ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 03 апр 2018, 12:42

Kaman писал(а): Предполагаю, что это такая разновидность вибраций,
это не разновидность вибраций, это именно звук
Kaman писал(а): но почему настолько невыносимо?
на самом деле это выносимо )) просто состояние физ проводника оставляет желать лучшего
Kaman писал(а): Что можно попробовать сделать с этим звуком в следующий раз, если я снова его «словлю» (может как-то его использовать или как-то утихомирить?)
трансформировать сознанием в музыку
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Kaman » 03 апр 2018, 13:56

Игрок писал(а):просто состояние физ проводника оставляет желать лучшего
физ проводник – это физ.тело/здоровье? Хочу точнее понять, чтобы знать на что по-возможности делать упор) Тело вроде не в такой плохой форме, но общее здоровье, да, бывает чудит по-всякому не пойми из-за чего.
Игрок писал(а): трансформировать сознанием в музыку
не приходило в голову такое) очень интересно, теперь даже не против снова услышать этот звук, чтобы попробовать это сделать)) спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 03 апр 2018, 19:26

Kaman писал(а): не против снова услышать этот звук, чтобы попробовать это сделать))
попробуйте, у меня получалось, хотя у меня есть способность просто создавать сознанием музыку, не из шума, а вообще, и слышать ее одновременно

а если просто перетерпеть, то шум уйдет сам, он не будет длительным

шум и вибрации идут часто одновременно, когда я чувствую вибрации или возникает шум (шум редко бывает), то тут же просто отделяюсь от тела, то есть он как сигнал что проводники разделяются и надо приложить чуть усилий для выхода
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Райнор » 11 май 2018, 05:46

Первый "выход" : "проснулся", было темно и страшно, встал с кровати, начал кричать и звать мать, проснулся через пару секунд. (Возможно так проходит первый выход у всех, скорее всего темнота и страх связаны со страхом смерти.)

Второй "выход". Очнулся посреди перекрестка недалеко от своего дома, тела не было, лишь точка сознания в пространстве, пространство рядом "раздвинулось", на "той стороне" было много света, выглядело как стереотипное представление рая, по ощущениям я получил приглашение, было не интересно и я решил отправиться к себе домой рассматривать физ. тело, перемещение было осуществлено небольшой мыслью, полет будто по рельсам, но именно так как я хотел, уже в доме увидел свое тело сидящее на кровати, попытался подвигать рукой не возвращаясь в тело, получилось, встал, начал рассматривать тело, концентрации было недостаточно и я проснулся посреди комнаты, начал проклинать себя из-за того, что ничего не получилось и лег спать, проснулся и понял что не вставал. Обматерил себя второй раз.

Третий "выход": "проснулся", увидел как на кухне с кастрюли упала крышка, испугался, спрятался под одеяло, проснулся.

Четвертый "выход": "проснулся", пошел в коридор к зеркалу, начал себя рассматривать, отражение "вело себя правильно" если так можно выразиться, было темно, но я видел все предельно четко, понял что хочу включить свет, тыкаю по выключателю но он не срабатывает, иду в другие комнаты и наблюдаю ту же ситуацию, ночник горел, и я понимал что электричество все же есть, увидел в окне девушку которую часто встречал в снах, она сделала выпад будто нападает, отчего меня вернуло в тело, хотя по полученному намерению этот выпад был больше похож на флирт. (Из этого "выхода" я понял что в астрале работают зеркала и не работают выключатели. Во снах наоборот.)

Пятый "выход". "Проснулся", увидел свою ногу на подоконнике, понял, что лежу неправильно и что это явно астрал, подорвался на радостях, проснулся.

Шестой "выход", "проснулся" посмотрел в дверь на кухню, увидел свою мать, понял что пора просыпаться, проснулся, увидел свою мать будящуюю меня там же.

А теперь вопрос. Что это было, я понимаю что скорее всего это астрал, но все же хотелось бы развеять сомнения.

P.S. во сне встретил двух демонов, приручил, могут менять свой размер и покрываются костяными пластинами во время опасности, в обычной форме похожи на помесь лисицы, кошки и собаки. Та ещё милота.

Ещё во снах на меня нападали "охотники", люди которые что то типа астральной полиции, успешно отбивался без усилий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Игрок » 11 май 2018, 09:07

Райнор писал(а): (Возможно так проходит первый выход у всех, скорее всего темнота и страх связаны со страхом смерти.)
не у всех ))
Райнор писал(а): Второй "выход". Очнулся посреди перекрестка недалеко от своего дома, тела не было, лишь точка сознания в пространстве,
это скорее ментальная проекция, ОС
Райнор писал(а): Третий "выход": "проснулся", увидел как на кухне с кастрюли упала крышка, испугался, спрятался под одеяло, проснулся.
сон
Райнор писал(а): Четвертый "выход": "проснулся", пошел в коридор к зеркалу, начал себя рассматривать, отражение "вело себя правильно" если так можно выразиться, было темно, но я видел все предельно четко, понял что хочу включить свет, тыкаю по выключателю но он не срабатывает,
это именно астральный выход

По итогу. Смотрите, астральная проекция часто переходит в ментальную (ОСЫ) и наоборот, можно при выходе в астрал просто заснуть и далее будет сон, хотя первоначально мог быть именно астральный выход. Можно из сна перейти в астральную проекцию (только как правило идет пробуждение и потом переход).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 23:48
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение PonAnnon » 05 июл 2018, 00:05

Интересно поделится опытом)

С недавних пор закрывая глаза вижу как бы экран-шкалу, разделенную по цветам вертикально. От темно красного до фиолетового, это если снизу вверх. На этой шкале возникают как бы 2 капли, как 2 глаза. Эти капли сливаются в знак бесконечности, соединяясь в центре тонким мостиком. Что это и как с этим работать, я пока разбираюсь.

Вопрос такой, эксперементируя с этим экраном, получилось как бы пробить верхнюю границу. И я увидел какой то красный мир. Вот не просто красный, а очень насышенный рельефный чтоли. Всего секуднд 5 удалось задержаться в таком восприятии. Все это пространство состояло из образов, как будто там нет пустот вовсе. Разглядел только большых красных змей.

Это астральный план был? Или что?

И да, это не в момент засыпания или медитации, а в состоянии бодрствования)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Игрок » 05 июл 2018, 09:34

PonAnnon писал(а):
05 июл 2018, 00:05
Что это и как с этим работать, я пока разбираюсь.
Когда разберетесь, поделитесь )).
Глаза и знак бесконечности я тоже часто видела, но к чему оно как-то не до конца поняла....
PonAnnon писал(а):
05 июл 2018, 00:05
Это астральный план был? Или что?
нет, это работа мозга и ментальный план
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Milena Zoloto » 05 июл 2018, 09:45

PonAnnon писал(а):
05 июл 2018, 00:05

И да, это не в момент засыпания или медитации, а в состоянии бодрствования)
Нет,это не астрал. Астрал проявляется состоянием,будто переходящим в сон,просто закрыв глаза,туда войти невозможно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Jaja

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 09:57

Milena Zoloto писал(а):
05 июл 2018, 09:45
PonAnnon писал(а):
05 июл 2018, 00:05

И да, это не в момент засыпания или медитации, а в состоянии бодрствования)
Нет,это не астрал. Астрал проявляется состоянием,будто переходящим в сон,просто закрыв глаза,туда войти невозможно.
Просто закрыв глаза можно " попадать" в астрал. Потому что астрал это не какая то отдельная комната. Он неотьемлемая часть мира. В не не требуется входить или выходить. Быстрые переключения между планами самого человека. К примеру состояние исс это и есть переключения между планами. Даже когда мы зависаем в своих мыслях с открытыми глазами это уже переключение между планами астральным ментальным эфирным.

Jaja

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 10:05

Это как переключение режимов восприятия этого мира
Еще можно сравнить с тем что когда Вы надкусываете яблоко, то сразу ощущаете его вкус, но при этом отлично видите какого оно цвета, да и запах тоже тут же вами сканируется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Milena Zoloto » 05 июл 2018, 10:17

Jaja писал(а):
05 июл 2018, 09:57
Milena Zoloto писал(а):
05 июл 2018, 09:45
PonAnnon писал(а):
05 июл 2018, 00:05

И да, это не в момент засыпания или медитации, а в состоянии бодрствования)
Нет,это не астрал. Астрал проявляется состоянием,будто переходящим в сон,просто закрыв глаза,туда войти невозможно.
Просто закрыв глаза можно " попадать" в астрал. Потому что астрал это не какая то отдельная комната. Он неотьемлемая часть мира. В не не требуется входить или выходить. Быстрые переключения между планами самого человека. К примеру состояние исс это и есть переключения между планами. Даже когда мы зависаем в своих мыслях с открытыми глазами это уже переключение между планами астральным ментальным эфирным.
К сожалению,в своей практике такого мгновенного выхода не встречала,всегда требовались определенные техники,на это нужно время ,либо самопризвольный выход,но не сразу,закрыв глаза,ни у одного из моих коллег такого не наблюдалось.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Jaja

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 10:36

Milena Zoloto
Но это не значит что таких быстро переключающихся между режимами людей не существует. Возможно что в данном случаи было спонтанное, что опять же не исключает и того что это можно развить и до более высокого уровня.
Ведь даже быстрое попадание в альфа режим ( называю это быстросон) тоже существует

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 23:48
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение PonAnnon » 05 июл 2018, 15:09

Milena Zoloto писал(а):
05 июл 2018, 10:17
Jaja писал(а):
05 июл 2018, 09:57
Milena Zoloto писал(а):
05 июл 2018, 09:45
Нет,это не астрал. Астрал проявляется состоянием,будто переходящим в сон,просто закрыв глаза,туда войти невозможно.
Просто закрыв глаза можно " попадать" в астрал. Потому что астрал это не какая то отдельная комната. Он неотьемлемая часть мира. В не не требуется входить или выходить. Быстрые переключения между планами самого человека. К примеру состояние исс это и есть переключения между планами. Даже когда мы зависаем в своих мыслях с открытыми глазами это уже переключение между планами астральным ментальным эфирным.
К сожалению,в своей практике такого мгновенного выхода не встречала,всегда требовались определенные техники,на это нужно время ,либо самопризвольный выход,но не сразу,закрыв глаза,ни у одного из моих коллег такого не наблюдалось.
Стоит уточнить. Я видимо не совсем корректно выразил мысль когда писал что это исс было без медитации. Само по себе восприятие "внутреннего экрана" имеет некий медитативный характер, просто я настолько привык в нем находится, что воспринимаю его как обычное.

Jaja

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 15:17

PonAnnon
))) Ну мне и так так понятно что это был исс.
Вот лучше скажите с каким запросом Вы в черный внутренний экран пялились?))) потому что это был ответ на запрос

Jaja

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 15:36

Какие знания Вы ищите?
А то вот что там у вас висит в голове:
период, когда посвящается максимум внимания своему подсознанию, тем образам, мечтам и фантазиям, которые возникают в самой глубине души, чтобы приподнять покров под которым скрывается знание.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 23:48
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение PonAnnon » 05 июл 2018, 16:18

Jaja писал(а):
05 июл 2018, 15:17
PonAnnon
))) Ну мне и так так понятно что это был исс.
Вот лучше скажите с каким запросом Вы в черный внутренний экран пялились?))) потому что это был ответ на запрос
Ну если очень условно, то с намеринием провести энеогетическую чистку себя и родного мне человека что был рядом))

Jaja

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 16:23

PonAnnon писал(а):
05 июл 2018, 16:18
Jaja писал(а):
05 июл 2018, 15:17
PonAnnon
))) Ну мне и так так понятно что это был исс.
Вот лучше скажите с каким запросом Вы в черный внутренний экран пялились?))) потому что это был ответ на запрос
Ну если очень условно, то с намеринием провести энеогетическую чистку себя и родного мне человека что был рядом))
Ну и как? Разобрались с чего начать то?
Судя по красному миру именно с первой чакры и надо начинать. С тем за что отвечает эта зона

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 23:48
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение PonAnnon » 05 июл 2018, 16:45

Jaja
Это первое о чем я подумал)) в моем восприятии это очень сильно отличалось от всего предыдушего опыта) и ОСы практикую совсем не близко даже. Когда осознаюсь во сне, то восприятие начинает работать как бы на 120% от реала) ну в плане четкости, яркости и объема чтоли. Иногда кстати и во время бодорствования удается достигнуть такого состояния. Ощущуние что добавляется еще одна мерность.

Почти всегда вижу эфирные тела, иногда цветные ауры в виде кокона зелено желтого. У некоторых людей фиолетовый контур выходяший из макушки обычно с очень четкими гранями.

Это я к чему. Вот то восприятие вот совсем было не похоже не на что) буквально так другой мир что ли)

Jaja

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Jaja » 05 июл 2018, 16:54

PonAnnon
Не мир другой, а Ваше воспреятие его

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 23:48
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение PonAnnon » 05 июл 2018, 16:59

Jaja
Именно так) благодарю за акцент)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»