ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение zemleroika » 12 янв 2018, 19:50

Alenasky писал(а): Я так понимаю, что в первую очередь чаще попадают в не очень приятные места потому что они граничат с нашим
я бы сказала, что это происходит или из-за проблем с энергетикой, или из-за того, что если осознаешься (или выходишь) в собственной квартире или в другом прозаичном месте, есть сильная установка, что увидеть там из сверхъестественного можно только всяких сомнительных барабашек или чего похуже.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 12 янв 2018, 20:26

Alenasky писал(а): Почему все, кто имел опыт выхода в астрал говорят о попадании только в более низкие слои, относительно нашего физического мира, где встречаются всякие опасные сущности, которые так и норовят кого-нибудь сожрать или как-то навредить? Почему никто не рассказывает о попадании в более высокочастотные слои? Или туда человеку не дают доступа попасть? Или это просто труднее, поэтому все и гуляют в низкочастотных?
Почему вам попадаются именно те, кто говорят о низких слоях?

В т.н. верхние слои попасть действительно труднее, но и в средних все достаточно миленько.

Если верить, что уровней 49 (7x7) то выбор достаточно широк.

Если я и была в каких-то не самых светлых слоях, то чисто с экскурсионно-позновательной целью и с проводниками.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Alenasky » 12 янв 2018, 21:08

Zemleroika, Игрок, спасибо за разъяснения! @}->-- Чем больше тут читаю по этой теме, тем яснее становится) В общем, основная причина возникновения неприятных ситуаций и столкновения с неприятными сущностями это страх и накопленный негатив. Т.е. чем ты спокойнее и позитивнее настроен, тем меньше неприятностей можно испытать.
Так, если подумать, когда в «наш» мир кто-то забредает, человек же тоже не всегда адекватно реагирует. Кто-то в обмороки падает, кто-то убегает, а кто-то и с кочергой может кинуться. Видимо, там тоже так и не все сущности всегда готовы увидеть кого-то из вне, вот и реакции тоже разные))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Sila duha » 21 фев 2018, 10:03

Здраствуйте, скажите можно ли войти в астрал(или тонький мир) с открытыми глазами (может у кого то есть?) или надо с закрытыми глазами. Типа я вижу мир реальный и плюс вместе астральный(2 в 1) или в левом глазу астрал, а правое реальный мир. Может такое бывает,поделитесь?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 14:12

Sila duha писал(а): Типа я вижу мир реальный и плюс вместе астральный(2 в 1) или в левом глазу астрал, а правое реальный мир. Может такое бывает,поделитесь?
НЕТ! От физического тела при астральной проекции отключка полная.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:14
Репутация: 0

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Yasilnay » 21 фев 2018, 15:27

Здраствуйте, скажите пожалуйста. Я начала слушать мантры активации от 1 до 8 чакр. В первый день прослушивания, я легла и слушала, незаметила как быстро заснула, неслышала музыку, хотя играла 1 час 20 минут. Второй день, тоже самое, но я почувствовала что тело (там где живот) стало подниматься от кравати, как будто кто то поднимает меня, я это чувствовала(внутри мои мысли говорят, а что же это?) и потом резко трясти стало в стороны(вправо, влево). И я проснулась. Посмотрела в телефон, 8 чакра к завершению идет и закончилась. Сомной это впервые, что это было? Объесните?может это астрал или другое?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 15:53

Yasilnay писал(а): Сомной это впервые, что это было? Объесните?может это астрал или другое?
возможно было отделение астрального тела

вы с какой целью слушали мантры?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:14
Репутация: 0

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Yasilnay » 21 фев 2018, 16:01

Игрок
Порядок навести во всех чакрах, типа активировать, вот это.Я непредставляю как это в астрал и об этом не думала, думала что меня кто то поднимает , ведь чувствовала тело как дуга, живот вверх летит.
Последний раз редактировалось Yasilnay 21 фев 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 16:04

Yasilnay
активация энергоцентров способствует астральным проекциям

но с активацией надо аккуратнее, физ тело должно быть в гармонии с увеличением энергетики, в противном случае как раз могут возникать вот такие отделения
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:14
Репутация: 0

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Yasilnay » 21 фев 2018, 16:07

Игрок
Какие минусы могут возникнуть или что случиться потом? В голове думала что сущность меня хочет украсть)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 16:15

Yasilnay писал(а): Какие минусы могут возникнуть или что случиться потом?
выход из строя физ тела, подключки сущей тоже возможны

нужно развиваться гармонично, вот вы чакры подкачали, далее это должно привести вас к тому, что вы в физ мире что-то активнее делаете - физ тело перестраивается понемногу

если вы муладхару качнете, физ силы будет больше, а куда ее? - побегать, спортом позаниматься...

свадхистану качнули, сексуальное желание активизируется, куда его? ))

манипуру - больше работаем

анахату - больше любим, проявляемся в социуме...

вишудху - реализовали творческую идею...

аджну - получили и применили знания

сахасрару - тут просто получили духовный импульс

сахасрадалу ......

А если нет, то эта энергия будет разрушать тело. поэтому просто качать чакры дело чреватое.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 13:14
Репутация: 0

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Yasilnay » 21 фев 2018, 16:19

Игрок
А есть те кто может посмотреть на фото какие проблемы уменя с чакрами, чтобы понять какие нетрогать, а какие развивать? Я понимаю что не по теме, но незнаю как спросить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 18:15

Yasilnay писал(а): Игрок
А есть те кто может посмотреть на фото какие проблемы уменя с чакрами, чтобы понять какие нетрогать, а какие развивать? Я понимаю что не по теме, но незнаю как спросить?
viewforum.php?f=89 здесь ищите практиков
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 03 мар 2018, 01:40

Уважаемые Гуру,
помогите разобраться...

вопрос сформулирован не в тему.. ответ нашел в разделе Личные кабинеты практиков
Модераторов прошу убрать этот пост.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Demer 03 мар 2018, 02:34, всего редактировалось 3 раза.
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 03 мар 2018, 01:42

[b]Игрок[/b] писал(а): считается что есть 49 слоев астрала, 49 ментала....
Здравстуйте Игрок!
Одарите ссылкой, пожалуйста. Мне для самообразования.
Жалею, что нет библиотеки в tonkiimir(е)
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 03 мар 2018, 09:53

Demer писал(а): Одарите ссылкой, пожалуйста.
я не помню точно в каких это книгах есть, их уйма прочитана, так что попробуйте сами в поисковиках понабирать что-то типа 49 уровней, чакр, слоев, принципов и т.п.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 03 мар 2018, 21:46

Игрок писал(а): в поисковиках ... 49 уровней, чакр, слоев, принципов...
Спасибо за ответ, как то очень быстро и по человечески :preved: .
Действительно ссылок - бездна :). ..но втайне надеялся, что Вы откроете имя автора, изложение темы которого Вам понравилось. Для меня много лет назад таким автором, проводником в тонкий мир, стал Carlos César Salvador Arana Castañeda.
.
в спойлере - цитата: Насчитывается 49 чакр, из них 7 основных - чакры первого круга, 21 чакра второго круга и 21 чакр третьего круга.. ...350 000 нади в физическом теле (по индийской традиции - 64000), три из них главные, 108 основные... ...
| +
Насчитывается 49 чакр, из них 7 основных - чакры первого круга, 21 чакра второго круга и 21 чакр третьего круга. В чакрах происходит трансмутация энергий, каждая чакра имеет свою частоту колебаний / вращений, обязывая вращаться в этом же диапазоне частот анатомические образования, расположенные на территории, энергетически контролируемой данной чакрой. Чакры гармонизируют частотные резонансы структур физического тела и среды обитания - Солнца, Луны, планет, звезд и других космических тел.

Насчитывают 350 000 нади в физическом теле (по индийской традиции - 64000), три из них главные, 108 основные. Посредством нади человек связан со всеми слоями Вселенной и ее обитателями. Таким образом, на тонком плане реализуется закон единства Вселенной.

Наиболее важен центральный нади - Сушумна, который начинается у основания крестца и заканчивается в полости черепа. Внутри Сушумны расположен еще один канал - Ваджранья, а в нем третий - Читрини. По всей длине этот трехжильный кабель как бы пронизывает центры (падмы) семи основных чакр. В области шестой чакры, Аджны, с Сушумной соединяются две трубочки - волновода: Пингала справа и Ида слева. Они заканчиваются в первой чакре, копчике. Ида открывается в левый носовой ход, Пингала - в правый (рис.25)

В структуре биополя над головой человека имеется энергетический кон
..беда в том, что индийская традиция как бы не признает у лошадей/собак/кошек энергетических центров и, полагаю энергетических тел, что для меня сильно ослабляет учение. но, скорее всего я неправильно искал..
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение zemleroika » 03 мар 2018, 23:59

Demer писал(а): индийская традиция как бы не признает у лошадей/собак/кошек энергетических центров и, полагаю энергетических тел
По-моему индийская традиция признаёт у всех живых существ одинаковое "энергетическое" строение.
Сведения о чакрах при этом достаточно поздние.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 04 мар 2018, 10:41

Demer
сейчас очень много современных практиков и я думаю, что они более понятно все описывают, именно описывают как безопаснее и проще получить опыт астральных проекций, но все же собственный опыт куда интереснее ))

у меня изучение астрала началось именно с собственного опыта, восторга и шока от такого состояния, а потом уже я его оттачивала изучая опыт других
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 05 мар 2018, 02:05

zemleroika
zemleroika писал(а): По-моему индийская традиция признаёт у всех живых существ одинаковое "энергетическое" строение.
Спасибо за подключение к просвещению неофита :).
за спойлером - классификация тел человека
| +
Мне конечно сложно сейчас делать какие-либо личные выводы, в основном пользуюсь поисковыми системами, но канон повествует о семи основных телах (Седьмое тело , Тело Божественной Истины , содержит в себе матрицы для развития 8 ,9, 10, 11 , 12 тел) при этом тринадцатое тело - Личная Энергетическая Решетка Сознания человека также имеет право на признание.
...Все замечательно, но я не об этом. мне важно определится с выбором основного направления развития. Хорошо если это направление определяет энергетику братьев наших (меньших), как полноценных участников (игроков, если хотите:))) происходящего в этом мире *** (скажем, хаоса).
zemleroika писал(а):Сведения о чакрах при этом достаточно поздние.
да, согласен, но это, как бы (современное) дополнение о чакрах -энергетических центрах и НАДИ энергетических каналах не упоминает о животных по тем иди другим (неизвестным мне) причинам.. печалька
Последний раз редактировалось Demer 05 мар 2018, 03:22, всего редактировалось 3 раза.
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»