Обсуждение необычных состояний тела и сознания.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:08
Репутация: 0

Как ето можно обьяснить??

Сообщение Aprelka » 03 июл 2011, 22:35

Как пришол с города чего то резка устал....пошол прилечь полежать...заснул кароче!Открываю глаза перед глазами какие то картинки и постаянно меняються(когбуд то показывали что я должен был сделать но я ничего не понимал.....на компе пастоянно что то печаталось а я не мог прочитать ..даже голову повернуть в его сторону...Будто меня кто то держал и не давал етого зделать ..двигаться не мог,не говорить, пытался кричать не мог просто издавал какие то Хрипы...слышал как сестра сидела на кухне и смотрела квн а позвать ее не мог, даже пошивелиться(((И токое ощущения что кто-то находится со мной рядом...а никого нету....слышал все что в квартире происходила.....закрыл глаза испугался....открываю опять картинки...потом они просто резка пропали и я себя не очень хорошо чувствовал.......

Как ето можно Обьяснить??Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 05 июл 2011, 13:02

Вообще похоже на сонный паралич. Чтобы проснуться нужно пытаться пошевелить пальчиком ноги, руки, а потом поднять конечность. Обычно это помогает 8)
Такое состояние у подростков бывает из-за недосыпа... :yes: Пугаться этого не нужно :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 05 июл 2011, 20:57

Aprelka, похоже вас посетил более сильный Дух, который примерялся взять контроль над вашим телом, подавлял вашу душу, 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Aprelka » 05 июл 2011, 21:52

seeming писал(а):Вообще похоже на сонный паралич. Чтобы проснуться нужно пытаться пошевелить пальчиком ноги, руки, а потом поднять конечность. Обычно это помогает 8)
Такое состояние у подростков бывает из-за недосыпа... :yes: Пугаться этого не нужно :bye:
У подростков ладно если бы мне было там 16-18....Да и Всегда норм у меня сон был.....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:13
Репутация: 0

Сообщение Dar'ya » 12 июл 2011, 20:25

Хорошо что все мы всё еще мы =) 8)
Ищу помощи в понимании вот такого феномена:

После попадания в ОС пару раз было замечено то, чего там быть не должно - сначала картина с жутковатым лицом прямо на меня смотрящая, потом - человек помохожий на моего знакомого, но явно им не являющийся.

Я прямо таки не теряюсь и начинаю наезжать на данных субъектов кто они и чево они тут забыли) или бросаю фразу - уходи, это мой сон.
Не проходит и секунды как я взмываю вверх понимаю что я уже не во сне и не в теле и ощущаю как я лечу в каком-то вихре. Как девчушка в "сТРАНЕ ОЗ".

Свет, не ощущаю тела, но чувтвую как меня кружит и несет где то около минуты. Затем я оказываюсь в состоянии когда могу либо дальше увидеть сон любой и сразу либо проснуться.

Хто в курсе что за вихрь меня подхватывает? нет болезненных ощуений, просто всё хорошо, но куда и почему я улетаю?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 12 июл 2011, 20:34

Dar'ya, похоже что ваш покровитель не хотел дальше развязки данной встречи, не желательной для вас, подхватил вас, и переместил в другое место, если бы вы остались в первоначальном месте , вам бы могли нанести урон, непрошенные гости, так что это правильное решение данной ситуации. :)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Выпадаю из реальности

Сообщение Lana12 » 13 июл 2011, 19:03

Здравствуйте! последнее время у меня происходят странности. Я начала выпадать из реальности. Нахожусь в одном месте, а по ощущениям в другом. раньше такое было, но это могли провоцировать к примеру запахи. А теперь все может произойти без толчка. Мне уже стало не по себе.. Может кто то сталкивался?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 июл 2011, 19:24

а что странного? воспоминания, к запахам привязаны часто. увлекитесь происходящим.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Выпадаю из реальности

Сообщение СчастливаяНадежда » 13 июл 2011, 19:46

Lana12 писал(а):Здравствуйте! последнее время у меня происходят странности. Я начала выпадать из реальности. Нахожусь в одном месте, а по ощущениям в другом. раньше такое было, но это могли провоцировать к примеру запахи. А теперь все может произойти без толчка. Мне уже стало не по себе.. Может кто то сталкивался?
Бывает такое "мерцание" сознания, если я правильно поняла. Сами же говорите, что не внезапно это стало происходить. Ну тут либо нужно принять эти состояния как должное и научиться их использовать или ко врачу обращаться. Обычно эти состояния связаны со стрессом или гормональными заболеваниями. Иногда бывает наследственная предрасположенность.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana12 » 13 июл 2011, 19:59

Счастливая Надежда, к врачу обращалась все нормально.. Наверное нужно принять все.. )

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 13 июл 2011, 20:25

Сталкивались да. Точка сборки у вас плавает. Старайтесь её контролировать. То есть вызывать определённое состояние. Фиксируйте сознание там, где вам это действительно необходимо. Уносит- возвращайте обратно.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 14 июл 2011, 19:42

Linn писал(а):Фиксируйте сознание там, где вам это действительно необходимо.
Я бы сказала, так называемое "якорение" может быть полезно.
Linn писал(а):Уносит- возвращайте обратно.
Это не всегда легко. ))

Lana12
А Вы можете более подробно описать хотя бы одну ситуацию?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 14 июл 2011, 20:30

Не легко понимаю. Контроль то должен быть.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana12 » 14 июл 2011, 23:23

Vamperis, последний раз, когда это было я сидела вечером с друзьями на лавочке во дворе. Что то мы обсуждали и у меня появилось ощущение, что я на даче где я отдыхаю... По ощущениям я именно там, если закрыть глаза, то я со 100 процентной уверенностью я сказала бы что я на даче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 июл 2011, 23:35

вообще-то сознание многослойно. чакры там и пр. просто видимо раньше вы этого не замечали. поэтому вас это явление интересует. как перестанет интересовать - вы сможете спокойно выбирать, на чем фиксировать внимание. то есть, понизьте важность для себя этого ощущения выпадения из реальности. тогда вы сможете взять его под контроль.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 июл 2011, 05:25

Встречался с таким эффектом, когда люди неожиданно чувствовали запахи. На том сайте многие говорили о женщине, которая могла телепатически заняться сексом или ударить, на веять страх, ужас. Я лично не знаком с той особенной, но когда человек настраивается на другого при помощи компьютера, телепатическая связь увеличивается. Главная задача найти общий ключ общения и тогда человек попадает в ловушку другого реального человека.

:magic: :wink:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 20 июл 2011, 11:41

Lana12
Интерено, но не необычно,я бы сказала. )))
Согласна, можно взять под контроль это ощущение-состояние. И развивать, если будет желание и найдете применение.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 июл 2011, 11:57

Я как-то ехала в метро.И оказалась в Мексике на закате, в открытой кибитке.Кто-то управлял лошадьми.Лошади было две.Опустилась прохлада.Был закат и очень свежий ветер.Я была там и наслаждалась ветром!Точно помню свой возраст, и вид.Помню настроение и все эмоции....
Попробуйте не паниковать, если вас это напугало.А обратить своё внимание на то куда вас выбрасывают.И не на картину происходящего, а на свои мысли и эмоции.Запишите их на листе в подробностях.Ведите такой дневник.Спустя мес 3 , перечитайте все!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:39
Репутация: 0

помогите. я уже не знаю у кого спросить!!!

Сообщение Rinna_li » 03 ноя 2011, 11:52

здравствуйте. спросить мне не у кого, да и страшно как то. тут меня за ненормальную не примут так что наверное можно все рассказать. со мной с детства во сне что то происходила я всегда видела сны в которых жила время там щло долго. ветер дул и главное что когда я понимала что я ПОНИМАЮ. я могла летать. это реально круто. время там наверное стоит потому что всегда сумеречно как будто утром часа в 4 или 5 перед рассветом. дальше того где я бываю никогда не ухожу. вижу друзей знакомых родителей. но они как будто ненастоящие а мной вымешленные. мы как то болтали с другом близким он мне сказал что это называется астрал я описала ему как со мной это происходит. я просто вылетаю сначала в области лба что то давит а потом как будто я от туда выхожу все белое и главное вовремя понять. иногда я путаю сон с реальностью .НО проблема не в этом... я чувствую в своем мирке неспокойствие там начали появляться какие то люди. я чувствую что это не мой сон . они постоянно куда то меня тащат а я от них убегаю и улетаю. один раз у меня было так что я была там потом меня ударили и я думала что проснулась а оказалось что нет и меня ещё раз ударили было очень страшно я проснулась от того что мое тело трясло как судоргой и в душе был такой страх какой я никогда не испытавала. Один раз они вытащили меня и мы оказались в горах они орут на меня и просят чтоб я что то искала. и я как будто знала что искать просто ходила вдоль больших камней и искаала...они приходят делают мне больно и заставляют искать я больше не сплю я напиваюсь алкоголя или устаю чтоб мне не чего не снилось. я не знаю кто они что вообще это такое. что вообще происходит? если кто то знает скажите пожалуйста мне всего 20 лет и все свое детство я строила во сне свой мир но пришли они, заставляют им подчинятся... если хоть кто то знает помогите!!!!

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 ноя 2011, 14:24

Rinna_li
Не переживайте, никто Вас за сумасшедшую на этом форуме не примет. ))
Могу ошибаться, но Ваше описание похоже на осень яркие осознанные сновидения, поначалу. Ведь бывает, что у человека предрасположенность к ОС. А потом Вы словно развивались, и стали попадать в реальный астрал, как бы странно это не звучало... А там уже, естественно, не чисто "Ваш" мир, там уже Вы в гостях...
Либо Вы изначально были в астрале, но не привлекали ничьего внимания. Опять же, взрослея и развиваясь, могли начать как бы "фонить" энергетически, что привлекло и других обитателей.
Вот напиваться не стоит, проблему Вы этим не решите, поверьте.
Что происходит, Вы можете попробовать спросить у самих этих отрицательных персонажей, что они Вам ответят, и ответят ли что-либо.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»