, 00:13

Marianna_ писал(а):
18 янв 2019, 19:25
Никогда не изучал, но утверждаю :smile: :smile: :smile:
Ирония, этом классно. Пришлось потравить кое какое время, но зато и улыбкой обзовелся, спасибо Вам Марианна. Красивое у Вас имя.
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2019, 19:28

asa_arta
Благодарю. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 19 янв 2019, 21:00

Марианна, а что если я продемонстрирую как работает подсознание для некоторых спящих?
Опыт прежних на ТМ.))))
Marianna_ писал(а):
19 янв 2019, 19:28
asa_arta
Кто его спрашивает вообще, пусть живет себе и не ворошит наши внутренние различия, безраличия, а нет лезет в самую корневую систему. Но ведь кто то живет без мыслей или содержится за счет других. Мой знакомый порадовал мир видением дымчатых людей и ведь поверил же астрал внутри другой личности. Мой друг получил срок, а этот показал как его астрал участвует в жизни других астралов. Мне кажется что его программа стабильна к исполнению, важен не результат, а качество его сдерживания идей.
Нет, я понимал что бы дать к разработке, нужен такой облик астрала который без сомнения поверит в любой сюжет. И он в нем поверил. Лихо - подумалось. Потому и ответ скудный, ждет новых для себя впечатлений. Да, щто высший астрал - сознание острала.
:wink:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Околоастральный измышлизм.

Сообщение Одичалый » 20 янв 2019, 13:38

asa_arta писал(а):
17 янв 2019, 19:18
Нет нижних или верних планов в тонких мирах,
так почему вы считаете что их не существует, но не отрицаете тонкий мир?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Околоастральный измышлизм.

Сообщение zemleroika » 20 янв 2019, 15:46

Одичалый писал(а):
20 янв 2019, 13:38
так почему вы считаете что их не существует, но не отрицаете тонкий мир?
а почему из существования тонкого мира обязательно должно следовать наличие нижних и верхних планов?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Околоастральный измышлизм.

Сообщение Одичалый » 20 янв 2019, 16:45

zemleroika писал(а):
20 янв 2019, 15:46
а почему из существования тонкого мира обязательно должно следовать наличие нижних и верхних планов?
вот и мне интересно, тонкий мир не отрицают, отрицают существование нижнего или верхнего плана, почему? я своим вопросом не утверждаю наличие верхних или низших планов, но мне интересна точка зрения того человека, почему он так считает..

а как вы считаете?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Околоастральный измышлизм.

Сообщение zemleroika » 20 янв 2019, 17:11

Одичалый писал(а):
20 янв 2019, 16:45
вот и мне интересно, тонкий мир не отрицают, отрицают существование нижнего или верхнего плана, почему?
В видимой вселенной нет верха и низа, почему он должен быть в тонком мире?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Околоастральный измышлизм.

Сообщение Одичалый » 20 янв 2019, 17:19

zemleroika писал(а):
20 янв 2019, 17:11
В видимой вселенной нет верха и низа, почему он должен быть в тонком мире?
вам не кажется, что вы воспринимаете верх и низ буквально? низкие эмоции и высшее эмоции и чувства, желания.., есть разница?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Околоастральный измышлизм.

Сообщение zemleroika » 20 янв 2019, 17:32

Одичалый писал(а):
20 янв 2019, 17:19
вам не кажется, что вы воспринимаете верх и низ буквально? низкие эмоции и высшее эмоции и чувства, желания.., есть разница?
я просто не считаю, что эмоции формируют какие-то реальные уровни.

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»