ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 05 мар 2018, 02:34

Игрок
Игрок писал(а): сейчас очень много современных практиков и я думаю, что они более понятно все описывают, именно описывают как безопаснее и проще получить опыт астральных проекций, но все же собственный опыт куда интереснее ))
да. для меня tonkiimir стал поздним открытием. ..безмерно признателен всем участникам этого ресурса втч Практика астральных проекций за обмен опытом и, практически, пошаговом руководстве в этой фантастической области знания..
Игрок писал(а): у меня изучение астрала началось именно с собственного опыта, восторга и шока от такого состояния, а потом уже я его оттачивала изучая опыт других
собственный опыт и для меня в приоритете :).
| +
Когда-то я понял, что все действия отражаются в этом "физическом" мире, на близких мне.. и оставил попытки. Но я солидарен с Вами в оценке полученного опыта. именно восторг, шок и мощь на кончиках пальцев
..наверное, на каком-то уровне опыт и традиции "пересекаются" что-ли.
Не мне делать какие-либо заключения на этот счет. Разобраться бы с направлением..
Стимулом к новому обращению стала смерть собаки, которая как-то неожиданно меня "ухватила" .
Подскажете где искать ? чтобы обрести традицию, где в гармонии люди и звери, земля и мироздание.
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 12:45

Друзья, я почищу данную тему от сообщений к ней не относящихся.

Пожалуйста, давайте общаться в темах по их зявленному направлению!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 15:56

big kasatka писал(а): Будхи дает возможность иметь идеалы , а в приведенном случае не могу это ощутить
если под Будхи понимать более распространенное слово Душа, то она когда-то начинает свой путь с чистого листа, то есть с отсутствия опыта, а идеалы там как бы в потенциале, но не проверенные тем самым опытом и не подтвержденные, не закрепленные

человек просто более индивидуализированное и развитое существо, животное - менее, и если в случае с людьми бывает воплощение одной Души в нескольких личностях одновременно (кстати фильм есть про это, там искали ламу и нашли 4-х людей и в итоге оказалось что он воплотился во всех в них), то уж в случае с животными почему бы и нет

видимо не целесообразна на ранних этапах индивидуализация....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 16:11

Demer
одно ваше сообщение я перенесла в совю тему, ответила вам там: viewtopic.php?f=89&t=145287&p=3198193#p3198193

по поводу вашего вопроса - вы можете создать свою тему где хотите, сами выберите подходящий раздел на форуме, допустим здесь: viewforum.php?f=402 если нужна помощь практиков, если хочется рассказать о личном без выставления на обозрение своей информации для всех и каждого

или здесь: viewforum.php?f=178 если вам не особо важна конфиденциальность

В этих разделах будет именно ваша тема о ЛИЧНОМ и ее разбор.

В других разделах можно создать тему для поговорить в общих чертах об интересующем чем-то. Выбирайте самостоятельно.

И еще, обратите внимание пожалуйста, что гуру", старожилы" и проч. это всего лишь опции, характеризующие количество сообщений пользователя, если хотите обратиться к конкретному человеку, достаточно указывать его Ник.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 16:16

Сообщение выше для новичка, старожилам" и гуру" буду выдавать карты в следующий раз за поддержание разговора не по теме.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 06 мар 2018, 16:20

Игрок писал(а): вы можете создать свою тему где хотите, сами выберите подходящий раздел на форуме, допустим здесь: viewforum.php?f=402 если нужна помощь практиков, если хочется рассказать о личном без выставления на обозрение своей информации для всех и каждого
Спасибо Игрок ). ..но мне пока не хватает сообщений для авторизации в данном секторе
Игрок писал(а): И еще, обратите внимание пожалуйста, что гуру", старожилы" и проч. это всего лишь опции, характеризующие количество сообщений пользователя
ok!
Игрок писал(а): Сообщение выше для новичка, старожилам" и гуру" буду выдавать карты в следующий раз за поддержание разговора не по теме
сспасибо :-[ ))
Игрок писал(а): человек просто более индивидуализированное и развитое существо, животное - менее, и если в случае с людьми бывает воплощение одной Души в нескольких личностях одновременно (кстати фильм есть про это, там искали ламу и нашли 4-х людей и в итоге оказалось что он воплотился во всех в них), то уж в случае с животными почему бы и нет

видимо не целесообразна на ранних этапах индивидуализация....
я тоже подумаю над этим. Спасибо огроменное
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 19:19

Demer писал(а): Спасибо Игрок ). ..но мне пока не хватает сообщений для авторизации в данном секторе
при чем здесь количество сообщений, ВИП ищу помощь это просто платный раздел где вы гарантировано получите ответ практиков и ваши личные данные будут скрыты от масс и от поисковиков, а просто раздел Ищу помощь создан для всех, кому она нужна

ограничения там только для тех, кто ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 07 мар 2018, 02:35

Спасибо за сообщение Игрок))
Игрок писал(а): при чем здесь количество сообщений, ВИП ищу помощь это просто платный раздел где вы гарантировано получите ответ практиков и ваши личные данные будут скрыты от масс и от поисковиков, а просто раздел Ищу помощь создан для всех, кому она нужна

ограничения там только для тех, кто ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ
вероятно очередная шутка мироздания )), ..что совершенно нормально )). размещаю линк на картинку странички, которая мне доступна при переходе viewforum.php?f=402 до встречи, Игрок, мне хотелось чтобы Вы жили ближе к грани ))
Бан: Maria Mai 12 мар 2018, 23:54
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=262&p=3198601#p3198601.
2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 07 мар 2018, 10:00

Demer
Вот здесь нужная вам информация: viewtopic.php?f=190&t=154627#p3190444
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 20:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 09 мар 2018, 16:32

Спасибо Игрок!
Игрок писал(а):Вот здесь
спасибо. обращусь.
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение S1908 » 17 мар 2018, 17:36

Я один раз попадал в место где сам воздух состоят из золотого света и пропитывал тело насквозь.
Быть может это и был он?
Там краски были раз в 10 ярче обычных. Ну как например смотришь на солнце днем только если бы было вблизи примерно такой яркости.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:26
Репутация: 0

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Мэрэлин » 26 июл 2019, 19:58

Ксонар
Ксонар, я поняла недавно, что имела опыт выхода из тела, как я понимаю не контролируемо это происходило не только у меня. Расскажу как это было и задам вопрос, надеюсь никто не будет против, ведь здесь все пытаются разобраться в этом... Было так! Я засыпаю, но чувствую что впадаю в какое то странное состояние, его сложно описать, но потом оказываюсь стоя в своей комнате, темно но все видно и видно как я лежу. Дверь в комнату закрыта, а напротив - там где балконная дверь стоит дверь другая и пока я осматриваюсь я слышу причитание и ругань в прихожей и думаю что наверное это мама почему то проснулась и ругается на меня и тут я решила пойти проверить, я вышла из комнаты зашла к ней и вижу как она спит, тут я поняла что это не она, потом вернулась к себе, и вижу как на мне сидит (на моем теле) толи мужчина то ли нет и голый, вижу кота на спящего на соседнем диване, мне от происходящего становится страшно... и при этом снова слышу в прихожей ругань и причитание женщины. Я хочу тут же очнуться и ощущаю себя тут же в теле и его на себе я всем нутром пытаюсь скинуть его с себя и окончательно проснуться, но не выходит, я борюсь с ним а он как будто пытается залезть в живот, а я как могу сопротивляюсь и борюсь, борюсь с ним и начинаю кричать «мама, мама!» от испуга, но понимаю что я еще не до конца в теле как в нем и не в нём и она не услышит мой крик и тут вижу, что мой кот проснулся, он услышал! И увидя что на мне это существо он сразу на него прыгнул и он исчез, а я тут же пришла в себя с котом на том месте куда он прыгнул - на моей груди. После этого я всю ночь пыталась бороться с моментом впадания в это состояние, и только через сутки смогла поспать. И каждый день я ощущала, что если лягу то снова там окажусь. Потом отдалась, снова туда попала. И на этот раз я видела много людей, они все молчали и сидели, я просто села с ними рядом и думала о том стоит ли их беспокоить? разговаривать и пр. они словно замороженые были и тут открывается дверь и заходит парень, с темными глазами, такие черные, черные глаза (такие черные глаза я видела дважды, у моей бабушки в детстве, и у бабушки которая год назад меня воском отливала), так вот этот мужчина с порога сразу пошёл на меня и когда приблизился так, что стало страшно я щахотела в тело срочно и тут же оказалась в нем и очнулась. В третий раз, я очутилась вне тела и было все как всегда, темно в комнате, но все видно, пока я смотрела по сторонам я слышала что то типа рыкания, как рычание, рявкание что ли, и это приближалось ко мне медленно, мне стало страшно, оно было такое темное не понятной формы но оно ползло ко мне, я поспешила вернуться в тело, легла но не получалось вернуться мне было страшно, я закричала «мама, мама!» и тут надо мной появилась женщина нависла надо мной лежащей и закрыла рот рукой крепко, так что я не могла кричать и я наконец вернулась в себя. При каждом возвращении в тело ощущаю оцепенение паралич полнейший, который постепенно проходит. Вопрос: что это такое??? Выход в астрал, вне телесный опыт или что? Кто все эти люди и существо это? Что им нужно было всем??? Ну и наконец, какие правила поведения там стоит соблюдать??? На данный момент я научилась не выходить «туда» бесконтрольно, как это было всегда. Войти «туда» могу снова хоть сейчас, но считаю, что нужно знать какие то меры безопасности. Ещё в добавок ко всему дважды я видела таких же странных людей, средь бела дня, то есть на яву, в первый раз, я даже пыталась окружающих убедить что видела мужчину (знаю его, он умер) и он был, но никто не видел его, затем другого видела, он просто стоял и смотрел на меня как будто бы ждал, а я прошла мимо и он исчез. Что происходит? Есть мнение?
Последний раз редактировалось Мэрэлин 26 июл 2019, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:26
Репутация: 0

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Мэрэлин » 26 июл 2019, 20:18

Ксонар
Как бы помогли Ваши советы, расскажите больше пожалуйста!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Артемизия » 27 июл 2019, 20:24

Мэрэлин писал(а):
26 июл 2019, 19:58

1. Я засыпаю, но чувствую что впадаю в какое то странное состояние, его сложно описать, но потом оказываюсь стоя в своей комнате, темно но все видно и видно как я лежу. Дверь в комнату закрыта, а напротив - там где балконная дверь стоит дверь другая и пока я осматриваюсь я слышу причитание и ругань в прихожей и думаю что наверное это мама почему то проснулась и ругается на меня и тут я решила пойти проверить, я вышла из комнаты зашла к ней и вижу как она спит, тут я поняла что это не она, потом вернулась к себе, и вижу как на мне сидит (на моем теле) толи мужчина то ли нет и голый, вижу кота на спящего на соседнем диване мне от происходящего становится страшно...

2. Я хочу тут же очнуться и ощущаю себя тут же в теле и его на себе я всем нутром пытаюсь скинуть его с себя и окончательно проснуться, но не выходит, я борюсь с ним а он как будто пытается залезть в живот, а я как могу сопротивляюсь и борюсь, борюсь с ним и начинаю кричать «мама, мама!» от испуга, но понимаю что я еще не до конца в теле как в нем и не в нём и она не услышит мой крик.

3. тут вижу, что мой кот проснулся, он услышал! И увидя что на мне это существо он сразу на него прыгнул и он исчез, а я тут же пришла в себя с котом на том месте куда он прыгнул - на моей груди.

4. Потом отдалась, снова туда попала. И на этот раз я видела много людей, они все молчали и сидели, я просто села с ними рядом и думала о том стоит ли их беспокоить? разговаривать и пр. они словно замороженные были и тут открывается дверь и заходит парень, с темными глазами, такие черные, черные глаза (такие черные глаза я видела дважды, у моей бабушки в детстве, и у бабушки которая год назад меня воском отливала), так вот этот мужчина с порога сразу пошёл на меня и когда приблизился так, что стало страшно, я захотела в тело срочно и тут же оказалась в нем и очнулась.

5. В третий раз, я очутилась вне тела и было все как всегда, темно в комнате, но все видно, пока я смотрела по сторонам я слышала что то типа рыкания, как рычание, рявкание что ли, и это приближалось ко мне медленно, мне стало страшно, оно было такое темное не понятной формы но оно ползло ко мне, я поспешила вернуться в тело, легла но не получалось вернуться мне было страшно, я закричала «мама, мама!»

6. тут надо мной появилась женщина нависла надо мной лежащей и закрыла рот рукой крепко, так что я не могла кричать и я наконец вернулась в себя.

7. При каждом возвращении в тело ощущаю оцепенение паралич полнейший, который постепенно проходит. Вопрос: что это такое???
Выход в астрал, вне телесный опыт или что?

8. Кто все эти люди и существо это? Что им нужно было всем???

9. Ну и наконец, какие правила поведения там стоит соблюдать???

10. На данный момент я научилась не выходить «туда» бесконтрольно, как это было всегда. Войти «туда» могу снова хоть сейчас, но считаю, что нужно знать какие то меры безопасности.

11. Ещё в добавок ко всему дважды я видела таких же странных людей, средь бела дня, то есть на яву, в первый раз, я даже пыталась окружающих убедить что видела мужчину (знаю его, он умер) и он был, но никто не видел его, затем другого видела, он просто стоял и смотрел на меня как будто бы ждал, а я прошла мимо и он исчез. Что происходит? Есть мнение?
1. Ничего страшного тут нет. Вы вышли в астрал, а оттуда физический мир виден искаженно. Голым мужчиной на Вашем теле скорее всего было астральное тело какого-то Вашего поклонника, неосознанно вышедшее из тела и нашедшее Вас)) Ему в этот момент снилось кое-что интересное)) Если бы это был астральный путешественник или тем более астральная сущность, он бы сразу увидел, что Вы покинули тело и оставил бы его в покое. А этому было всё равно, в теле Вы или нет, лишь бы своё дело сделать))

2. Да не были Вы ещё в теле, не соединились с ним. Мужчина вряд ли заметил, что Вы были против его общества, не обижайтесь. Перед его глазами в это время были очень приятные образы, с Вами в главной роли, потому что он спал и его воображение рисовало ему прекрасные астральные картинки))

3. Молодец кот! Защитил хозяйку)) А мужику не позавидуешь, он проснулся в холодном поту, что и неудивительно: только что отдыхал с девушкой на пляже или где он там был в своём воображении, но вдруг на него прыгнул голодный тигр или вообще какой-нибудь демон... У страха же глаза велики.

4. Эти люди и мужчина могли быть кем угодно.

5. Пока Вы не прекратите бояться астральных сущностей, Ваши выходы спокойными не будут. Страх снижает Ваши вибрации и притягивает к Вам всякий сброд. Спросите себя, чего Вы боитесь на самом деле?

6. Это ваш Ангел Вас успокоил.

7. Ваше тело ещё спит. Вы возвращаетесь в него, когда оно ещё не готово к пробуждению. Отсюда и паралич.

8. Кто угодно: духи природы (плазмоиды), астральные путешественники, астральные тела спящих людей, демоны, ангелы, души умерших...
Они хотели с Вами поговорить, удивить Вас чем-то или заняться чем-нибудь интересным)) Ну или напугать, если это хулиганы какие-нибудь были.

9. В Вашей теме ответила.

10. Поздравляю!)) У Вас ярко выраженные способности к медиумизму и ясновидению. Развивать их или нет, решать только Вам. Это Ваша жизнь и Ваша ответственность.

11. Вы видите духов, не выходя из тела)) Это лишнее подтверждение довольно сильного медиумического дара. Попробуйте поговорить с духами, спросите, кто они и откуда.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 27 июл 2019, 21:17

Мэрэлин писал(а):
26 июл 2019, 20:18
Как бы помогли Ваши советы, расскажите больше пожалуйста!
Конкретизируйте пожалуйста о чём вам хотелось бы узнать побольше... И в пределах своей кмпитентности я постараюсь вам ответить на вопросы или рассказать побольше по теме астрала.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 27 июл 2019, 21:34

Мэрэлин писал(а):
26 июл 2019, 19:58
Вопрос: что это такое??? Выход в астрал, вне телесный опыт или что? Кто все эти люди и существо это? Что им нужно было всем??? Ну и наконец, какие правила поведения там стоит соблюдать??? На данный момент я научилась не выходить «туда» бесконтрольно, как это было всегда. Войти «туда» могу снова хоть сейчас, но считаю, что нужно знать какие то меры безопасности. Ещё в добавок ко всему дважды я видела таких же странных людей, средь бела дня, то есть на яву, в первый раз, я даже пыталась окружающих убедить что видела мужчину (знаю его, он умер) и он был, но никто не видел его, затем другого видела, он просто стоял и смотрел на меня как будто бы ждал, а я прошла мимо и он исчез. Что происходит? Есть мнение?
То что вами описано это внетелесный опыт, но не по вашей воле, а по воле обитателей тамошних. В основном там существа иные, но и мёртвые там же. Спящих там нет (если ими не играют), так как во время сна человек не покидает своего тела и пространства, при обычных условиях. Существа (якобы люди) с чёрными глазами - это сильные твари того пространства, вами пока играют, наблюдают вас.

Выходить туда можно и преимущества в развитии в любой области магии или жизни там колоссальные, но без техник боя (навьего) и магических защит - там прибывать опасно. Встреча с мёртвыми и косящими под мёртвых - это нормально, но первые хотят перейти (пойти дальше), а вторые - охотятся за жизненными силами.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Артемизия » 27 июл 2019, 22:51

Ксонар писал(а):
27 июл 2019, 21:34

1. То что вами описано это внетелесный опыт, но не по вашей воле, а по воле обитателей тамошних.

2. Спящих там нет (если ими не играют), так как во время сна человек не покидает своего тела и пространства, при обычных условиях.

3. Выходить туда можно и преимущества в развитии в любой области магии или жизни там колоссальные, но без техник боя (навьего) и магических защит - там прибывать опасно. Встреча с мёртвыми и косящими под мёртвых - это нормально, но первые хотят перейти (пойти дальше), а вторые - охотятся за жизненными силами.
1. Где она писала, что её вытягивают? Сущностей она увидела уже потом.

2. А что астральное тело делает в физическом во время сна последнего? Оно же во сне не нуждается.

3. Девушка и так боится астральных существ. Не пугайте её пожалуйста ещё больше. Лучшая защита- это отсутствие негативных вибраций, не дающих уйти из низшего астрала. Между прочим, страх- одна из них...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 28 июл 2019, 04:02

Артемизия писал(а):
27 июл 2019, 22:51
1. Где она писала, что её вытягивают? Сущностей она увидела уже потом.
В этом и весь смак, человек не владеющий машиной не в состоянии ей управлять (это аллегория), ровно так же происходит и с астралом, если говорить о внешней среде - туда можно попасть имея союзников по ту сторону, ровно также как и от туда попасть в эту среду. Иначе бы сущности нави заполонили бы явь давным давно.

И если вдруг человек не стого ни счего вдруг вываливается во внешнюю среду - его призвали, как в нашем мире (среде) призывают существ, так и тамешние обитатели призывают людей - приоткрывая завесу между средами.

Призывают с разными целями, но в основном - поиграть, их забавляет обескураженность призванного, а энергии которые несёт в себе человек - приятный бонус.
Артемизия писал(а):
27 июл 2019, 22:51
2. А что астральное тело делает в физическом во время сна последнего? Оно же во сне не нуждается.
Ровно то же самое что и указательный палец на вашей левой руке, когда вы им не пользуетесь. Астральное тело, этот термин размазан в соц среде и наводит много неясности, тем кто поверхностно подходит к внетелесным практикам или практикам порога. Почему то принято считать, что астральное "тело" это отдельная оболочка, но в своей сути - это часть многомерного существа под названием человек, на подобии части вашего тела (пальца).
Артемизия писал(а):
27 июл 2019, 22:51
3. Девушка и так боится астральных существ. Не пугайте её пожалуйста ещё больше. Лучшая защита- это отсутствие негативных вибраций, не дающих уйти из низшего астрала. Между прочим, страх- одна из них...
Как послушать вас, так не стоит при себе иметь и толики здравого смысла - а смело шагать в тропические джунгли Амазонки, не ведая тамешней флоры и фауны, без защиты от гнуса и простейших навыков ориентации на местности.

Да, страх один из врагов в развитии, но именно он позволяет избежать опрометчивых решений, вопрос в овладении им и умении работать с ним.

Но если говорить о внутреннем астрале, то там бояться нечего - так как там вы цари и боги, а благодаря многовариантности пространства тела сна, возникает ощущение бесконечности. В это пространство могут проникать существа зеркал, неорганики и некоторые существа могил (последние вынимаются тяжко - так как срастаются с чувствами - страха/испуг, истерии, вины, жалости, несчастности... и ещё некоторых)

Тело сна - это среда находящаяся между сознательным и безсознательным составляющими человеческого существа, на этом уровне рождаются видимые и невидимые эмоции, переживания, подавленные или текущие желания, как осознаваемые так и не осознаваемые, яркие впечатления обоих полярностей.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:26
Репутация: 0

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Мэрэлин » 28 июл 2019, 08:16

Ксонар
Тогда скажите пожалуйста, что за твари с черными глазами которые якобы люди? Что значит наблюдают и почему и именно со мной играют? Так и вообще кто именно играет со мной и наблюдает? Что же мне делать, чтобы этого не происходило, чтобы избежать контактов с ними? Уже давно со мной происходит какая то сверхъестественная ерунда. Но всегда я убеждала себя, что этого не может быть, что мне лишь кажется и т.д. Но в итоге, в последнее время все это берет верх надо мной, и кажется, что надо просто смириться, принять и научиться с этим жить... Вопрос еще по поводу тех которые умершие и я их вижу в реальной повседневной жизни, за последний месяц это было дважды, об этом выше рассказала, но до этого был случай который дико напугал меня когда было мне 14 лет. Однажды я шла в школу рано утром, был ноябрь, было темно на улице, только фонари, а не далеко метрах в ста от дома моего стоит раздвоеное дерево и мой путь лежал мимо него. Иду я значит и в далеке у этого дерева я вижу голую девушку/женщину которая кричит мне «Помоги мне! Помоги!» и она как бы на корачках показалось стоит. Она была далеко у этого дерева метрах в ста, поэтому было плохо видно. Я ускорила шаг к ней, первая мысль была, что девушку изнасиловали и ей надо помочь, я побежала к ней, но приблизившись я офигела просто от увиденного! Это был явно не человек, она была на корачках, но как бы если из положения лежа на спине поднятся на «мостик» а голова ее развернута была в противоположную сторону относительно тела, при этом ноги в области колен согнуты как у кузнечика. Вобщем надеюсь описала так что сможете представить ее. И вот в таком искореженом виде эта тварь скакала вокруг дерева, смотрела на меня, крутя голову по кругу и зовя меня - «иди сюда, помоги мне, помоги!». Я стояла в шоке и смотрела несколько минут, а потом быстро убежала в сторону, оглядывалась, смотрела не бежит ли оно за мной, а оно смотрело мне в след и звало. Я добежала до подруги, в ужасе, ей все расказала, она не поверила, вышли с ней и идя в школу смотрели на это место, и она мне говорила вот видишь ничего там нет, тебя глюк посетил, посмеялись и забыли. Но я до сих пор это забыть не могу и думаю, что если я чем то могла помочь и надо было не бояться это сделать? И почему я должна была помочь, а не кто то другой? Почему вообще я увидела это существо? Что за существо это было? После этого, я убеждала себя, что это мои глюки и все, но потом все равно были случаи ВТО и происходило там разное, потом же вроде прекратилось а в последний год все до кучи происходит, много чего необычного! В особенности ВТО беспокоит и то что там происходит, а также мертвяки которых видела средь бела дня, но я их кстати не боялась, не было страха и ужаса, наверное потому что они были такие спокойные, вид не угрожающий совсем, ну по крайней мере негатива не исходило от них. Вывод, надо наверное чему то научиться, знать как обезопасить себя и т.д. и понять для чего это происходит со мной, что делать с этим и пр. Скажите пожалуйста Ксонар, что думаете по всему этому? Ответьте пожалуйста, приоткройте завесу пожалуйста.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Артемизия » 28 июл 2019, 12:52

Ксонар писал(а):
28 июл 2019, 04:02


1. В этом и весь смак, человек не владеющий машиной не в состоянии ей управлять (это аллегория), ровно так же происходит и с астралом, если говорить о внешней среде - туда можно попасть имея союзников по ту сторону, ровно также как и от туда попасть в эту среду. Иначе бы сущности нави заполонили бы явь давным давно.

2. И если вдруг человек не с того ни с чего вдруг вываливается во внешнюю среду - его призвали, как в нашем мире (среде) призывают существ, так и тамошние обитатели призывают людей - приоткрывая завесу между средами.

3. Призывают с разными целями, но в основном - поиграть, их забавляет обескураженность призванного, а энергии которые несёт в себе человек - приятный бонус.

4. Ровно то же самое что и указательный палец на вашей левой руке, когда вы им не пользуетесь.

5. Астральное тело, этот термин размазан в соц среде и наводит много неясности, тем кто поверхностно подходит к внетелесным практикам или практикам порога. Почему то принято считать, что астральное "тело" это отдельная оболочка, но в своей сути - это часть многомерного существа под названием человек, на подобии части вашего тела (пальца).


6. Как послушать вас, так не стоит при себе иметь и толики здравого смысла - а смело шагать в тропические джунгли Амазонки, не ведая тамошней флоры и фауны, без защиты от гнуса и простейших навыков ориентации на местности.
Да, страх один из врагов в развитии, но именно он позволяет избежать опрометчивых решений, вопрос в овладении им и умении работать с ним.

7. Но если говорить о внутреннем астрале, то там бояться нечего - так как там вы цари и боги, а благодаря многовариантности пространства тела сна, возникает ощущение бесконечности. В это пространство могут проникать существа зеркал, неорганики и некоторые существа могил (последние вынимаются тяжко - так как срастаются с чувствами - страха/испуг, истерии, вины, жалости, несчастности... и ещё некоторых)

8. Тело сна - это среда находящаяся между сознательным и бессознательным составляющими человеческого существа, на этом уровне рождаются видимые и невидимые эмоции, переживания, подавленные или текущие желания, как осознаваемые так и не осознаваемые, яркие впечатления обоих полярностей.
1. Нам попасть в астрал легче, чем астральным сущностям в материальный мир. Причина очень проста- у нас есть астральное тело, а у них физическое увы отсутствует. А проникать астральным телом сюда очень энергозатратно и неэффективно в части возможностей воздействия. Так что у нас преимущество, пока мы воплощены: мы имеем свободный доступ к двум мирам одновременно))

2. Не всегда. У тех, кто имеет способности медиума, самостоятельные спонтанные осознанные выходы вполне возможны только потому что их астральное тело уже изначально приспособлено к некоторой доле осознанности и самоконтроля. Это бывает даже в детстве и без всяких усилий со стороны самого человека.
Когда вытягивают в астрал, человек всё равно почувствует насилие со стороны сущности и увидит её, когда выйдет. А тут «голый мужчина» даже не заметил, что астрального тела уже нет в физическом. Какое вытягивание?

3. Даже с самыми «злыми» плазмоидами происходит энергообмен при взаимодействии, пусть и против их воли, а не просто перекачка энергии в их сторону. Большая потеря сил бывает, если человек боится их, но они тут не причём, ведь большая часть его энергии в этом случае просто рассеивается в астрале. Не каждому плазмоиду она понравится по вибрации, обычно они любят энергии повыше. Демоны конечно могут подпитаться ею, но для этого сам донор должен быть весьма низковибрационным, да они и более агрессивны к людям, так что их поведение при встрече было бы другим...

4. Палец, в отличие от астрального тела состоит из плотной материи)) Он не отделится от тела без внешнего механического воздействия. А астральное тело представляет собой более высоковибрационную сущность, чем физическая материя. Поэтому механического отделения от неё оно не требует))

5. Это нематериальная часть человека. Не функция мозга, а одна из сторон (частей, оболочек) бессмертного духа, который в физическом сне не нуждается.


6. Вот и не пугайте её незнакомой флорой и фауной. Лучше научите ориентироваться на местности и защищаться от гнуса. Передайте свой опыт таким, какой он есть, а она возьмёт то, что ей близко.

7. Незнакома я с Вашей терминологией, простите. Для меня астрал всегда один, я не делю его на внутренний и внешний. Неорганиками Вы скорее всего плазмоидов называете, а кто такие существа зеркал и могил, мне неведомо. Тоже скорее всего они же, но другого вида))

8. Это конечно всё интересно, но у меня всё проще: человек- это дух, воплощённый в тело, имеющий возможность покидать его во сне или по собственному желанию. Та область духовного мира, куда он при этом попадает и называется астралом, а тело, которое при этом он чувствует называется астральным или телом сновидений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»