Сильное сердцебиение во время выхода

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сильное сердцебиение во время выхода

Сообщение GrieFie » 31 мар 2018, 12:39

Уже довольно много раз пытаюсь выйти. Скажу сразу, с энергией всё в порядке, ибо много медитирующий. Страх отсутствует полностью. Во время выхода я ни о чём не думаю, останавливаю ВД. Лежу, вхожу в некий транс.Через 9 минут резкое непонятное ощущение. Вот, сознание расплывчатое, а тут раз, и я как бы пробуждают из транса. После этого наступает эйфория и сильное сердцебиение. В это время я особо стараюсь ни о чем не думать, не акцинтирую внимание на сердце или эйфории, не "цепляюсь" за тело. Через 10 секунд проходит эйфория и сердцебиение. И дальше ничего не происходит. Пожалуйста, подскажите, что стоит делать в таком случае. Полазил по форумам, ничего путного не нашёл.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Сильное сердцебиение во время выхода

Сообщение Игрок » 31 мар 2018, 20:58

GrieFie писал(а): Пожалуйста, подскажите, что стоит делать в таком случае.
Сердцебиение от резкого возврата в тело, которое в это время только начало расслабляться. Так же бывает и когда человека после засыпания резко будят, а его астрасом далековато, ему приходится слишком быстро возвращаться и он буквально врывается в расслабленное тело - тут может быть и сердцебиение сильное и встряска самого тела.

Что делать - учиться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильное сердцебиение во время выхода

Сообщение GrieFie » 31 мар 2018, 22:16

Игрок писал(а):
GrieFie писал(а): Пожалуйста, подскажите, что стоит делать в таком случае.
Сердцебиение от резкого возврата в тело, которое в это время только начало расслабляться. Так же бывает и когда человека после засыпания резко будят, а его астрасом далековато, ему приходится слишком быстро возвращаться и он буквально врывается в расслабленное тело - тут может быть и сердцебиение сильное и встряска самого тела.

Что делать - учиться.
Учиться чему? Мне нужен конкретный совет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Сильное сердцебиение во время выхода

Сообщение Игрок » 02 апр 2018, 18:04

GrieFie писал(а): Учиться чему?
Астральные проекции требуют методичного обучения.
Конкретный совет - методично учиться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 18:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Сильное сердцебиение во время выхода

Сообщение banana » 30 май 2018, 22:52

аналогичная ситуация,в состоянии "вот-вот" начинает сильно колотиться сердце,хотя ни страха ,ни мыслей нету,как только начинает колотиться сердце,сразу мысли появляются итд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»