Секс с духом(призраком)

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 05 мар 2016, 21:59

123ab писал(а):Под видом секса ,может быть порча,или кто-то тобой может питаться энергетически.....
Мне не плохо и я не чувствую упадка сил, а скорее наоборот. Это я про "питаться энергетически". Меня сам факт с ума сводит, я понимаю, что такого быть не должно в принципе. Это ненормально и я это понимаю тоже. Я, как и вы, сама пытаюсь отрицать это, но когда это происходит наяву ничего не могу поделать, так как не вижу никого, а тебя словно покрывалом накрывает.
Призрак или кто там, я не знаю. Я чувствую, просто чувствую рядом чье-то дыхание, прикосновения, вроде дуновения ветра. Ну и т.д. Можете больше не отписываться тут, я постараюсь не заходить сюда больше, надеясь, что со временем это пройдет... если церковь не помогает, что уже еще говорить можно. Просто забудьте меня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 14 мар 2016, 06:21

почему надо думать о плохом? Если приходящие ощущения не унижают чувства, а наоборот улучшают динамику жизни и не важно что пришло. Это свое чувство усиленное связью по роду или в будущим изменениям в жизни. И не надо стесняться эффектам теплоты.
Зачем открещиваться от тепла идейного сотруднечества с неким миром который проявился скажем в любви?

я за такое сотрудничество, согреет теплая душа и появятся крылья.))) :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Sailas » 14 мар 2016, 10:32

минт

С бана выпустили?)

Поздравляю с очередной отсидкой @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение минт » 14 мар 2016, 19:40

Sailas писал(а):минт

С бана выпустили?)

Поздравляю с очередной отсидкой @}->--
Вы хотели рассказать о сексе с духом, пожалуйста если был конечно секс...


:wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Rena666 » 21 май 2016, 11:04

Хм, не понимаю, на самом деле, что Вас не устраивает. Вас никто не насилует, никто не душит, никто не принуждает. Вы сами говорите, что больше напоминает занятие любовью, и ощущения, я так понимаю, Вам нравятся. Проблема лишь в том, что это "ненормально" - Вы не видите партнера, такого не бывает, кому расскажешь, не поверит итп итд. А что есть норма вообще? Все это относительно и субъективно, понятие этой самой нормы. Если больше покопаетесь в том же интернете на тему инкубов, то увидите, что связь с ними для ведьмы - норма. К тому же, на разных форумах есть множество женщин, которые испытали то же самое, что и Вы. Поэтому нельзя сказать, что это уж совсем единичный случай, и ни с кем подобного не происходит.

Дабы не быть голословной, скажу, что подобное со мной также происходило, но все-таки больше на пограничном состоянии между сном и явью. Два раза спонтанно, несколько раз после я сама вызывала. Все так же, как Вы описываете - приминается кровать, тяжесть, одеяло начинает по ногам как бы обволакиваться, ласки, поцелуи. Прилив сил - да. В первый раз я выспалась часа за три и не смогла больше уснуть, была чересчур бодрая. Правда до секса как такового не доходит, даже если начинается, я просыпаюсь. А жаль, я бы вот не отказалась, если бы все это происходило, даже кода я бодрствую.

Молитвы и церковь вообще на инкубов и суккубов не действует. Если Вы все-таки хотите от своего поклонника избавиться, думаю, Вам нужно с ним просто поговорить. Выйти в ОС - там, скорее всего, ваш визитер примет некое обличье - и объяснить, что Вам все это приносит дискомфорт. Думаю, если он к Вам так бережно относится, то поймет. Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение venera777555 » 03 июл 2016, 15:45

Здравствуйте lorele. Я вас очень хорошо понимаю. Та же ситуация. Хочу жить нормальной жизнью, но увы...

(не могу к сожалению отправить вам лс) Извиняюсь за флуд.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 07:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Navi-novichok » 04 июл 2016, 07:42

Нечего не думаю и не знаю одно скажу Наслаждайся

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Саша016 » 11 авг 2016, 20:30

Так может всё же через Астрал, с реальным человеком?
Саша016 писал(а):Общение с сущностями Астрала интересно,
но меня интересует общение через Астрал - телепатия.
Может у кого есть опыт.

Любое сообщение, будь оно на бумажном или на любом другом носителе, есть СУЩНОСТЬ.
На сегодняшний день самые быстрые и удобные электронные сообщения. Коль мы в Интернете, то и сообщения здесь можно назвать ИНТЕРНЕТ-СУЩНОСТЯМИ.

АСТРАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ, это те же сообщения в виде мысли, чувства, ощущения.

Человек в этой схеме активный элемент.

Ну а дальше как в трансформаторе, Астральные потоки инициируют потоки в Интернете и наоборот.

То есть СУЩНОСТЬ подобна квазичастице, вроде фотона или фонона. Физики поймут.

Каждый из нас в Интернете занимает определённый объём в МегаБайтах. Уж не 5 ли это тело?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Lena.Ametist » 11 авг 2016, 21:14

Когда я рассталась с человеком (вместе мы не спали-он женат), между нами были сильные чувства, но я рвала связь,ибо нутром чувствовала что это причинит вред его жене, обычному человеку. Через время я написала ему на почту по делу. Писъмо он прочёл ночью- он чуть не изнасиловал меня тогда, помогло запись церковной молитвы,что была под рукой..
С тех пор он вообще не косается меня, но мысли друг о друге в глубине живёт непрерывно (я его слышу..).
Это не ваш случай, пишу скорей к читателям - связи лучше обрывать полностью, иначе от ночных визитов страховки не будет.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Саша016 » 14 авг 2016, 11:43

А Вы не слишком категоричны, обрывать и все тут?
Это та же жизнь, а в жизни всякое бывает.
На мой взгляд, автор темы слишком пассивно себе ведет.
Пришли к тебе, ну сходи и ты к кому нибудь!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 19:07

Суккубы и инкубы выбирают свою жертву отнюдь не методом тыка. Они идут на призыв, открытый или подавляемый, но призыв. Поэтому их целями становятся либо сексуально неудовлетворенные и одинокие, либо наоборот, разнузданно-присыщенные, развратные люди. Обычно подобные "связи" заканчиваются одержанием.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Саша016 » 15 авг 2016, 19:28

То есть Вы подписываете приговор, все очень плохо, не рыпайтесь, но, если хотите, я помогу...! :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2016, 19:50

Саша016
Это Вы к кому обращаеетсь? Если ко мне, то я в таких делах никому не помогаю, потому что мне это не интересно. Я считаю, что со своими демонами пусть каждый сам разбирается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Саша016 » 16 авг 2016, 10:15

Навыдумывали дурацких правил "Не цитировать последний пост", а теперь не можете разобраться, кто к кому обращается!

Вольно или не вольно, каждый кому-то помогает или мешает. Ну а если уж оставили комментарий, то однозначно какое-то воздействие есть.

СУ-ГРОБ - страшное слово, а в сущности, куча снега! :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение levin2015andrei » 16 авг 2016, 10:24

Сущности нижнего астрала могут переходить черту дозволенного и скачивать энергию прямо во сне , выдерживая человека в Астрал. Это уже тяжелый случай. Т.к человек становится куклой в руках Тёмных сущностей.
Это одержимость...
Требуется экзорцизм ...
Непоколебимость в Вере, залог ясного сознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Lena.Ametist » 16 авг 2016, 10:29

Саша016
Приходя в гости к кому-то, вы тоже с порога хамите хозяину?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Саша016
Для того, что бы ответить, нажмите на имя пользователя над аватаркой.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение ZeroOne » 19 авг 2016, 15:19

Разрешите поинтересоватся: У вас после этого проявлялся зуд,чесотка?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 04:19

Мне встречались двое женщин, которые описывали подобные ощущения. У обоих были способности медиума.

А кто это? Много кто может быть. Существует довольно много плотных индивидуализированных сущностей, обладающих зачатками воли.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение Shades » 26 авг 2016, 04:27

Скажем так. Фантазия. За стеной занимаются сексом - слышны возгласы(эмоции), а я смотрю телевизор.
Я все слышу с двух проекций с телевозора звук и за стеной. Мне звуки за стеной не волнуют и я делаю телек громче. Все, из моего разума не состоялся эмоциональный фантом.
Но вот я на показе моды мими бикини, сначала идут девушки. Они показывают себя в мини купальниках, а их шоколадные тела изумительно вписанные в изделие. Они показывают себя и я вижу этот показ и может появиться волнения, создается энергия этого понимания. Если я умею сосредоточить на себя хотя бы взгляд какой то девушки это позволит мне потом вспомнить её до сна и проявить в себе те эмоции - практически я создаю вибрации инкуба. Та девушка в обычной обстановке дня, перед сном вспоминает показ и бац - взгляд незнакомца. Этого достаточно что бы она увеличила свои мысли о том что понравилось тому молодому прибалту, возрастает вибрации по кундалини и наши воспоминания оживают в едином потоке. Может возникнуть реальный секс, принятый нами еще до сна.
Ваши мнения, коллеги? Похоже это на инкубацию?
:love:

lorele

Re: Секс с духом(призраком)

Сообщение lorele » 08 сен 2016, 18:23

Все прошло и сейчас у меня все отлично. Чувствую такой прилив блаженства и благодати в душе, что описать словами невозможно. Всем удачи, любви и счастья!))) :love: :wink:
Последний раз редактировалось lorele 08 сен 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»