Выход через чакры

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 30 мар 2018, 20:53

Kaman писал(а): значит ощущение падения, это не то же самое, что «сползание» через муладхару, правильно? Т
да
Kaman писал(а): И сразу если можно вопрос - как долго должно ощущаться это падение и как его остановить, если оно не прекращается? Может быть можно/нужно сделать что-то конкретное в этом состоянии?
у меня не было такого чтоб оно не прекращалось, обычно за падением следует выход в астрал или сон или просыпание
Kaman писал(а): Да, год назад я обращалась с вопросом про бесконечные падения, и вы мне порекомендовали поработать с энергетикой,
я помню

только вот если бы ваши падения были именно бесконечные, вы бы сейчас тут не писали )), чем-то они заканчиваются и возможно длятся секунды, просто вами воспринимаются как длительные

возможно у вас так воспринимаются перемещения в тонких сферах, возможно физическое состояние сильно влияет

у меня всякие падения бывают только при нервной нагрузке и усталости, а это бывает не часто, поэтому дать более дельных советов я не могу, может кто лучше знает этот вопрос....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Re: Выход через чакры

Сообщение Kaman » 02 апр 2018, 10:55

Игрок писал(а): только вот если бы ваши падения были именно бесконечные, вы бы сейчас тут не писали )), чем-то они заканчиваются и возможно длятся секунды, просто вами воспринимаются как длительные
Да, конечно слово «бесконечные» я применяю здесь не во вселенском масштабе)) Применила такое слово, потому что раз за разом попадала в описанное состояние, и сколько по ощущениям ни падала – ничего не менялось, всегда оставалось только проснуться. Сейчас уже не совсем так, но близко к тому, что было.
Согласна с тем, что может быть для меня это кажется долгим, а на самом деле длится пару секунд, но вряд ли мне поможет подождать еще пару «бесконечных» секунд))

Ну, значит буду пытаться делать что-то дальше - может что-нибудь и поменяется. Хотя не откажусь от подсказки, если кто вдруг знает :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Мариам80 » 16 апр 2018, 20:11

Игрок
Здравствуйте.Был такой выход:типа длинного мостика и я лечу вперед.Мостик золотого цвета,светится.И мысль в голове:"В конце этого света - туннель".Именно так и подумала,не в конце туннеля свет,а в конце света туннель.Потом мостик закончился и я оказалась в городе,который никогда не видела.
Через какую чакру был выход,как думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Игрок » 16 апр 2018, 22:45

Мариам80 писал(а): Через какую чакру был выход,как думаете?
а есть разница? ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Мариам80 » 16 апр 2018, 22:49

Игрок
В общем,просто интересно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Выход через чакры

Сообщение Regina Ly » 09 июн 2018, 06:15

В первый раз о таком слышу, о технике выхода через чакры. Может конечно не по теме, но вдруг кто-то может подсказать что это значить может.
Один раз мне приснился сон, я была в ночи в деревне у бабушки. Я четко ощущала глубокую темно-синюю ночь, все было статично, не было даже ветра, это особенно всегда привлекает внимание. Взрослый мужчина забился в угол у гаражей и чего-то очень сильно боялся. Я видела себя и этого человека со стороны, я стояла на полу/асфальте. Обычно это как то с верху наблюдение, в невесомости. Я видела как все мои чакры активированы. Они горели яркими , четкими, чистыми цветами. Каждая чакра светилась по разному, я предполагаю что видела каждую энергию каждой чакры. Можно сравнить с глазами человека, у некоторых зрачки как буд-то «обведены» а у некоорых нет. Так и тут. Я вообще про чакры практически ничего не знаю. Все мои познания это картинка человечек в позе лотоса и кругляшки в столбик разного цвета, что это энергии и все. И одна чакра была просто огромная. Она закрывала все мои чакры, как щит, самая плотная концентрация этой оранжевой чакры была в области груди. Она как солнце ярко светилась поверх всех остальных. Я обратила внимание что такая оранжевая чакра есть и маленькая «в моем столбике» и также обратила внимание что находится совсем где-то в другом месте, не в области груди.
Обычно, когда я куда-то попадаю мне дико страшно, и на меня совершаются какие-то атаки которые ощущаю и физически. А тут жертвой был мужчина, очень испуганный. На него воздействовали какие-то силы негативные, что-то обозленное и сильное. Я как бы на помощь пришла к нему. Потом я повернулась к нему спиной и вытянув руки из моих рук мощные белые лучи света отражали атаку «этого негатива/сущности». Помню что там было что-то «жирненькое» хоть мне не было особо страшно и вроде так легко было я чувствовала себя сильной но конечно тревога присутствовала, чувствовала что эта штука борется, как наши энергии давят друг на друга. И меня было как 2 во сне, я как наблюдатель стою твердо на земле и за всем наблюдаю, чувствую то притяжение к полу, но моя вторая половина/проекция с чакрами была легче, мы иногда как были единым целым и как легкость и тяжесть. Только в конце мы вместе атаковали.
Конечно я потом почитала про эту чакру, что она достаточно сильная, там сила и один сплошной позитив) А у меня в действительности все наоборот, депрессия и всякая бяка.
Я буду очень признательна и рада, если кто-то сможет растолковать, свое мнение свои думы по этому поводу сказать. И может ли это быть этим самым выходом через чакры?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»