Секс с духом(призраком)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Parzifal » 08 сен 2016, 18:39

Shades писал(а):Та девушка в обычной обстановке дня, перед сном вспоминает показ и бац - взгляд незнакомца. Этого достаточно что бы она увеличила свои мысли о том что понравилось тому молодому прибалту, возрастает вибрации по кундалини и наши воспоминания оживают в едином потоке. Может возникнуть реальный секс, принятый нами еще до сна.
Ваши мнения, коллеги? Похоже это на инкубацию?
Слишком короткий контакт, ну разве она очень сильно впечатлится Вашим взглядом и не сможет забыть его и всё время Ваши глаза будут мелькать на её внутреннем экране...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Shades » 08 сен 2016, 20:43

Parzifal писал(а):
Shades писал(а):Та девушка в обычной обстановке дня, перед сном вспоминает показ и бац - взгляд незнакомца. Этого достаточно что бы она увеличила свои мысли о том что понравилось тому молодому прибалту, возрастает вибрации по кундалини и наши воспоминания оживают в едином потоке. Может возникнуть реальный секс, принятый нами еще до сна.
Ваши мнения, коллеги? Похоже это на инкубацию?
Слишком короткий контакт, ну разве она очень сильно впечатлится Вашим взглядом и не сможет забыть его и всё время Ваши глаза будут мелькать на её внутреннем экране...
Значит и Вы имели счастье вкусить любовь с призраком. Да - взгляд не нужен растянутый, ведь за одно мгновение возникает нечто и этого достаточно.
Это как войти в голос человека, два разных отпечатка времени. Вы просто сказали фразу, а в этой фразе со стороны заложили информацию и она стала Вашей собственной. Это работа призрака. Или Ваше попадание под скрытый гипноз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Дина Д » 08 сен 2016, 21:08

lorele писал(а):чего он там во мне увидел, я не расспрашивала из тактичности.
неужели не было любопытно??
что же делал тот практик с Вами,если можете рассказать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 08 сен 2016, 22:33

Дина Д писал(а):неужели не было любопытно??
что же делал тот практик с Вами,если можете рассказать
не было, просто хотела чтобы все это прекратилось наконец
я не разбираюсь в этом

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Sedoi85 » 07 окт 2016, 17:12

Скорее у вас был секс с человеком чем с духом или призраком. У меня тоже такое было. Как то ложитца на меня. Но было такое ощушене как то насаживался вы сами поймёте куда. Я всё чувствовал. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Parzifal » 07 окт 2016, 19:09

Shades писал(а):Значит и Вы имели счастье вкусить любовь с призраком. Да - взгляд не нужен растянутый, ведь за одно мгновение возникает нечто и этого достаточно.
Это как войти в голос человека, два разных отпечатка времени. Вы просто сказали фразу, а в этой фразе со стороны заложили информацию и она стала Вашей собственной. Это работа призрака. Или Ваше попадание под скрытый гипноз.
Это - такой риторический приём или Вы действительно сделали такой вывод из моих слов? :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lolindroid » 19 окт 2016, 18:57

Наконец-то я нашла людей с той же проблемой.
Меня ещё пугает то, что я ощущаю всё столь явственно, будто бы знаю это чувство, хотя являюсь девственницей и априори проникновения раньше не ощущала.
Мне уже это порядком надоело, за последние пару месяцев это духовное насилие происходит всё чаще и чаще. Не знаю, как избавиться от похотливого создания в своей комнате, творящего всё, что ему вздумается. Я ведь мысленно отгоняю его, я против! Если физическое насилие считается непомерным грехом, то как наказывают этих существ? И вообще, добрые они или злые?
Я прочла здесь, что это могут быть и астральные путешественники, которые положили на меня глаз, но я не дружу ни с одним парнем в реальной жизни, а если и есть приятели по колледжу или давние знакомые, то я бы знала, если бы они увлекались выходами и уж тем более была бы в курсе их привязанности ко мне.
Всё это куда более неприятно, чем может показаться человеку, не испытавшему подобное... Я отчаялась и очень прошу вашей помощи...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 окт 2016, 19:01

lolindroid, возможно, мое предположение вызовет всеобщее неодобрение, но в вашем случае было бы логично избавиться сначала от девственности и познать, удовлетворить свое тело, а с ним и желания и воображение - а потом уже разбираться с "духовным насилием". Если оно вообще останется после этого, конечно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Psi operator » 19 окт 2016, 19:02

lolindroid не отвергайте мысль о том, что за счет своего страха и воображения, вы сами себе на тонком уровне создаете такие ощущения, биополе реагирует на ваши мысли импульсы и вуаля -- секс, но его и нет, сами с собой и играете, чувствительность хорошая и ощущения своих тонких тел.
Кстати, не плохо было бы это развивать, сможете ОСы практиковать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lolindroid » 19 окт 2016, 19:24

Плюшевый медведь
Да, была у меня такая мысль, что всё идет от неудовлетворения...
Psi operator
Возможно, тут и мои эротические сны связаны с этим, подсознание пытается подкинуть мне "идею" начать половые отношения. Раньше, когда не было интернета и телевидения, люди, видимо, так и узнавали про всё)
А ОСы и астрал я и без того уже несколько лет практикую) Кстати, в последнем тоже бывают сношения во всех красках, но уже по моей воле.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Получается, я сама же себя и насилую :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Плюшевый медведь » 19 окт 2016, 19:31

lolindroid, ну, скорее, не насилуете, а мастурбируете таким своеобразным образом. Просто поскольку вы подавляете определенные желания, отрицаете и считаете их неправильными, их реализация получается в форме "насилия". Вроде и падения не произошло, и удовлетворение получили - и овцы целы, и волки сыты.
Другой вопрос - такие игры + хорошая энергетика могут привлекать и реальных сущей, прикормиться могут пожелать, все равно же энергию расхлестываете. Так что вряд ли стоит затягивать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lolindroid » 19 окт 2016, 19:33

Плюшевый медведь
Спасибо за отклик)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Psi operator » 19 окт 2016, 19:39

lolindroid это инстинкт самосохранения работает, так что это не совсем насилие.))

Ваше подсознание вы и есть, так что идея что оно что то само по себе и самопроизвольно подкидывает не корректно, но таков возраст, гормоны играют - это сказывается и на тонких телах и на мыслеформах -- отсюда кстати и то похотливое создание в вашей комнате или другие люди - это только мыслеформы вами созданные, которые вы видите. Изучите их внимательней. ))

И не стоит спешить с девственностью. Не загрязняйте энергетику. Успеете еще. Со своим поиграетесь.))

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Gennady_K » 05 дек 2016, 13:00

Никто не пытался заснять себя на видео в процессе?

Можно набрать в Интернете "0гненный змей", посмотреть на проблему а исторической перспективе.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lucky_boy12 » 06 янв 2017, 22:46

eto prostoj sonnij paralich, pochitajte pro eto I vsje vstanet na svoi mesta

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Rena666 » 11 янв 2017, 08:29

lucky_boy12 писал(а): eto prostoj sonnij paralich, pochitajte pro eto I vsje vstanet na svoi mesta
Ну-ну. А как быть со способностью двигаться в этот момент? Я вот во второй раз точно убедилась, что это не сонный паралич. Скорее, уплотнение астрального тела.
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Prizrac » 17 мар 2017, 02:29

У моей сестры такой же случай но она его полюбила разговаривает сним видет его попытайтесь открыть глаза и спросить зачем он это делает а есле не ответит ешё раз а потом попросите вежлево его показатся
Возможно вы сможете его отправить домой иле к другой душе

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение DropGen » 02 апр 2017, 00:37

Если тема еще актуальна... если ощущения очень яркие, словно нежная пастилка вас трогает и т.д. - это сексуальный дух прицепился к вам. Это нехорошо.
Попробуйте его игнорировать. Ваши мысли он не услышит, бесполезно что то ему говорить, будет продолжать пыхтеть над вашим тельцем.
Лучший способ отбить его желания (в 90% случаев) просто начните с кем то встречаться и вести роман. Связь между двумя физ. лицами отобьет желания духа вклиниваться к вам третим.
Есть еще другие методы, но это уже будет настоящая магия. Травы разные, отпугивающие инкубов и разных паразитов, простые ритуалы, не загрязняющие окр. среду и т.д. Попробуйте получить защиту от эгрегора, молиться и т.д. тоже может помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 08:44
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Sico » 17 фев 2018, 09:35

Интересный у вас сайт) Рада, что нашла)
Нус начнём))) по поводу автора, странно, про секс, если она сказала, что парня не было... ну как и последняя девственница, в случае которой понятно, меня примерно так же глючило... т.к. Совсем не торопилась распрощаться со своей чистотой))) наверняка тема уже не актуальна, но пришла сюда не просто так) как бы смешно не звучало, у меня похожая ситуация, но я уже давно не дева))) у меня был мужчина умер, 4 года были вместе, сказать, что грешу на него мало вероятно... надеюсь он упокоился.. после него был интересный товарищ, неделю были вместе, очень он замарачивался на всём эзотерическом и гипнотическом, клинило меня на нем, как ребёнка на качели) причём год точно.. вот после него и началось, иногда думаю что он, но мы так не хорошо разошлись, что не общаемся и не пересекаемся. И поинтересоваться у него сложно))) по поводу Сна, это не сон) меня и на улице и на кухне может перекрыть, да так, что жесть))) тоже думала, что пройдёт, уже пол Тора года, тоже наоборот прилив сил) последний год не переношу мужиков, поэтому вариант кого-то завести, не подходит.. я бы и Рада, да невезёт что пипец))) но сейчас не об этом, с одной стороны он меня не напрягает, до секса доходит редко, бывает проподет на долго.. впринципе если можно так сказать, у нас дружеские отношения))) но хотелось бы все же узнать с кем) толи той весной, то ли летом,вообще из постели не выпускал)))) как же бредово звучит, было конечно очень даже, но время пролетело, я даже не заметила) поповоду прочитанного, могу ещё добавить, что было время гадала на картах, да и будущие могла предсказывать, видением, снами, но чаще своё или близких.. бывает не сплю, и эмоционально перекрывало, вся в страхе и на нервах ходила, а на утро, умер кто, или самолёт разбился... слишком чувствительна ко всему, эмпатия очень развита, чувствую людей даже на расстояние, особенно если это мои люди... поэтому пытаюсь держаться дальше ото всех) вот сегодня тоже не спала, а в мексике землятресение))) в
Хотелось бы узнать с кем мы контактируем, потому что вариантов много... спрашивала, не отвечает... пару раз видела, как тень, ну может потому что темно... и тут уже фантазия до думывает)
На тему эзотерики, занималась одно время, завязала со всем этим ещё лет 10 назад, не могла спать, да и жить) все перевернулось с ног на голову или наоборот ...мантры в последнее время частенько... они лучше ощущаются, чем молитвы, но пытаюсь завязать, так как я христианка и пытаюсь этого придерживаться, чтобы жизнь свою наладить, и уйти от всего потустороннего, что всю жизнь меня приследует))) хотя наверное никак не определюсь не с верой ни с жизнью, все как-то на переносяк) хотя стабильно.. ещё в детстве голову разбила, и у меня шрам, меченая)) и родинка есть на руке в форме звезды))) ахаха, короче если так прикинуть я какая-то миссия, шучу конечно) ну либо определённо что-то должна сделать в этой жизни, особенное... только бегу всю жизнь от этого)
Вспомнила, началось все с ведьмы... я астролом не увлекаюсь, но бывает меня во сне посещают... да так жёстко, как в параличном сне, причём всегда нечести не отпускают... очень восприимчива, уже писала. Так вот меня такая посетила, и моя знакомая пошла к ведьме или гадалке, честно незнаю, дура была, страдала по своему умершему и ни на что не обращала внимания... да и жить не хотелось, так любила его... и сделала своим смыслом жизни, хотя я ему ещё в начале отношений сказала, что так будет... в общем, принесла она мне соли какой-то заговореной и свечи... соль это жесть, просыпала Ее нечайно, взялась собирать, меня чуть не отключило, упадок сил... ели в себя пришла, носила в пакетике проходила год точно, работало шикарно) все мимо проходили никто не трогал, спокойствие уют, все проблемы боком, но жизнь будто бы мимо прошла.. потом с парнем этим встретилась, плохо все очень вышло, хотя была уверенна, что он моя половина... перерыло меня после него... непростой он был очень, тяжёлый... тоже че то мутил судя по всему))) волшебник хренов) в итоге достала свечи, сказали по жги все пройдёт... а так хреново было, он просто меня добил... по жгла свечи, а там трава была какая-то, долго горели час с лишним, сказали сиди смотри на них... и от запаха меня все время в сон кланило, но сейчас уже понимаю, что энергия моя уходила) говорю ж тупая была)))) результат, депрессия на пол года, паранойя, секс с чудилом на пол тора года) и силы мои ушли, сны пропали, чутьё ушло, предсказывать перестала.. с одной стороны отдохнула, пожила нормальной жизнью))) с другой стороны поняла как они мне нужны, вот уже год- пол Тора, прошёл с того дня, только начинаю реабилитироваться) так что это не Фига не нормально, но и бежать не пойми к кому за помощью не вариант))))
Кстати ещё была при смерти три раза, вытаскивались с того света, видела тоннель, и наверное общалась с ангелам или богом... выгнали меня) сказали рано тебе ещё... вот и думай после этого... как жить?) извиняюсь за косяки и ошибки, телефон, утро... поспать бы)
Надо было отдельную тему замутить)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 00:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Райнор » 14 мар 2018, 02:55

Вот читаю всё это и не перестаю поражаться ограниченности людей, мне как существу живущему на два мира одновременно, искренне непонятно как можно обращаться к клоунам в рясах при встрече с непонятным явлением, они лишь делают вид что помагают, ещё не понимаю отторжения того, что приносит пользу, но не попадает под определение "нормально". Да это дух, да это непривычно, но всё же, разве не полезнее было бы просто с ним поговорить? Или банально принять его, это происходит давно и совсем не приносит вреда, так почему вы боитесь этого, зачем? Не стоит боятся паранорамальщины просто потому что это паранормальщина. Страх в данной ситуации не имеет смысла. Мой вам совет, просто примите тот факт что это есть и это происходит, и живите полной жизнью не ограничиваясь себя общественными предрассудками...
И всё же не стоит об этом говорить "не посвященным", не поймут.

А ситуёвина забавная, это да.

Жаль сатанизм в наши дни не в почёте, там под дела астральные отдельный пункт выделен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»