Подвергаюсь астральному террору

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Подвергаюсь астральному террору

Сообщение Семьянин » 06 июн 2018, 17:04

Периодически во сне на меня совершают астральные атаки, т.е. целенаправленно вводят меня в это состояние и нападают, кто это - маги, астральные сущности или ещё кто, мне неизвестно. В сонном параличе мне часто делают сильные боли сравнимые с реальными, как будто протыкают тело ножом. При этом они могут общаться между собой, часто говорят обо мне. Как бы я не старался строить от этих атак защиту, ничего не помогает.
Может кто из вас сталкивался с подобным и знает что это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение Аленький_цветочек » 06 июн 2018, 17:14

Семьянин
Почистите квартиру, особенно то место, где спите. Можно свечами, или ладаном окурить. Когда на меня такие нападения были, то чистки места где я сплю помогли. Свечи, ладан, можно вообще без заговоров. Должно помочь.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение DropGen » 07 июн 2018, 17:56

Аленький_цветочек писал(а): Семьянин
Почистите квартиру, особенно то место, где спите. Можно свечами, или ладаном окурить. Когда на меня такие нападения были, то чистки места где я сплю помогли. Свечи, ладан, можно вообще без заговоров. Должно помочь.
Семьянин

Это кто на вас нападал такой, чтобы портить астротело полезли? Вот интересно мне. Таких полюбому недруги подселяют.
Не могу сказать по себе, меня оберегают друзья от таких гостей, но если нападают то лучшая защита в моем случае - нападение. Если есть силы - то бить их надо от души. Потому что другого языка к сожалению такие не поймут.
Окуривания малополезны если общая энергетика в доме негативная. Если есть любезность к церковному эгрегору... можно и священника пригласить. Может и прокатит откреститься от чертей\бесят.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение Бонапарт » 07 июн 2018, 18:16

Семьянин писал(а): Может кто из вас сталкивался с подобным и знает что это?
Сталкивался поначалу, при первых выходах в астрал ) при отделении эфирки от физи ) и находились они где то совсем рядом, метрах в трёх, я так и не понял тогда - что за перцы? походу охрана какая то или смотрящие за порядком ) но это если медленно в расслаблении из тела выныривать, типа во сне ) а если прямой выход в астрал делать, то эту зону проскакиваешь мгновенно, и их естественно )
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение ОЛЬГА00000 » 07 июн 2018, 22:58

Добрый вечер всем! Совсем недавно около 2 месяцев назад я тоже подверглась нападению сущи, но это было не во сне. Было это за полночь,я не спала, внезапно услышала громкий кошачий визг,в комнате было темно, я подумала,что дети забыли выпроводить уличного кота , взятого в обед. Я закричала: " Брысь!Брысь!",и тут произошло нападение, откуда-то из стены а спинка дивана прилегает к стене, ко мне на голову и грудь прыгает довольно большое существо, я в оцепенении, проходит 2-3 сек я закидываю руки за голову и хватаю это существо за ноги( это были жесткие волосатые копыта, как у козла),я очень четко помню этот момент,до сих пор муражки по телу от этого! после этого я начала снова болеть сильно,хотя до этого случая, моя болезнь немного затихла и отступила( я молилась, делала отливки,яйцо-все шло в дело,т.к. на мне сильная порча), вот теперь и вправду поверишь во все, теперь опять молиться надо не переставая... Если можно один вопрос знающим-может ли человек сделавший мне нехорошее(порчу) послать ко мне это "чудо"? т.е.воздействовать на меня через них? спасибо.
как-то так.....

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение Бонапарт » 07 июн 2018, 23:09

ОЛЬГА00000 писал(а): Если можно один вопрос знающим-может ли человек сделавший мне нехорошее(порчу) послать ко мне это "чудо"? т.е.воздействовать на меня через них
Может если умеет ) на вашей отливке сущь и выглядит примерно так ) Помнится одно сеньора практически онлайн показывала, как нижнего соседа отучала курить с помощью сущи, чтоб не дымил ей в окно - создала в руках и послала ему "изделие", и он на какое то время вообще забыл что такое сигареты ))
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение ОЛЬГА00000 » 07 июн 2018, 23:14

Бонапарт- по ходу так и есть! она из черных и хорошо это делает, я убедилась.....буду бороться как могу своими силами.мне советовали найти старушку чтобы она забрала на себя и скончалась вскоре, но таких пока не нашлось...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение DropGen » 08 июн 2018, 13:22

ОЛЬГА00000
кэп пишет, исходя из того что я знаю этот бес и есть ваша порча. А болезнь вероятно из за того что кто то на вас беса повесил как урок. Или долги выбивают, подцепили неграмотными занятиями ЧМ и оно кормится вашими страданиями. Просто так такие штуки не происходят и то что вас мучит это и есть результат ваших стремлений... Прилетело ли это по чьей то наводке, или просто привязалось к вам как "помощник" а со временем стало и "порчей".

Касательно темы. Ко мне сегодня ночью интересный экземпляр пожаловал. Черная сущь какая-то. Напоминает "бюррера" из "сталкера" (видел внутренним зрением), но странно, он придавил своим вниманием мой лоб, и у меня окружающая действительность стала черно белой. Так и не понял, негатив ли это был, или тьмой меня ошпарили. Или это проделки моего подсознания...
Интересная штука - подсознание. Когда оно открыто - астрал накладывается на действительность, а когда подсознание закрыто - астрал и физика становятся словно раздельными мирами, которые ничем не связаны друг с другом. И желания перестают ощущаться телом, и серая действительность накатывает тяжким грузом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение ОЛЬГА00000 » 08 июн 2018, 14:22

DropGen-вы все верно подметили,этот бес и есть моя порча, я никогда не занималась ЧМ и другой либо какой, по поводу долгов -да это возможно и так, муж должен крупную сумму денег, мы отдаем по возможности.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение DropGen » 08 июн 2018, 17:17

ОЛЬГА00000 писал(а): DropGen-вы все верно подметили,этот бес и есть моя порча, я никогда не занималась ЧМ и другой либо какой, по поводу долгов -да это возможно и так, муж должен крупную сумму денег, мы отдаем по возможности.
Не совсем, я просто постарался подметить как понимаю, да и интуиция мне подсказывает, что долги перед сущностями появляются тогда, когда используете этих сущностей, но никак не от "левого" долга. Материальное это не духовное, чтобы влиять на духовное... а атаковали вас как раз из духовных сторон.
Но то что вы говорите про отливки, а вот переклады это ни на что есть ЧМ. Переложив на живое существо вы обрекаете существо на муки и гибель. Не факт что бес после того как изведет физику, будет изводить и другие тела упершись в карму жертвы.
Выходы есть. Очевидно надо откупаться от беса и чиститься потом. Есть другие методы но они негуманны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:02
Репутация: 35
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение ОЛЬГА00000 » 08 июн 2018, 19:48

DropGen-как же от него откупиться, есть совет?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение DropGen » 08 июн 2018, 21:15

ОЛЬГА00000 писал(а): DropGen-как же от него откупиться, есть совет?
Если честно, я с такими проблемами не сталкивался.
Откупы никогда не делал и понятия не имею как их делать (на уровне знаний вылить водку на перекрестке\опушке - заплатить за мелкую работу темным сущам). Надеюсь найдете что то дельное в разделе ЧМ про откупы, или же прямым рейсом просить помощи в ИП.
Я больше практиковал ЛС, и в подобном случае моя самозащита будет уже не откуп, а нападение на порчу и на обидчика.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 18:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение o8ga » 06 авг 2018, 20:28

Подскажите ,как избавиться от астральных нападений через астрал кошек. Есть у меня недруги и работают через кошек и как понимаю через энергоинформацию биоматериала. Если кота оставила дома и уехала ,начинает ломить голову. Он в это время устраивается на моей одежде или вещи и пошли воздействия,либо хвостом подселяет мне сущь и понеслось . Я не совсем понимаю принцип такого воздействия . Может кто объяснит и как можно избавиться .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Подвергаюсь астральному террору

Сообщение Бульдожио » 09 авг 2018, 17:29

o8ga

Выложите свое фото для диагностики в разделе Ищу помощь - Диагностика магического воздействия, надо смотреть
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»