Секс с духом(призраком)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Игрок » 07 янв 2016, 21:03

lorele писал(а):Об этом знает только самый близкий мне человек.
неа... уже не только, еще мы...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 07 янв 2016, 21:12

Игрок писал(а):
lorele писал(а):Об этом знает только самый близкий мне человек.
неа... уже не только, еще мы...
В реальной жизни я Вас не знаю... я имела в виду того, кому я это лично рассказала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 07 янв 2016, 21:14

lorele писал(а):Вот как раз энергию не теряю. Скорее наоборот она появляется.

Я думаю энергия появляется потому что Вы не против данной энергии. Это кстати не плохая вещь найти в астрале свою вторую половинку. Я тоже как то получал энергию в избытке и на базе этого смог приникать в тайны самого себя. Скажем направил сознание в базу данных о страхе. И на фоне орущих кошек создал модель полного ужаса, из него в доброе отношение к событиям и вот не страшна и Американская горка, а ведь было дело душа падала ниже пяток.

Так что делает не то Ваш призрак и чему Вы удивляетесь?

:wink: @}->-- :love:

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 07 янв 2016, 21:24

минт, Мне страшно и я хочу жить, как обычный человек, теперь понятно? Как я могу быть не против этого? Я просто ни о чем не думаю. Я пытаюсь уснуть. Как всегда. Как и все. Как бы Вы себя вели, когда Вы расслабились и пытаетесь заснуть, ни о чем не думаете, как вдруг чувствуете, как начинает немного проминаться одеяло, Вы чувствуете тяжесть на себе, прикосновение к рукам? Реально чувствуете, как кто-то Вас обнял? Положил сверху Вашей руки свою руку? При всем притом никого не видите. В общем, ладно, я просто смирилась, все равно ничего не могу изменить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Leks » 07 янв 2016, 21:29

Молодой человек или тайный поклонник есть?
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 07 янв 2016, 21:36

lorele писал(а):минт, Мне страшно и я хочу жить, как обычный человек, теперь понятно? Как я могу быть не против этого? Я просто ни о чем не думаю. Я пытаюсь уснуть. Как всегда. Как и все. Как бы Вы себя вели, когда Вы расслабились и пытаетесь заснуть, ни о чем не думаете, как вдруг чувствуете, как начинает немного проминаться одеяло, Вы чувствуете тяжесть на себе, прикосновение к рукам? Реально чувствуете, как кто-то Вас обнял? Положил сверху Вашей руки свою руку? При всем притом никого не видите. В общем, ладно, я просто смирилась, все равно ничего не могу изменить.
Физические проявления? Все можно изменить - давайте проведем сеанс, но Вы будете искать меня. Мы так делали когда приходили нежданные гости... Не настраивайтесь на себя, а просто сознательно ищите меня скажем в комнате с книгами и цветами. У меня разница с Москвой по времени минус 8, если в Москве 12 дня, то у меня 4 часа утра. Если мне приснится сон с Вашим участием, это будет замечательно.
Не падайте духом, мы справимся с Вашим монстром. :wink: @}->-- :love:

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 08 янв 2016, 18:23

Leks, Парня нет и не было, я молодая еще. Да и пока не хочу отношений.
минт, Нет, спасибо, я лучше еще раз в церковь схожу, я не умею выходить в астрал и все такое прочее. Не хочу никого искать, а то мало ли что. Я вообще суеверный человек. Просто буду надеяться, что это пройдет со временем. :rabbit:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 08 янв 2016, 18:36

lorele писал(а):Leks, Парня нет и не было, я молодая еще. Да и пока не хочу отношений.
lorele насколько вы молодая?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 08 янв 2016, 20:01

lorele писал(а):Leks, Парня нет и не было, я молодая еще. Да и пока не хочу отношений.
минт, Нет, спасибо, я лучше еще раз в церковь схожу, я не умею выходить в астрал и все такое прочее. Не хочу никого искать, а то мало ли что. Я вообще суеверный человек. Просто буду надеяться, что это пройдет со временем. :rabbit:

Ну я предложил, а сейчас закрываю доступ в мою зеленую библиотеку. Может кто другой сможет преодолеть себя? Но не сейчас, а в свой миг - волшебный миг.
Суеверие, значит сила воли для него нашлось, а что бы покорить монстра нет - странное суеверие.)))
Ладно, всех Вам благ.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 02:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Mark009 » 14 янв 2016, 02:17

У меня было то же самое. Ощущение будто кто то очень мягко ползёт по ноге, обволакивает её (как кошка, только больше), а затем начинает плавновозбуждать и понеслась.. (= Иногда чувствовал приятное поглажевание по руке, спине, бедрам и ногам. А вошло это в меня через левую ступню, нога денек гудела, как под электричеством.

В общем если молитвы не помогают не бойся, это не от лукавого, а во благо тебе. Я тоже испытывал вначале панику, потом боролся с этим но все методы были бессильны абсолютно, а я их применил немало. Но потом получил ответ, что это идёт помощь энергии инь с земли, которая сбалансировала мою ян (у девушек думаю наоборот будет). Когда я принял это с благодарностью и впустил в себя — мой энерго кокон восстановился и прошли проблемы с половыми органами. Просто это метод такой нежный, против которого и не нужно сопротивлятся, потому как и ощущения даёт такие, против которых тяжело удержаться. Видать на меня порча была, либо результат чисток от привязок со старыми партнёрами, а я чистился молитвами днём и аккурат под ночь и начался этот «секс». После 2 дней все прошло и все проблемы ушли (по венерологии), а ещё я получи 2 бонуса о которых и не мечтал! Так что поблагодарите высшие силы за помощь, расслабьтесь и получайте удовольствие, тем более такое и с партнёром не у всех выйдет (=
Ощущения просто нереальные, после которых я понял что такое заниматься любовью, и что такое секс. Первый раз я в оргазме првёл 40 минут беспрерывного удовольствия. В жизни ничего не испытывал.
Не знаю конечно, может это важно, но я еще 2 дня подряд в час планеты Венеры читал мантру: Богу Шикре (Планета Венера) «Ом хрим шукрайе намах» — она восстановливает секс. энергию, а так же лечит по Венерологии (пользуюсь не часто для профилактики). Может в комплексе и помогло. Читал 108 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Jaggi » 08 фев 2016, 00:16

lorele писал(а):Может ли это быть призрак моего умершего друга детства (умер в 18 лет)? Он утонул, несчастный случай, но у нас была мощная связь. Все детство мы провели вместе гуляя с утра до ночи. Кстати, сниться он мне часто. Но разве такое возможно? Или это домовой? Хотя, читала, он только душить умеет.
По моим ощущениям - да, это душа друга детства.
Да и на духа-ловеласа поведение не похоже совсем.
От инкубов самого секса не происходит, от них только такие сны снятся они на деле едят энергию, энерго-паразиты они.
Mark009 писал(а):У меня было то же самое. Ощущение будто кто то очень мягко ползёт по ноге, обволакивает её (как кошка, только больше), а затем начинает плавновозбуждать и понеслась.. (= Иногда чувствовал приятное поглажевание по руке, спине, бедрам и ногам. А вошло это в меня через левую ступню, нога денек гудела, как под электричеством.
Скорее сего - домовой.
Ничего хорошего в этом нет, правда. Улучшения самочувствия и т. п. после это самообман.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
lorele писал(а):Просто буду надеяться, что это пройдет со временем.
Если не упокоить парня - ничего не пройдет.
Более того, он может стать большой проблемой когда вы захотите отношений с реальным человеком.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 18:45

говорят есть такой электронный инструмент, который настраиват любой человеческий мозг на действия по приказу. Делаю простой вывод, пришельцы в разум могут жить на Останкинской башне и посылать высокоточные сигналы в мозги людям думающих на данную тему. Кому то сняться кошмары, но кому то и секс, любовные игры. Иной раз до абсурда доходит - такое дерьмо в мозг направляют, рассказывать как вновь себя в какашку загнать. Потом с тем экскрементом ничем не справиться кроме гипноза.

Вот есть ли мысли на данное сообщение, думаем и не швыряемся какашками.)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 11 фев 2016, 18:57

Иной раз до абсурда доходит
и хочется напомнить- занимайтесь своим делом- месите бетон, превращайте металлы, а не на других озирайтесь. Нам с вами делить нечего- этого кругом навалом :wink:
Всех в свою ветку астральную не затягивайте, неудачники..
Все сказала, и в ЛС - больше не писать, нет там фильтра на спам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 19:07

Luci_a писал(а):
Иной раз до абсурда доходит
и хочется напомнить- занимайтесь своим делом- месите бетон, превращайте металлы, а не на других озирайтесь. Нам с вами делить нечего- этого кругом навалом :wink:
Всех в свою ветку астральную не затягивайте, неудачники..
Все сказала, и в ЛС - больше не писать, нет там фильтра на спам.

странное дело, сначала любят до потери мозгов, а потом сравнивают с бетономешалкой, она кстати женского рода или Би-2, Вы кажется хотели встретиться на скайпе... еще успеете к раздачи.
Электронные мозги в каждом из нас, их полярность легко перемагничивается - вот и сны с кошмарами и секс с чем угодно, но кому и с какой целью? А вдруг просто так - поиграться и дебилов наплодить с рогами и копытами?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 11 фев 2016, 19:18

минт
у вас какой то комплекс неразрешенный ?- вас все на дебилов тянет, на мутантов.. на скайп с астралом вместе. Девочки в черном, девочки в красном, сестрицы их и мамочки.

Я думаю, что это от скуки и от недостатка тех же самых мозгов- изначально ошибочка в расчётах, или интуиции не хватило, в общем для вас "слишком мелко" оказалось написано..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 19:33

Luci_a писал(а):минт
у вас какой то комплекс неразрешенный ?- вас все на дебилов тянет, на мутантов.. на скайп с астралом вместе. Девочки в черном, девочки в красном, сестрицы их и мамочки.

Я думаю, что это от скуки и от недостатка тех же самых мозгов- изначально ошибочка в расчётах, или интуиции не хватило, в общем для вас "слишком мелко" оказалось написано..
наверное Вы правы для себя, вот отработали свою версию и счастливы. У Вас не было секса с духом?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 11 фев 2016, 19:36

минт писал(а):
Luci_a писал(а):минт
у вас какой то комплекс неразрешенный ?- вас все на дебилов тянет, на мутантов.. на скайп с астралом вместе. Девочки в черном, девочки в красном, сестрицы их и мамочки.

Я думаю, что это от скуки и от недостатка тех же самых мозгов- изначально ошибочка в расчётах, или интуиции не хватило, в общем для вас "слишком мелко" оказалось написано..
наверное Вы правы для себя, вот отработали свою версию и счастливы. У Вас не было секса с духом?
А у вас не было секса с козами в горном ауле?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 19:43

Luci_a писал(а):
минт писал(а):
Luci_a писал(а):минт
у вас какой то комплекс неразрешенный ?- вас все на дебилов тянет, на мутантов.. на скайп с астралом вместе. Девочки в черном, девочки в красном, сестрицы их и мамочки.

Я думаю, что это от скуки и от недостатка тех же самых мозгов- изначально ошибочка в расчётах, или интуиции не хватило, в общем для вас "слишком мелко" оказалось написано..
наверное Вы правы для себя, вот отработали свою версию и счастливы. У Вас не было секса с духом?
А у вас не было секса с козами в горном ауле?

Вы не ответили на мой вопрос и задали свой, это говорит об обиде? Простите. Горный аул, кое что я о нем знаю, в медитациях тема яркая и символичная.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Luci_a » 11 фев 2016, 19:46

Обиде? ))) Не я бегаю по всему городу со своим астральным мусором))) Для меня это только шутки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 11 фев 2016, 19:50

Luci_a писал(а):Обиде? ))) Не я бегаю по всему городу со своим астральным мусором))) Для меня это только шутки.

я очень рад словам, вот еслб дело было? Было дело с духом любовника?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»