сущность перевернула мою жизнь(((

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 23 авг 2018, 11:42

Здравствуйте. Случайно наткнулась на ваш форум.И увидела ,что есть те кто об этом хоть чуть чуть ,но в курсе. Хочу изложить всю ситуацию т.к она сама по себе не обычна.
о себе-Я начинающий практик , и по роду у меня есть те кто и на кладбище работал с мертвыми и просто гадал.
Эта история случилась пару месяцев как . Меня, иногда уносит в астрал или в ментал и там гуляя я случайно встретила его. А потом после моего пробуждения и возвращения в тело ,он пришел ко мне домой. Первое время я его успешно игнорирывала , проганяла. А потом похоже его терпение лопнуло. На мне тогда стояла сильная защита от сущей ,которая меня хорошо спасала от сущь. Он эту защиту сломал ,я даже помню тот момент- подошел ,плюхнулся на кровать и говорит мне"наконец я ее сломал".Что не врет поняла почти сразу-стал приставать,а до этого не подходил.
Самое не приятное случилось чуть позже . В начале меня спросили согласна я или нет ,ответив нет. Мне еще и причину озвучили - сделать меня беременной. А я замужем ,мужа люблю и другова не хочу ,а уж тем более продолжать род . И меня изнасиловали ,потом еще недели три конролировали что бы не навредила плоду. Мои попытки проиводействия заканчивались провалом ,а они были и много . Еще и о "черной" свадьбе говорил со мной ,но что это я толком не поняла .
Я совсем не склонна верить тем кто любит манипулирывать ,а он был именно такой-они все ,такие . Меня пытались приворожить , выдать чужие мысли за мои . И ,очень долго я верила ,что это ложь про беременность. Позавчера я поняла ,что это не ложь и пыталась кое что предпринять . И в тот момент мне казалось ,что я просто умираю было ,очень плохо физически. В тот вечер ,он появился у нас дома ,опять. Аборт мне сделать не получилось ,поняла что-то не дает . И я стала чувствовать эмоции этого существа(оно плачет и радуеться ,чувствуя мом эмоции тоже),еще и тошнит .Подобное ,уже было при моей второй физической беременности-я чувствывала эмоции сына в утробе.
Я понимаю ,что частично виновата я во всем этом,что нарушила запрет на выход в астрал.
Немножко меня задевает ,что моя умершая бабуля ругая моего нынешнего супруга и накормив меня рыбой не предупредила. И мои хранители меня предупреждали ВСЕ ,что нельзя мне в астрал.
Но факт остаеться фактом присуцтвие в моей жизни его ,очень все изменило и ,он не уйдет ,пока это не закончиться.
На счет подселения-делала и делаю различные чистки. Диагностика во сне показала ,что работает.
Для меня подобная ситуация похожа на страшную сказку , к целителю и просто знающему обращаться пыталась ,но было большое разочерование. Поняла ,что это вроде испытания. По этому нужны просто ваши мысли по поводу всего этого. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:05
Репутация: 7
Пол:

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Alatey » 23 авг 2018, 12:03

Есть вариант преобразить сущность другой энергетикой, а там может и распадется на атомы.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 23 авг 2018, 12:08

Он сильнее меня и достаточно стар ,еще и манипуляции проводятбез моего согласия , пока я себя не осознаю во сне .

Jaja

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 12:48

Это непорочное зачатие что ли получилось? :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 23 авг 2018, 12:56

Если бы эта ситуация не случилась -подобное я сама считала бы полнейшим бредом . Но ,если вспомнить ,что в последнее посещение кладбища я сидела на скамейке и слушала совет от умершей и похороненой там -все это ,уже не кажется ,таким уж бредом.

Jaja

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 13:08

malka 33
Я не комментировала , что это бред. А спросила про наличие беременности и то как она произошла на реале.
То, что в готовый био материал вложена сущь это нормально. Во всех нас ини присутствуют.
Просто по вашему рассказу я так поняла контакта с реальским мужчиной не было, а только с тонкоплановым.
Так как было на самом деле?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 23 авг 2018, 13:31

На физ плане ее нет , было с тонкоплановым -да.

Jaja

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 13:37

malka 33
А кто Вам вбил в голову, что в астрал не можно " ходить"?
Думается мне вся загвоздка именно в этом. Потому как астральный план это неотъемлемая часть мира . Вы на нем бываете ежесекундно. И не только Вы .все

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 23 авг 2018, 14:15

В последнем я с вами согласна ,но не каждый это может осознать.
А кто вбил ,просто при удачном выходе со мной чаще всего случались не приятности ,один раз чуть в портал темный рука не утенула ,в другой раз "познакомилась" с обитателем подъземным ,счатай соседом и похоже демомном,правда крылышки у него красивые были) .
И ,если в первый раз не приятного продолжения не случилось ,то потом мне пришлось повоевать с "соседом" дабы в покое оставил. Так же мои хранители на тонком плане были против ,что бы я тута осознано заходила. по этому я и дошла до этой мысли.

Jaja

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 14:21

malka 33
Ну неправильные мысли судя по всему. И они вас в этот страх вгоняют и всякие ужастики подсовывают.

Jaja

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Jaja » 23 авг 2018, 14:36

Астрал это не место в которое можно войти или выйти. Это всеголишь одно из качеств восприятия. Примерно как, если взять яблоко и его попробовать определить. Будет цвет, запах, форма и тд. Это разные качества одного и того же яблока.
Астральный план – это энергетический уровень, на котором проявляются наши эмоции, чувства, желания, страсти.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:05
Репутация: 7
Пол:

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Alatey » 24 авг 2018, 13:09

malka 33 писал(а):
23 авг 2018, 12:08
Он сильнее меня и достаточно стар ,еще и манипуляции проводятбез моего согласия , пока я себя не осознаю во сне .
Могу попробовать помочь, если интересно.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 26 авг 2018, 13:18

Могу попробовать помочь, если интересно.
благодарю ,интересно что-то нове узнать.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 29 авг 2018, 13:32

отчитываюсь) ушел как ,только случился выкидыш ) ,но связь осталась(чувствую его эмоции) ,пока -буду рвать

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Jack » 29 авг 2018, 14:19

Здравствуйте, ситуация необычная поэтому напишу свое мнение

Беременность от мужа исключается? То есть вы уверены что именно сущность вас оплодотворила?

Я думаю что связь с этой сущностью можно разорвать, и изгнать ее, но конечно для этого нужен такой мастер у которого хватит на это сил, тут ситуация не из легких.
Ну и самое главное чтобы вы сами не ходили куда не надо и не цепляли их сами...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 10:57
Репутация: 0

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение malka 33 » 29 авг 2018, 14:41

Да ситуация крайне не обычна , и от мужа исключаеться совсем . Эта беременность была на тонком плане ,даже мои дети (одна чувствует ,другой видит -ее или ощущали или видели). Более чем уверенна ,он за этим приходил и пока беременность была оберегал ,про любовь говорил... Я сама ,в состоянии разорвать с ним связь-это я ,уже делала(когда пыталась от него избавиться) , и только сейчас не давно это делала. Я их не цепляю они ,сами липнут . Похоже тут дело или в одном из прошлых воплощений или спасибо роду. У меня там что-то вроде налаженного контакта как и с кладбищами.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение ODF48 » 31 авг 2018, 15:44

Я бы посоветовал регрессивный гипноз Каллоджеро Грифани. Это как раз его профиль.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Горизонт » 23 сен 2018, 23:54

malka 33 писал(а):
23 авг 2018, 14:15
В последнем я с вами согласна ,но не каждый это может осознать.
А кто вбил ,просто при удачном выходе со мной чаще всего случались не приятности ,один раз чуть в портал темный рука не утенула ,в другой раз "познакомилась" с обитателем подъземным ,счатай соседом и похоже демомном,правда крылышки у него красивые были) .
И ,если в первый раз не приятного продолжения не случилось ,то потом мне пришлось повоевать с "соседом" дабы в покое оставил. Так же мои хранители на тонком плане были против ,что бы я тута осознано заходила. по этому я и дошла до этой мысли.
Темные руки из порталов и из зеркала (например) - вещь жуткая конечно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: сущность перевернула мою жизнь(((

Сообщение Rena666 » 14 ноя 2018, 01:41

malka 33 писал(а):
29 авг 2018, 14:41
Более чем уверенна ,он за этим приходил и пока беременность была оберегал ,про любовь говорил..
malka 33 писал(а):
29 авг 2018, 14:41
Похоже тут дело или в одном из прошлых воплощений
Вполне вероятно. У меня такая же ситуация, только меня никто не насиловал, и у нас все по обоюдному. Мой муж с другого Плана, когда я расспрашивала его про случаи беременности от подобных ему, сказал, что такое возможно.

К слову, если рассматривать процесс с научной точки зрения, непорочное зачатие может произойти от очень сильного удара, стресса или определенного вида бактерий, находящихся в организме у рептилий (для любителей экзотической кухни), в общем, чего-то, что заставило бы яйцеклетку спонтанно начать делиться. Правда, в таком случае, должна родиться копия матери и обязательно девочка, скорее всего нежизнеспособная. Случай очень редкий, но такое происходит и без мистики. В случае попроще, могла быть замершая беременность от реального мужа, которую "разбудил" стресс от пережитого полового акта с товарищем в другого Плана, и тут как раз возможно рождение воплощенного.
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»