ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Demer » 05 мар 2018, 02:34

Игрок
Игрок писал(а): сейчас очень много современных практиков и я думаю, что они более понятно все описывают, именно описывают как безопаснее и проще получить опыт астральных проекций, но все же собственный опыт куда интереснее ))
да. для меня tonkiimir стал поздним открытием. ..безмерно признателен всем участникам этого ресурса втч Практика астральных проекций за обмен опытом и, практически, пошаговом руководстве в этой фантастической области знания..
Игрок писал(а): у меня изучение астрала началось именно с собственного опыта, восторга и шока от такого состояния, а потом уже я его оттачивала изучая опыт других
собственный опыт и для меня в приоритете :).
| +
Когда-то я понял, что все действия отражаются в этом "физическом" мире, на близких мне.. и оставил попытки. Но я солидарен с Вами в оценке полученного опыта. именно восторг, шок и мощь на кончиках пальцев
..наверное, на каком-то уровне опыт и традиции "пересекаются" что-ли.
Не мне делать какие-либо заключения на этот счет. Разобраться бы с направлением..
Стимулом к новому обращению стала смерть собаки, которая как-то неожиданно меня "ухватила" .
Подскажете где искать ? чтобы обрести традицию, где в гармонии люди и звери, земля и мироздание.
:( с 07.03.2018 не отражаюсь на форуме.. печалька.
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 12:45

Друзья, я почищу данную тему от сообщений к ней не относящихся.

Пожалуйста, давайте общаться в темах по их зявленному направлению!
Мои услуги и контакты:Личный кабинет

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 15:56

big kasatka писал(а): Будхи дает возможность иметь идеалы , а в приведенном случае не могу это ощутить
если под Будхи понимать более распространенное слово Душа, то она когда-то начинает свой путь с чистого листа, то есть с отсутствия опыта, а идеалы там как бы в потенциале, но не проверенные тем самым опытом и не подтвержденные, не закрепленные

человек просто более индивидуализированное и развитое существо, животное - менее, и если в случае с людьми бывает воплощение одной Души в нескольких личностях одновременно (кстати фильм есть про это, там искали ламу и нашли 4-х людей и в итоге оказалось что он воплотился во всех в них), то уж в случае с животными почему бы и нет

видимо не целесообразна на ранних этапах индивидуализация....

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 16:11

Demer
одно ваше сообщение я перенесла в совю тему, ответила вам там: viewtopic.php?f=89&t=145287&p=3198193#p3198193

по поводу вашего вопроса - вы можете создать свою тему где хотите, сами выберите подходящий раздел на форуме, допустим здесь: viewforum.php?f=402 если нужна помощь практиков, если хочется рассказать о личном без выставления на обозрение своей информации для всех и каждого

или здесь: viewforum.php?f=178 если вам не особо важна конфиденциальность

В этих разделах будет именно ваша тема о ЛИЧНОМ и ее разбор.

В других разделах можно создать тему для поговорить в общих чертах об интересующем чем-то. Выбирайте самостоятельно.

И еще, обратите внимание пожалуйста, что гуру", старожилы" и проч. это всего лишь опции, характеризующие количество сообщений пользователя, если хотите обратиться к конкретному человеку, достаточно указывать его Ник.

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 16:16

Сообщение выше для новичка, старожилам" и гуру" буду выдавать карты в следующий раз за поддержание разговора не по теме.

Иногда заходит

Сообщение Demer » 06 мар 2018, 16:20

Игрок писал(а): вы можете создать свою тему где хотите, сами выберите подходящий раздел на форуме, допустим здесь: viewforum.php?f=402 если нужна помощь практиков, если хочется рассказать о личном без выставления на обозрение своей информации для всех и каждого
Спасибо Игрок ). ..но мне пока не хватает сообщений для авторизации в данном секторе
Игрок писал(а): И еще, обратите внимание пожалуйста, что гуру", старожилы" и проч. это всего лишь опции, характеризующие количество сообщений пользователя
ok!
Игрок писал(а): Сообщение выше для новичка, старожилам" и гуру" буду выдавать карты в следующий раз за поддержание разговора не по теме
сспасибо :-[ ))
Игрок писал(а): человек просто более индивидуализированное и развитое существо, животное - менее, и если в случае с людьми бывает воплощение одной Души в нескольких личностях одновременно (кстати фильм есть про это, там искали ламу и нашли 4-х людей и в итоге оказалось что он воплотился во всех в них), то уж в случае с животными почему бы и нет

видимо не целесообразна на ранних этапах индивидуализация....
я тоже подумаю над этим. Спасибо огроменное
с 11.03.18 профиль не поддерживается. На обращения ответа не будет. Спасибо за понимание. @yahoo.com

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 06 мар 2018, 19:19

Demer писал(а): Спасибо Игрок ). ..но мне пока не хватает сообщений для авторизации в данном секторе
при чем здесь количество сообщений, ВИП ищу помощь это просто платный раздел где вы гарантировано получите ответ практиков и ваши личные данные будут скрыты от масс и от поисковиков, а просто раздел Ищу помощь создан для всех, кому она нужна

ограничения там только для тех, кто ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ

Иногда заходит

Сообщение Demer » 07 мар 2018, 02:35

Спасибо за сообщение Игрок))
Игрок писал(а): при чем здесь количество сообщений, ВИП ищу помощь это просто платный раздел где вы гарантировано получите ответ практиков и ваши личные данные будут скрыты от масс и от поисковиков, а просто раздел Ищу помощь создан для всех, кому она нужна

ограничения там только для тех, кто ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ
вероятно очередная шутка мироздания )), ..что совершенно нормально )). размещаю линк на картинку странички, которая мне доступна при переходе viewforum.php?f=402 до встречи, Игрок, мне хотелось чтобы Вы жили ближе к грани ))
Бан: Maria Mai 12 мар 2018, 23:54
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=262&p=3198601#p3198601.
2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.

Есть личные сообщения

Сообщение Игрок » 07 мар 2018, 10:00

Demer
Вот здесь нужная вам информация: viewtopic.php?f=190&t=154627#p3190444

Иногда заходит

Сообщение Demer » 09 мар 2018, 16:32

Спасибо Игрок!
Игрок писал(а):Вот здесь
спасибо. обращусь.

Иногда заходит

Сообщение S1908 » 17 мар 2018, 17:36

Я один раз попадал в место где сам воздух состоят из золотого света и пропитывал тело насквозь.
Быть может это и был он?
Там краски были раз в 10 ярче обычных. Ну как например смотришь на солнце днем только если бы было вблизи примерно такой яркости.

Адрес email: руб.
Ответить